PDA

Просмотр полной версии : Символика ЕдРа без медведей



Panda
08.03.2007, 02:22
Утрата политической автономности уже 2 видами медведей заставляет задуматься и опечалиться, особенно меня :rtfm: , как я понимаю у Панд нет иного выхода как стать медведями людоедами? Особенно в свете оголтелого политического б... (слово подразумеваемое многоточием отнюдь - НЕ борьба, мы же не боремся с общественным строем, правда?). То есть что, надо быть готовыми и расслабиться?.. А иначе даже тему закроют ? :pray:

Придётся в Китай эмигрировать....

Просьба придерживаться Правил Форума - удаффизмы на Форуме запрещены.

Roman Kochnev
08.03.2007, 08:31
То ли еще будет к концу года, перед выборами....

AirSerg
08.03.2007, 09:20
Утрата политической автономности уже 2 видами медведей заставляет задуматься и опечалиться, особенно меня :rtfm: , как я понимаю у Панд нет иного выхода как стать медведями людоедами? :pray:

Ну, для начала:

1 Тебе нужно определиться с принадлежностью – кто ты, медвед или енот? На сколько я знаю, биологи-классификаторы с этим еще не определились ;)

2 Панду как символ уже забили. Она символ «Международного фонда охраны дикой природы». Хотя эти ЕдРа’сы могут и у такой организации стыбзить, с них станется… :)


ПридеЦЦа в Китай эмигрировать....
А это выход. Китайцы затеяли мощную программу по охране и восстановлению численности панд, их там, на руках практически носят. Так чта, подумай над этим :D

Dutch
08.03.2007, 12:43
Панды - очень милые животные, но с точки зрения естесственного отбора шансов у них мало. Ещё бы, если жрать лишь один вид бамбука, который произрастает на ограниченой территории. Так что без помощи китайцев, не выжить панде. :D

AirSerg
08.03.2007, 20:37
Панды - очень милые животные, но с точки зрения естесственного отбора шансов у них мало.
Когда животное встает на пути у человека, то шансов не много даже у не очень милых и безобидных животных. :( Леопард – практически идеальный хищник, но шансов у него не больше, чем у панды, когда его ареал уничтожается/занимается человеком.