PDA

Просмотр полной версии : МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"



Lidia
08.11.2006, 12:49
Компания «Play Ten Interactive» совместно с «Руссобит-М» готовится выпустить новый проект - первый и единственный hard-core симулятор, посвященный отечественному ВМФ периода Первой Мировой войны.

Впервые Play Ten Interactive выпускает игру, где во всех деталях представлен русский военно-морской флот. Игра целиком посвящена Первой Мировой войне: представьте, что это 1914 год, а Вы - командующий субмариной из военного флота немецкого Императора или первый матрос, поднявший революционный флаг на Черном море в 1917 году.
Основная цель игры – выполнение назначенных заданий от Северного и Балтийского морей до Атлантики. Несомненное достоинство игры – возможность воевать как за германский, так и за русский флот. В течение всей игры необходимо выполнять рискованные подводные миссии, разрабатывать стратегии, использовать мощное оружие, защищая свою субмарину.
Детализированные модели субмарин, военных и торговых судов и самолетов в течение всей игры необыкновенно реалистично создают исторический фон 1914 – 1918 годов. Интересно, что до сих пор этот промежуток времени не использовался ни в одном подобном симуляторе.
По качеству и манере исполнения игру можно сравнить со знаменитым «Морским Охотником» (Акелла), однако практически все преимущества в этом сравнении у новой игры. Ориентировочный срок выхода проекта - ноябрь 2006 года.

подробнее об игре тут: http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=43


Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!
Подробнее о компании: http://www.playten.com/rus/index.php

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

Lidia
08.11.2006, 12:57
Появился трейлер к игре "Под Андреевским флагом". Подробнее тут: http://www.playten.com/rus/news.php?page=33&view=80

Aim
09.11.2006, 16:04
Вниманию всех патриотов и любителей истории: впервые на российском рынке появится игра, посвященная отечественному военно-морскому флоту! Новый hard-core симулятор выпускается "Play Ten Interactive" совместно с "Руссобит-М". Игра посвящена Первой Мировой войне, с учетом мельчайших нюансов и деталей в ней представлены модели русских и немецких подводных лодок, боевых кораблей и торговых судов, аэропланов и дирижаблей.
skipped

Разработчик игры – немецкая компания “H2F Informationssysteme GmbH” – имеет уже более десяти лет опыта в создании программного обеспечения.

Забавно, и, кстати, не понятно что именно симулирует этот симулятор?

Да, кстати, системные требования смешно выглядят.

Eugen Denitz
11.11.2006, 19:58
Это локализованная версия игры "1914 Shells of Fury - The Submarine-War",есть уже тема по ней,можно посмотреть что к чему.

Wi№gman
12.11.2006, 11:22
Посмотреть-то можно, но есть мнение что эта именно тема открыта представителем конторы «Play Ten Interactive», и тут можно задавать свои вопросы. Странно, что об этом тут ни слова.

Eugen Denitz
19.11.2006, 23:17
Чего-то представитель молчит...

SOROK
20.11.2006, 13:43
Вот у меня вопрос, к указанным специалистам
а почему подводная лодка под водой не тонет, она же из железа??????

Eugen Denitz
20.11.2006, 20:26
Шутим-с?Школьный учебник физики не хотите почитать?

Wi№gman
21.11.2006, 08:36
Примерно на таком же уровне и pr-менеджеры таких вот проектов, как я понимаю :)

SOROK
24.11.2006, 14:04
Я то шучу конечно и физику знаю неплохо, но вот если бы кампания разработчик организовала "вопрос-ответ" с настоящим специалистом ( хотя бы по предлагаемому проекту) это был бы огромный плюс для них! Это я так думаю )))))))

Crazer
24.11.2006, 17:06
Скажите, а вто реально кто-нибудь в это поиграл? Видел диск, но после всех тех поделок что выбрасывают на рынок наши игроделы\локализаторы я решил наобум ничего не брать ("Вторая Мировая" стала последней каплей). Как оно хоть и на что похоже?

ЗЫ. Ёк, так оно еще и не вышло оказывается... Что же тогда я у пиратов видел, немецкую версию наверное? И еще интересно, скрины на сайте такие маленькие сделаны, чтобы труднее было рассмотреть графическую отсталость игры? И что это за бандура стоит на палубе у лодки--12-дюймовую пушку с броненосца утащили? А как же "полная историческая достоверность вплоть до званий и наград"?

Gabrial
24.11.2006, 20:37
Не требуйте слишком многого от аркады.

