PDA

Просмотр полной версии : All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2



-=31IAP=Student
24.01.2007, 10:02
Как ей пользоваться?



Если боян, то прошу прощения. Поиск ниче не выдал.

morgue
24.01.2007, 10:43
Вотздесь написано.
http://www.quakeworld.ru/manual.:)?id=28

Leshik
24.01.2007, 13:23
Есть еще такая программка
http://www.xfire.com/supported_games/#I

ES_Vanka-Vstanka_09
24.01.2007, 14:00
Есть еще такая программка
http://www.xfire.com/supported_games/#I

угарная прога, незнал:yez: че есть такая, сенкс

turliga
24.01.2007, 19:59
угарная прога, незнал:yez: че есть такая, сенкс

Токо она почемуто не все сервера показывает, хотя флажки есть уже радует, а то в Глазе больше не показывает и по странам облом

turliga
24.01.2007, 20:15
У меня вопрос, по определению IP компьютера прогой, при соединении.
Ил2 Конект там есть в настройках возможность выбрать из нескольких айпишников.
Здесь я не знаю как это делать в обоих этих прогах.
Получается прежде чем подсоединяться с них, приходиться включать ИЛконнект пускать ИЛ с ее и потом выходить. и только после этого у меня с Глазика и с этой (как мобильник), пишет, что соединение ОК,

ES_Vanka-Vstanka_09
25.01.2007, 13:31
Токо она почемуто не все сервера показывает, хотя флажки есть уже радует, а то в Глазе больше не показывает и по странам облом

показывает версия не пропатченная флажки стран, как ток пропатчишь ее то все трындец, нет флажков.
прога эта и та не может менять айпи , так что увы., вам ток ил-коннект тады.
Я б по функциональностям разнес их так:
1 место ил-коннект
2. место глаз
3 место хфре
в совокупоности ил2 конкта+глаз=полный набор, третью не надо :)

turliga
25.01.2007, 14:04
[QUOTE=Vanka-Vstanka;909894]показывает версия не пропатченная флажки стран, как ток пропатчишь ее то все трындец, нет флажков.
прога эта и та не может менять айпи
так у меня не патченая флажки перестала показывать, я поменял путь установки ИЛа + 4071 и показал ей этот новый путь - и флажки слетели у ИЛ2FB конкретно, а у ИЛ2 (СПШ) флажки остались. Экзешник Глаза один :-)

SAS[Kiev_UA]
25.01.2007, 14:13
значит в новом серваке иловском косяк :)

ES_Vanka-Vstanka_09
25.01.2007, 16:12
[QUOTE=Vanka-Vstanka;909894]показывает версия не пропатченная флажки стран, как ток пропатчишь ее то все трындец, нет флажков.
прога эта и та не может менять айпи
так у меня не патченая флажки перестала показывать, я поменял путь установки ИЛа + 4071 и показал ей этот новый путь - и флажки слетели у ИЛ2FB конкретно, а у ИЛ2 (СПШ) флажки остались. Экзешник Глаза один :-)вообщем незнаю где косяк искать, но у меня две версии глаза, та что пропатченная без флагов, а та что непропатченная так и кажет с флажками, незнаю более ниче как там оно и что там правится с ними

OIAUser
24.02.2007, 15:37
Поставил XFire. Все вроде красиво и работат, но не могу зайти на русские серваки. Ил пишет, что дескать попытка соединения пошла погулять. ГиперЛобби соединяет прекрасно, но там нету русских серваков! Че делать то?!!

DnK
26.02.2007, 16:49
ГиперЛобби соединяет прекрасно, но там нету русских серваков! Че делать то?!!
как нет :eek: куда все делись та?

зы. сори за офтопп

OIAUser
26.02.2007, 17:50
Не. Я просто сравнивал списки серваков в обеих прогах и не видел ни одного повторяющегося. Чет прям чудеса какието или я чет не понимаю. Когда глаз работал нормально (в далекую 4.01 версию) все было хорошо. Но теперь Глаз выпендривается и нихочет ничего грузить (может лекарство кривое), гиперЛобби соединяет хз с кем, а Хфайр тока заманчиво светит флажками и штурмовик пишет что дескать сервер не отвечает. Вот как тут не повеситься с тоски?!!
Короче стер все... Поставил Il2con. Сделал все как по учебнику. User - стер, Il2fb переписал в Il2. Проверил, сервера пингуются, показывають кол-во играков. ЗАПУСКАЮ..
И что?!! Конекшн аттепмпт то ремоут хост фэйлид. Во как!

