PDA

Просмотр полной версии : Русский ресурс по скинам для Ил-2



Sexton
13.02.2007, 08:46
В подтеме по скинам, в этой http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?goto=newpost&t=45664 ветке родилась идея создать свой русский ресурс для продвижения наших (зачастую более качественных) скинов в мировую общественность.

Мной был создан сайт http://il2skins-ru.1gb.ru/news.php в тестовом режиме, на тест осталось 4 дня. Особой активности на сайте не замечено :(

Отсюда вопрос: нужен ли нам такой ресурс?

Модераторам: просьба не переносить ветку в Скины, т.к. подтемы имеют меньшую посещаемость.

chameleon
13.02.2007, 09:12
Я промахнулся при голосовании, прошу считать один голос за "Нет".
По одной причине - на забугорных форумах все выкладывают на серваки - М4Т, легенды. А на этом форуме все выкладывают в аттач. И прилеплено там уже столько...
Если вы переносите сины оттуда - тогда, да, это будет русский портал. А пока/вообще - такой портал в подтеме "Скины"

Igel
13.02.2007, 09:26
Нужен!

ilya_rad
13.02.2007, 09:27
Такой ресурс нужен, именно для того, чтобы не рыться здесь на форуме по веткам в поисках одного скина!

Kursant №1
13.02.2007, 10:21
Такой ресурс нужен, именно для того, чтобы не рыться здесь на форуме по веткам в поисках одного скина!

Нужен такой ресурс!
Ищу скин на Fw "дымчатый", похожий на лёд на Мурманской карте, нет ли у кого? Поделитесь с ветераном он-лайна:D

Skvorez
13.02.2007, 10:27
Нужен, однозначно. Не все ведь родились художниками!

-BY-west_kis
13.02.2007, 11:14
http://war.by-airforce.com/skins/il2-skins_ru.html
Я пытался собрать. Лучшие, на мой взгляд работы. Тоже, кстати, активность достаточно низкая. Гораздо больше люди фотографии смотрят.
Но ответил, что нужен. Потому что, пока искал - перерыл достаточно много сайтов. Объективно, на немецкие самолеты - скинов выше крыши. На советские - меньше. Совсем швах с итальянскими, японскими, финскими. Так что если делать, то делать глобальный проект. Даже готов взятся за это. Если будет поддержка.

Wotan
13.02.2007, 11:44
Честно сказать двоякие чувства. С одной стороны вещь, безусловно необходимая, с другой, стороны как поётся в одной моторхэдовской песне - Too Late, Too Late. Как я понял из обсуждений, новый сайт должен будет выгодно отличатся от западных тем, что скины на нём будут более точно привязаны исторически к прототипам. То есть Курсант №1, может сразу забыть про свой «дымчатый» ФВ, что имхо правильно. Но тогда вопрос, а что исторически точного можно там выложить? Сотый по счёту, если не больше Гэ шестой Мессер Хартмана? Или тот же сотый ЛаГГ-3 Гальченко? И что их будет отличать от «западных», кроме более достоверных схем и цветов окраски? И самое главное скольким людям всё это будет сейчас интересно? Перевоспитывать «западного» вирпила, на (в первую очередь) правильные схемы ВВС РККА, под закат игры слишком поздно. Их слишком долго воспитывали, и продолжают воспитывать, вставляя до сих пор в патчи невероятной окраски Пешки, Тушки и т.д. И ещё: сколько действительно достоверных схем можно сейчас выложить на тот же ЛаГГ-3, МиГ-3? По пальцам можно пересчитать! И это уже к вопросу о заполнении сайта. Сомнительное это предприятие, делать сайт на 50 шкур.

С Уважением

Sexton
13.02.2007, 11:45
Я не думаю что сайт стоит затачивать ТОЛЬКО на исторические скины.

Wotan
13.02.2007, 11:49
Я не думаю что сайт стоит затачивать ТОЛЬКО на исторические скины.

