PDA

Просмотр полной версии : Выложил новый ролик!



gudwin
25.03.2007, 19:17
Предлагаю вашему вниманию ролик http://www.fly-movies.com.ru/fighting/june/ Обсудим что понравилось что нет.

=UAb=Shalnoi
25.03.2007, 20:18
Красиво исполненно.

BOBAH_59
25.03.2007, 20:43
Красиво исполненно.

Не это главное. Как замечательно передана атмосфера! Это уже не просто "ролик из игры", а полноценное Кино!:bravo: Жаль, что так быстро заканчивается: хочется сидеть и смотреть дальше, вплоть до 9 мая 1945-го...:popcorn: Отличный ФИЛЬМ получился!!!:bravo: :bravo: :bravo:

В качестве критики только один момент: наверное, не стоит давать очень крупных планов самолетов — граненые "округлости" несколько режут глаз. Хотя, конечно, по авторской задумке это выглядело бы замечательно, но увы... если бы не ограничения по графике в движке ИЛа...:sad:

Vova57
25.03.2007, 20:50
Чё-то не качается...

BOBAH_59
25.03.2007, 21:04
Чё-то не качается...

На этом сайте лучше не пользовать всякими DownLoad-менеджерами. Лучше всего в IE щелкнуть на ссылке "Скачать ролик" правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Сохранить объект как..." Таким способом всё скачивается без проблем.

=UAb=Shalnoi
25.03.2007, 21:11
Я качал довнлоадмастером.

Vova57
25.03.2007, 21:15
На этом сайте лучше не пользовать всякими DownLoad-менеджерами. Лучше всего в IE щелкнуть на ссылке "Скачать ролик" правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Сохранить объект как..." Таким способом всё скачивается без проблем.

Таким способом только это - "Невозможно отобразить страницу" или "Сброшены подключения к этому серверу".
А Dawnload Master за 20 мин. - 300кб - всё таки результат...
Может кто-нибудь сможет выложить ещё куда-нибудь.
Спасибо.

=M=TYGRA
25.03.2007, 21:32
да, не качается и это не первый раз с таким сталкиваюсь :( кто скачал - залейте куда-нибудь !

22GvIAD_Snake
25.03.2007, 21:39
Таким способом только это - "Невозможно отобразить страницу" или "Сброшены подключения к этому серверу".
А Dawnload Master за 20 мин. - 300кб - всё таки результат...
Может кто-нибудь сможет выложить ещё куда-нибудь.
Спасибо.
Видимо, все качать ломанулись, вот и тормоза.
Вован, с Дятлов Download Master замечательно качает.

FW_Otstoy
25.03.2007, 21:53
Сижу, качаю... данлаудом... и все время качаю им... и пофигу там сколько человек качает... 350 Гигов трафик за месяц...
Черт его знает где что и у кого конкретно тормозит, но сам сервер работает нормально и канал там жирный.

BOBAH_59
25.03.2007, 22:06
Видимо, все качать ломанулись, вот и тормоза.
Вован, с Дятлов Download Master замечательно качает.

Download Master может быть, но я пользуюсь Download Accelerator Plus (DAP) и с ним бывают проблемы, поэтому от его использования на этом сайте отказался. Тем более, что и без него скорость была 350-400 КБ/с.

Stalevar
25.03.2007, 22:14
Може там лимит на кол-во одновременно качающих? У меня просто не хотел стартовать минут 10, потом пошел нормально.

SEGA
25.03.2007, 23:54
Ролик сделан грамотно, в тему, с определённым сюжетом. Действительно смотрится уже не как ролик или клип, а как собственно фильм!.Респект автору и создателю данного творения.:beer:
Концовка правда общая смазана тем ,что нет хотя бы слова: КОНЕЦ. ( Потемнел экран и опять товарищ Гитлер нарисовался:D ) И списка кто участвовал в создании данного ролика-фильма. Или всё это делал один человек? Да, а сколько времени занял этот ролик от задумки до выкладывания его на всеобщее обозрение?