SAS[Kiev_UA]
27.02.2007, 12:20
"уж сколько раз твердили миру" (с) :)
http://mediazona.ru/forum/index.php?showtopic=10939
айпишник свой проверь...

turliga
27.03.2007, 18:38
Решил попробовать сделать Хелп по постановки Глазика с картинками.
Заодно там и файлик фильтровый, только для ИЛов.

norst
02.02.2008, 00:38
;934359']"уж сколько раз твердили миру" (с) :)
http://mediazona.ru/forum/index.php?showtopic=10939
айпишник свой проверь...

вот по ссылке если зайти, там у чела такая же проблемма как у меня - не хочет пускать в игру и все (( :uh-e: че делать .... а можно ли как то изменить айпи - у меня в настройках сети, есть окошко, куда вводят айпи, но там введен - можно ли его на мой поменять ?

Георг
21.02.2008, 05:12
У меня х-файр стоит в автозагрузке, но вечно слетает логин, и приходится все вводить заново. Как это исправить?

Флаер
04.06.2008, 17:06
Помогите решить проблемку, пожалуйста!
Скачал Глаз, пытаюсь устанавливать. При запуске он пытается найти ближайшие сервера для скачки остального, но не находит (нет естественно подключен). Предлагает выбрать регион который мне ближе (Европа, Америка), что бы я не выбрал, пишет не могу найти серваки и на этои все заканчивается. Кто сталкивался помогите!

А-спид
04.06.2008, 20:15
Писал недавно в "Онлайн" - никто не подсказал. Может тутпомогут.

Ни Глаз, ни Хфайр, ни Ил-2коннект не показывают никакой информации о серваках. Коннект хоть пинг показывает, а Глаз и Хфайр даже его не показывают. Вообще ничего, ни количества игроков, ни карты - ничего нет. Вбюиваешь адреса вручную - ни названия, ничего, попытка обновить заканчивается надписью "сервер не отвечает"

Что это, как с этим бороться?

Lord
04.06.2008, 20:52
Коннект хоть пинг показывает,
Что это, как с этим бороться?

Это шутка?
в Коннекте на выбранном серваке кликаешь на "Сложность" 2 раза и, вуаля.И карта, и игроки, и сложность.
Или я не понял вопроса?

А-спид
04.06.2008, 21:01
В том и дело, что вместо всего этого появляется надпись Error

И то же самое и с Глазом, и с Хфайр.

Операционка - Виста. Может в ней дело?

Lord
05.06.2008, 19:42
В том и дело, что вместо всего этого появляется надпись Error

И то же самое и с Глазом, и с Хфайр.

Операционка - Виста. Может в ней дело?

Виста не стоит, потому некомпетентен тебе дать точный ответ.
А Еррора никогда у меня не было (Win98,WinXP)

Георг
07.08.2008, 08:32
Народ, так все-таки по ха-файру: как сделать так, чтоб эта прога сохраняла данные о директории ила, учетную запись, тип скина и размер интерфейса?

Николай
07.08.2008, 13:11
Помогите решить проблемку, пожалуйста!
Скачал Глаз, пытаюсь устанавливать. При запуске он пытается найти ближайшие сервера для скачки остального, но не находит (нет естественно подключен). Предлагает выбрать регион который мне ближе (Европа, Америка), что бы я не выбрал, пишет не могу найти серваки и на этои все заканчивается. Кто сталкивался помогите!
Поддержка "глаза" с недавнего времени прекращена...

turliga
26.08.2008, 16:28
Помогите решить проблемку, пожалуйста!
Скачал Глаз, пытаюсь устанавливать. При запуске он пытается найти ближайшие сервера для скачки остального, но не находит (нет естественно подключен). Предлагает выбрать регион который мне ближе (Европа, Америка), что бы я не выбрал, пишет не могу найти серваки и на этои все заканчивается. Кто сталкивался помогите!

В аттаче
Архив с папкой, проги установленной у меня на диск D. Поскольку она больше не поддерживается. Выход такой.
Распаковываем архив на диск в програм файлс. запускаем ЕХЕ проги из папки или делаем ярлык на рабочий стол, тогда оттуда пускаем.
Прога просит купить или еще потестить неделю, предлагаем еще неделю ее пробовать (так каждые 7 дней)
Проситься обновить свои файлы поддержкой других игр - посылаем подальше.(если обновите, за работу проги не ручаюсь). В проге только ИЛ-2. версии 4.09 4.08 4.04 2.04 1.22. И первый Штурмовик версии 1.2. Других игр нету.
Показываем путь к ЕХЕ ИЛа. и жмем обновить сервера.
Еще он же лежит на мальвине
http://turliga.mylivepage.ru/file/348/3947

=HPh=MAXIMUS
24.01.2009, 10:13
Турлига спасибо за урезанный "Глаз",но есть проблема .Почему поменяв в настройках на свой ник я все равно в игру захожу с твоим ником?
За ранее благодарен.

turliga
24.01.2009, 13:39
Турлига спасибо за урезанный "Глаз",но есть проблема .Почему поменяв в настройках на свой ник я все равно в игру захожу с твоим ником?
За ранее благодарен.