Тогда чем он будет отличаться от десятка других? :confused: Вообще тогда смысла не вижу!!! Один из многих.%)

С Уважением

Big-B
13.02.2007, 12:06
проголосовал за да :) и скины я туда тоже покидаю (если разрешат) :)

ilya_rad
13.02.2007, 12:07
Тогда чем он будет отличаться от десятка других? :confused: Вообще тогда смысла не вижу!!! Один из многих.%)

С Уважением

Не один из многих - а один из немногих русских :)

RR_SteelRat
13.02.2007, 12:14
Bf-190G-2 winter это чё за самолет? http://il2skins-ru.1gb.ru/download.php?view.5
Ну это так, к слову.
Вообще не плохо бы сделать критерием оценки - качество работ.
Есть у меня пара шкурок на фоки - как сажусь на них, любуюсь. Каждая заклёпочка, каждый винтик прорисован. Вот охотясь за такими шедеврами порой приходиться перелапатить горы мегабайт интернета.
Согласен с предидущим оратором: 150-й "исторический" скин Хартмана не нужен. Они еще спорить начнут, кто из них историчнее. И "лавки" с ходродовским пламенем по бокам тоже достали. Безфкусица.
А вот хорошо выполненый камуфляж, да еще с прорисованной "мелочью" одену с удовольствием.
Также не плохо бы сделать привьюшки на шкурки, что бы видеть что качать.

Sexton
13.02.2007, 13:29
Тогда чем он будет отличаться от десятка других? :confused: Вообще тогда смысла не вижу!!! Один из многих.%)

С Уважением

Голосуй - Нет.

Wotan
13.02.2007, 13:37
Голосуй - Нет.

Зачем? ;) Может, я услышу железные аргументы, и тогда проголосую ДА! И тоже своего чего ни будь туда залью.:)
С Уважением

AirDog
13.02.2007, 14:00
Moй ответ - нет.
Зачем изобретать велосипед когда есть http://www.il2skins.com/ (отличный сайт по всем параметрам - поиск, пересмотр, оценка)

П.С. Ну разве что если сделаете покруче.

-BY-west_kis
13.02.2007, 14:09
Сам ссылку открывал? И сколько он в таком состоянии знаешь?

LbS_Tanzor
13.02.2007, 14:13
Moй ответ - нет.
Зачем изобретать велосипед когда есть http://www.il2skins.com/ (отличный сайт по всем параметрам - поиск, пересмотр, оценка)

П.С. Ну разве что если сделаете покруче.

Хорошая шутка :) Действительно отличный сайт! Уже два года как самый самый...:D

А сайт наш нужен. Только плз надо сделать маленькие скриншотики скина - чтобы не нужно было каждый раз открывать отдельную ссылку дабы глянуть что же там такое. Если будет много скинов - очень геморойно.

Sexton
13.02.2007, 14:19
Moй ответ - нет.
Зачем изобретать велосипед когда есть http://www.il2skins.com/ (отличный сайт по всем параметрам - поиск, пересмотр, оценка)

П.С. Ну разве что если сделаете покруче.

Приколист!!!

AirDog
13.02.2007, 14:22
Да ладно вам, надежда умирает последней, он ещё воскреснет! :pray:

:D

Sexton
13.02.2007, 15:32
Так же нужно подумать над наименованием ресурса и его доменным именем.
Я не заморачиваясь придумал il2skins.ru - но владелец il2skins.com может обидется.

По асе предложили
AviaSkins.com, как вам?

KBC
13.02.2007, 15:34
Проголосовал "За"
когда научусь сам делать скины на приемлемом для общественности уровне - то можети свое туды добавлю :)

KrB_rdes
13.02.2007, 16:35
Я не заморачиваясь придумал il2skins.ru - но владелец il2skins.com может обидется.

:D :D :D
Ты серьезно?

Sexton
13.02.2007, 16:38
Абсолютно

LSA
13.02.2007, 17:43
Так же нужно подумать над наименованием ресурса и его доменным именем.
Я не заморачиваясь придумал il2skins.ru - но владелец il2skins.com может обидется.

По асе предложили
AviaSkins.com, как вам?

