PDA

Просмотр полной версии : Шаблоны для ДГена



chameleon
08.03.2007, 19:44
Вот, первый блин среди новых темплейтов. Темплейт Львова'41 с поддержкой фишек "46". К слову - оборонительных укреплений нет, это будет в Смоленске. Распаковываем архив в папку ДГен, заменяем и проверяем любой кампанией...

Хочу узнать мнения.:yez:

К слову, посмотреть их можно и через полный редактор. Как оно вам? Да, и ещё - по моему - зениток маловато возле филдов...

chameleon
09.03.2007, 19:22
Не, я не понял? DGen-Темплейты никому не нужны?

Wotan
09.03.2007, 22:33
Не, я не понял? DGen-Темплейты никому не нужны?

Хамелеон, это я так понял у тебя шаблон такой. Если так, то граница там сильно лажовая.
Я для тебя выкладываю свою недоделанную компанию на этом участке, крайняя миссия только 25 июня. (война начинается со второй миссии) Брифинги удалил. Посмотри, может для шаблонов что-то пойдёт, хотя в то время когда я её делал многих объектов в игре просто не существовало. Ещё мне тогда написали про «корабли» (2-я миссия), не помню точно, но вроде как их надо заменить на какие-то другие.

С Уважением

Большая просьба к модераторам перенести тему обсуждений шаблонов для ДеГен из этой ветки, в какую-то наиболее для этого подходящую.

Спасибо :)

chameleon
10.03.2007, 20:13
Вот, разговор по теме. В чем граница лажовая - я посмотрю миссии, может, скажешь ещё-чего-нить, а то я по общим сведениям делал. К примеру - "...в середине июня 1941 года KG-51 перебазировались на полевой аэродром близ Кросно". Вот по таким фразам делал...

chameleon
28.03.2007, 19:39
Значит так - Львов переделываю, Смоленск делаю, возник вопрос:

Дымы из труб нужны?
Это очень ресурсоемкая задача, потому и спрашиваю.

BY_Maestro_Bear
28.03.2007, 21:30
Значит так - Львов переделываю, Смоленск делаю, возник вопрос:

Дымы из труб нужны?
Это очень ресурсоемкая задача, потому и спрашиваю.

Дымы нужны. И огонь с дымком тоже. Но не много. Если возможно то только в местах где будет летать игрок.

Skvorez
29.03.2007, 00:43
Вот, первый блин среди новых темплейтов. Темплейт Львова'41 с поддержкой фишек "46". К слову - оборонительных укреплений нет, это будет в Смоленске. Распаковываем архив в папку ДГен, заменяем и проверяем любой кампанией...

Хочу узнать мнения.:yez:

К слову, посмотреть их можно и через полный редактор. Как оно вам? Да, и ещё - по моему - зениток маловато возле филдов...

А Киев с оборонительными укреплениями мона? могет планируется?:)
Львов глянем

chameleon
29.03.2007, 08:28
Для Скворца.

Киев будет. Но сначала Смоленск и Москва.

Для Маэстро

А в ДГене-то он везде летает, я вот и в непонятках, вешать дым на каждую трубу - фабричную и домашнюю - я запарюсь...
А линию фронта огнем и дымом украшать - это без вопросов...

BY_Maestro_Bear
29.03.2007, 09:12
Для Скворца.

Киев будет. Но сначала Смоленск и Москва.

Для Маэстро

А в ДГене-то он везде летает, я вот и в непонятках, вешать дым на каждую трубу - фабричную и домашнюю - я запарюсь...
А линию фронта огнем и дымом украшать - это без вопросов...

Тогда нафиг дымы на трубах. Только на линии фронта.

805ShAP_Bereza
11.06.2007, 20:09
А еще темплейты будут?

chameleon
15.06.2007, 20:05
Будут. Но я тут почитал другой форум

http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=383

Так вот у меня сомнения, правильно ли я делаю. Задача то была наземку распихать, чтоб штурмам и бомберам было интересно. А там рассуждают, какие танки, где и когда. А у меня на эту тему отрывки, вроде Т-35 в Дрогобыче. А перерывать все неохота.

RR_Vespertinus
15.06.2007, 20:44
Спасибо за Вашу работу, очень интересно :)
а то уже надоели стандартные компании.

Намич
10.07.2009, 14:44
Жаль, что тема с темплейтами застопорилась. Львов41 получился очень интересным и оригинальным.

qVik54
23.07.2009, 16:46
А кто нибудь делал шаблоны для Киева41-43?

qVik54
25.07.2009, 10:00
Жаль, что тема с темплейтами застопорилась. Львов41 получился очень интересным и оригинальным.

Шаблоны не исторические с переделанными аэродромами за СССР и Германию; Ленинграда, Заполярья и Прибалтики нет. Делалось на версии 4.09b1m но должно идти на 4.08. Сильно не пинать!:)

YuVe
29.07.2009, 11:13
А кто нибудь делал шаблоны для Киева41-43?
То ли на missions4today, то ли на flyinglegends есть не только шаблоны, но и DGen-кампания.

qVik54
29.07.2009, 13:47
То ли на missions4today, то ли на flyinglegends есть не только шаблоны, но и DGen-кампания.

Скачал EnjoyrPatch с missions4today; динкомпаний в этом патче много, есть африка от ульмара и тру пасифик. Киев тоже есть, но шаблоны мне не понравились - какие то пустые. К тому же у меня свой вариант дгена и как это всё объеденить - думать надо. Но на стандартный вариант - самое оно то.