SOROK
27.11.2006, 14:41
Я не играл, но зато скачивал самый большой трейлер к этой диковине! (и даже когда то писал комментарии к нему). Еще раз повторю - это не SH3, гораздо проще... Близко к SH2 - никаких 3D интерьеров. Хотя конечно, имея на рынке такой проект как SH3 рисовать "как раньше" по моему нерационально, людям есть с чем сравнить. ((((( Не знаю как отработан AI в игре но вряд ли только на нем на нем можно "выехать"

Wi№gman
28.11.2006, 11:03
До сих пор есть люди, которые и не хотели бы интрерьеры в полном 3D, тем более с моделями команды. Меня бы скажем устроило бы псевдо-3D, когда на аппаратуру поста можно смотреть из одной точки, но осмотр её всей осуществляется поворотом "головы". И можно было перемещаться в некоторых пределах по горизонтали. Как это принято для человека.

Другое дело что многие локализаторы очень низкого мнения об любителях подобного типа игр - а как иначе обьяснить, что такие вот вещи как сабж называются "суперреалистичными симуляторами". Это видимо настолько проходной проект, что даже удостоить его каким-то комментарием тут контора не в состояниии.

SOROK
28.11.2006, 16:14
Дак вот это то и обидно! Взяли вроде хорошую идею ( а она ведь действительно хорошая, и ТВД интересные и исторических фактов - сколько хочешь) а слабали так себе, что бы не потеть слишком (кому мол интересно с каким дифферентом могли погружаться лодки в те времена). А действительно сильную вещь сделать - нафиг надо! Конечно буду приятно удивлен, если этот проект не из таких...

Evgen81
11.12.2006, 15:42
Я играл в это издевательство. Это первая игра, которую стер через 15 минут после установки. До сих пор в любом отстое я пытался найти что-то хорошее ...

Karan
13.12.2006, 16:02
Я играл в это издевательство. Это первая игра, которую стер через 15 минут после установки. До сих пор в любом отстое я пытался найти что-то хорошее ...

Если не трудно, можно дать развернутый диагноз? На личном примере, так сказать!

Что, вообще НЕЧТО?!:pray:

lida
13.02.2007, 17:39
Компания «Play Ten Interactive» совместно с «Руссобит-М» готовится выпустить новый проект - первый и единственный hard-core симулятор, посвященный отечественному ВМФ периода Первой Мировой войны.

Впервые Play Ten Interactive выпускает игру, где во всех деталях представлен русский военно-морской флот. Игра целиком посвящена Первой Мировой войне: представьте, что это 1914 год, а Вы - командующий субмариной из военного флота немецкого Императора или первый матрос, поднявший революционный флаг на Черном море в 1917 году.
Основная цель игры – выполнение назначенных заданий от Северного и Балтийского морей до Атлантики. Несомненное достоинство игры – возможность воевать как за германский, так и за русский флот. В течение всей игры необходимо выполнять рискованные подводные миссии, разрабатывать стратегии, использовать мощное оружие, защищая свою субмарину.
Детализированные модели субмарин, военных и торговых судов и самолетов в течение всей игры необыкновенно реалистично создают исторический фон 1914 – 1918 годов. Интересно, что до сих пор этот промежуток времени не использовался ни в одном подобном симуляторе.
По качеству и манере исполнения игру можно сравнить со знаменитым «Морским Охотником» (Акелла), однако практически все преимущества в этом сравнении у новой игры.
Ориентировочный срок выхода проекта - март 2007 года, а это уже совсем скоро!

Подробнее об игре и скриншоты:
http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=43

Aim
13.02.2007, 19:30
bayan
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=44000

Gabrial
13.02.2007, 20:44
Убийца серии Silent Hunter?

Voskudo
13.02.2007, 23:46
......Компания «Play Ten Interactive».....
и бла- бла- бла
lida она же lidia как я понимаю, открыто проталкивает очередной НИКАКОЙ продукт и при этом повторно лепится тема.... А куда собсна смотрят модераторы?
Девушка а Вы часом не из разработчиков данного продукта?

Акулыч
15.02.2007, 17:47
Разработчик - вряд ли....Скорее отдел PR....

Karan
15.02.2007, 18:21
и бла- бла- бла
lida она же lidia как я понимаю, открыто проталкивает очередной НИКАКОЙ продукт и при этом повторно лепится тема.... А куда собсна смотрят модераторы?
Девушка а Вы часом не из разработчиков данного продукта?

Модераториал.

1. Модераторы смотрят туда, куда нужно.
2. Разговоры с "девушкой" - в приват.

Для Lida(Lidia) - за создание дублей тем - предупреждение!

ir spider
09.06.2007, 05:36
Заценил вчерась этат ацтой... хорошо хоть не за деньги.
Характеризуеца словом убога. Погрузились, всплыли, стрельнули чем-то торпедным. Ниодного возгласа от экипажа, графика никакая, посты тупо нарисованы в 2Д. Дальше смотреть не стал, в морг значит в морг!