Shtraib
26.03.2007, 00:22
Великолепно, разве что пара недостатков, правда ето скорее придирки

номер раз - ето когда немцы выдвигаются в атаку в кадре из ила мелькают Pz4H, но они появились тока в 44-ом.
номер два - 4 тонны на хенке ето бред сделанный в МГ, не мог он поднять стока даже с ускорителями, пара однотонных было бы логичнее или четыре пятисотки, хотя лучше были бы Н-2 и много-много мелких бомб.
номер три - композиция файтер в жанре il2movie уже слегка приелась, хорошо хоть немного её было;)

Ё ладно ето мелочи, 10/10. Маладэц :bravo: :bravo: :bravo:

ПыСы. К тому же немного палевно смотрится когда хенки с пологого (ндя:)) пике атаковали. Видимо в качестве точки атаки был выбран объект, хотя надо было поставить просто (без объекта) точку атаки чтоб бомбили прямо в неё.

=m=Stirl
26.03.2007, 00:27
Мне понравилось! Спасибо!:bravo: :bravo: :bravo:

Pollux
26.03.2007, 01:10
Сервак не работает, вооообще не качает.

depilot
26.03.2007, 01:18
Супер-супер! А нет копии получше качеством? Если нет, то очень жаль - такая работа пропадает.
Музыка из терминатора в начале - :bravo:
Как жаль, что самолеты пустые в иле (сколько тем на этом сломали) - руки на штурвале He-111 были бы очень кстати.

gudwin
26.03.2007, 01:26
Всем Спасибо за отзывы!!! Ролик делался 3 месяца, как говорится в «ОДНУ ХАРЮ», помощь была оказана только в сцене рулежки Хенкелей(Кузнечику огромный респект). Концовка в общем то подразумевала продолжение (2 серию).
По поводу бомб, выбралось с точки зрения удобной съёмки, за мелкими бомбами особо не уследишь. На счет Pz4H согласен, но куда деваться, попали в кадр.

2BAG_Karas
26.03.2007, 04:07
у меня ГетРайт сделал чуть более 40 переподключений, а потом каа-а-а-а-ак пошёл качать....правда я ещё так и не посмотрел. :) Ща гляну...а то все так замечательно отзываются...

kmet
26.03.2007, 10:41
В коллекцию! Адназначна!!!!!!! Автору респект и низкий поклон!

Kos
26.03.2007, 11:59
Отлично!
В начале чуть затянуто, конечно.
Озадачило, что в районе 5 мин 52 сек "Штуки" идут на цели без бомб. Чего это они так?

RussAn-2
26.03.2007, 18:46
Ух ты! :bravo: :bravo: :bravo:
молодец, проделал большую работу. Очень атмосферно :popcorn:

Erikh
26.03.2007, 18:55
Прекрасный ролик!
Жаль только качество картинки не очень.

nucler
26.03.2007, 19:10
Снимаю шляпу! Класс!

=UAb=Shalnoi
26.03.2007, 22:07
Автор. Продолжай в этом же стиле.

Das Raubtier
27.03.2007, 00:02
Отличный ролик! Жду вторую часть :)

deSAD
27.03.2007, 00:16
Ну, что сказать ... "внушаеть!" (с) :bravo: Это - общее впечатление :rolleyes: Позволю себе, однако, малую толику дегтя, ибо "не корысти ради" (с) :old:
- в начальных титрах было бы довольно только лишь "22 июня", все остальное довольно сильно сбивает настрой :sad:
- "зимние" ангары на немецком аэродроме - явная очепятка %)
- на "хейнкелях" и "штуках" совершенно напрасно красуется эмблема 1-й истребительной эскадры :ups:
- те же "хенкели" крупным планом - "это что-то особенного" (с), вывод - избегать елико возможно, как тот черт - ладана :D
- рукоятки и рычаги в кабинах, передвигаемые силой мисли а-ля Скайуокер - право слово, это уже лишнее ...
- слишком уж психоделичный камуфляж у "худых" %) он, может, и использовался где-то и когда-то, но вот из общего настроения, что ли, выбивается

