PDA

Просмотр полной версии : Новые порядки про выборочную цензуру в действии ? :-(



LazyCamel
21.01.2007, 16:28
http://lenta.ru/news/2007/01/21/fight/

Вот интересно и что мне подсказывает, что будь там на месте троих с ножами "запугавшие всех мирных гастарбайтеров скинхеды" - об этом твердили бы уже все газеты.

А так - просто трое неизвестных людей неоглашенной национальности. И к чему бы это ? :-(

desp
12.03.2007, 04:39
умм...
помнится мне вот такие же горячие парни кавказской национальности обидки строили что девушк не даю потанцевать, НЕТ сказал вы только подумайте, я к ним в кафе посреди Москвы пришел и такой невежливый!
прямо очень горячи были
пока ПМ не увидели...

Maximus_G
12.03.2007, 05:26
http://lenta.ru/news/2007/01/21/fight/

Вот интересно и что мне подсказывает, что будь там на месте троих с ножами "запугавшие всех мирных гастарбайтеров скинхеды" - об этом твердили бы уже все газеты.
Совершенно не согласен. Столкновения на националистической почве сейчас замалчиваются практически всеми большими сми. Прокуратуры работают по статьям "хулиганство". Националистический вопрос как будто вообще не существует - имхо, власть очень не хочет, чтобы он звучал.

2GvShAD_Harry
12.03.2007, 19:25
К бабке не ходи... ясно откуда ноги растут. Только сколько не замалчивай, один хрен всплывёт. Обычно приходится принимать экстренные меры: черёмуху, резиновые демократизаторы, водомёты и пр. Вобщем весело. Попадает обычно тем кто ни при делах.

Guest
12.03.2007, 20:42
Согласен Maximus_G

А-спид
12.03.2007, 22:50
"Молодые люди сделали замечание" - просто представляю ту невероятную вежливость, с корой семеро молодых людей, учащихся гимназии и техникума, делали замечание троим неизвестным. Которые, естественно, по своей прихоти, а не из-за исключительно вежливого обращения к ним семерых учащихся техникума достали ножи

Boyboy
13.03.2007, 17:05
3/7 хорошая пропорция для того что бы эти семеро оказались невиновными.
Скажем так этим трем повезло что у них в руках хоть что то оказалось.
Вот ,что на первый взгляд мне подумалось.
Ну а дальше фантазия разыгралась..............................................
Умалчивание- самый отличный способ для порождения слухов и неверных предположений.

LazyCamel
13.03.2007, 23:05
3/7 хорошая пропорция для того что бы эти семеро оказались невиновными.

а) Ношение холодного оружия на територии РФ пока еще является уголовно наказуемым преступлением, нет ?
б) Просьба не передергивать. Замечания делали не семь человек. Это пострадали от троих черно... отморозков с перьями 7 человек.
Вспоминая Кондопогу, на то что кое-кто за паленую водяру по морде получил от 2!!! человек, пострадали намного больше.

lt k4rlo$
13.03.2007, 23:19
а) Ношение холодного оружия на територии РФ пока еще является уголовно наказуемым преступлением, нет ?
б) Просьба не передергивать. Замечания делали не семь человек. Это пострадали от троих черно... отморозков с перьями 7 человек.
Вспоминая Кондопогу, на то что кое-кто за паленую водяру по морде получил от 2!!! человек, пострадали намного больше.

а) Уже по-моему два года как нет. В любом случае не меньше года. Теоретически, должна быть статья в КоАП. Практически - тоже нет. Так что все в нормах закона.
И отнюдь не всякий нож - холодное оружие. Я, к примеру, хожу с тремя. Рабочий складень, маленький фиксед и мультитул. Не оружие.
б) Ну естественно, мимо проходили. И попросили закурить. А на них с ножами. Кошмар просто.