PDA

Просмотр полной версии : А я, вот, месяц не летал... И ничего!



Alex Doc
06.03.2007, 12:02
Слез с иглы, тасязять..
Не по доброй воле, правда. Сначала дети не давали, потом подвалившая работа.. Я бы даже сказал нахлынувшая.
Потом гляжу - а уже зависимости нет, ломка прошла.. Не тянет чтоб аж каждую свободную минуту.
Впрочем, чехарда с патчами, ФМ и ДМ сыграли свою роль. Если СПШ воспринимался как ого-го!!, то, где-то на последних патчах - как аркада. окончательно добили все эти 4.071, 4,08.. Прочтени книги Степана Микояна "Мы - дети войны", где он описывает, как десяток метров на глиссаде, плохой расчет, пара градусов угла атаки стоили разбитых самолетов и жизней летчиков. А в Иле я такие пляски при посадке устроить могу %)
О какой уж тут достоверности речь может идти...
Вчера поиграл с удовольствием, правда, убедился. что старый конь борозды не портит :rolleyes: и спокойно вышел из игры.
Захожу теперь на форум, смотрю вот на вас :popcorn:
Есть еще увлеченные люди :)

Rocket man
06.03.2007, 12:46
Я полгода не летал. Итог: стало больше времени, и стали решаться разные нужные дела. Я был доволен. :)
Теперь понемногу снова стал подлетывать.

71Stranger
06.03.2007, 15:21
Ну да. Жесткой зависимости уже давно нет. В хорошую неделю налетываю часа 4. Просто в другие игры не играю вообще. Да и мыслишка добавить-таки озы вертится - лагает в тяжелых миссиях не по детски.

Молодчик
06.03.2007, 17:23
Не знаю, о какой зависимости может идти речь... столько времени уже прошло.
Я в последнее время поигрываю иногда. До этого не играл фиг знает сколько времени, забыл даже, хотя раньше сидел довольно плотно.
И вот что я скажу. Все-таки Ил обалденная игра. :bravo: И красивая. Даже по нынешним временам. Сколько ТВД охвачено со времен оригинального штурмовика, сколько самолетов доступно, сколько кампаний интересных понаделали... Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.

А Ил-10 - зверь машина. :umora:

Сотый
06.03.2007, 17:32
Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.
:

Вот это в точку... По крайней мере - совсем не скоро, думаю, БоБ точно ТАКОГО успеха не достигнет.

Afrikanda
06.03.2007, 17:33
... Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.

Будет-будет...много чаво ещё будет;) Хотя игра, разумеется эпохальная...
А насчёт того ка часто летается? - Да по настроению...По осени, было, почти два месяца почти не летал...а потом чё-та зашёл на Винни...а там куча ну очень сильного народу тогда было - сразу и антирес прорезался...
Месяц перд НовымГодом отлетал - долетался до второй строки в стате...по количеству только(не к тому, что мастер - зато каов сам процесс :D )

Сейчас опять как-то за джой не сильно тянет...Может потому что в реале погода пасмурная...и висенний авитаминоооз??? :o

Молодчик
06.03.2007, 17:58
БоБ точно ТАКОГО успеха не достигнет.

Нет, конечно, не достигнет. Что будет в БзБ я не знаю, но что будет творится здесь на форуме - представляю отлично. :D

Kursant №1
06.03.2007, 18:12
Вот это в точку... По крайней мере - совсем не скоро, думаю, БоБ точно ТАКОГО успеха не достигнет.

Да, БоБу до Ила не один год тянуться. После Британии будет Окинава какая-нибудь, надо же американцев порадовать;) Ну а уж потом и до нас, грешных дело дойдёт:)

AirSerg
06.03.2007, 18:15
А я вот полтора месяца не летал и тоже ничего. Делал в это время дЭплом, а так как Х52, гад, здоровый и мешался на компутерном столе, то пришлось его в коробку убрать. Иногда хотелось полетать чуток, но доставать из нее было лень… Думал как сделаю, то отлетаю по полной, но дЭплом сдал, а летаю мало… Отчасти, просто устал, отчасти по причине отсутствия тырнета толкового, а поддержка ДиДжена отсутствует и того чего хочется нет.