gudwin
27.03.2007, 00:39
Ну, что сказать ... "внушаеть!" (с) :bravo: Это - общее впечатление :rolleyes: Позволю себе, однако, малую толику дегтя, ибо "не корысти ради" (с) :old:
- в начальных титрах было бы довольно только лишь "22 июня", все остальное довольно сильно сбивает настрой :sad:
- "зимние" ангары на немецком аэродроме - явная очепятка %)
- на "хейнкелях" и "штуках" совершенно напрасно красуется эмблема 1-й истребительной эскадры :ups:
- те же "хенкели" крупным планом - "это что-то особенного" (с), вывод - избегать елико возможно, как тот черт - ладана :D
- рукоятки и рычаги в кабинах, передвигаемые силой мисли а-ля Скайуокер - право слово, это уже лишнее ...
- слишком уж психоделичный камуфляж у "худых" %) он, может, и использовался где-то и когда-то, но вот из общего настроения, что ли, выбивается

Согласен все ляпы присутствуют. Просто обкатать ролик было нескем, а у самого глаз замыливается. Эмблемы сам заметил только уже в отправленном ролике. Отсутствие пилота это к ОМу,а вот насчет бомб мой не досмотр. Спасибо бум старатся исправить, исходники я пока не удалял, зная что будут замечания.

gudwin
27.03.2007, 00:47
По качеству картинки, можно было выложить файл в 450 метров и более. А если ролик не понравился меня закидали бы помидорами. Поэтому выбрал разумный компромисс между качеством и размером. Если есть необходимость подправлю косяки и выложу в DVD качестве.

Hrisa
27.03.2007, 01:27
КЛАССС....
я не очень придирчивый ЗРИТель.
МНЕ очень - ОЧЕНЬ понравилось.
В конце. когда говорят о потерях, у меня реально мурашки были.
Пракрасное воплощение ИДЕИ.
.
.
.
.
А я все не могла понять, почему качается 6 часов))
Первый раз такое) все думала. у меня настройки глючат.
.
.
СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!

Andrey_K
27.03.2007, 01:41
Качал два раза, оба раза битый архив :(
Кто-нибудь может выложить в другое место? Тем более до этого сервера достучаться проблематично...

timsz
27.03.2007, 02:09
Ну вообще не все так фатально было. Немцев побили тоже довольно сильно. Да и СБ в больших количествах летали на бомбежки. И сбивались...

Khvost
27.03.2007, 03:00
По качеству картинки, можно было выложить файл в 450 метров и более. А если ролик не понравился меня закидали бы помидорами. Поэтому выбрал разумный компромисс между качеством и размером. Если есть необходимость подправлю косяки и выложу в DVD качестве.


А возможно ли подправить косяки и выложить в таком же качестве? А то 450 метров я не потяну финансово. :(

Geister
27.03.2007, 04:41
Хорошо использован видеоряд из фильма "Битва за Москву". Правда, абсолютизм утверждения "вся авиация погибла" не соответствует исторической правде. Много да, но не вся. Видно, что автор хотел показать именно этот абсолютизм, поэтому даже одинокий И16 был нещадно завулчен, как в догфайте... Наверное лучше было бы ему дать сбить кого-нибудь сначала, а потом уж...:)

Звуковой ряд не очень. "22 июня" и зарубежная современная попсня с отвратительной кавер-версией "Времен года" Вивальди никак не стыкуются в душе русского человека. Для иностранцев бы сошло, а ролик ведь делался для русской аудитории.

