PDA

Просмотр полной версии : Отключается



mr_tank
21.02.2007, 10:04
На видеокарте невозможно поменять разрешение или частоту. Монитор сразу выключается. Я сначала думал на монитор, однако комп перестает реагировать кнопку выключения, т.е. проблемы в системе.
Сначала, вроде понял, что проблемы с недостатком питания, ибо наблюдал подобное при понижении напряжения в доме, и перецепив провода я устранил проблему. Но со вчерашнего дня вообще никак, правда Safe Mode запускается нормально. Так и не понял, где ошибку искать.
Но это точно не перегрев, поскольку не удается даже стартовать, т.е. там некогда перегреться. И не драйвера - менял.

6600GT+большой процессорный кулер, WinXP

ilya_rad
21.02.2007, 12:25
Попробуй дрова переустановить. Если не поможет - то подкинь видюху в другой комп, и посмотри, как она себя там ведет..

=BY=MAGISTER
21.02.2007, 18:26
Блок питания раз.
Дрова два.
Винда три.

Мое имхо возможно имеется какой-то конфликт с видюхой или Риватюнером и дривером.

mr_tank
22.02.2007, 08:10
Попробуй дрова переустановить.
читаем внимательнее

Но это точно не перегрев, поскольку не удается даже стартовать, т.е. там некогда перегреться. И не драйвера - менял.

так вчера наэкспериментировался до упора. Вообще, никак, такое впечатление, что на любую попытку изменения параметров он задирает частоту с соответствующими последствиями.
Риватюнер выключал/включал сносил/ставил.
Даже Линукс поставил, проверял меняет параметры беспрепятственно, правда драйвера не от нвидиа.

Harh
22.02.2007, 09:05
такое впечатление, что на любую попытку изменения параметров
он задирает частоту с соответствующими последствиями.

В смысле?

У меня пока только одна мысль: может кондеры на видяхе посыпались.

mr_tank
22.02.2007, 09:18
В смысле?

У меня пока только одна мысль: может кондеры на видяхе посыпались.
в смысле, что выставляет частоту на монитор 120Гц, а он соответственно реагирует.

насчет кондеров - а почему я под никсами нормально работаю?