PDA

Просмотр полной версии : 3D обьекты из Стратегии "2мировая"



Grejf11
30.01.2007, 05:20
Уважаемые коллеги, недавно случилось приобрести по просьбе
ребенка стратежку на Иловском движке .Сей опус назван Аж 2й Мировой.
Пшик полнейший. Спокойный сон сменяется раздракониванием 2й степени
озверения очень быстро:sad: :eek: :confused: :mad:
Рецензий на сию паскудству вы уже наверняка начитались всласть.
Пинают все кому не лень.
Теперь вопрос к знатокам -можно ли из нее выдернуть 3D обьекты?
Танки уж больно хороши .Особенно горелые.Да и живые с подвижной ходовкой. И все ето вставлять в ИЛ?Они же самолеты Иловские туда впихнули!

BRGDS:thx:

psy06
30.01.2007, 05:33
Вобще то как то не хорошо на этом форуме задавать такие вопросы, сюда разработчики ходят, их здесь уважают.

Grejf11
30.01.2007, 06:05
Мой ребенок ету "Игрушку" 3 месяца ждал и обломился в лучших
чувствах .Тем более что тут ето уже само по себе контрабанда.

Я не раболепствую перед разработчиками я им деньги плачу.
Просто попытка утилизации их полудохлой разработки.

Gute flug

Orel_Sokolov
30.01.2007, 06:24
Выдернуть - вставить: разработчики Ила уже неоднократно давали понять, что заканчивают по нему последние работы, так что это только мечты, которые, впрочем, могут воплотиться в новом симе, там качество наземки, судя по всему, будет на порядок выше (иловского).

Разработчиков ВМВ я что-то тут не видел, по крайней мере в официальном порядке, раздел для обсуждения этой игры находится тут http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=143

Harh
30.01.2007, 08:13
Выдернуть-вставить без шаманства с бубном нельзя. Но для этого надо иметь ранг шамана :)

Myshlayevsky
31.01.2007, 02:20
Кто на форуме имеет сей почтенный ранг?

Alex_SW
31.01.2007, 06:57
Ага, может еще в Ил и интелект наземки с пехотой вставить? :D

Harh
31.01.2007, 08:06
Кто на форуме имеет сей почтенный ранг?

Боюсь всего несколько человек, и то, что они шаманы вообще мало кто знает. Один был, который сказал (и обосновал), что SFS файлы беспроблемно открываются, но его ник я уже подзабыл, сами разрабы могут, но не будут, плюс еще нужно выяснить, как они хранятся в ВМ, выяснить, не требуется ли дополнительный конвертор (формат-то, похоже, один, но разрабы ВМ могли его расширить и наверняка расширили) или ручная доработка напильником (что тоже вероятно - надо будет редактировать все спецификации каждого танка поименно), после чего уже вставлять в Ил, причем наверняка половиа движущихся частей при этом станет неподвижными, т.к. движок Ила вроде как все это не поддерживает. Плюс квалифицированной работы по переводу "оттуда сюда" на несколько дней. И еще не факт, что вообще хоть кто-то захочет за это браться, т.к. проблема здесь не только в факте работы, а то, что разработчики уже не раз просили не трогать SFS-ки, а то некоторые чересчур фанатичные игроки от этого начинают пунцоветь лицом, глатать таблетки от головы и орать благим матом, что они лично при встрече набьют морду тому, кто смеет осквернять библиотеки данных Ила своими грязными рукамии и т.д. и т.п. Да и с онлайном у тебя после этого могут возникнуть проблемы на серверах поздней версии (4.071 и выше), придется некоторые файлы после этого в нескольких экземплярах хранить. Вопрос: нафига козе баян? :)

Grejf11
01.02.2007, 02:30
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ
Козе баян? Меломанка она. Киноделам бы ета музыка была бы
кстати

Harh
01.02.2007, 06:25
Киноделам бы ета музыка была бы
кстати

Да я даже не в этом смысле: работы по переводу много из-за закрытой архитектуры, танки все равно в Иле станут "ползающими коробками" из-за ограничений движка, в результате эта игра просто не стоит свеч.