Viper
27.03.2007, 04:54
Хороший ролик. Но есть несколько замечаний по поводу титров. В ролике используется слишком много разных типов шрифтов по типу, размеру и способу их появления на экране. А это не есть хорошо. Ограничь количество шрифтов двумя. Один шрифт для названия ролика, другой для всего остального. 22 июня лучше написать вместе с 1941. Постарайся чтобы анимация текста не отвлекала взгляд от картинки на экране. Для этого текст надо как можно меньше анимировать и делать меньше, а также помещать текст в сторону (вниз, влево вниз, вправо вниз, вправо, вверх, в порядке предпочтения)

RR_Flash
27.03.2007, 08:46
зеркало ftp://ftp.redrodgers.com/movie/shmel/22_june.rar

Kos
27.03.2007, 09:38
По качеству картинки, можно было выложить файл в 450 метров и более. А если ролик не понравился меня закидали бы помидорами. Поэтому выбрал разумный компромисс между качеством и размером. Если есть необходимость подправлю косяки и выложу в DVD качестве.
Необходимость есть! Если есть исходники, то еще можно довести фильм до совершенства, чуть укоротить взлет/полет немцев, возможно добавить бои одиночных советсвких истребителей с немецкими армадами (наверное это смотрелось очень трагично - 30-40 немецких самолетов, которые атакует одинокий И-16 :( ), возможно добавить кадры, где немцы развлекаются, сбивая взлетевшие днем без прикрытия СБ или Су-2 :( .
Ну и выложить потом в DVD качестве :yez:

SEGA
27.03.2007, 10:14
Предостерёг бы автора от коверкований, которые здесь подсказываются.:) Т.К. может прийти к тому, что и на это время уйдёт ещё месяца на два-три, ведь даже сюжет уже стараютсмя подсказать перекроить! Так можно и вообще охоту отбить переделками. Сколько людей столько и мнений.
Кто видит иной сюжет-пусть сотворит свою версию сам.
Змблема не та? Дык без неё будет более не красиво-такие мелкие фенечки тоже играют роль не маловажную!
Считаю что версия автора-оригинальна и вообще не стоит переделок и нельзя сделать так как именно было тогда, чесслово будет уже совсем другой и нудный ролик!:)

Bulba
27.03.2007, 10:32
Я выступлю немного диссонансом на фоне всеобщего одобрения. Из ролика видно что человек приложил капитальный труд и умение в создании ролика. И за это он достоин польшой похвалы и уважения (например я так сделать не смогу). Но что меня расстроило - так это очень слабая режиссура. Не было у человека сценария или сценариста. В таких случаях лучше обьединяться - один ЗНАЕТ как и что нужно , а второй УМЕЕТ это сделать.
Но еще раз могу сказать что в любом случае творчество нужно поддерживать. Кто не пробует - тот никогда не научиться и не сделает.

gudwin
27.03.2007, 10:39
Правда, абсолютизм утверждения "вся авиация погибла" не соответствует исторической правде. Много да, но не вся. Видно, что автор хотел показать именно этот абсолютизм, поэтому даже одинокий И16 был нещадно сбит на взлете... Наверное лучше было бы ему дать сбить кого-нибудь сначала, а потом уж...:)

Звуковой ряд не очень. "22 июня" и зарубежная современная попсня с отвратительной кавер-версией "Времен года" Вивальди никак не стыкуются в душе русского человека. Для иностранцев бы сошло, а ролик ведь делался для русской аудитории.[/QUOTE]

Насчет абсолютизма не согласен, цели у меня такой не было. Да трагизм ситуации именно первых минут войны показать хотелось. Генерал-майор Копец произнес фразу "все самолеты дивизии". Сцены взлета оставшихся ишаков были в рабочем варианте но потом убрал. Это влияло на длительность ролика и я боялся что будет сильно затянуто.

По поводу музыки что сказать, на вкус и цвет.... Поверь мне было испробовано куча вариантов в итоге остановился на этом.

