PDA

Просмотр полной версии : Новая статика. Дальний Восток. МиГ-9ФС.



6./JG54_And+
17.03.2007, 21:16
Привет ВСЕМ!


Альтернативная история. СОБЫТИЯ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО. Но... которые и могли бы быть..

Конец 40-х годов. Дальний Восток. Непрекращающиеся провокации империалистов
приводят мир на грань Третьей Большой Войны...
... В непосредственной близости от Государственной Границы СССР находятся
несколько авианосных групп вероятного противника...
..."Ошибки" штурманов американских "Боингов"в навигации приводят к бомбёжкам
территории СССР...
На перехваты нарушителей Государственной Границы СССР поднимаются лётчики-истребители
на самолётах МиГ-9ФС...

Первая часть кампании. 12 миссий, 2 трека, 7 скинов, РедМи.
Полная версия 1-й части 9.39Мб
Версия без скинов 6.35Мб
Скины к 1-й части 3.04Мб
Версия 1-й части без роликов и скинов 107Кб (это на крайний случай, если нет возможности скачать полную версию)

Вторая часть кампании, продолжение, будет доводиться "до ума" по пожеланиям-замечаниям вирпилов.

Это наша, так сказать, проба пера. Просьба отнестись с пониманием. Вот...;)

http://and54.mylivepage.ru

С уважением, Андрей.

Boser
17.03.2007, 21:48
Сразу глянув на скриншоты вижу первый "ляп". Авианосец класса "Лексингтон" в конце 40-х - нонсонс. Последний (второй) авианосец этого класса "Саратога" был потоплен в 1946-ом. Я не понимаю, зачем в игре их сделали аж 3, если их было всего 2 %) . Для конца 40-х есть авианосцы класса "Эссекс" и эскортные.

6./JG54_And+
17.03.2007, 21:56
На счёт "Эссекс" и эскортных - не знали, учтём...:) А по поводу "ляпа".. Это ж "Альтернативная история"...

С уважением. Андрей.

Rocket man
18.03.2007, 02:01
На счёт "Эссекс" и эскортных - не знали, учтём...:) А по поводу "ляпа".. Это ж "Альтернативная история"...

С уважением. Андрей.

Хоть и "альтернативная", но должна выглядеть достоверно. Без обид. :)

Slawen
18.03.2007, 02:30
И если будете дорабаотывать кампанию, перечитайте внимательно брифинги. Здорово придумано и написано, но кое-где есть опечатки типа "высоты 2500 тысячи метров".

6./JG54_Turist
18.03.2007, 02:53
Странно скачиваю а он мне выдает, что архив поврежден...:sad:

SkyFan
18.03.2007, 09:10
Странно скачиваю а он мне выдает, что архив поврежден...:sad:
У меня тоже так было, но 7z в два этапа осилил. Выделяю архив, кликаю правой кнопкой, во всплывшем меню нахожу 7z (если этот архиватор установлен), кликаю левой, потом кликаю extract here, появляется файл без расширения Content - тоже Extract here - и ву-а-ля! Появляется папка Дальний восток, внутри нее папка MiG-9_Korea, которую надо вручную установить по адресу: ...IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Campaign\RU. После этого в меню Карьера будет доступна кампания "Штормовое (или грозовое - не помню) предупреждение". Удачи!
Я тоже на досуге попробую.
Правда, где я, и где досуг...:sad:

6./JG54_And+
18.03.2007, 10:46
Хоть и "альтернативная", но должна выглядеть достоверно. Без обид. :)

Приветствую! Да ни может быть ни каких обид! Любая критика идёт на пользу. Именно по этой причине и невыкладывается, пока, часть 2. Будем дорабатывать с учётом прежних косяков...:)

С уважением, Андрей.

6./JG54_And+
18.03.2007, 10:51
Странно скачиваю а он мне выдает, что архив поврежден...:sad:


Валера привет! Если хочешь - на мыло тебе сброшу... Кстати... Не хочешь тестеровм побыть на 2-й части?

6./JG54_Turist
18.03.2007, 13:20
На мыло можно, а тестить можно,но без обязательств, времени нет, одна работа.

Slawen
18.03.2007, 21:31
Да ни может быть ни каких обид! Любая критика идёт на пользу.

Подчистил вашит брифинги. Очень много опечаток. Если хотите, выложу или перешлю.

6./JG54_And+
18.03.2007, 22:18
Буду очень благодарен, если вышлите на мыло.
А "Выложу" - это куда?

С уважением, Андрей.

Slawen
19.03.2007, 09:31
Буду очень благодарен, если вышлите на мыло.

Выложу - это прикреплю сюда, в пост. Смотрите личный сообщения.

6./JG54_And+
19.03.2007, 09:33
Посмотрел, ответил...

Boser
30.03.2007, 21:15
Ой, врёшь ты в брифингах!