А при чем тут il2skins.com? У них свой домен, у нас свой. Мало ли что совпадает...

Oleg_Tr
13.02.2007, 18:09
Проголосовал "за". Только сейчас узнал о существовании этого сайта. Обязательно посещу.

Boser
13.02.2007, 18:09
Ресурс нужен только если на нём будет что-то оригинальное. А если - всё наворованное, то это неинтересно. У нас и без этого "летающие легенды" и "миссии на сегодня" есть (в смысле, "оттуда", конечно, "оттуда":) )

Bersrk
13.02.2007, 19:26
Проголосовал ДА.

Обьясню.

1. Да, Wotan. Уже слишком поздно. Для Ил-2:ЗС. Но знаешь - не слишком поздно начать делать что-то, что может (а я почему то УВЕРЕН, что МОЖЕТ) повлиять на будующий Остфронт Аддон к SoW. Если мы все вместе сейчас не начнём, то ТОГДА (года через полтора-два) действительно будет СЛИШКОМ поздно. И нам (впрочем, как всегда) придётся опять проглотить пилюлю и потупив глазки "хавать" то, что нам предлагают "братья наши меньшие", которые как всегда уверены что знают ВВС лучше чем мы... И вот тогда мы опять будем вздыхать и говорить - "Эх... А ведь мы умеем лучше чем пендосы... Чтож мы РАНЬШЕ ничего не сделали?"....

2. Не знаю кому как, но мне например ПРОТИВНО летать вот в ЭТОМ (http://i14.photobucket.com/albums/a3...s/grab0000.jpg), этом (http://www.canons-skins.com/images/screenpics/La5/Nikonorov.jpg) и этом (http://www.canons-skins.com/images/screenpics/yak9/omsk_yak9.jpg)... И ещё (http://www.canons-skins.com/images/screenpics/laGG3/white25lagg.jpg), и ещё (http://www.canons-skins.com/images/screenpics/p39/rents.jpg)...А ведь судя по всему - именно в этой "кислоте" мы встретим Остфронт SoW... По мнению запада - наши механики понятия не имели о том, что самолёты надо мыть, и наши учёные специально сделали такие краски чтобы у немцев при виде их начинались приступы рези в глазах и они сами падали... Конечно, эти "грязные иваны - ну на что большее они ещё способны?"...

3. Знаете - я патриот. Не "урапатриот". Именно патриот своей родины. И мне честно не нравится, когда обливают грязью и стараются всячески осмеять и унизить тех, кому мы обязаны своей жизнью. Это знаете, то же самое как например: У меня прадед пропал без вести в Белоруссии, в марте 1944. Капитан, ОКЗ, ООВ I ст, ОКЗн. И вдруг какой-нибудь пендос начитавшись "гуру" типа пилавского представит цвет униформы моего прадеда, например - как у клоуна, серобуромалиновый... Я просто в бешенстве, хотя человек достаточно уравновешенный.

4. У нас в ВВС, хотя и не так как в LW, но достаточно интересно разрисованных машин, интересных схем камуфляжа, которых можно "ошкурить" правильно. И не только самолёты производства СССР - ведь докрашивались и перекрашивались же и Кобры, и Спиты, и Хурьки, и П-40... Бостоны, Митчеллы... Да, пусть пендосы в сотый раз рисуют своего "белокурого лыцаря" - у нас, что мало чью машину можно нарисовать? Или те же "стандартные" схемы - ведь в игре они ПОЧТИ ВСЕ неправильные (если вообще не ВСЕ)...

С уважением, Берсерк.

chameleon
13.02.2007, 19:35
Берсерк. Пункт 1 - ты прав. Поддерживаю. Но так как рисовать не умею - морально.

ЗЫ Я тогда своими программками попытаюсь повлиять ;)

KrB_rdes
13.02.2007, 20:36
Ресурс нужен, так же как и нужен меценат, который предоставит хостинг - бесплатно.

23AG_Black
13.02.2007, 21:55
Кстати, а на Пе-3 скинов нет кроме одного дефолтного?