Hrisa
27.03.2007, 10:47
Я выступлю немного диссонансом на фоне всеобщего одобрения. Из ролика видно что человек приложил капитальный труд и умение в создании ролика. И за это он достоин польшой похвалы и уважения (например я так сделать не смогу). Но что меня расстроило - так это очень слабая режиссура. Не было у человека сценария или сценариста. В таких случаях лучше обьединяться - один ЗНАЕТ как и что нужно , а второй УМЕЕТ это сделать.
Но еще раз могу сказать что в любом случае творчество нужно поддерживать. Кто не пробует - тот никогда не научиться и не сделает.
сколько людей, столько мнений.
А я увидела задумку автора и увидела прекрасную реализацию идею, подчеркнутую каждой сценой, каждым кадром.
Мне понравилось имеено то. что есть сценарий. а автор понимал что и дл чего он снимает.
.
.
И безусловно прекрасное знание технических возможностей монтажа.
.
Кстати, а какой программкой лепили клип?:ups:

Geister
27.03.2007, 11:49
По поводу музыки что сказать, на вкус и цвет....

Дело не во вкусе и цвете, дело в стилистике. Сама по себе музыка хорошая. Она нравится. "Лето", особенно в хорошем исполнении, за душу берет, великое произведение. Но есть такое понятие "аутентичность". Ну, допустим, если показать отдыхающих на привале немецких пехотинцев, а один из них на гармонике подбирал бы что-нибудь из Битлз.

Так и "Ameno Dorime" французской группы ERA, которые являются представителями современного музыкального стиля New Age, просто из другой оперы, что называется.

Вот аутентичное использование этого аудиотрека:

http://www.youtube.com/watch?v=4qMRl57t1aU


Поверь мне было испробовано куча вариантов в итоге остановился на этом.

Попробуй посмотреть "Ленинградскую" симфонию Шостаковича, того же Вагнера.
Обрати внимание, как используется музыка в самом фильме "Битве за Москву". Например, место, когда самолет летит над бесконечной вереницей людей, копающих траншеи. Тут музыка передает человеческую боль, тяготы, невзгоды, надрыв всех психических и физических сил. Такие же чувства должен вызывать и саундтрек при виде горящих советских самолетов, а я слышу тарабарщину а-ля латынь "Амено Дориме", которую крутят по MTV и суют в попсовые телепередачи. Или например, место, где атакуют немецкие танки (когда ансамбль Александрова приехал). Попробуй поставить там вместо того саундтрека Вивальди... :) Вообще, чтобы уловить музыкальную стилистику, очень полезно проанализировать советские фильмы про войну 60-х, 70-х годов. Их делали люди, которые сами воевали и жили в той эпохе.
Вот, допустим, "В бой идут одни старики". По всему фильму идет "Смуглянка", мажорная задорная песня. Когда 2-я эскадрилья играет ее для девушек, она это и передает: молодость, задор. А тот момент, когда убили Смуглянку, и идут поминки. Все встали вдоль стола, Маэстро рубанул рукой, и началась та же самая песня в исполнении хора Советской Армии. Аж мурашки по коже бегут, даже не вериться, что это та же музыка, те же слова. Попробуй переставить в то место вариант 2-й эскадрильи из вечеринки, что получится...
То есть работа с музыкой чрезвычайно важная вещь. Нужно следить за стилистикой и за соответствием с культурным контекстом.

Andrey_K
27.03.2007, 12:20
зеркало ftp://ftp.redrodgers.com/movie/shmel/22_june.rar

Спасибо!

Schtuzer
27.03.2007, 12:38
Конечно есть косяки с реализацией, но задумка отличная и передана хорошо.

Koteleff
27.03.2007, 14:34
http://www.rapidshare.ru/225838
Залил для тех у кого не качается!!!Так как все должны оценить данное произведение!!Маленькое замечание это то что вставленны кусочки из фильмов(черно-белые) и выделяются!!!Вообще мне очень нравятся ролики черно-белые так как очень похожи на документальные сьемки!!!Но это мелочь!!!:old: Так держать жду твоих новых работ:popcorn:

ilya_rad
27.03.2007, 15:13
Посмотрел только что - отличная работа!
Ждем-с продолжения! ;)

Alex_saldat
27.03.2007, 16:22
Спасибо за отличную работу.Мелкие ощибки совершенно не портят впечатление от ролика но учитывать их на будущее стоит.Пятёрка:yez:

vosxod
27.03.2007, 17:00
Тягомотина. Автору спасибо канешне за кропотливый труд. Но... тягомотина.

