PDA

Просмотр полной версии : Настоящие рукоятки РУС



Mordul
13.03.2007, 19:32
Товарищи самодельщики! Вопрос таков:существует ли среди вас спрос на рукоятки РУС? Дело в том, что у меня есть пара ручек от Су-17,понимаю добро ценное,а в своем городе я всех знакомых вирпилов я уже снабдил. Лежат, пропадают. Если у кого есть интерес,обращайтесь.(лучше в аську 352631970)

Bond.K
14.03.2007, 04:25
Товарищи самодельщики! Вопрос таков:существует ли среди вас спрос на рукоятки РУС? Дело в том, что у меня есть пара ручек от Су-17,понимаю добро ценное,а в своем городе я всех знакомых вирпилов я уже снабдил. Лежат, пропадают. Если у кого есть интерес,обращайтесь.(лучше в аську 352631970)


Интересуюсь!

Стукнусь вечерком, как только смогу.

Varga
14.03.2007, 16:46
И мне, и мне! (с)
Как же я от батоно Косты отстану?:))

Katmai
14.03.2007, 23:59
Я так понимаю все уже продано? :)
Если нет, то возможна ли отправка в Киев?

Ну и, даже если уже все продано, был бы признателен за пару фоток ручки =)

WindHead
15.03.2007, 01:29
ежели остались то +1.

Mordul
16.03.2007, 14:27
Товарищи! Я оччень удивлен! Не думал, что моё предложение вызовет такой ажиотаж среди общественности. Вы же не коллекционеры, неужели так хочется "железо" тягать? Я, к примеру почему их продал,захотел на свой джой сам рукоятку сделать. Все таки настоящий РУС радует глаз, но с эргономческой точки зрения по моему он не подарок как домашнее устройство. Стол,стул,домашние тапочки это не кабина истребителя и не высотно-компенсирующий косюм. В кабине он очень даже к месту, а дома просто банально неудобно кнопки жать.
А теперь внимание вопрос: а если я попробую сделать небольшую партию пластиковых копий РУС, вы также будете круглые сутки доставать меня из под земли, и требовать срочно бежать на почту,паковать посылку?:-) Ну в смысле спрос будет?

Mordul
16.03.2007, 14:53
Я так понимаю все уже продано? :)
Если нет, то возможна ли отправка в Киев?

Ну и, даже если уже все продано, был бы признателен за пару фоток ручки =)
К сожалению, те что блыли, растащили. Я щас еще ищу, валялось у друзей еще пара железяк. Если появятся, я сообщу позже.
а фото, пожалуйста:

ilya_rad
16.03.2007, 15:25
Хачу!!!!
И меня в очередь запишите!
В принципе, даже пластиковую копию бы взял, если будет нормального качества.

Gelo
16.03.2007, 15:45
А теперь внимание вопрос: а если я попробую сделать небольшую партию пластиковых копий РУС, вы также будете круглые сутки доставать меня из под земли, и требовать срочно бежать на почту,паковать посылку?:-) Ну в смысле спрос будет?

Будет, будет...(с) :)

Varga
16.03.2007, 16:27
Гело мудр... (с)

Хотя тут есть такой нюанс - дюраль с реала берется потому, что он с реала. А вот пласт. ручка - вопрос, бо тут роляет с чего копируется и как? Какой пластик, какая толщина стенок и т.д.

Но спрос все равно будет имхо. Особливо если ты не за РУС, а за копии РУД возьмешся - с сая например, или с кота:))
Вон, в соседней ветке - бравые китайцы вовсю смешивают траст с саем и продают за денежку нимало не смущаясь... Пласт. копия "для друзей" тож особых проблем вызвать не должна бо форма не является субъектом авторского права... Ну только если GE совсем всполошится и наложит лапу на блок-52:))

Phenix
16.03.2007, 17:27
Товарищи! Я оччень удивлен! Не думал, что моё предложение вызовет такой ажиотаж среди общественности. Вы же не коллекционеры, неужели так хочется "железо" тягать?
За ажиотаж можешь сказать спасибо автору соседней ветки (про металлический комплект) :) Клиенты от туда понабежали :)

Kursant №1
17.03.2007, 18:03
сколько весит рукоятка? Уж больно триггер симпатчиный:)

Katmai
18.03.2007, 02:04
А теперь внимание вопрос: а если я попробую сделать небольшую партию пластиковых копий РУС, вы также будете круглые сутки доставать меня из под земли, и требовать срочно бежать на почту,паковать посылку?:-) Ну в смысле спрос будет?Лично мне пластиковая копия ручки не нужна, вон и так валяются от х45, Лохотек_Экстрим_3д_Про и Гениус_Ф23 :) А вот оригинал может и купил бы =)

ЗЫ: пардон, а цену на сей агрегат можно узнать?
ЗЫЫ: вот только доставка... хз как :(

=M=PiloT
19.03.2007, 00:35
А теперь внимание вопрос: а если я попробую сделать небольшую партию пластиковых копий РУС, вы также будете круглые сутки доставать меня из под земли, и требовать срочно бежать на почту,паковать посылку?:-) Ну в смысле спрос будет?

Меня интересует все в этом направление,при определенном стечение обстаятельств,возможно куплю все,что ты сможешь сделать из пластика,интересуют однотипнные копии одного \ двух изделий.......отправлю в личку асю,пользуешься ли ты ТС 2.0,1.5 ?

Mordul
21.03.2007, 16:31
сколько весит рукоятка? Уж больно триггер симпатчиный:)

Весит около 200 грамм. Они все разные, даже с одинаковых самолетов могут сильно различатся.

Kursant №1
22.03.2007, 13:54
Весит около 200 грамм. Они все разные, даже с одинаковых самолетов могут сильно различатся.

не мало... раздавит пластиковые джои массой, такие рукоятки прямо просятся на напольные джои или джои на подшипниках типа модернизорованного Кугара или просто качественно сделанных самостоятельно умельцами

AtamaN
14.10.2007, 13:12
Думаю что для вирпильных целей настоящая ручка никакой ценности не представляет. Гораздо функциональнее ручка от сломаного Сайтека Х52
там и кнопки и поцыки есть . То чего нет в настоящей.

А если в настоящую етого навтыкать теряется смысл настоящести ручки вообще.

Pase4nik
07.11.2007, 21:38
А ни у кого кто живёт в Самаре совершенно случайно не заволялось рукоятки на РУС или РУД?

Bond.K
08.11.2007, 05:57
К сожалению, те что блыли, растащили. Я щас еще ищу, валялось у друзей еще пара железяк. Если появятся, я сообщу позже.
а фото, пожалуйста:

Ну что там, появились "лишние" ручки?