PDA

Просмотр полной версии : Клон нуля



Umformer
21.01.2007, 13:09
Нуль разрастается, дает свежие побеги.
В связи с этим вопрос к =KRB=Rdes, Вы полностью клонируете Нуль вместе с денежными отношениями?
Если так то как же клонировать пилотов?

J0kER
21.01.2007, 17:24
Нуль разрастается, дает свежие побеги.
В связи с этим вопрос к =KRB=Rdes, Вы полностью клонируете Нуль вместе с денежными отношениями?
Если так то как же клонировать пилотов?

Эм-м.. Насколько я знаю, ребята к Нулю не имеют никакого отношения. Они просто рисуют шикарный по атмосферности Проект. Все, кто смотрел карты просто писились кипятком от того, с какой любовью там была расставлена наземка.
Во всяком случае, в ветке КрБшного форума о проекте следов порочащих связей замечено не было.

Umformer
21.01.2007, 17:28
Эм-м.. Насколько я знаю, ребята к Нулю не имеют никакого отношения. Они просто рисуют шикарный по атмосферности Проект. Все, кто смотрел карты просто писились кипятком от того, с какой любовью там была расставлена наземка.
Во всяком случае, в ветке КрБшного форума о проекте следов порочащих связей замечено не было.

А ты на Pre-версии полетай там этих самых порочащих связей с десяток наберется (весь Нуль короче).
А я не хочу чтоб Нуль в Красноярск перекочевал!

J0kER
21.01.2007, 17:35
А ты на Pre-версии полетай там этих самых порочащих связей с десяток наберется (весь Нуль короче).
А я не хочу чтоб Нуль в Красноярск перекочевал!

Это про конкретных вирпилов чтоль? И чо, вешать табличку "ОбНуленным вход воспрещен?"
Суть претензии в студию, плиз..

Ps^ Очепятка..

Umformer
21.01.2007, 17:38
Это про конкретных вирпилов чтоль? И чо, вешать табличку "ОбНуленным вход воспрещен?"
Суть претензии в студию, плиз..

Ps^ Очепятка..

Сейчас висит табличка НЕОБНУЛЕННЫМ вход воспрещен.

J0kER
21.01.2007, 17:43
Сейчас висит табличка НЕОБНУЛЕННЫМ вход воспрещен.

Бр-р-р.. Отдельная регистрилка. К Нулю никакого отношения не имеющая.. Может, все проще? летали на нуле до тех пор, пока не было достойной альтернативы? Человек вообще такое существо, которое полностью удовлетворенным бывает только "непосредственно после" и совсем недолго.

boRada
21.01.2007, 17:46
Закрыть и АДВ и Алекс, чтоб на Нуль все пошли? :)
Хы... во чудят... Там просто исползуют софт нуля. И что тут такого?

Umformer
21.01.2007, 17:50
Бр-р-р.. Отдельная регистрилка. К Нулю никакого отношения не имеющая.. Может, все проще? летали на нуле до тех пор, пока не было достойной альтернативы? Человек вообще такое существо, которое полностью удовлетворенным бывает только "непосредственно после" и совсем недолго.

Какая отдельная регистрилка, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!!!
Тестять клон Нуля пилоты Нуля, ну пусть потестят и обратно на Нуль!!!
Ваш дом там, плизззззззз!

McFris
21.01.2007, 17:56
Я не знаю, кто такой Umformer и про что конкретно он спрашивает, ибо не слежу за веяниями моды.
Администрация же Нуля и я лично, только рады что будет ещё один интересный проект. Желаем им всяческой удачи!

ЗЫ: Не забываем, сколько хороших "проектов" родилось и полноценно живёт только благодаря желанию авторов сделать "Не Нуль". :) Не знаю как кому, а мне это приятно... Тяжело только первым, а делать "не так" всегда легче. :)

J0kER
21.01.2007, 17:59
Какая отдельная регистрилка, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!!!
Тестять клон Нуля пилоты Нуля, ну пусть потестят и обратно на Нуль!!!
Ваш дом там, плизззззззз!

Что за истерика? Откуда вывод о том, что "Стратеги победы" - это именно _клон_ и именно Нуля? Управляж сервером - софтина от Геннадича, скрипты статистики? И чо? А что Вы подразумеваете под "пилоты Нуля"? Они что, собственность сервера? Подозреваю что нет. Они свободные люди? Видимо, да. Посему и свобода выбора принадлежит им.. А что, слишком тоскливо на Нуле стало? :umora:

Umformer
21.01.2007, 18:01
Я не знаю, кто такой Umformer и про что конкретно он спрашивает, ибо не слежу за веяниями моды.
Администрация же Нуля и я лично, только рады что будет ещё один интересный проект. Желаем им всяческой удачи!