Bersrk
13.02.2007, 22:24
Фото дайте - будут.

timsz
13.02.2007, 22:35
Вообще с точки зрения раскрутки, название самое оно. :)

Bersrk
13.02.2007, 22:51
В смысле - Give me a photoe & get Your skin& :)

AirDog
13.02.2007, 22:54
Предложения для названия домена:

46colours.ru
il2incolor.ru
il2paint.ru
skydye.ru
skytint.ru

Seal
13.02.2007, 22:55
Однозначно такой сайт нужен. Голосовал ЗА!

Станислав
13.02.2007, 23:00
...
Оффтоп: АйрДог, перевод подписи: Нам нужен патч, чтоб пропатчить патч :)

AirDog
13.02.2007, 23:08
Оффтоп: АйрДог, перевод подписи: Нам нужен патч, чтоб пропатчить патч :)

RE:Оффтоп: Иззвините, моя плохо знать руский и не дохадатся посмореть в сливарь, спасибо друх, выручиль! %)

viper1980
13.02.2007, 23:38
В подтеме по скинам, в этой http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?goto=newpost&t=45664 ветке родилась идея создать свой русский ресурс для продвижения наших (зачастую более качественных) скинов в мировую общественность.

А сколько раз можно проголосовать "за"?:)
Запарился наши скины по всей сети собирать...:(


Мной был создан сайт http://il2skins-ru.1gb.ru/news.php в тестовом режиме, на тест осталось 4 дня. Особой активности на сайте не замечено :(

Так ведь же не знает никто!:eek:
Надо хотя бы здесь на форуме в соотв. разделе тему сверху подклеить.
А да, и все скины с форума туда перекинуть:D . Принудительно, для раскрутки так сказать:D :D


Отсюда вопрос: нужен ли нам такой ресурс?

Однозначно!
Призываю всех на этом форуме, кто делает скины сам - поддержите человека работами.:yez: :beer:

viper1980
13.02.2007, 23:43
Я не заморачиваясь придумал il2skins.ru - но владелец il2skins.com может обидется.

Пусть сначала свой керогаз наладит:pray: , а потом на нас обижается.:umora:


По асе предложили
AviaSkins.com, как вам?

Да хоть как, лишь бы было.

Sexton
14.02.2007, 08:45
По поводу домена:
в зоне RU домен брать не стоит, если мы планируем ориентировать сайт и для запада.

Пока мне нравятся два варианта:
il2paint.net
AviaSkins.net

По поводу денег - первые 6 месяцев я оплачу, далее надеюсь появятся сподвижники.

timsz
14.02.2007, 09:29
А почему его надо на запад ориентировать?
Я так и не понял.:) Если планируется коммерческая окупаемость, тогда надо сразу об этом думать.

.net - зона для сайтов, посвященных работе в сети. Если делать для запада, надо брать в .com.

Sexton
14.02.2007, 10:07
А почему его надо на запад ориентировать?
Я так и не понял.:) Если планируется коммерческая окупаемость, тогда надо сразу об этом думать.

.net - зона для сайтов, посвященных работе в сети. Если делать для запада, надо брать в .com.

а .com - коммерция :), а она вроде не планируется

Да и вообще на зоны давно уже никто внимание на обращает

timsz
14.02.2007, 10:27
а .com - коммерция :), а она вроде не планируется

Вариантов мало. :) .org - общественная организация. Может, ближе. Но сейчас .com стал универсальным. Еще .info есть, но там, вроде, дороже.


Да и вообще на зоны давно уже никто внимание на обращает

Это у нас не обращают. :) Несколько дилетантски выглядит.

Sexton
14.02.2007, 10:56
info дороже и дается только сроком на 2 года

Доменное имя уже взято - AviaSkins.com

gunner
14.02.2007, 11:06
По поводу домена:
в зоне RU домен брать не стоит, если мы планируем ориентировать сайт и для запада.

