PDA

Просмотр полной версии : Какую беспроводную клаву лучше взять!



=RP=Kosmos
12.02.2007, 15:18
Парни кто пользует беспроводной комплект клавиатуры с мышью подскажите какой комплект лучше взять!
Была мышь лазерная мышь логитеч имеет привычку засыпать для экономии батарейки когда ее не двигаешь!В магазинах спрашивал по поводу мышей никто не знает засыпает мышь или нет!Вариант с такой мышью не устраивает вот и хочу узнать может кто пользует какой набор подскажет какая модель работает нормально.
Так же пользовал комплект BTC 5545URF клавиатура не пропечатывает нормально текст иногда просто нажимаеш раза с пятого пропечатает+ мышь подвисает при движении единственный плюс батареек хватает на два месяца,(для Ила не пригодна)

Hrisa
12.02.2007, 18:54
:ups: Я думала, что мне мышь бракованную подарили. Глючную.
А она оказывается З_А_С_Ы_П_А_Е_Т.:old:
Хорошо, что еще коврик жрат не стала.

=RP=Kosmos
12.02.2007, 19:00
:ups: Я думала, что мне мышь бракованную подарили. Глючную.
А она оказывается З_А_С_Ы_П_А_Е_Т.:old:
Хорошо, что еще коврик жрат не стала.

Я тоже так думал,Эта сфолочь стоит 2000р(((( могу тебе подарить может на пару они ативней станут)))))

mAd!Duke
12.02.2007, 19:18
Я тоже так думал,Эта сфолочь стоит 2000р(((( могу тебе подарить может на пару они ативней станут)))))

Случайно не МХ-610?
Если да - то купите удлинитель USB и проведите ресивер как можно ближе к мыши - она станет адекватнее, уверяю. Я вот себе прикрепил ресивер под столом - так он как раз очутился рядом с мышью (у меня стол с выдвижной полкой).

По теме - а какую клаву с посветкой посоветуете? Чтоб в темноте одинаково хорошо светились и русские и латинские буквы?
У Сайтека есть пара клав - как они? Логитеч Г15 не предлагать - и дорого и светятся там считай только латинские буквы...

=RP=Kosmos
12.02.2007, 22:24
Да здесь не в ресивере дело просто у нее чтоб батареки на долго хватало включается режим засыпания когда ее минуты две не подвигаешь потом через секунд пять оживает когда начинаешь ей работать

mAd!Duke
13.02.2007, 12:39
2=RP=Kosmos
Кстати - Logitech G7 не засыпает. Беспроводная, лазерная, смена разрешения на лету. И не засыпает. Они это везде твердят.

3BAG_ChuzhoY
15.02.2007, 19:15
А у меня маус стал засыпать после того, как упала со стола и просыпается только если крутануть калесико.... Вот думаю ее еще разок уронить... случайно....

=RP=Kosmos
16.02.2007, 12:37
2=RP=Kosmos
Кстати - Logitech G7 не засыпает. Беспроводная, лазерная, смена разрешения на лету. И не засыпает. Они это везде твердят.
Действительно мышь отличная взял её доволен очень!

Myth
13.03.2007, 18:04
Было бы это год назад, то посоветовал бы комплект от логитек MX3100.
Довольно удачный комплект с лазерной мышой был. Сейчас, говорят, таких уже нет.

От "блютусных" я еще тогда отказался... жрут акумуляторы со свистом... Приятель 2 раза в день батарейки менял. Так что я своим своевременным приобретением доволен. А приятель пытается найти где нибудь МХ3100... только нет их уже нигде...

Hriz
13.03.2007, 18:43
Случайно не МХ-610?
Логитеч Г15 не предлагать - и дорого и светятся там считай только латинские буквы...

А зря... Я себе купил такую, и просто счастлив! :yez: Давно хотел ее взять, да и вообще, клавы Логитеч (как и все остальное) просто супер. Конечно, то, что светятся только латинские - поначалу напрягало, но в абсолютной темноте этого света хватает и чтобы подсветить слегка русские, да и вообще, я это через пару недель использования перестал замечать... А там еще кучу макроссов можно вешать на 18 отдельных клавиш и переключать раскладки налету.

Necroscope
13.03.2007, 20:51
Logitech MX3000