PDA

Просмотр полной версии : TrackIr 3 и MSFS ?!



Uchlet
08.03.2007, 15:59
Ну всё перепробовал не дружит ТИ с MSFSX!
Может ТИ 3 такой, народ давно с ТИ 4 летает. И не могу понять на сайте производителя: 3 вообще работает MSF X?

ReviZorro
08.03.2007, 18:10
Ну всё перепробовал не дружит ТИ с MSFSX!
Может ТИ 3 такой, народ давно с ТИ 4 летает. И не могу понять на сайте производителя: 3 вообще работает MSF X?
Должен, со свежими драйверами.
Может оказаться полезной вот эта тема (http://forum.naturalpoint.com/showthreaded.php?Cat=0&Number=20117&an=0&page=1#Post20117) на официальном форуме.

3BAG_ANDY
12.03.2007, 12:37
Все работает. Только версию дров ставь самую последнюю.
http://media.naturalpoint.com/software/TrackIR_4.1.030.Final.exe

Kursant №1
12.03.2007, 13:51
Все работает. Только версию дров ставь самую последнюю.
http://media.naturalpoint.com/software/TrackIR_4.1.030.Final.exe

на дровах написано Тракир 4 , это не имеет значения, что предполагается использование тракира 3Про + Вектор?

Uchlet
13.03.2007, 14:04
Спасибо за подсказки. Полез я на форум производителя, почитал и ...прослезился. Та "паленка"(14ГГб) вместе с софтом ТИ не создает:mad: в виндах папку с Коннектом и тд и тп. Пожмотился купить в Хельсинки MSX Премиум за 49 евриков - теперь расплачиваюсь:sad: . Не говоря уже о полных тормозах и линолиумных квадратах вместо моря. А в Мигалово, взлетев, не нашел великой русской реки, а не только Твери! После установки в максиму графики - слайдшоу. Мой комп тянет Ила, а MSX - нет. Дожили!
Сейчас кто-нибудь скажет, что мол тут подкрути, тут выставь-скопируй. Но чего-то всё желание пропало... Куплю, наверное у буржуёв.
ЗЫ Вы, в большинстве, были маленькие, не помните,:) а ваш покорный слуга имел MSFS5.0 на 5-дюймовой дискете (вместе с Турбо Паскалем 5.0!) и мог летать на любом компе! Самое интересное, что принципиально ведь ничего с тех пор MS не изменил!!!:flame:

3BAG_ANDY
14.03.2007, 10:43
на дровах написано Тракир 4 , это не имеет значения, что предполагается использование тракира 3Про + Вектор?У меня 3про - все работает. Появился профиль MSFX.

Zorge
26.03.2007, 23:15
Спасибо за подсказки. Полез я на форум производителя, почитал и ...прослезился. Та "паленка"(14ГГб) вместе с софтом ТИ не создает:mad: в виндах папку с Коннектом и тд и тп. Пожмотился купить в Хельсинки MSX Премиум за 49 евриков - теперь расплачиваюсь:sad: . Не говоря уже о полных тормозах и линолиумных квадратах вместо моря. А в Мигалово, взлетев, не нашел великой русской реки, а не только Твери! После установки в максиму графики - слайдшоу. Мой комп тянет Ила, а MSX - нет. Дожили!
Сейчас кто-нибудь скажет, что мол тут подкрути, тут выставь-скопируй. Но чего-то всё желание пропало... Куплю, наверное у буржуёв.
ЗЫ Вы, в большинстве, были маленькие, не помните,:) а ваш покорный слуга имел MSFS5.0 на 5-дюймовой дискете (вместе с Турбо Паскалем 5.0!) и мог летать на любом компе! Самое интересное, что принципиально ведь ничего с тех пор MS не изменил!!!:flame:
Я за MSFS X Deluxe отдал 200 р (паленка естественно, но как ни странно папку Connect создает :D ). И я их ЖАЛЕЮ. Потому что ПМСМ M$ за "это" должна еще приплачивать.
Летаю как и прежде на MSFS2004 - графика такая же - при тех настройках на которых мой комп не тормозит - для 2004-го это все ползунки на максимум, для X - почти все на минимум - в обоих случаях 1600х1200.
В случае с 2004-м в LFPO на рулении с 100% траффика около 15-18 ФПС (руление производится на PSS Boeing 777 c VC).
В 2006-м - около 5-6. Первое еще играбельно. Второе - НЕТ.
А на минимуме MSFS X выглядит страшнее чем древнючий MSFS 2002. И ФПС при описанных условиях всего 8-10.