Пока мне нравятся два варианта:
il2paint.net
AviaSkins.net

По поводу денег - первые 6 месяцев я оплачу, далее надеюсь появятся сподвижники.Сколько денег надо ?

ivanovax
14.02.2007, 11:18
Что касается названия, то мне кажется лучше выбрать неимеющее аналогов. Если есть il2skins.com или AviaSkins.com, то барть такое же в зоне ru или net плохая идея. Я за оригинальность. :D

Sexton
14.02.2007, 11:20
Что касается названия, то мне кажется лучше выбрать неимеющее аналогов. Если есть il2skins.com или AviaSkins.com, то барть такое же в зоне ru или net плохая идея. Я за оригинальность. :D

Имелось в виду, что я уже взял AviaSkins.com

Ayanami_Rei
14.02.2007, 12:10
В подтеме по скинам, в этой http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?goto=newpost&t=45664 ветке родилась идея создать свой русский ресурс для продвижения наших (зачастую более качественных) скинов в мировую общественность.

Мной был создан сайт http://il2skins-ru.1gb.ru/news.php в тестовом режиме, на тест осталось 4 дня. Особой активности на сайте не замечено :(

Отсюда вопрос: нужен ли нам такой ресурс?

Модераторам: просьба не переносить ветку в Скины, т.к. подтемы имеют меньшую посещаемость.

Насчет особой активности на сайте.
Может типа не спешить с выводами, за 10 дней проэкты не раскручиваются.

ilya_rad
14.02.2007, 12:39
Раскрутится за месяц-два!

Sexton
14.02.2007, 13:15
(По фанфары)
Добро пожаловать на http://AviaSkins.com

ilya_rad
14.02.2007, 13:19
Ура! :)

Sparr
14.02.2007, 14:17
(По фанфары)
Добро пожаловать на http://AviaSkins.com

поздравляю!!! :beer: :bravo:
Вопрос можно?
вроде как предполагался исторический ресурс? или я не понял..:rtfm:
может запретить публиковать работы БЕЗ превью?
С уважением, Sparr

Sexton
14.02.2007, 14:33
Почему бы не сделать разделение на исторические/не исторические скины?
Предварительный просмотр скинов планируется (можно даже создать экспертную группу) - но сейчас я просто не в силах осилить все, особенно в первоначальный период. Поэтому сейчас я сразу размещаю выложенный скин на сайте (да к тому же чтоб хоть что-то было).

Bersrk
14.02.2007, 15:03
ИМХО "неисторические" скины - это "поделки", вроде "а вот как я умею", "фока в стиле Скорой помощи", "Gladiator- Star Wars" и т.д...

Вроде как сайт дейтсвительно позиционировался как ресурс по историческим скинам, т.е. как дефолтным так и персональнымс отдельных лётчиков...

А получится вторая Fl :(

Sexton
14.02.2007, 15:16
Если скин не исторический, но красивый, зачем его отбрасывать?
Можно же изначально разделить категории на исторические/не исторические.
А вообще планируется создание "экспертной группы" по скинам - как решат - так и будет.

Sexton
14.02.2007, 15:17
Давайте уже переносить обсуждение на сайт

Dark_Elven
14.02.2007, 17:59
Давайте.
Но превью все равно нужен.

Seal
14.02.2007, 18:24
Так что уже можно заливать скины? А раздел исторические и не очень, нужен, ток же было на il2skins.

Yaroslaw
14.02.2007, 21:45
Зачем? ;) Может, я услышу железные аргументы, и тогда проголосую ДА! И тоже своего чего ни будь туда залью.:)
С Уважением

Ну как зачем? Ну затем что бы народ не перерывал десятки веток в поисках твоих, к примеру, очень даже хороших скинов! И что бы скины Бомбера лежали дружной кучкой, а не, опять же ,доставались муторным перерыванием веток! И потому что так правильно вообще! :)
Скины,кстати,имеют право на жизнь самые разные, это как у моделей - на каждую есть свой покупатель, сам знаеш. Только должно быть (обязательно!!!) на сайте много фильтров,по странам,по самолетам,по историчности,по дате, ну в общем всё как было на СкинКоме. Идеальный был сайт, если кто помнит. Дико жаль что его Стивен никак реанимировать не может. Вот так же и у нас должно быть. Кстати, если бы существовал сейчас СкинКом, я бы проголосовал против нашего, а так как сейчас ситуация - то да! У нашего есть шансы. :)

Если у нас всё заработает, пошлю приглашения знакомым мне западным скиноделам,думаю тоже присоединяться.
Популярность она ведь как? Правильно! Она сама не приходит,она зарабатывается! ;)

Big-B
14.02.2007, 22:15
Не, идея с сайтом хорошая, самое главное, что там будут в первую очередь "наши" работы а не "кокосов". ... "пендосов" и пр....

