PDA

Просмотр полной версии : БОБ ушел на золото



Ed
26.02.2007, 10:08
http://www.3dnews.ru/software-news/_bitva_za_britaniu_2_krilya_pobedi_v_pechati-191539/

Особенности игры
Детально проработанные воздушные бои Второй мировой войны, непередаваемая атмосфера тех лет.
Уникальные технологии «реальной погоды» и система ИИ «реальный пилот».
Впечатляющая графика и тщательная реализация визуальных эффектов — например, пулевые отверстия или взрывная волна.
Широкий выбор авиации того исторического периода.

Обложка
http://games.1c.ru/image.php?id=1346

Страничка игры
http://games.1c.ru/bob2_wov/?1CSESSID=7fd11aeacd59a677648fa8e919bafc56

71Stranger
26.02.2007, 10:15
Ну иоп!.. Незя-ж так пугать-то... :)

ilya_rad
26.02.2007, 10:16
А-а, я тоже обрадовался было и одновременно испугался! :D

Salsero
26.02.2007, 10:20
А что, уже 1 апреля?

Ayanami_Rei
26.02.2007, 10:28
Чего то не Догоняю, это не тот БоБ чтоли

FW_Solo
26.02.2007, 10:30
Это неправильный БоБ :)

ligr
26.02.2007, 10:32
В который раз... Уже даже не смешно...

Ayanami_Rei
26.02.2007, 10:34
Я чувствую что когда выйдет правильный БоБ то на наших посыплются претензии, с тем что они используют уже зарегеный товарный знак.

Skvorez
26.02.2007, 10:35
Битва за Британию 2: Крылья Победы

Системные требования


Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 800 МГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: с 64 Mб видеопамяти;
Аудио-карта: ;
Жесткий диск: 1 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

Интересно это шутка или всерьез?

Kursant №1
26.02.2007, 10:44
А что, уже 1 апреля?

Да, заголовок для ветки не удачный, прямо скажем...:)

Но...
1. я слышал, что симулятор поддерживает работу Тракира по 6-ти осям. Если это так, то только из-за этого стОит приобрести диск, посмотреть а как же эта приблуда (тракир) работает!? Ведь подобное должно быть и в НАСТОЯЩЕМ БоБе:)

2. Есть ли серверная часть? Или можно ли создавать сервер на своём компе?

=RAF=Tankist
26.02.2007, 10:56
О, эта игрушка популярна среди англицких вирпилов, будучи на авиашоу в городе Даксфорд, поиграл на компе в это, мммммммммм Ил круче........

Bond.K
26.02.2007, 11:37
http://www.3dnews.ru/software-news/_bitva_za_britaniu_2_krilya_pobedi_v_pechati-191539/

Особенности игры
Детально проработанные воздушные бои Второй мировой войны, непередаваемая атмосфера тех лет.
Уникальные технологии «реальной погоды» и система ИИ «реальный пилот».
Впечатляющая графика и тщательная реализация визуальных эффектов — например, пулевые отверстия или взрывная волна.
Широкий выбор авиации того исторического периода.

Обложка
http://games.1c.ru/image.php?id=1346

Страничка игры
http://games.1c.ru/bob2_wov/?1CSESSID=7fd11aeacd59a677648fa8e919bafc56

Злой ты! И нечуткий! :expl: :expl: :expl:


[капает в стаканчик сердечные капли]

Нельзя так над людями глумиться.

FW_Solo
26.02.2007, 11:49
Я чувствую что когда выйдет правильный БоБ то на наших посыплются претензии, с тем что они используют уже зарегеный товарный знак.

БОБ - общеупотребимое словосочетание, на него невозможно зарегистрировать товарный знак. Так же как например на словосочетание Битва за Москву. А то потом за любое написание мзду брать будут, с газет, журналов, мемуаров, исторических книг, учебников по истории.
Потому всегда добавляют дополнительное название типа "Крылья победы" или "Шторм войны" Эти словосочетания уже можно регить как товарный знак.

Jameson
26.02.2007, 13:30
"Ра-стя-ни, меха, гармошка,
эх, давай, наяривай!
пой частушки, Бабка-Ежка!
Пой, не разговаривай!"
Короче, баян! :)

ReviZorro
26.02.2007, 14:38
...1. я слышал, что симулятор поддерживает работу Тракира по 6-ти осям. Если это так, то только из-за этого стОит приобрести диск, посмотреть а как же эта приблуда (тракир) работает!? Ведь подобное должно быть и в НАСТОЯЩЕМ БоБе:)
...
IMHO, чтобы оценить 6DOF лучше связку MSFS2004 + что-нибудь от Shockwave Productions (http://www.shockwaveproductions.com/).

Ed, ты бы извинился, что-ли, перед коллегами,
Harmonicaspeiler :D

operok
26.02.2007, 16:17
1с издатель, а то кто разработчик?

