PDA

Просмотр полной версии : Прошу ответа



Umformer
21.01.2007, 20:39
Администрация прошу разъяснить, в связи с чембыла закрыта тема Клон Нуля?

Umformer
21.01.2007, 20:46
Covalent перемести куда желаешь.

CoValent
21.01.2007, 20:52
В "Убоину"*, к примеру?... Иного места для провоцирования флейма я не вижу.

* Невидимый для посетителей "справочный" раздел, куда сносятся закрытые темы, неподходящие для уважающих друг друга посетителей АвиаФорума. Оттуда админами черпается вдохновение для достойного награждения упорных флеймеров.

KrB_rdes
21.01.2007, 20:53
Umformer, читай по пальцам :)
-----------
Разработчики: Uolis, VGV, Schal, boRada, Avrora, IvanoBulo, Solar
Менеджеры «Стратегия Победы»: =KrB=TYGRA, LbS_ararat («Грозовой Фронт»)
Связь на серверах обеспечена компанией Сибирь Телеком
Дизайн: =KrB=rdes
------------
Что мне тебе ответить на твой вопрос :)
Я графику на "Грозовом Фронте" рисую если что :)

В остальном не вижу проблемы :)
Все проекты берущие софт других проектов изначально клоны, но чем они больше со временем модифицируются, тем они более становятся не клонами. Так и с пилотами.

Umformer
21.01.2007, 21:00
В "Убоину"*, к примеру?... Иного места для провоцирования флейма я не вижу.

* Невидимый для посетителей "справочный" раздел, куда сносятся закрытые темы, неподходящие для уважающих друг друга посетителей АвиаФорума. Оттуда админами черпается вдохновение для достойного награждения упорных флеймеров.

Covalent, перемещай куда хочешь, но тему оставь!
Не флейм это, далеко нет.

Станислав
21.01.2007, 21:41
Не, я конечно никого не хочу оскорблять, но ИМХО у Умформера просто словесный понос, котого он сдержать не может.

Umformer
21.01.2007, 21:47
Не, я конечно никого не хочу оскорблять, но ИМХО у Умформера просто словесный понос, котого он сдержать не может.

Твое мнение!

Umformer
21.01.2007, 21:49
Covalent переноси тему, чем быстрее тем лучше.

CoValent
21.01.2007, 22:38
Covalent переноси тему, чем быстрее тем лучше.
Темы перенесены на подходящие для них место.

P.S. Советую соблюдать правила нетикета, касающееся верного написания позывных (никнеймов). Ничего личного, но при отсутствии уважения к другим - Вы не получите уважения и к себе.

McFris
21.01.2007, 23:17
Тема была закрыта по обоюдной просьбе администраторов обоих упомянутых Вами серверов. Если у Вас имеются вопросы к коммунити какого либо сервера, просьба обращаться на соответствующий этому серверу форум. Противное будет рассматриваться как нарушение.
Спасибо.

boRada
22.01.2007, 06:41
А он драки хочет, вот и подуськивает. Лучше б делом занялся. Например цели предложил кому-нибудь или картинку на сайт, если есть интерес к проекту и энергия в ...э... жилах. :)
Хотяб толком выразил свою мысль. Все-таки Форум - это место для общения, а не туалет и не арена гладиаторов....