Ayanami_Rei
14.02.2007, 22:16
Почему бы не сделать разделение на исторические/не исторические скины?
Предварительный просмотр скинов планируется (можно даже создать экспертную группу) - но сейчас я просто не в силах осилить все, особенно в первоначальный период. Поэтому сейчас я сразу размещаю выложенный скин на сайте (да к тому же чтоб хоть что-то было).

Да разделение не помешалобы, а то мне неохота исторические скрины ваять, а так для удовольствия чегонить в самый раз:ups:

Ayanami_Rei
14.02.2007, 22:18
Давайте.
Но превью все равно нужен.


Да без превью, очень не удобно. Сложно будет понять юзеру что ему скачать а чего нет.

=FPS=Olega
14.02.2007, 23:03
Знаете зачем он нужен? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН БУДЕТ ННАААШШШ! Проголосовал за!

Khvost
15.02.2007, 00:17
Простите, а почему я не вижу предпросмотров шкур? Имеется ввиду - с самого начала. Надо перелистнуть несколько ссылок, прежде чем добраться до просмотра шкуры. Обычно на шкурных сайтах сразу показывают товар лицом. Сайт очень нужный. Особенно хорошо будет, если левые, в смысле - некачественные шкуры будут отсеиваться. Еще хотелось бы предложить авторам выкладывать параллельно unmarked шкуры.

ViDOC
15.02.2007, 02:13
Прикольно, все хают, недовольные, а мне нравится... и шкурки замечательные.

AirDog
15.02.2007, 03:31
Sexton, коль уж поезд тронулся, желаю вашему проекту удачи, вдохновения и много терпения.

П.С. Только остерегаитесь вот такой точки зрения:

Не, идея с сайтом хорошая, самое главное, что там будут в первую очередь "наши" работы а не "кокосов". ... "пендосов" и пр....

Sexton
15.02.2007, 09:09
Сколько денег надо ?

Для поддержки сайта пока необходимо:
915 рублей раз в полгода
490 рублей раз в год

Первые полгода я оплатил, в дальнейшем от помощи не откажусь.

ilya_rad
15.02.2007, 09:19
Добавь на сайт кнопку "Дай рубль" - в яндекс.деньгах есть такая.

FW_Solo
15.02.2007, 09:40
Раскрутится за месяц-два!

Не раскрутится.
При активной рекламе на форумах где то за полгода приобретет популярность


Проголосавал за

Bersrk
15.02.2007, 11:00
2 Sexton: я через интерен не умею, дай адрес - наложенным высылать буду:)

Big-B
15.02.2007, 12:16
П.С. Только остерегаитесь вот такой точки зрения:

ВАМ батенька чем то моя точка зрения не понравилась??
ВЫ бы хоть раз посмотрели на кислоту которую рисуют там за бугром (скины на советские машины) а потом сравнили бы тем, что рисуют у нас.
Тогда ВЫ, 99 подумали бы, чем написать свое сообщение. ВАМ я рекомендую пока посидеть в фотошопе, и порисовать... так ради интереса.
С уважением Биг-Б.

AirDog
15.02.2007, 13:14
ВАМ батенька чем то моя точка зрения не понравилась??
ВЫ бы хоть раз посмотрели на кислоту которую рисуют там за бугром (скины на советские машины) а потом сравнили бы тем, что рисуют у нас.
Тогда ВЫ, 99 подумали бы, чем написать свое сообщение. ВАМ я рекомендую пока посидеть в фотошопе, и порисовать... так ради интереса.
С уважением Биг-Б.
Да, непонравилась, и там и тут, мягко говоря недемократично оно, мнение ваше.

timsz
15.02.2007, 13:32
Да, непонравилась, и там и тут, мягко говоря недемократично оно, мнение ваше.

