PDA

Просмотр полной версии : Строительство ProJoy, или PJoy



Gosh
18.01.2007, 19:35
Решил делать джой сам. Из видеоголовок, благо достать их - не проблема. Цель - создать джой для использования с подставкой или на столе (т.е. с большим макс. углом отклонения):rolleyes: . Хочу попробовать установить холлы внутри видеоголовок, благо там стальных частей почти нет, только ось, а все винты латунные. Процесс строительства будет, ессно, сопровождаться иллюстрациями и фотографиями. Мне интересны Ваши мнения

dd2
18.01.2007, 22:04
Имхо, ручка Эво - одна из самых худших по эргономике.

Gosh
18.01.2007, 22:24
А я сегодня пощупал жену за сиськи , и понял , что меня они абсолютно не устраивают


А это, уважаемый, ваши личные проблемы:) Хотя если Вы запостите фотографии строительства жены, это только поприветствуется%)

Zona_Kem
19.01.2007, 00:05
Нет фоток - нет разговора!!! Будут фоты - будет и обсуждение, а пока могу сказать только одно: Мысль хорошая - ДЕРЗАЙ!!!

Hrisa
19.01.2007, 00:33
Нет фоток - нет разговора!!! Будут фоты - будет и обсуждение, а пока могу сказать только одно: Мысль хорошая - ДЕРЗАЙ!!!

:ups: это про жену?

Ded Talash
19.01.2007, 01:40
Решил делать джой сам. Из видеоголовок, благо достать их - не проблема. Цель - создать джой для использования с подставкой или на столе (т.е. с большим макс. углом отклонения):rolleyes: . Хочу попробовать установить холлы внутри видеоголовок, благо там стальных частей почти нет, только ось, а все винты латунные. Процесс строительства будет, ессно, сопровождаться иллюстрациями и фотографиями. Мне интересны Ваши мнения

:) вообще топики начинают не с пустого сообщения с желанием что то построить нужно хотяб чертеж что ли какой показать мол так вот и так .. оцените .. с этого начну... тут тебе и подскажут если где ошибся и мыслью поделятся... а так ... токо насмешки :) главное чтоб они в тебе искру не потушили ... вот фотки из видеоголовок мот чем поможет ....

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=63665&d=1163157575
http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=63666&d=1163157575

VadNik
19.01.2007, 13:26
Этот перл я не могу пропустить, этак вся тема пропадает, здесь ты не подредактируешь , я спецом сохранил :)

О чем это я , да ни о чем , как , собственно и тема.Люблю поерничать над пустыми анонсами.
Извините за флуд.

:) Спасибо что сохранил :) и прокомментировал.

Gosh
20.01.2007, 19:57
Наконец то появилось свободное время. Вот как я думаю собрать механику. Беруться 4 одинаковые видеоголовки, такие как на ссылках Ded Talash, 2 из них обрезаются как нарисовано в приложении (Компас 7.0), сверляться 4 отверстия в торцах, по возможности что бы совпадали с отверстиями в нетронутых головах. Если не совпадают - сверлим боковые головы. Скручиваем все винтами. Обрезаем внешние головки вровень с центральными. Разбираем все и собираем центральную ось - пока еще не продумал как лучше сделать - прикрутить две пластины с торцов штатной латунной сердцевины одной из головок или закрепить ось в трубе, на которую будет закреплена ручка.

ЗЫ: Респект железному человеку за сохраненное сообщение!:bravo:

Gosh
20.01.2007, 20:03
Забыл аттач:(

Gelo
21.01.2007, 00:32
2 ironman
Браво!!! :bravo:

Gosh
21.01.2007, 10:55
ironman
Мной сделаны уже 2 Джоя:drive: , один напольный и один настольный, но ни один из них меня не устраивает, можно сказать что это были "пробы пера". А еще у меня складывается впечатление что Вам нечем больше заняться как сохранять чужие сообщения и вывешивать их в теме, к которой они не относятся.

shrus
21.01.2007, 12:01
Фотки,фотки,фотки...двух джоев.Механика интересует...

Toni
21.01.2007, 13:33
Да ! фотки нужны..

Gosh
21.01.2007, 14:35
Механика от Sinchuk(извиняюсь если неправильно написал), можно глянуть на страничке ВКБ. Фоты напольника будут чуть позже (он у друга), а настольник приказал долго жить - я его уронил и от удара погнулась механика:uh-e: , восстанавливать желания не появилось - выкинул останки

Ded Talash
21.01.2007, 16:23
Механика от Sinchuk(извиняюсь если неправильно написал), можно глянуть на страничке ВКБ. Фоты напольника будут чуть позже (он у друга), а настольник приказал долго жить - я его уронил и от удара погнулась механика:uh-e: , восстанавливать желания не появилось - выкинул останки

такой ответ был предсказуем :umora: ... фоток не будет :D :D

Gelo
21.01.2007, 16:58
Хоть и жутко увлекательное это занятие, пинание ближнего, но я бы предложил прибить эту тему.

Wincel
21.01.2007, 17:10
Того же мнения.

Gosh
23.01.2007, 21:52
Так, завязываем с пинаниями ближнего, а то ближний обидиться и ответит:flame:
Вот фото моего напольного РУС. :old: %)

=BY=RUBON
29.01.2007, 20:51
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24541&page=10
в самом конце страницы

EJG_Sturm
04.02.2007, 20:25
Узнаю любимый говниус =)
Я на него все 8 кнопок вывел, очень удобно получилось.