Подождем – может, вернется чувство/ощущение в одном месте и снова от джоя не оттянешь…

Col. Cyberdemon
06.03.2007, 18:54
А я вот полтора месяца не летал и тоже ничего. Делал в это время дЭплом, а так как Х52, гад, здоровый и мешался на компутерном столе, то пришлось его в коробку убрать. Иногда хотелось полетать чуток, но доставать из нее было лень… Думал как сделаю, то отлетаю по полной, но дЭплом сдал, а летаю мало… Отчасти, просто устал, отчасти по причине отсутствия тырнета толкового, а поддержка ДиДжена отсутствует и того чего хочется нет.

Подождем – может, вернется чувство/ощущение в одном месте и снова от джоя не оттянешь…

А я когда писал диплом, наоборот, все время за штурвал руки просились. И, соответственно, летал:-))) Хотя когда-то давно делал по 5-6 часовых вылетов за день, а сейчас дай бог 1-2 получасовых вылета в неделю (в смысле кампанию летал, а в простом редакторе сижу каждый день, хоть по полчаса)

Shtraib
06.03.2007, 19:12
Не знаю, о какой зависимости может идти речь... столько времени уже прошло.
Я в последнее время поигрываю иногда. До этого не играл фиг знает сколько времени, забыл даже, хотя раньше сидел довольно плотно.
И вот что я скажу. Все-таки Ил обалденная игра. :bravo: И красивая. Даже по нынешним временам. Сколько ТВД охвачено со времен оригинального штурмовика, сколько самолетов доступно, сколько кампаний интересных понаделали... Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.

А Ил-10 - зверь машина. :umora:
Если в ШВ можно будет добавлять самоли по своему желанию, будет ещё много чего.....

Bulba
06.03.2007, 19:21
Вот читаю и удивляюсь. Нашли что обсуждать. Играть они не хотят.... Ну не играйте! Зачем тему составлять? Или вспомнить былые заслуги хотите? Ну тогда и тему назовите по другому. Я вот редко летаю не потому что не хочу, а потому что не могу. А интернета до сих пор не имею и он-лайна не пробовал. А с людьми играть гораздо интереснее, чем с ботами. Старыми вы просто стали. И возможно усталыми (как я например). Но летать хочу, и когда есть свободное время с удовольствием летаю, вместо того чтобы смотреть тупой ящик с не менее тупыми передачами. По телевизору что-то хорошее увидеть сейчас - везение надо иметь. А еще знакомства расширяются. Молодеж у меня уже советов спрашивает, треки показывает, на джойстик жалуется. Новое поколение растет. Но кто им покажет эту интереснейшую игрушку? Года через два уже о ней вы и не вспомните - а молодые просто не будут знать о ней!!! Мы должны хотябы показать молодым что такая игра есть. И это интереснее чем пить водку и курить анашу. Надо дать молодым увлечение в жизни, а то так и проживут бездарно, в лучшем случае отрабатывая моторику пальцев в Need-for-speed, абсолютно тупой и однообразной игре.
Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...

kurk
06.03.2007, 19:26
Дохтур ты личку глянь ;)

Молодчик
06.03.2007, 19:45
И это интереснее чем ... и курить анашу.

Да ладно. ;)




Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...

Было уже и не раз. Средний возраст посетителей сухого в районе 30 лет.

boriss
06.03.2007, 19:47
Помню тоже где-то с месяц не играл. Включаю комп, тишина, пусто, полетел комп. вот тогда я понял, что такое зависимость. крепко же держит меня Ил-2 за горло. Это я к тому, что вы спокойны, так как знаете ,что в любой момент можете вернуться в небо, но может я и ошибаюсь.

Молодчик
06.03.2007, 19:49
Если в ШВ можно будет добавлять самоли по своему желанию, будет ещё много чего.....

Будет навозная яма, куда будут сливать все, кому не лень. И придется ковыряться в ней палочкой, выуживая самые-самые "правильные" самоли... по мнению уважаемых вирпилов. :D Не, в баню.

Fantom_x
06.03.2007, 19:51
Тоже летаю по настроению, спокойно могу забить на несколько месяцев, времена "ломки" прошли.... но полностью отказаться от полетов уже точно не смогу, стоит раз втянуться......

naryv
06.03.2007, 20:08
Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43371&highlight=%E2%EE%E7%F0%E0%F1%F2 .
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42604&highlight=%C2%EE%E7%F0%E0%F1%F2
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=30131&highlight=%C2%EE%E7%F0%E0%F1%F2

chameleon
06.03.2007, 20:09
Не, мне понравилась тема. Человек СМОГ ОТКАЗАТЬСЯ от ИГРЫ! Это тянет на подвиг...

Это не шутка. Я слезть не могу вот уже 4-й год... Пусть с перерывами, но..

boriss
06.03.2007, 20:16
Обычные игры проходишь раз или два, максимум три, но с Илом-2 всё иначе. На лицо шедевр игростроения. Один мой знакомый, играющий в Аmericans army, помоему этот отстой так называется, сказал, что по мнению его друзей Ил-2 полный отстой. К сожалению не могу написать, что тогда ответил, так как сразу забанят. Но на душе до сих пор неприятный осадок остался.

Vovantro
06.03.2007, 21:10
Обычные игры проходишь раз или два, максимум три, но с Илом-2 всё иначе. На лицо шедевр игростроения. Один мой знакомый, играющий в Аmericans army, помоему этот отстой так называется, сказал, что по мнению его друзей Ил-2 полный отстой. К сожалению не могу написать, что тогда ответил, так как сразу забанят. Но на душе до сих пор неприятный осадок остался.

Дежавю! :o

VISTREL
06.03.2007, 21:25
Я тоже самое могу сказать и про АА - это отстой. Маленькие карты, невозможность играть за другие армии, мало вооружения и техники. Вот ОФП - это вешь!

ИЛ2, во-первых, игра другого жанра, но и хорошо "облизана". Только в этой игре можно полетать и в ИЛ2, и в МЕ-262, и взлететь с авианосца, итп. МГ большой респект, и поэтому я купил не простую игру, а коллекционное издание. Денег не жалко если хорошая игра, и тем более русская!

boriss
06.03.2007, 21:36
Я думаю,что у Ила-2 только одина проблема. к сожалению это симулятор самолёта, а не пилота.

Shulepko
06.03.2007, 22:14
Увы, это симулятор прицела. А была б ФМ самолётная, никогда б не надоела эта игра, ибо летание надоесть не может в принципе. А так стреляние надоело, и всё. Точка. Джой в пыли и паутине......................

[FH]CHEH
07.03.2007, 06:28
Увы, это симулятор прицела. А была б ФМ самолётная, никогда б не надоела эта игра, ибо летание надоесть не может в принципе. А так стреляние надоело, и всё. Точка. Джой в пыли и паутине......................

Несколько не согласен. Это симулятор воздушного боя. С упрощенной ФМ и управлением самолетом. Как говорится кому что нравится, лично мне - воевать.

71Stranger
07.03.2007, 07:44
Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...
Бульба, друг! :) Поиск по форуму рулит!! Таких вопросов было до тебя штуки 3 только на моей памяти. :D Основная масса вирпилов - от 25 до 40.
Подробности - поиск рулит. ;)

71Stranger
07.03.2007, 07:45
Это я к тому, что вы спокойны, так как знаете ,что в любой момент можете вернуться в небо, но может я и ошибаюсь.
А может и нет... :beer:

71Stranger
07.03.2007, 07:48
Увы, это симулятор прицела. А была б ФМ самолётная, никогда б не надоела эта игра, ибо летание надоесть не может в принципе. А так стреляние надоело, и всё. Точка. Джой в пыли и паутине......................
Не смотря на это, я продолжаю пытаться в ил летать. :) Вчера битый час садился на авианосец при боковом ветре (погода - дождь, курс авианосца - 90) Попадал в корбль почти всегда, в конце даже получилось 2 раза подряд не сломать при этом самолет. :) :)

Bulba
07.03.2007, 11:47
Уважаемые вирпилы. Я понимаю ваше возмущение. Вот в который раз опрос и т.д. Но вы не учитываете фактора времени. Разве два-три года назад могла возникнуть тема " Я уже два месяца не летаю и ничего..."???
В принципе не могла, а теперь вам надоело, вы стали СТАРИКАМИ !!! Может быть в устали. Мне 35 лет и для меня сесть за джойстик - лучший отдых. Но наконец меняется поколение, Вы уже не играете, или ленитесь. А те кто уже пресытился гонками и шутерами - только только просыпаются. Именно поэтому я и предлагаю провести опрос сейчас. И вы увидите что образовался провал в поколениях.
А игрушка просто великая. Великая не просто из-за того что можно летать на самолетах, а из-за того что она поднимает память о тех страшных годах, дает вновь ЗАУВАЖАТЬ ветеранов и оценить их подвиг. У них перезапуска не было!!!
Когда я ветерана , котрый летал на Ла-5 спрашиваю про маневры - он начинает плакать. Не из-за погибших, а из-за того что есть те кто не только помнит о них, прошедших войну, но и пытается пройти то что и они.
Так что на мой взгляд "СТАРИКАМ-ВИРПИЛАМ" надо сделать ДЕМБЕЛЬСКИЙ аккорд! перезаписать треки к школам, или к одной какой-то школе, с которой они все согласны. В тех что имеются треки не проигрываются. или не понятно на какой версии их надо проигрывать.
Чтобы хотябы оставить о себе память, и нацчить тех кто прийдет за ними.

Shulepko
07.03.2007, 13:56
Не смотря на это, я продолжаю пытаться в ил летать. :) Вчера битый час садился на авианосец при боковом ветре (погода - дождь, курс авианосца - 90) Попадал в корбль почти всегда, в конце даже получилось 2 раза подряд не сломать при этом самолет. :) :)

Вот, вот, именно пытаться! Ибо на реальном авианосце бокового ветра НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Любой вздёт и посадка осуществлялась исключительно против ветра, да ещё и на полном ходу, даже с применением катапульты! И на самом деле тебе не удалось бы его не сломать НИ РАЗУ! Так что увы, выше верно написано - это симулятор воздушного боя со всевозможными упрощениями и допущениями недопускаемого. Увы.

Сотый
07.03.2007, 14:23
это симулятор воздушного боя со всевозможными упрощениями и допущениями недопускаемого. Увы.

...и главное упрощение (отличие от пресловутого реала) - кнопка "Новая попытка" ;) :D

=YeS=Cherny75
07.03.2007, 15:46
[QUOTE=Bulba;939786]Уважаемые вирпилы. Я понимаю ваше возмущение. Вот в который раз опрос и т.д. Но вы не учитываете фактора времени. Разве два-три года назад могла возникнуть тема " Я уже два месяца не летаю и ничего..."???
------------

На Желтом тоже не раз делали опросы о возрасте вирпилов.

Как-то само собой пришла идея писать не возраст, а класс в котором учишься.
Это получается честнее!

Я, например, учусь в 39"А" классе 31-ой средней школы города T.
Второгодником никогда не был!%)

boriss
07.03.2007, 16:41
До сих пор, когда в самолёт попадают зенитки, я подпрыгиваю на стуле от неожиданности,а я летаю очень давно. Чёрт возми, а ведь даже таким играм как Resident Evil или Silent Hill не удавалось меня так напугать, хоть это и разные жанры.

Bulba
07.03.2007, 17:51
Сэр, как вас понимать? если вы не поняли о чем я говорю - то прочитайте еще раз, а если вы настолько глупы чтобы это не понять - то не засоряйте эфир.


[QUOTE=Bulba;939786]Уважаемые вирпилы. Я понимаю ваше возмущение. Вот в который раз опрос и т.д. Но вы не учитываете фактора времени. Разве два-три года назад могла возникнуть тема " Я уже два месяца не летаю и ничего..."???
На Желтом тоже не раз делали опросы о возрасте вирпилов.
Как-то само собой пришла идея писать не возраст, а класс в котором учишься.
Это получается честнее!
Я, например, учусь в 39"А" классе 31-ой средней школы города T.
Второгодником никогда не был!%)

Kami
07.03.2007, 18:05
нормально не летаю уже год-полтора =)
из плюсов - появилось свободное время, более-менее высыпаюсь перед работой. соседи не косятся, что в 3 часа ночи раздается мат и "Шесть"
:D
минус - летать все же тянет, поэтому джой приходится подключать (чаще заставляют "полетай")... сильно потерял форму. когда все-таки собираюсь летать, уж больно много ритуалов. таких как: протереть джой от пыли, подключить, воткнуть конфиги... вспомнить пароли от лобби, серверов и т.п. =))))

=YeS=Cherny75
07.03.2007, 18:05
Сэр, как вас понимать? если вы не поняли о чем я говорю - то прочитайте еще раз, а если вы настолько глупы чтобы это не понять - то не засоряйте эфир.

[QUOTE==YeS=Cherny75;939954]

(????????)
Наверное, все же глуп.
Прошу прощения, что нечаянно добавил свой мусор к твоему.

Пока, очень умный товарищ.
Остерегайся, чтоб мешочек с пеплом Клааса не порвался и совсем не запудрил тебе мозги.
И чистого тебе эфира.

=YeS=Maxik
07.03.2007, 18:53
Сэр, как вас понимать? если вы не поняли о чем я говорю - то прочитайте еще раз, а если вы настолько глупы чтобы это не понять - то не засоряйте эфир.

Взращивайте, хольте и лелейте чувство юмора, амиго :) помогает, чесслово :D :D

Bulba
07.03.2007, 20:13
Эх, чего говорить...
Это надо по настоящему любить эту игру, чтобы взяться перезаписать для кого-то незнакомого треки.
Понимание того что от игрушки надо не только брать, но и отдавать - приходит не скоро. Например если бы все из интернета все только БРАЛИ - то и интернета никогда бы и не существовало. Если в него никто ничего не выложит, то из него никогда ничего и не возьмет. Вот старики-профи взяли от игры все что хотели и все! Устали, надоело, короче выбросили. Теперь хвастаются кто сколько не летает...
А оставить свой след , такой какой оставил Ветер или Ягер перезаписав треки - слабо... Требовать от Ветра или Ягера - язык не поворачивается, а остальные что??? Правильно - ничего.
Поэтому и имеем общество потребления а не созидания. Пепсикольная культура, ФЕНТЕЗИ, или водка и наркота... Удел молодежи...
Почему они ничем не интересуются? Потому что не знают что есть что-то еще. Есть какие-то корни. Отних можно "запитаться", а они "оторванные" не помнящие родства, угленшпиля им подавай... Ты бы еще властелина колец вспомнил... А не буду больше писать сюда....
Не хотят летать - не надо!!!
Не хотят учить - не надо!!!
И пусть все катиться к .............................

crazyivan
07.03.2007, 21:59
Отдых дело хорошее :beer:
Я тоже 6 мес. отдохнул после 5ти лет полетов. Вернулся к выпуску 1946 DVD и снова с удовльствием летаю... не так много как раньше, но 3-5 часов в неделю :drive: вместо тупого сидения перед телевизором :cool:

Как бы не любил енто (IL-2) дело, когда-то приходит момент для отдыха. Все наверное через это проходят :yez:

vadson
07.03.2007, 22:02
А я буду летать и в 70 лет, если доживу!
Пусть даже с катарактой удаленной, с интраокулярной линзой в глазу, но летать буду:) Умру с джойстиком в руках:)

depilot
07.03.2007, 22:07
Вот, вот, именно пытаться! Ибо на реальном авианосце бокового ветра НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Любой вздёт и посадка осуществлялась исключительно против ветра, да ещё и на полном ходу, даже с применением катапульты! И на самом деле тебе не удалось бы его не сломать НИ РАЗУ! Так что увы, выше верно написано - это симулятор воздушного боя со всевозможными упрощениями и допущениями недопускаемого. Увы.

Все верно! Авианосец и боковик - это бред.
Хотя, кому-то может и нравится, ну представить, что авианосец резко курс поменял, уворачиваясь от торпеды :)

bderp
07.03.2007, 22:57
вот перевели меня в управление на работе, времени свободного стало только выходные и после работы.
Минусы - летать на догфайтах получается редко, или так просто на полчасика парочку другую сбить.
если вылет на проекте то с утра квадратные глаза, но зато максимум отлётываю 2 миссии(до этого по 5-6 миссий - часа 4-6;) )
Плюсы
Заметно стало отпускать от ила. Если прихожу с работы поздно то максимум что могу это почитать форумы%)

Uberfall
07.03.2007, 23:44
Извините, я немного пыхнул. То что вы здесь пишите - полный бред, закругляйтесь товарищи!

SlavaKok
08.03.2007, 00:12
А я на все сто согласен с boriss. Не летать легко, когда знаеш что в любой момент можеш вернуться. Я вот тоже уже пол года за джой не брался. Первые 4 месяца просто возможности небыло, но я особо и не переживал, знал время пройдет, дела наладятся и полечу. А 2 последних месяца не летаю уже по другой причине, как назло и дела вроде наладились и возможность появилась, так мне пальцы самые летабельные на летабельной руке отрубило. Вот когда братцы чувствуется непреодолимая тяга взлететь!!! Когда еще с бинтами, другой рукой, что то пытаешся выкрутить и понимаеш что нифига толкового у тебя не выходит и ждеш когда наконец (тем что осталось)научишся хоть что то делать так как раньше. Тяга взлететь снова такая что описать невозможно, можно только на себе прочувствовать, чего я боже упаси никому из вас не желаю!!!!! Лучше оставайтесь в неведении :)
"Еслиб ты знала, еслиб ты знала,
Как тоскуют руки по штурвалу........ :) "

beckerbongo
08.03.2007, 01:18
кликнем сюды%) http://schitalka.ru/counter/52021.png (http://detstvo.ru/schitalka/)


П.С. Слава,как пальцы-то? заживут?
что Доктор говорит?
пальцы отрубило,это не только вирпильная жесть,это вообще жесть!

depilot
08.03.2007, 01:22
кликнем сюды%) http://schitalka.ru/counter/52021.png (http://detstvo.ru/schitalka/)

Что там??? Без объяснений никто кликать не будет.

beckerbongo
08.03.2007, 01:23
картинка-считалка.

McFris
08.03.2007, 01:28
А 2 последних месяца не летаю уже по другой причине
Блин, шеф, да ты чего такое говоришь? :( Ё-моё... :(
Единственно радует, что ведь и благодаря тебе летает на Нуле куча народу. Спасибо! Мы твои руки! :ups:

Правда я и сам уже Макинтош заказал, жду... через неделю придёт, и прощай Ил-2 вместе со старым компом. :pray:

SlavaKok
08.03.2007, 01:29
П.С. Слава,как пальцы-то? заживут?
что Доктор говорит?
пальцы отрубило,это не только вирпильная жесть,это вообще жесть![/QUOTE] Что осталось заживет, так дохтер во всяком случае обещает:)

depilot
08.03.2007, 01:35
:eek: Может джой какой особенный спаять? Только вырази желание.

SlavaKok
08.03.2007, 01:55
:eek: Может джой какой особенный спаять? Только вырази желание.
depilot, спасибо конечно огромное за беспокойство, но я думаю сам справлюсь. Уже придумал как модифицировать джой, осталось сделать :) Я еще полечу!!! Чес слово!!!

depilot
08.03.2007, 01:59
Главное - полететь!

SlavaKok
08.03.2007, 02:05
Блин, шеф, да ты чего такое говоришь? :( Ё-моё... :(
Единственно радует, что ведь и благодаря тебе летает на Нуле куча народу. Спасибо! Мы твои руки! :ups:

Правда я и сам уже Макинтош заказал, жду... через неделю придёт, и прощай Ил-2 вместе со старым компом. :pray:
Здравия желаю Командор!!! Я к куче народа на Нуле, тоже надеюсь скоро присоединиться :). Вот джой чуть переделаю, добьюсь приличных результатов в оффлайне и вперед!!! Может ник переделать еще? :) Слава-Мересьев или Слава-Бадер :) конечности конечно разные но смысл похожий :beer:

boriss
08.03.2007, 02:08
Мы тут кичимся: месяц, два, не играли.ТУТ у человека проблема серьёзная. Так, что цените то, что имеете! Моё уважение Славе!

depilot
08.03.2007, 02:12
Мы тут кичимся: месяц, два, не играли.ТУТ у человека проблема серьёзная. Так, что цените то, что имеете! Моё уважение Славе!

Борис, не передергивай, пожалуйста.

boriss
08.03.2007, 02:24
Если мои слова кого-то задели, то приношу свои извенения. Просто у меня была похожая проблема, вот и нахлынули неприятные воспоминания.

beckerbongo
08.03.2007, 03:11
Что осталось заживет, так дохтер во всяком случае обещает:)

обязательно выздоравливай!!!

denis2
08.03.2007, 10:33
А я вот не летаю потому что мне переустанавливали систему и снесли и ИЛ ЗС и все патчи утратил. А на "свистках" интересно было бы, может даст кто в Питере ДВД голд установить?

dimitry_f
08.03.2007, 11:16
А я вот не летаю потому что мне переустанавливали систему и снесли и ИЛ ЗС и все патчи утратил. А на "свистках" интересно было бы, может даст кто в Питере ДВД голд установить?
Тады тебе нужен не Голд, а Платина. Её спрашивай

Dimlee
11.03.2007, 19:42
....
Правда я и сам уже Макинтош заказал, жду... через неделю придёт, и прощай Ил-2 вместе со старым компом. :pray:

а как же этот, как его там... Буткэмп.

71Stranger
12.03.2007, 11:06
Все верно! Авианосец и боковик - это бред.
Хотя, кому-то может и нравится, ну представить, что авианосец резко курс поменял, уворачиваясь от торпеды :)

Да знаю я. Просто хардкору хочется. :)