PDA

Просмотр полной версии : Есть желающий вместе работать над кампанией?



Caeser Saturnin
21.03.2007, 09:58
Начал делать кампанию для Lock On СБА, но как я понял она должна летать и на горячих скалах, кто-то делал кампанию для ГС, а у меня она на СБА 1.01 идет, значит и в обратном направлении способна. Ну, да к делу собсно ,-)

Начал делать кампанию, набросал рученькой сценарий, на три части разбил по тридцать миссий в каждой. Смысл моего сообщения вот в чем -
У меня железо слабое довольно, и ЛокОн хорошо себя чуствует на настройках минимум, где-то 12 -14 истребителей в арене максимум. Вот я и решил написать на форум, если кто-то заинтересован, то не откажусь от помощи. Я делаю кампанию специально ориентированную на слабые машины, а кто-то мог бы вместе со мной работать и изменять миссии для сильных машин, добавлять звенья, дополнительные задания и т.д. и т.п. В итоге получится кампания как для слабых, так и версия для сильных машин, в итоге всем счастье.

Laivynas
21.03.2007, 13:26
Начал делать кампанию для Lock On СБА, но как я понял она должна летать и на горячих скалах, кто-то делал кампанию для ГС, а у меня она на СБА 1.01 идет, значит и в обратном направлении способна.
Далеко не факт.
Не трать время, делай лучше сразу для ГС 1.12.

Caeser Saturnin
24.03.2007, 23:18
Начал работу над кампанией, пока разбираюсь что к чему, после Ил-2, Лок-Он надо понять еще...
выкладываю пробную начальную миссию кампании, то как я вижу ее создание, любые предложения,
советы, крайне к месту будут ,-)

для слабых машин, на версии 1.01

xplight
26.03.2007, 08:18
Респект за глобальную историческую справку.
Но ИМХО, в некоторых местах - автор явно перебрал.
Да и полет через пол карты с 1,5 тонной, да еще и в первой же миссий - явно невпечатлит игрока.

ilya_rad
26.03.2007, 10:31
Ага, у меня в первой миссии топлива не хватило - пришлось подредактировать заправку..
Прошел с третьего раза первую миссию в итоге :)

Caeser Saturnin
26.03.2007, 11:00
Спасиб за замечания. Заправщики заправляют оба, а один еще и разворачивается примерно в районе атаки, когда происходит бой и идет обратно, затем снова по маршруту, немного подредактирую, по сюжету надо вертолет добавить, подбирать сбитых немцев. Но топливо работат, если сразу всей группе заправляться, то как раз хватает догнать германцев даже на форсаже, сбить штурмовики, подойти к заправщику, и как раз после второй дозапрвки подходят истребители для перехвата. Верно что сложно для первой, но ведь перебазирование.
=BVA=Zmey - а что именно подредактировал?

и перебор где, чтобы исправить и дальше не зашкаливать ,-)

xplight
27.03.2007, 08:28
перебор с атакой по МСК имхо. - я к чему, представьте себе что бы сделали амеры, еслиб мы шваркнули по Вашингтону или НьюЙорку...

Caeser Saturnin
27.03.2007, 10:26
есчё шваркнем ,-)