PDA

Просмотр полной версии : Маркерография



Heinkel
06.02.2007, 20:28
Как вам мой самолет?

Просьба оставлять коментарии, если нравится, а если не нравится, всё равно пишите - бумага всё стерпит.

Vi2
06.02.2007, 22:50
узорчик на фюзеле понравился, а вот звезда като не оч вышла...

AZIDA
05.03.2007, 02:03
Жутко плохо. Такое нагромождение цветов и кривых линий !!! Похоже ты их фломастером рисовал. Это раз . И второе - для RC моделей предпочтительно применять яркую или контрастную раскраску - модель лучше видно в воздухе. Ты то на этом летать собираешся. А твое сочетание цветов окажет медвежью услугу в полете. Отпустиш подальше модель - и есть вполне хорошая вероятность потерять ее из виду.
Я, если и раскрашиваю модель, то применяю сочетание ярких цветов ( желтый и белый, красный-белый-желтый, красный-черный и т.д.) и прямых линий - и легче обтягивать и проще в работе.

Heinkel
08.03.2007, 17:05
Дык вот никак не удается полетать - погода не позволяет.

з.ы. По-моему в названии темы написанно, чем я рисовал

...И просьба: может похвалитесь вашими самолетами?

Bestia
08.03.2007, 18:51
А и похвалиться нечем - те школьные тетрадки, в которых отдаленно похожее (не в пример лучше) рисовалось давно канули в Лету (в смысле - в бумаговарочный котел макулатурной фабрики) :umora:

AZIDA
09.03.2007, 01:52
...И просьба: может похвалитесь вашими самолетами?[/QUOTE]

Вот мои модели. А еще яhttp://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24289
здесь выкладывал фотки с полетов.

Heinkel
09.03.2007, 09:10
AZIDA, а что можно нарисовать на самолете, кроме камуфляжа и стандартных полос (как на экстре)?

Я кстати всю голову сломал, че нарисовать.

AZIDA
09.03.2007, 19:35
AZIDA, а что можно нарисовать на самолете, кроме камуфляжа и стандартных полос (как на экстре)?

Я кстати всю голову сломал, че нарисовать.
Да все, что угодно. Лично я , если хочу чего то нестандартного, делаю рисунок на бумаге( обычной ), вырезаю его, накладываю бумагу на модель и покрываю рисунок краской. Бумагу удалил - рисунок остался.
Но в последнее время уж очень обленился - делаю полосы, квадраты. Да и не нужно обилие цветов на модели - главное видимость ее в пределах 300-500 м. Попробуй увидеть свою модель с расстояния в 300 метров.

Heinkel
09.03.2007, 22:11
Сегодня был на "поле"...

Нормально его видно, не хуже чем предшественника - белого с красным, а на снегу даже лучше.

Камеры нормальной с собой не было...

AZIDA
09.03.2007, 23:50
Сегодня был на "поле"...

Нормально его видно, не хуже чем предшественника - белого с красным, а на снегу даже лучше.

Камеры нормальной с собой не было...

Ну и класно. Это - видимость - самое важное.
Е- мое, у Вас еще снег лежит:eek: .
Эх, Как я хочу мордой в снег...:) , уже 7 лет мечтаю..