PDA

Просмотр полной версии : Открыли сезон 2007



Vodan
13.01.2007, 03:50
Итак наступил 2007 год , погода приподнесла нам свой подарок(подарок ли ?) и мы решили не откладывая в ящик , поехать влес на природу , выбить из организма накрепко засевший там новогодний алкоголь ... Благо тем много , но мы решили посвятить 3 дня разведке Смоленской области Тёмкинского района , ибо была у нас инфа о большой санитарке (санитарный сброс , это когда после боя , трупы бойцов просто скидывали в самую большую яму и засыпали ) , в итоге мы нашли эту санитарку , в ближайшие выходные поедем вытаскивать братушек ( царство им небесное) , а пока краткий фото отчёт с крайних 3 дней ( везло на ВОПы в основном , как утопленнику на воду) . поехали ...
С лева на право 1) цинк от пулемётной ленты для MG(mashinen gever gmbh) 2) остатки от пушки 45ки 3) патроны маузер с деревянными пулями(ими отстреливали мортирки - прообраз подствольников) 4) противопехотка , кумулятивка с двойным детоном под растяжку , немец .

Vodan
13.01.2007, 04:08
....вот ещё 1) вилка люфтваффе 2) набор немецкого джентельмена ))))))

Vodan
13.01.2007, 04:15
== 1) ну явно не железный крест 2) колотухи

Vodan
13.01.2007, 04:22
и на последок фотки войны из блиндажей , для тех , кто особо заигрался за фашиков (сразу предупреждаю , при встрече буду физически менять ориентацию , так что полосатиков прошу держаться от меня подальше )

Vodan
13.01.2007, 04:26
А вот за эту фотку , буду калечить без разговора , поверьте , здоровья хватит ... А то я смотрю у нас развелось акуенно отважных гансов , так знайте , особый отдел правит ориентацию бесплатно .....

aeropunk
13.01.2007, 05:47
А вот за эту фотку , буду калечить без разговора , поверьте , здоровья хватит ... А то я смотрю у нас развелось акуенно отважных гансов , так знайте , особый отдел правит ориентацию бесплатно .....

Говорили, что у вас там кого-то чуть ли не на куски изорвало. Уж не тебя ли? Мало, да? Все никак не успокоитесь? Ну да дело хозяйское. Ума, как говорится, не купишь.

Vodan
13.01.2007, 06:07
аэрпанк , я смотрю у тебя действительно всё зависит от диаметра иглы ... дай бог чтоб у тебя друзей не отнимало на ровном месте , дай бог тебе не знать что такое война , дай бог тебе здоровья и счастья ..... дай бог тебе чтоб игра не превращалась в реал для тебя ........


З.Ы. делаю тебе замечание .... надеюсь сам поймёшь за что ...

Vodan
13.01.2007, 06:13
очень надеюсь .....

tovarisch_Ko
13.01.2007, 13:30
и на последок фотки войны из блиндажей , для тех , кто особо заигрался за фашиков (сразу предупреждаю , при встрече буду физически менять ориентацию , так что полосатиков прошу держаться от меня подальше )

А вот за эту фотку , буду калечить без разговора , поверьте , здоровья хватит ... А то я смотрю у нас развелось акуенно отважных гансов , так знайте , особый отдел правит ориентацию бесплатно .....


Закусывать надо. И прекращать курить травку.

ShootOut
13.01.2007, 14:28
Насколько мне известно, для подавляющего большинства тех, кто летает за синих - это не более чем ИГРА, и не более. Вряд ли стоит тут искать связь с убеждениями.

В данной теме разговор изначально был слишком эмоционален. Поэтому тема закрыта, пока вы все не договорились до бана.

Тема закрыта. Ибо флейм.

Regards! BS