Owl-99
09.06.2007, 13:18
Заценил вчерась этат ацтой... хорошо хоть не за деньги.А я вот купил сдуру... 225 целковых в помойку!:cry:

Флаер
09.06.2007, 17:06
Тоже купил сдуру, фуфло редкое. :(

denis_469
13.06.2007, 20:54
А кто играл - скажите: там модели сделаны в Максе? А то сейчас ещё одну морскую игру в России делают. Не помню как называется, но на тему испано-американской войны 1898 года. Говорят, что в Максе будут сделаны все корабли, ну и ещё куча слов.
А если в "под Андреевским флагом" модели сделаны в Максе, то исправить их можно.

ir spider
17.06.2007, 03:56
А смысл? Тебе это надо?

Gabrial
20.06.2007, 18:37
Мама, дорогая! Фуфло не то слово. Точнее - полный отстой. Про графику и кривое управление умолчу, но когда в обучающей миссии я торпедировал судно всем боекомплектом, а оно не взорвалось - чуть инфаркт не получил.

sergo41@mail.ru
21.06.2007, 11:53
Спасибо, вам, я сохранил более двухсот рублей. Хотел уже купить этот чудо сим.

NewLander
22.06.2007, 02:27
Мама, дорогая! Фуфло не то слово. Точнее - полный отстой. Про графику и кривое управление умолчу, но когда в обучающей миссии я торпедировал судно всем боекомплектом, а оно не взорвалось - чуть инфаркт не получил.

У коллеги Гнэла наоборот: немецкий эсминец утонул от первого снаряда и вообще никто ни разу не пытался сделать противоторпедный маневр (при этом торпеды бьют практически на неограниченную дальность: 7,5 км в ПМВ - явный перебор).
Сегодня (точнее, уже вчера) его рецензию прочел с искренним удовольствием и взрывами дикого хохота :bravo:
Итог: 4,3/10.

denis_469
27.06.2007, 21:47
А смысл? Тебе это надо?

Было бы неплохо. Если модели более-менее, то могут пригодиться для будущих сайлентов. На западе уже начали делать корабли 1 мировой. Очевидно, что делается не просто так.

ir spider
28.06.2007, 01:28
Ну если надо-занимайся! :D
Только большие сомнения меня гложут что наше комюнити может родить что-то жизнеспособное...

Voltiger
20.07.2007, 17:42
Нда..., крутая игруха.

Wi№gman
22.07.2007, 08:55
Надо же, кого-то уговорили на хвалебный обзор :)

http://ogl.ru/read/1021976086.html

Rost
12.09.2007, 14:17
Друзья, что это за чудо? На полках вижу лежит, картинки с игры вроде неплохи.
Кто-нить щупал?

Karan
12.09.2007, 14:36
Друзья, что это за чудо? На полках вижу лежит, картинки с игры вроде неплохи.
Кто-нить щупал?

Вам сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45969
Пользуемся поиском на форуме!

StormKnight
17.09.2007, 14:54
Убожество.
Компания разработчиков, на мой взгляд, может достичь потрясающих успехов в лесозаготовке или ремонте дорог, но никак ни в гейм-девелопинге.

Rman
01.10.2007, 10:09
А как сохронятся?

Сапёр Водичка
01.10.2007, 10:15
... или первый матрос, поднявший революционный флаг на Черном море в 1917 году...
Почему-то представил "революционного матроса" размахивающего "полундрой".

Dagon
30.11.2007, 18:16
Всетаки ради интреса купил это игру (захотелось посматреть на сколько плохо сделали) но вот комфуз, запустить не могу. пишет что программа запускается с эмулировущего устройства о_О а я думал что запская ее с привада. На радостях поотключал все вирт сидюки, непомогло. Грохнул анинсатлам Алкаголь и Даемон, напомагло О_о. Кошусь на седьмой неро. но сносить как то его не хочется. Презегрузился, непомогло. Всеровно сабака страшная пишет что запускаю с эмулятора!!! Возникает большое желание отправить диск на околоземную арбиту!!! Блин купил игру, личензию, отдав 200 деревяных, а запустить не могу. (вопрос про требования не умесный все намана). Второе большое желание потрывать карявые руки разработчикам защиты. Кто небуть сталкевался с этой проблемой ? Если да скажите как лечится, а то выбрасывать диск в помойку даже не посматрев что на нем, будет обидно. или может кто знает где можно слямзить NoCD для это Г. посоветуйте, плз.

Rubin3
09.10.2008, 22:45
Никто не знает где качнуть No Cd к игре?

Lodoshnichek
12.02.2013, 10:26
Лодошники!! Не парьтесь! Купите Silent Hunter V - и будет вам счастье, только её (игру) ещё до ума довесть нужно, но после, она подарит вам много приятного времяпрепровождения. :)