А история она в принципе недемократичная. Голосованием не решается. :)

Big-B
15.02.2007, 17:35
Да, непонравилась, и там и тут, мягко говоря недемократично оно, мнение ваше.

И это чем же??? тем, что на сайте в первую очередь будут "наши" ???
ВЫ с какой страны будете??? ооо... ах да да... тогда молчу...... :pray:
И вообще, давайте не будем устраивать тут обсуждения, "у кого гвозди крепче, а у кого шапочка синяя", а то опять "попугаев" от модераториала получим.

С уважением.

AirDog
15.02.2007, 19:42
И это чем же??? тем, что на сайте в первую очередь будут "наши" ???
ВЫ с какой страны будете??? ооо... ах да да... тогда молчу...... :pray:
И вообще, давайте не будем устраивать тут обсуждения, "у кого гвозди крепче, а у кого шапочка синяя", а то опять "попугаев" от модераториала получим.

С уважением.
"С уважением" :umora:

Sparr
20.02.2007, 08:24
Тов Sexton!
Готов ли ты учавствовать в ГЛОБАЛЬНОМ проекте по внедрению наших шкур в проект Ил2 ЗС-ПХ-ШНМ-46 и тд ??
Можешь ли выделить раздел на своём сайте СПЕЦИАЛЬНО для этого благородного дела и назвать его например "шкурки для МГ" ?? Вход туда будет строго ограничен и кто попало туда шкуры не положит.
С уважением, Sparr

Sexton
20.02.2007, 08:50
Легко

Krysa
21.02.2007, 02:47
За!И сам кидать буду.

Sparr
22.02.2007, 06:47
Легко

Доброе время суток
а вот это сможешь потянуть?
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=930938&postcount=10
С уважением, Sparr

Sparr
28.02.2007, 09:56
Доброе время суток!
Есть предложение , в целях раскрутки сайта Секстона, все скины, которые будт творится местным и не местным комьюнити, размещать не на сухом, а на сайте Секстона. А в соответствующие ветки форума кидать уже ссылками на сайт. Тогда, я думаю, большее кличество народа туда потянется.
Как вам такое предложение??
С уважением, Sparr

Wotan
28.02.2007, 12:21
Лично я по тех причинам не смогу раскидывать туда и сюда. :( Там у меня вообще по 10 минут страница грузится.%)

С Уважением

Sotona
28.02.2007, 18:41
Спарру: хорошее предложение. Можно еще в гугле зарегистрировать.

Бомбер
01.03.2007, 17:23
Зарегился на http://aviaskins.com, жду подтверждения регистрации. На е-мэйл подтверждающего письма пока что не приходило :( Ждем-с..

Sparr
08.06.2007, 10:01
Доброе время суток!
в ответ на http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=958694&postcount=150
Даю официальное разрешение разместить понравившиеся шкуры, изготовленныемной, на Aviascins.com
Правда я не думаю, что у меня супер скины, да и некоторые будут перерисованы в ближайшее время
С уважением, Sparr

deSAD
19.07.2007, 00:36
Поскольку тема исчерпала себя (ресурс таки создан и в настоящее время благополучно функционирует ... тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить ;)), тему прикрываю :thx:

deSAD
29.01.2008, 10:32
Это только у мну "авиаскинс" анэвейлбл или это "тенденция, однако" (с)? :(

mr N
29.01.2008, 11:07
Ага, у меня тоже
и уже не первый день :-((

Boser
29.01.2008, 11:18
Ожил! :D

FW_Mess
29.01.2008, 13:41
Да, неплохая идея, но скины я рисую ооооооочень редко, тк оч быстро надоедает, так что буду тогда скачивать. =)

YuVe
15.05.2008, 15:43
Не смог сегодня на этот ресурс попасть...:(:(