Вход

Просмотр полной версии : Вопрос



Adolf
04.03.2007, 22:05
Тема http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=46389 закрыта, поэтому спрошу здесь в соответствии с http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=937988&postcount=20
А именно, в сввязи с

Нет, полностью банятся только клоны.
Вопрос:
Разве не бывает пожизненых банов? А если нет, то какой макс. срок бана?

CoValent
04.03.2007, 23:23
Бывает. Вот JGr124_Jager12 добился желаемого.

Но это исключение, касающееся итогов ничем не спровоцированных прямых личных оскорблений и угроз.

В нормальном состоянии такого же добиваются только спам-боты (бан "вручную" от администраторов), а большинство "провинившихся" получают штрафные очки от модераторов, которые, накапливаясь, вызывают временный бан, автоматически прекращающийся по мере списания очков или увеличивающийся по мере получения новых.

Максимальный срок такого временного бана - 1 год. Подробнее - здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=625832&postcount=2).

Adolf
05.03.2007, 00:26
VI. Использование алиаса к блокированому логину вызовет блокирование этого алиаса навсегда и повышение срока блокирования основного логина на ступень.
Если постоянный бан - это "исключение", возможно ли, в виде исключения, не блокировать алиас но удалить первичный логин?

CoValent
05.03.2007, 01:08
Если постоянный бан - это "исключение", возможно ли, в виде исключения, не блокировать алиас но удалить первичный логин?
Если человек был навсегда забанен - то зачем он нам нужен, хоть с алиасом, хоть с первичным логином?

Если есть вопрос по конкретному человеку - задайте его напрямую, можно через приват. Обещаю, что отвечу. Но не обещаю, что разбаню. :)