PDA

Просмотр полной версии : БОБ, статистический анализ.



Youss
14.03.2007, 18:39
достаточно интересно.

http://www.airwar.ru/history/av2ww/allies/bob/bob.html

DnK
14.03.2007, 22:20
я такое неасилю :uh-e:

vosxod
14.03.2007, 22:24
Прочитай выводы - и дело в шляпе :)

Станислав
14.03.2007, 23:10
Я то думал...
Столько то самолетов смоделированно...
Столько -то дней потрачено на разработку...
Столько то раз мыло сказано "через 2 недели"...
Столько то компов сгорело, пытаясь воспроизвести красоту Боба.

BY_Maestro_Bear
14.03.2007, 23:16
Я то думал...
Столько то самолетов смоделированно...
Столько -то дней потрачено на разработку...
Столько то раз мыло сказано "через 2 недели"...
Столько то компов сгорело, пытаясь воспроизвести красоту Боба.

Честно говоря я почти так же подумал:ups:

Интересно, когда разработчики начнут более подробно сообщать о ходе разработки игры (как это делается с другими играми). Или такого не будет?:rolleyes:

Khvost
14.03.2007, 23:34
Отличная статья. Давно такую искал.

Вован
15.03.2007, 06:31
Впринципе основные выводы не являются ни каким откровением ни для запада ни для нас. Тоже самое можно вынести из очень популярного труда американца Вильяма Ширера "Взлет и падение Третьего Рейха", написанного еще в 50-хх. Там также открытым текстом написано о том,что Гитлер не хотел войны с Англией и не был заинтересован в окупации британских островов. Именно отказ англичан от примирения(Черчилль понимал, что это обеспечит ему безопасность, но боялся черезмерного усиления Германии в этом случае) и угроза "удара в спину" с их стороны заставили Гитлера начать бомбардировки Великобритании.
А поскольку он понимал, что вторжение приведет к большом потерям и затягиванию войны на западе, то всерьез его не планировал. Ведь ему хотелось поскорее осуществить свою основную цель - захватить Россию.

Bond.K
15.03.2007, 07:38
Отличная статья. Давно такую искал.

Почему там транслитом написано?

mr_tank
15.03.2007, 07:46
Почему там транслитом написано?
это личный глюк сайта. У тебя ведь опера?

Bond.K
15.03.2007, 08:51
это личный глюк сайта. У тебя ведь опера?

Да. В ней есть функция перевода?

Broomberg
15.03.2007, 09:21
Да. В ней есть функция перевода?
Про статью уже говорили здесь: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=919713&postcount=49

Bond.K
15.03.2007, 09:35
Про статью уже говорили здесь: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=919713&postcount=49

Заговор какой то...

:expl:

Sexton
15.03.2007, 10:47
это личный глюк сайта. У тебя ведь опера?

Опера - все по-русски. Может обновиться надо?

Big Gnom
15.03.2007, 11:01
Честно говоря я почти так же подумал:ups:

Интересно, когда разработчики начнут более подробно сообщать о ходе разработки игры (как это делается с другими играми). Или такого не будет?:rolleyes:

Я думаю что игры на данный момент практически нет или она в слишком сыром виде.Больше шуму работы минимум.История с Ладой рейсинг или Сталкером слишком похоже на БОБ.
Ещё как вариант у MG в этом году должны украсть или движок или исходник :D .А то как перенести игру на 2008 год чем они хуже Valve c Halflife 2 :D .

Afrikanda
15.03.2007, 12:44
...История с Ладой рейсинг или Сталкером слишком похоже на БОБ.
Ещё как вариант у MG в этом году должны украсть или движок или исходник :D .А то как перенести игру на 2008 год чем они хуже Valve c Halflife 2 :D .
Ты ничего не путаешь? БоБ - это и не "Лада..." по объёму программирования, и не пресловутый "Сталкер" по долгострою(хотя последний вроде уже пошёл в печать?)...
Поройся в истории создания СПШ и зацени, какое примерно время было затрачено на его разработку и прикинь, сколько надо для завершения проекта типа БоБа...а потом будешь "комментировать" :mad:

FW_Solo
15.03.2007, 12:49
Я думаю что игры на данный момент практически нет или она в слишком сыром виде.Больше шуму работы минимум.История с Ладой рейсинг или Сталкером слишком похоже на БОБ.
Ещё как вариант у MG в этом году должны украсть или движок или исходник :D .А то как перенести игру на 2008 год чем они хуже Valve c Halflife 2 :D .

Вот так оно и бывает. Одни говорят, мол побольше сообщайте о ходе работ и проекте. Другие говорят, типа нечего попусту трендеть и.т.д. Что бы МГ не делало, всегда найдутся недовольные. Проще забить на недовольных, ибо хоть что делай, хоть как на изнанку выворачивайся, недовольные все равно будут. :old:

Big Gnom
15.03.2007, 21:40
Что сказали летом 2006 года за то и продаю .
Только не спрашивайте кто :)
Вдруг ошиблись ;)

GoRRik
16.03.2007, 12:53
Да. В ней есть функция перевода?

В версии 9.01 транслит лечится (по крайней мере на айрвар.ру - точно) так (см. вложение)

Потом: "сохранить" и перезапустить браузер.