ну значит не там меняешь.
надо менять в Глазе - инструменты (tools)\настройки(options)\гэймс(games)
там выделяешь игру и становиться доступно менять имя и путь к игре:D

А-спид
15.03.2009, 15:06
Появилась проблема с хфайром

В оффлайне все нормально. Работает. При попытке залогиниться и выйти в сеть в момент инициализации интерфейса подвисает, и появляется какое-то окошко

just-in-time-debugging

Коотрое предлагает вручную устранить возникшие баги и запустить для этого Майкрософт скрипт эдитор

Закрываешь окно - тут же появляется снова и с тм же требованием. Хфайр так и висит сзади, приодится снимать через диспетчер задач.

Причеем пробема плавающая. Поставил хфайр, какое-то время он поработал, сглючил. Никакие прееустновки не помогают. Прошло какое-то время, поставил снова - заработало. Затем через ару месяцев опять вырубилось

Что делать?

Добавлено через 7 минут
P.S. Збавно - если долго-долго нажимать "Нет", то есть не нужем мне это ваш дебаггер - в конце концов он исчезает и хфайр начаниет нормально работать

Появилась мысль - уж не Виста ли виновата? Это не из-затого что она изо всех сил пытается мне помочь?

vsevar
23.07.2009, 17:48
Камрады, Хфайр не находит ИЛ2 (платина, лицензия) на компе, все остальное нашел ИЛ2 не видит. Помогите разобраться плиз, хочу в инет, боты достали уже....

Zalex
23.07.2009, 20:09
Добавь "вручную". Открывай "не установленные игры", выбери ИЛ и укажи явно папку с игрой

VVAD
27.07.2009, 10:09
инструменты-настройки-игры-2й щелчок на не установленные - IL2 - справа ставишь указать вручную-применить-ок

Plan
01.09.2009, 15:34
Камрады, Хфайр не находит ИЛ2 (платина, лицензия) на компе, все остальное нашел ИЛ2 не видит. Помогите разобраться плиз, хочу в инет, боты достали уже....

Поставь коннектор Ил-2 и не парься,очень класная прога:)

Георг
03.09.2009, 16:14
Да не парьтесь с теми ссылками, что тут. Тот файр глючный. Просто открываете гугл и вводите Xfire. Скачиваете, ставите, если что прога обновится.

Kahlschlag
13.10.2009, 02:06
Что-то не понравился мне Xfire, прописал ему путь вручную до il2.exe толка никакого. Все игры, что он у меня нашел - стандарт от MS, и ТимСпик:eek: Хотя возможно я не умею его готовить.Помню что в глазе тоже не сразу разорался, жаль что он перестал искать сервера...

Кстати подскажите в чем может быть проблема, Ил-коннект не хоxет соединяться с серверами, адрес которых состоит из названия - Il2.Corbina.net и тд. Я читал, что мол де не поставивших скинпак из 4.09м может непускать на часть серверов, это правда? Где взять тот sfs, который лечит проблему?

turliga
13.10.2009, 17:09
Что-то не понравился мне Xfire, прописал ему путь вручную до il2.exe толка никакого. Все игры, что он у меня нашел - стандарт от MS, и ТимСпик:eek: Хотя возможно я не умею его готовить.Помню что в глазе тоже не сразу разорался, жаль что он перестал искать сервера...

ну не знаю. а куда тебе надо с скинами этими, Алекс, Корбина, пускает без них или тебе что-то типа АДВ, ВЗФ

ynikum
21.11.2009, 13:32
Почему Xfire не может писать видео в игре ИЛ2 ?
Перепробовал несколько игр.Везде пишет а в Иле не хочет :(

Zalex
21.11.2009, 17:57
Запись видео ИЛ-а не поддерживается. На сайте производителя x-fire есть список поддерживаемых игр в плане записи видео.

ynikum
21.11.2009, 18:06
к сожалению Xfire не поддерживает для Ила ни скриншоты ни чат, вообще ничего(

AlfaII
30.08.2010, 01:40
Подробная информация по установке Xfire:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=12628&st=0

(указывая "Xfire" в ручную путь к "IL-2" в корневой папке должен находится файл "il2fb.exe")