ЗЫ: Не забываем, сколько хороших "проектов" родилось и полноценно живёт только благодаря желанию авторов сделать "Не Нуль". :) Не знаю как кому, а мне это приятно... Тяжело только первым, а делать "не так" всегда легче. :)
McFris пришел дорогой, так зачем же Вы так свободно раздаете своих пилотов, драгоценный Вы наш держите их при себе и всё будет хорошо :)

J0kER
21.01.2007, 18:28
McFris пришел дорогой, так зачем же Вы так свободно раздаете своих пилотов, драгоценный Вы наш держите их при себе и всё будет хорошо :)

А как вы себе это представляете?
- К ноге!!! :expl:

:eek:

KBC
21.01.2007, 18:36
Эт самое... а про че вы вообще спорите?:uh-e:

Umformer
21.01.2007, 18:43
Эт самое... а про че вы вообще спорите?:uh-e:

А про этику, и нормы поведения в OnLine, и про то как эту самую "этику" по мнению некоторых, запереть и не пускать в наш вирпильский мир, ну серъезно мало Вам чтоль Нуля?

Umformer
21.01.2007, 18:59
Что за истерика? Откуда вывод о том, что "Стратеги победы" - это именно _клон_ и именно Нуля? Управляж сервером - софтина от Геннадича, скрипты статистики? И чо? А что Вы подразумеваете под "пилоты Нуля"? Они что, собственность сервера? Подозреваю что нет. Они свободные люди? Видимо, да. Посему и свобода выбора принадлежит им.. А что, слишком тоскливо на Нуле стало? :umora:

Ну полетай на тестовом серваке, если заметишь отличия от Нуля скажи?
Зачем же эту клоаку клонировать, KRB зачем?

J0kER
21.01.2007, 19:01
Чудак-человек..
еще раз - в чем суть претензий к Стратегии Победы? Попунктно.
Даю пример:
Мне не нравится:
- Что завсегдатаи игрового сервера NullWar уменьшили свою активность на вышеозначеном NW.
- Что проект "Стратегия Победы" оказалась почемуто привлекательна для вышеозначеных завсегдатаев NW.
- Что вследствии первого пункта на NW стало несколько пустовато
- Что конкретно мне никто не прислал личного приглашения поучавствовать в тесте SoV.
Посему предлагаю закрыть SoV, и тогда все вернется на круги своя..

Батенька, то что не нравится лично Вам - Ваши личные проблемы. Вы остались без привычного и приятного Вам общества в привычном и приятном Вам месте? А кто сказал, что весь мир крутися вокруг Вас? Увы, на свете слишком мало существ, желания которых хоть что-то значат для Вечности. Ни Вы, ни я к таковым не относимся.

Unmen
21.01.2007, 19:08
Какая отдельная регистрилка, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!!!
Тестять клон Нуля пилоты Нуля, ну пусть потестят и обратно на Нуль!!!
Ваш дом там, плизззззззз!

Гм...а куда бы Вас послать...аноним Вы наш %)


Чудак-человек..
еще раз - в чем суть претензий к Стратегии Победы? Попунктно.
Даю пример:
Мне не нравится:
- Что завсегдатаи игрового сервера NullWar уменьшили свою активность на вышеозначеном NW.
- Что проект "Стратегия Победы" оказалась почемуто привлекательна для вышеозначеных завсегдатаев NW.
- Что вследствии первого пункта на NW стало несколько пустовато
- Что конкретно мне никто не прислал личного приглашения поучавствовать в тесте SoV.
Посему предлагаю закрыть SoV, и тогда все вернется на круги своя..

Батенька, то что не нравится лично Вам - Ваши личные проблемы. Вы остались без привычного и приятного Вам общества в привычном и приятном Вам месте? А кто сказал, что весь мир крутися вокруг Вас? Увы, на свете слишком мало существ, желания которых хоть что-то значат для Вечности. Ни Вы, ни я к таковым не относимся.

Не тут кажется не так. Тут кажется что человек недоволен тем что старые лица в новом месте видит. А это значит...много что значит. Например что по-прежнему могут не дать геройские одиночные никому ненужные забеги на бомбере устраивать когда надо фронт держать. Или наоборот когда надо - но неохота. А кончится это как всегда вежливым пожеланием открыть собственный сервер %)

J0kER
21.01.2007, 19:11
Ну полетай на тестовом серваке, если заметишь отличия от Нуля скажи?
Зачем же эту клоаку клонировать, KRB зачем?

