PDA

Просмотр полной версии : Проблема с завершением похода



Alex[CTP]
17.02.2007, 12:06
Камрады-у меня такая проблема-я немогу повысить никого из членов команды.Пишет что поход не завершен.Швартуюсь в порте приписке.Версия 1С-модов неустановленно.Такое впечатления что я чтото не то делаю-хотя задание о достижении точки патруля и соотвественно 24 часа нахождения в оном выполняю(отнюдь не 24 часа а на много больше).Не подскажете в чем проблема?

EvgeniIR-83
17.02.2007, 12:58
Не набрали очков (опыта) вот и всё, за один поход их действительно трудно набрать, особенно для низших челенов экипажа, я не знаю какая система распределения опыта в игре(по отсекам...т.п.) и смотря скольео потопил , попробуй старших по званию.

garrison
17.02.2007, 13:45
Задачи миссии точно выполнены (по кнопке F8 должны быть подсвечены зеленым)?

Alex[CTP]
17.02.2007, 15:37
Задачи миссии точно выполнены (по кнопке F8 должны быть подсвечены зеленым)?

Да -все выполнено и на место прибыть и 24 часа там побыть.А насчет очков опыта для членов экипажа-в том то и дело что некоторые матросы подсвечены синим и показывает что перебор опыта пошел.Я до этого играл в пиратку там таже проблема -поэтому думаю ,может я чтото не то делаю?

Vittenberg
17.02.2007, 16:04
Alex[CTP], а имя профиля осталось то, которое ты в "пиратке" использовал?

Alex[CTP]
17.02.2007, 17:40
Alex[CTP], а имя профиля осталось то, которое ты в "пиратке" использовал?
Нет.Все два профиля снес и переустановил !с-версию и завел единственный новый профиль вот на нем как раз сейчас и тоже нету продвиения

Baymer
15.03.2007, 19:35
Это еще цветочки, после похода отработавши все торпеды потопив под
100 000 тонн после радио Вернуться на базу через эскейп заканчиваю миссию возвратом на базу и неоднократно получаю конец карьеры и "погиб"
Вот с этим как бороться!:mad:

denis_469
15.03.2007, 20:37
Это еще цветочки, после похода отработавши все торпеды потопив под
100 000 тонн после радио Вернуться на базу через эскейп заканчиваю миссию возвратом на базу и неоднократно получаю конец карьеры и "погиб"
Вот с этим как бороться!:mad:

Прийти в базу самому, а не через ESC.