3-я миссия, патрулирование, стрелка с двумя "типа-Сейбрами". Кто на меня мог свалиться сверху со стороны солнца? Это я на кокосов с превышением скатился так, что реальный пилот "Сейбра" мог там обделаться от пролетающих огоньков. А мой ведомый там вообще был чисто зритель. Я один расколошматил обоих янки, как цыплят, причём один из них (ведущий) сквозь меня прошёл запчастями - так я его в лоб жахнул. А на моём МиГе - ни царапины. Только вот на посадке улетел в речку - блин, никак не могу научиться сбрасывать скорость реактивного самолёта на landing stage. Но это уже мелочь - главное жив остался и дал умереть другим.

Так что давай, побольше позитива добавляй в брифинги, а то скучновато читать.

Slawen
02.06.2007, 11:05
Когда же будет вторая часть, чтоб сразу обе запустить?

6./JG54_And+
03.06.2007, 14:21
Привет ВСЕМ!

Вторая часть будет когда наберётся достаточно отзывов по части 1. Надо же будет учесть допущенные ошибки и исправить их...:) А отзывов пока маловато. Подождём ещё не много.

С уважением, Андрей.

NewLander
03.06.2007, 22:55
Просьбочка: можно ли переложить на нормальный файловый архив: а то на mylivepage черепашья скорость скачивания (в среднем 2-5 Кб/с вместо обещанных для незарегистрированных пользователей 20 при периодических остановках) и отсутствие докачки при разрыве связи (сейчас вынужден перекачивать заново из-за обрыва, когда было скачано уже 98%).

Механик
10.06.2007, 21:28
да уж пожалста, выложите на айфолдер чтоли :) ну невозможно качать.

6./JG54_And+
11.06.2007, 00:58
Сейчас проверил - скачивается нормально... Если возникли проблемы - пишите на мыло, скину Вам частями прямо на ящик. К сожалению, "залить" на какой-либо другой сервак возможности пока нет.

С уважением, Андрей.

6./JG54_And+
20.06.2007, 00:07
Механик.
Отправил, частями, на указанный адрес. Будут вопросы - пишите.

С уважением, Андрей.

A_A_A
09.07.2007, 18:33
Сейчас проверил - скачивается нормально...

Может выложить на nm.ru?

San123
26.07.2007, 17:17
Сейчас летаю Вашу компанию(дошёл до 7 миссий), нравиться, хорошо придумано, и хорошо сделано. Спасибо)

6./JG54_And+
29.07.2007, 11:16
San123 спасибо!

stalker_667
27.08.2007, 06:51
А че продолжение не будет?! Мне лично кампания понравилась!!! Жду с нетерпением новых мисий.:bravo: :bravo:

Slawen
29.08.2007, 10:01
Вот руки только дошли... Прекрасная работа, господа создатели :) Интересная вещица получилась, спасибо. Но пара замечаний в качестве размышления.

На мой взгляд слишком много света на Кневичах. Ну прямо новогодняя елка из огней. Не прифронтовая площадка, а Шереметьево-2.

В миссии с перехватом одиночного бомбера (2 миссия) маловато данных в брифинге. Ну раз его "засекли радары", то можно было примерно указать скорость, курс, высоту цели, время подлета. На реактивных скоростях очень просто пролететь мимо цели и не увидеть ее.

A_A_A
21.09.2007, 14:16
2 Автор
Наконецто выдалась свободная минута. Долетал.
Спасибо за качесвенную работу.

В предпоследенй миссии к тонущему авианнсцу подходит десантная баржа... Типа спассательная операция?

6./JG54_And+
22.09.2007, 01:42
Привет ВСЕМ!

Приношу извенения за столь долгое молчание - 2 месяца в России не был.. Командировка, блиииин...:)

Slawen огромное спасибо за отзыв - рад, что наша кампания понравилась. Вопрос со "светом" в Кневичах решён. Во второй части освещение на аэродроме будет меньше. Также будет указываться курс и примерная скорость полёта одиночных целей.

А А А На самом деле так и планироволось изначально. ;) Десантная баржа должа подойти к ПОРАЖЁННОМУ авианосцу уже после нашей атаки. Типа спасатели...:)

Вторая часть кампании практически готова и через пару деньков будет отослана тестерам.

С уважением, Андрей.

A_A_A
23.09.2007, 18:36
А А А На самом деле так и планироволось изначально. ;) Десантная баржа должа подойти к ПОРАЖЁННОМУ авианосцу уже после нашей атаки. Типа спасатели...:)


Вот только добится попаданий четырёх, необходимых для затопления торпед, достаточно проблематично. Зеники зверсвуют и ДБ-хи часто отворачивают с горящими движками и фюзеляжами так и не отбомбившись.... :)

N'Goro
27.01.2008, 23:19
1-я часть очень понравилась! Но где же вторая?

rudder
29.01.2008, 14:39
Спасибо большое. Служил я в Кневичах 14 лет назад. Летал над даной территорией в на полигон и в зону и по маршрутам. Аж сердце защимило когда к Артему подлетал. Жалко только что дром не похож, и рельеф местности только отдаленно похож, но это уже другая тема.
Еще раз спасибо.