Эм-м.. Нуль, конечно, не роза. По тому-же форуму если судить - то гадюшник просто. Но откуда данные что на SoV перенесли _атмосферу_ Нуля? А отличий.. Мне практически несчем сравнивать. На Нуле я вылетал в составе сквада KrB только один раз, будучи курсантом, да еще и очень давно. Мне хватило (как, впрочем и большинству из нашего сквада) 1 вылета и последующих прений в форуме для того, что-бы сделать свои выводы.
В чем клоакоподобность SoV? Почитал я сейчас их форум - замечательный, конструкивный диалог авторов и пользователей.
Нулевой атмосферы там не может быть по одной простой причине - авторы не уперто_синие. Рдес штурм от бога, Тигре если поставить выбор летать или руководить выберет последнее.
А полетать я , увы, не смогу. Ил-2 меня отпустил. :rolleyes: А свой джой, Хедмаус и ПомДжоя я дал "погонять" подрастающей смене. :)

Umformer
21.01.2007, 19:17
Чудак-человек..
еще раз - в чем суть претензий к Стратегии Победы? Попунктно.
Даю пример:
Мне не нравится:
- Что завсегдатаи игрового сервера NullWar уменьшили свою активность на вышеозначеном NW.
- Что проект "Стратегия Победы" оказалась почемуто привлекательна для вышеозначеных завсегдатаев NW.
- Что вследствии первого пункта на NW стало несколько пустовато
- Что конкретно мне никто не прислал личного приглашения поучавствовать в тесте SoV.
Посему предлагаю закрыть SoV, и тогда все вернется на круги своя..

Батенька, то что не нравится лично Вам - Ваши личные проблемы. Вы остались без привычного и приятного Вам общества в привычном и приятном Вам месте? А кто сказал, что весь мир крутися вокруг Вас? Увы, на свете слишком мало существ, желания которых хоть что-то значат для Вечности. Ни Вы, ни я к таковым не относимся.

Да никак я немогу влиять на Ваш Нуль, и совсем не пустовато стало, оглянитесь вокруг, друг мой!
Да и за чем мне личное приглашение, когда и так душу воротит!
Мне просто интересно как 10 пилотов разделят 2 сервака:)

2BAG_Karas
21.01.2007, 19:28
Я тоже что-то не понял, какие собственно претензии к ребятам? То, что они сделали, это точно не Нуль. А уж карты, я точно знаю, как они рисовались, кем и какие критерии были при рисовании карт. Нулю, да простят меня админы Нуля, далеко до того качества наземки, которое присутствует на Стратегии. на Ноль я тоже ходил пару раз, ну и ушёл оттуда, не понравилось, а вот на Стратегию хожу с удовольствием. АтмосфЭра..пнимаешь..другая.. :) Я во время полёта даже с удовольствием с противниками общаюсь....скажи да, КНУТ! :)

Umformer
21.01.2007, 19:34
Я тоже что-то не понял, какие собственно претензии к ребятам? То, что они сделали, это точно не Нуль. А уж карты, я точно знаю, как они рисовались, кем и какие критерии были при рисовании карт. Нулю, да простят меня админы Нуля, далеко до того качества наземки, которое присутствует на Стратегии. на Ноль я тоже ходил пару раз, ну и ушёл оттуда, не понравилось, а вот на Стратегию хожу с удовольствием. АтмосфЭра..пнимаешь..другая.. :) Я во время полёта даже с удовольствием с противниками общаюсь....скажи да, КНУТ! :)

Ключевое слово АТМОСФЕРА, та же она господа, та же.
Ну как может изменится АТМОСФЕРА если её составляющая, пилоты на 99% те же. Я категорически против распостранения принципов поведения Нуля на вирпильские сервера, хоть убейте, но против!!!!

J0kER
21.01.2007, 19:36
Пф-ф-ф.. Для начала, я не тот Джокер, который (не знаю, был или есть) весьма результативный красный штурм на Нуле. Я сам по себе Джокер. Красноярец. Курсантом был в KrB. На большее не потянул. И Тигру и Рдеса знаю лично и уважаю. А вам надо определится - что именно Именно Вам нужно от Ила. Аэроквака безумная или Командная игра на результат. Личного стата или кила любой ценой. Дык, таки да, SoV будет похожа на Нуль тем, что там будут и звания, и ограничения по некоторым моделям крафтов и как за 3 смерти. Видимо, вам нужен сервак, на котором можно поколбасится на Ла-5ФН да еще и по 10 копеек за метр? Тогда зачем это выносить на Сухой? поговорить с Тигрой, не думаю что ему будет особо сложно запустить еще один сервачок с чисто догфайтной направленостью. Там думать и делать ничего особенно не надо, можно даже стат не прикручивать. Вам-же стат не нужен?

