PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти видео спит vs мессер



orion71
19.02.2007, 22:24
Затерялось на компе видеозапись, но где-то на дисках наверное еще есть. Короче смысл записи - восстановленный бой между спитом и мессером над Ла-Маншем в наши дни. Уверен, старожилы игры и форума помнят его :old: Буду признателен, если кто поделится линком и ... первоначальным названием файла :ups: Все таки есть надежда найти его у себя ;) Не обрекайте меня перетряхивать всё видео в доме :sad:
За ранее спасибо :)

MUTbKA
19.02.2007, 22:29
Может быть, парой мессеров и парой спитов?

Только там не бой, а какой-то лохотрон - один из мессеров сидит на 6, долго не попадает, а потом наитупейшим образом подставляется сам. :)

=RAF=Tankist
19.02.2007, 23:19
http://fly-movies.com.ru/chronicles/aerial_dogfight/ может ты это имеешь ввиду?

orion71
19.02.2007, 23:36
Спасибо огромное :D
Вот за что я люблю этот форум ;)
Нашел сразу у себя на компе:sad: просто зарос мусором, пора чистить ;)
Спасибо еще раз :)

З.Ы. Кстати, а кто даст точную инфу по поводу этого видео? Постановочный бой или ... :uh-e:

еще раз спасибо:beer:

vosxod
19.02.2007, 23:42
Ну вы даете - постановка канешне. Это же очевидно. Грят с DVD "The Story Of Spitfire".

А насчет лохотрона - это только в Иле мы крутимся как угорелые. А в жиздни ИМХО все было как раз похоже на то что показано в ролике.

vosxod
19.02.2007, 23:43
А более качественном варианте ниукого нету?

RW_Daddario
19.02.2007, 23:57
эх а почему в онлайне так не летают ? :))

orion71
20.02.2007, 00:17
Ну вы даете - постановка канешне.
Ну, в принципе, в начале своего поста я был уверен что это постановка ;) Так и написал :)
Потом, мне прислали пару мессаг, в котором написали, что типа ... :uh-e:
Вот под воздействием этих мессаг я и прошу разъяснить :pray: Может кто достоверно знает :)

З.Ы. ХА, на 51-й секунде видны пирамиды (типа RedBulls). Не думаю, что во время войны были такие маяки :) С другой стороны - классная модель повреждения самолетов ;) В реале так глушит движки не рекомендуется :D Компьютер?

vosxod
20.02.2007, 02:27
А где там движек глушат?

Butcher
20.02.2007, 02:55
эх а почему в онлайне так не летают ? :))

:) потому что кака не лезет из всех щелей, да и откуда кака у терминатора :thx:
если бы перегрузка начинала давить глазки в два раза раньше, то может быть и также летать начали:ups:

LSA
20.02.2007, 10:21
Конечно, это постановка.
Голос за кадром вещает, что это один из боев битвы за Британию, длившейся с июля по октябрь 1940 года. В ролике же мы видим Мессеры, но отнюдь не "Эмили", да и Спитфайры - MkIX, а не MkI...
Но все же это мелочи, главное - красивая постановочка на все еще летающих самолетах той эпохи над примерно теми самыми местами, где эти события происходили. ИМХО :ups: