PDA

Просмотр полной версии : FighterStick: срочно нужны снимки электронники.



Archer
08.03.2007, 00:42
Потерял бумажку, где записал, какого цвета проводки куда втыкаются. теперь не отклика ни о одной оси..

если кому не трудно, поделитесь, пожалуйста, снимками разъемов, куда воткнуты провода от резюков? и вот еще непонятно: два разъема находятся по разные стороны платы контроллера, нон называются одинаково и какого хрена провода одного цвета с разных резюков идут к одному контакту на плате контроллера???

=M=PiloT
08.03.2007, 21:23
Не настаиваю,но сколько раз я тыкал эти провода на угад,до тех пор ,пока не заработает....ошибался 100 раз,но ни че не сгорало......не настаиваю на этом методе!!!!!!:)

Archer
08.03.2007, 21:49
Не настаиваю,но сколько раз я тыкал эти провода на угад,до тех пор ,пока не заработает....ошибался 100 раз,но ни че не сгорало......не настаиваю на этом методе!!!!!!:)

логично. но дело в том, что я более-менее помню, как они должны были присоединяться. и так оно не работает...

Chibis
09.03.2007, 00:22
Так пойдет?

Archer
09.03.2007, 03:04
спасибо:)

Gosh
23.01.2008, 20:55
А можно механику поподробней и под разными углами?

Tot
19.01.2011, 13:46
Мне подарили контроллер от джоя СН. USB подключил сам,по фотографии Chibis подключил резюки.
Все работает! Но апетит приходит во время еды))).Там 19 кнопок,хочется и их както приспособить.
Помгите,кто может.Схемку или фото,чтобы разобраться куда что подключается.

Sergey1970
11.03.2011, 10:12
Мне подарили контроллер от джоя СН. USB подключил сам,по фотографии Chibis подключил резюки.
Все работает! Но апетит приходит во время еды))).Там 19 кнопок,хочется и их както приспособить.
Помгите,кто может.Схемку или фото,чтобы разобраться куда что подключается.

Пока под рукой только такая простая сделанная мной версия. Была более подробная, до разрисовывания каждой кнопки. Надо поискать. Кстати, у всех СН устройств платы контроллеров одинаковые (по разводке, есть разные ревизии по исполнению). Отличия в установленных в них микросхем контроллеров (скорее всего, тип микросхемы один и тот же, разные прошивки)
128568
128569

Radome
16.09.2011, 00:07
Задался целью поменять ручку на MMF2 от CH Combostick. Использую сторонний контроллер (MJoy8) для подключения ручки CH. Хочу оставить родной жгут проводов от CH, но все никак не могу разобраться в трассеровки проводов ручки. CH максимально скомплексировали кнопки, сэкономив провода, но усложнив этим подключение к стороннему контроллеру.
Комрады! Может кто разбирался как там все устроено? Буду благодарен за дельные советы.

=SAD=BAIKAL
16.09.2011, 07:06
Задался целью поменять ручку на MMF2 от CH Combostick. Использую сторонний контроллер (MJoy8) для подключения ручки CH. Хочу оставить родной жгут проводов от CH, но все никак не могу разобраться в трассеровки проводов ручки. CH максимально скомплексировали кнопки, сэкономив провода, но усложнив этим подключение к стороннему контроллеру.
Комрады! Может кто разбирался как там все устроено? Буду благодарен за дельные советы.

Обратись к =FX=Dao http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=16988
http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=16085

Radome
18.09.2011, 22:18
Пока под рукой только такая простая сделанная мной версия. Была более подробная, до разрисовывания каждой кнопки. Надо поискать .

Поищи, плиз