PDA

Просмотр полной версии : как настроить 7900GT



scuba_driver
16.03.2007, 17:50
вообще не разбираюсь:
подскажите, куда чего нажать/где чего прописать, чтобы было очень красиво
ил из GF предлагает что-то малопонятное, либо 6600
и чего выбирать, DirectX или OpenGL?
ой, игра - ил-2 Платина

FilippOk
16.03.2007, 18:28
Другими словами: "я не хочу ничего искать, я не хочу ничего читать, я не хочу ничего изучать, я не хочу ни в чём разбираться, а хочу чтоб мне разжевали всё в сотый раз прямо тут я сейчас, а я воспользуюсь".
Я правильно понял?
RTFM! :mad:

Laivynas
16.03.2007, 19:24
На девушку наехал, а их ценить надо - редкая забежит на огонек этого форума.

2^pilot
16.03.2007, 20:17
А откуда вы знаете , что это девушка?

KRT
16.03.2007, 20:42
А откуда вы знаете , что это девушка?

Читай причину редактирования поста.
Девушка явно привыкла чтоб папа ей все приготовил...

Вам мадемуазель надо много чего ещё нам сообщить...например какой монитор у Вас, какой проц, какой объём памяти, какая видюха конкретно...

Тогда можно будет и посоветовать что то...а так один трёп пустой получится.

А вообще то не обижайся на Филипка, он прав, коль хочеш что то уметь - учись, читай форум, и будут тебе и успехи.:rtfm:

scuba_driver
16.03.2007, 21:43
злые вы
на форум несколько раз ребята приглашали.. тутошние
читаю регулярно, все настройки NewView, модернизацию X52, настройку кривых, всю школу - все сама, читала, учила, делала, ни разу не спросила

не знаете - так и говорите
знаете - хотя бы ссылку дайте

папы у меня нет уже 21 год (мне 23) и вся мужская работа в доме на мне (самим небось "папы-мамы" все делают)

не хотите отвечать - на надо. найду где спросить в другом месте

...
а еще мужчины.. одно разочарование

SEGA
17.03.2007, 13:31
злые вы
на форум несколько раз ребята приглашали.. тутошние
читаю регулярно, все настройки NewView, модернизацию X52, настройку кривых, всю школу - все сама, читала, учила, делала, ни разу не спросила

не знаете - так и говорите
знаете - хотя бы ссылку дайте

папы у меня нет уже 21 год (мне 23) и вся мужская работа в доме на мне (самим небось "папы-мамы" все делают)

не хотите отвечать - на надо. найду где спросить в другом месте

...
а еще мужчины.. одно разочарование

Да не, не совсем так. :) Просто тут уже столько раз разжовывали как настраивать, что вроде как на общий вопрос подскажите как настроить, повторяться не хотят люди. Надо было им тебе просто ссылочки дать на темы, где это объясняется:)
например вот здесь многое что есть:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43603

Ну а конкретно под свой комп-это уже всю инфу надо выкладывать по своему компу, тогда конечно люди и конкретные настройки уже дадут:beer:

А вот разочаровываться не надо:)

scuba_driver
17.03.2007, 13:53
ну и смысл тогда наезжать? посты писать, пообсуждать? .. надоело объяснять - ну закрой страницу и читай форум дальше .. обязательно оскорблять что ли?

SEGA
18.03.2007, 02:17
ну и смысл тогда наезжать? посты писать, пообсуждать? .. надоело объяснять - ну закрой страницу и читай форум дальше .. обязательно оскорблять что ли?
Если Вас осорбили, то прошу принять извинения за тех кто оскорбил.
Вообще-то здесь не место для оскорблений. Все мы под одной игрой ходим-она всех нас объединяет. А негатив он сам собой отсеивается:)
Так что летайте и спрашивайте. Без инфы трудно и ребята, я так думаю, всегда смогут поддержать начинающего вирпила:)

FilippOk
18.03.2007, 03:49
“А на счёт доков я сюда и пришел, все таки сайт линукс.ру а не
lamerlinux.narod.ru. Чем час искать в поисковиках лучше у народа спросить напрямую...”
Сплошь и рядом одно и то же заблуждение - бытует мнение о том, что форумы и прочие ресурсы такого рода созданы именно для ответов на любые вопросы и решения любых проблем.
Также хорошо видно стремление решить проблему за чужой счет, а не своими силами и при помощи своей головы.
Понятно, что всех не переделать и всех не научить. Но стремиться к этому надо.
Особенно с учетом того, что похоже этого никто в рунете больше не делает...
Стремиться даже не к тому, чтобы научить или переделать, а к тому, чтобы оградить себя от такого потребительского отношения. Что? Я слышу упреки в себялюбии и эгоизме?
Простите, но кто из нас более эгоистичен? Я или тот человек, которого интересуют только его проблемы и вопросы и плевать он хотел и на отвечающего, и на правила и принципы того места, где он задал свой вопрос?

Уважаемая, если и теперь все эти прописные истины покажутся Вам наездом, обещаю больше не писать в этой теме ничего до тех пор, пока мне это не придётся сделать по обязанности модератора. Спасибо за внимание.

Подборка материала для изучения.
il-2Config - настройщик графики и прочего в Ил-2 (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39895)
FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2. (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43603)
Как бороться с мерцанием кромки леса (и берегов)... (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=46264&highlight=7900+%E2%E8%E4%E5%EE)
Остальное легко находится в поиске форума по ключевому слову "conf.ini".

MichaelRyazan
19.03.2007, 12:10
Также хорошо видно стремление решить проблему за чужой счет, а не своими силами и при помощи своей головы.
И не только на форумах.
Одним словом - поддерживаю. Тому, кто категорически не желает хоть немного потратить времени на НАЙТИ И ПОЧИТАТЬ, тем более когда возможность такая есть и не надо лопатить 1000 постов, тому помогать также категорически не хочется.

А кто что делает в рунете... На руборде типичный модератор просто прибил бы ветку. Добрый модератор закрыл бы ее. Модератор - человеколюб перед закрытием дал бы ссылку на ветку, где все это есть. А за попытку пообсуждать все это - в бан. Именно поэтому руборд - кладезь ИНФОРМАЦИИ.