ReviZorro
26.02.2007, 16:33
1с издатель, а то кто разработчик?
Когда-то давно был Rowan.
А сейчас все тот же Shockwave (http://www.shockwaveproductions.com/bob/).
%)

mr_tank
27.02.2007, 08:43
Это неправильный БоБ :)
наш БоБ называется совсем не БоБ, давно пора запомнить.

mr_tank
27.02.2007, 08:44
Потому всегда добавляют дополнительное название ... "Шторм войны"
а это не дополнительное. Это и есть название. Как раз таки "Битва за британию", является дополнительным.

Jameson
28.02.2007, 08:28
Да, чтобы потом сделать Шторм Войны:Восточный фронт и Тихий океан :)

BOBAH_59
28.02.2007, 10:20
1. я слышал, что симулятор поддерживает работу Тракира по 6-ти осям. Если это так, то только из-за этого стОит приобрести диск, посмотреть а как же эта приблуда (тракир) работает!?

Это совершенно точная информация. На сайте производителя ТрекИР есть табличка с перечислением всех поддерживаемых на данный момент игр и для каждой указано какие именно оси. Я тоже жду этот псевдо-БОБ именно из-за 6 осей ТрекИРа.

Paramon
02.03.2007, 22:41
Я тоже жду этот псевдо-БОБ ...

Почему псевдо?!!! :mad:

vadson
02.03.2007, 23:03
Ну что, кто-нибудь уже купил?
Какая там версия?
Надеюсь, 2.05?

BOBAH_59
02.03.2007, 23:05
Почему псевдо?!!! :mad:

Потому что это не тот БОБ от нашего родного МГ, который теперь уже следует именовать "Шторм войны: битва за Британию" и которого все мы (ну или подавляющее большинство) ждем, а довольно старая игрушка от Ровены (это забугорная фирма). "Настоящий БОБ" выйдет где-то в конце года, во всяком случае так планируется. А это совсем-совсем другая игра, у которой "и труба пониже, и дым пожиже" — вот потому я про него и сказал: ПСЕВДО. :)

triod
02.03.2007, 23:40
Потому что это не тот БОБ от нашего родного МГ, который теперь уже следует именовать "Шторм войны: битва за Британию" и которого все мы (ну или подавляющее большинство) ждем, а довольно старая игрушка от Ровены (это забугорная фирма). "Настоящий БОБ" выйдет где-то в конце года, во всяком случае так планируется. А это совсем-совсем другая игра, у которой "и труба пониже, и дым пожиже" — вот потому я про него и сказал: ПСЕВДО. :)

Этот как ты говоришь псевдоБзБ, в свое время считался нормальным, а вся его вина сейчас лишь в том, что он морально устарел, хотя никогда и не относился к разряду супер-симуляторов.

Paramon
03.03.2007, 00:42
Потому что это не тот БОБ от нашего родного МГ, который теперь уже следует именовать "Шторм войны: битва за Британию" и которого все мы (ну или подавляющее большинство) ждем, а довольно старая игрушка от Ровены (это забугорная фирма). "Настоящий БОБ" выйдет где-то в конце года, во всяком случае так планируется. А это совсем-совсем другая игра, у которой "и труба пониже, и дым пожиже" — вот потому я про него и сказал: ПСЕВДО. :)


Вот тут-то ты и заблуждаешся, уважаемый. РАВЕН раньше О.Медокса появился на рынке. Чем Ил-2 круче того же МиГ Аллея? Только количеством крафтов, во всем остальном Аллей круче.
Да и БоБом РАВЕН раньше занялся. Так, что не будем насчёт псевдо.

ОМ сделает очередной сетевой файтинг - ни на что другое Иловские движки неспособны. :p

BOBAH_59
03.03.2007, 01:57
РАВЕН раньше О.Медокса появился на рынке. Чем Ил-2 круче того же МиГ Аллея? Только количеством крафтов, во всем остальном Аллей круче.
Да и БоБом РАВЕН раньше занялся. Так, что не будем насчёт псевдо.
Вот ведь как зацепило это словечко! Дык я же никоим образом не хаю Ровеновский БоБ и куплю его как только он появится в продаже в Питере! :) Речь лишь о том, что многие новички путают эти два БОБа — от Ровены и от МГ. Причем в общественном вирпильском сознании аббревиатура БОБ уже прочно связалась именно с проектом от МГ, а о ровеновском многие и слыхом не слыхивали — вот для них он и является псевдо. Только в этом смысле — по отношению к "ШВ:БзБ" и никак не касаясь качества игры и интересности геймплея.


ОМ сделает очередной сетевой файтинг - ни на что другое Иловские движки неспособны. :p
Поживем, увидим — недолго уже осталось, чуть более полугода. Но вообще-то у "ШВ:БзБ" вроде бы будет совсем новый движок. Может он и наследник ИЛовского, но все-таки это уже совсем другой движок, другого уровня. А "дети за отцов не отвечают"!