WeReLex
21.01.2007, 19:38
Эт самое... а про че вы вообще спорите?:uh-e:

А фих его знает... У человека похоже авитаминоз %)

Umformer
21.01.2007, 19:40
Я тоже что-то не понял, какие собственно претензии к ребятам? То, что они сделали, это точно не Нуль. А уж карты, я точно знаю, как они рисовались, кем и какие критерии были при рисовании карт. Нулю, да простят меня админы Нуля, далеко до того качества наземки, которое присутствует на Стратегии. на Ноль я тоже ходил пару раз, ну и ушёл оттуда, не понравилось, а вот на Стратегию хожу с удовольствием. АтмосфЭра..пнимаешь..другая.. :) Я во время полёта даже с удовольствием с противниками общаюсь....скажи да, КНУТ! :)

Я может что то в пылу споров забыл сказать, но не надо путать Стратегию победы с клоном Нуля. Стратегия победы мне нравиться, наземка очень хорошо проработана, просто супер, сожалею что не могу там летать, разные версии. Но то что сейчас тестируется на SVAO не приемлю!!!!

McFris
21.01.2007, 19:41
Я бы, как администратор упомянутого в заголовке сервера, попросил модераторов закрыть тему. Хорошо знаю, чем это кончается.

Umformer
21.01.2007, 19:47
Пф-ф-ф.. Для начала, я не тот Джокер, который (не знаю, был или есть) весьма результативный красный штурм на Нуле. Я сам по себе Джокер. Красноярец. Курсантом был в KrB. На большее не потянул. И Тигру и Рдеса знаю лично и уважаю. А вам надо определится - что именно Именно Вам нужно от Ила. Аэроквака безумная или Командная игра на результат. Личного стата или кила любой ценой. Дык, таки да, SoV будет похожа на Нуль тем, что там будут и звания, и ограничения по некоторым моделям крафтов и как за 3 смерти. Видимо, вам нужен сервак, на котором можно поколбасится на Ла-5ФН да еще и по 10 копеек за метр? Тогда зачем это выносить на Сухой? поговорить с Тигрой, не думаю что ему будет особо сложно запустить еще один сервачок с чисто догфайтной направленостью. Там думать и делать ничего особенно не надо, можно даже стат не прикручивать. Вам-же стат не нужен?

Какая квака, о чём ты, какие 10 копеек, дело совсем не в деньгах,
я бомбер и был им всегда, (если хочешь встретиться в личку, я не против) Я хочу для ВСЕХ полного доступа на сервак, на новый сервак, без этих аппендиксов НУЛЯ.

ValeryK
21.01.2007, 20:23
Но то что сейчас тестируется на SVAO не приемлю!!!!
Ну так ради бога! Гражданин! Вас что туда насильно тянут?? Идите с миром... мимо! :pray:

boRada
21.01.2007, 20:27
Придется все ж пояснить, как один из разработчиков имею право:

Проект "Стратегия победы" объединяет в себе два разных по всем параметрам проекта:
1. "Земля в огне" - за который так бьется грудью J0kER
2. "Грозовой фронт" - который так категорично не нравится Umformer

Первый полностью создан красноярцами и достаточно неповторим по наземке. Второй ОСНОВАН на софте НульВара и поэтому практически похож сейчас на него. Этот софт взят за основу для сервера, который имеет "претезию" на свои изюминки. Но это будет потом, а сейчас дай-то бог запустить безглючный вариант НульВара. И совсем не для того чтоб "забрать" оттуда пилотов, которых немного, но им нравится ТАМ. Просто представления о войнушке у организаторов "клона" отличаются от администрации НульВара.
И где тут криминал???
Тема дурацкая и провокационная.
Так никто и не понял за 2 страницы, в чем претензии Umformer, похоже просто напустить грязи на форуме охота.
Я бы закрыл тему.

Orel_Sokolov
21.01.2007, 20:30
Так никто и не понял за 2 страницы, в чем претензии Umformer, похоже просто напустить грязи на форуме охота.

Обычный провокатор ИМХО.

CoValent
21.01.2007, 20:39
Закрыто как провокация флейма.