Сотый
27.03.2007, 17:24
Тягомотина. Автору спасибо канешне за кропотливый труд. Но... тягомотина.

Ну щаз закидают помидорами :) . Надо было повежливее слово найти. Хотя я тоже никак не подберу другое. Скорее всего, это другой жанр - может, историческое кино? Труд, конечно, колоссальный. И за это спасибо.

Vova57
27.03.2007, 20:21
http://www.rapidshare.ru/225838
Залил для тех у кого не качается!!!Так как все должны оценить данное произведение!!Маленькое замечание это то что вставленны кусочки из фильмов(черно-белые) и выделяются!!!Вообще мне очень нравятся ролики черно-белые так как очень похожи на документальные сьемки!!!Но это мелочь!!!:old: Так держать жду твоих новых работ:popcorn:

Спасибо за Рапипиду! А то и у Роджеров не качается.

gudwin
27.03.2007, 21:52
[QUOTE=Сотый;952479]Ну щаз закидают помидорами :) . Надо было повежливее слово найти. Хотя я тоже никак не подберу другое. Скорее всего, это другой жанр - может, историческое кино? Труд, конечно, колоссальный. И за это спасибо.[/QUOT


Ну наконец, пошла возня с забрасыванием, кого либо, чем то!

Ребята расслабитесь это просто ролик.

=M=PiloT
28.03.2007, 01:46
[QUOTE=Сотый;952479]Ну щаз закидают помидорами :) . Надо было повежливее слово найти. Хотя я тоже никак не подберу другое. Скорее всего, это другой жанр - может, историческое кино? Труд, конечно, колоссальный. И за это спасибо.[/QUOT


Ну наконец, пошла возня с забрасыванием, кого либо, чем то!

Ребята расслабитесь это просто ролик.
в натуре,просто ролик:D ...
ролик мне понравился и не обычнный он,как фрагмент недоснятого кино,или его вступления :bravo: намано короче:)

Megera
28.03.2007, 20:21
Предлагаю вашему вниманию ролик http://www.fly-movies.com.ru/fighting/june/ Обсудим что понравилось что нет.
Молодец. В целом не плохо. Но как по мне, из игры я бы брал средние планы. Немного затянуто в начале. Много внимания на взлет уделял. Зато пролеты очень хорошие . Опять же , особенно там где средние планы на фоне неба. Батальные сцены в конце( аэродромы , расстрел ишака) не надо так подробно, иначе видно что игра. И аэродром тоже. В черно белом варианте было бы лучше. И очень хорошо получилось с бомбами( не Перл_Харбор ли навеял?) , но опять же ИМХО излишне пордробно. Видно что старался. НО ПЕРЕРАСТАРАЛСЯ. Но в целом понравилось. Молодец. Был когда то давно , еще кажись в старом иле ролик 22 июня.Кто делал не помню. Очень сильно было. Я бы сказал даже натурально, прямо хроника получилась.

3BAG_ANDY
29.03.2007, 02:56
Может мне Ил поднадоел за эти годы? ...
Прости автор - тягомотина. Идеи я для себя в ролике не нашел. Ну а музыка - (ПМСМ) просто швах :( Современная попсятина, мелодия из терминатора...Для пилотажного ролика в самый раз, но для ролика посвященного такому страшному дню не идет.

=RAF=Tankist
29.03.2007, 10:47
Мне чет не очень понравилось, просто хорошо, видно что автор старался, но не вытянул задуманный проект.... жаль

и не правдоподобно, немецкие бомберы пересекли нашу границу на 8000м а не 1000 как в ролике......

Kos
29.03.2007, 11:57
и не правдоподобно, немецкие бомберы пересекли нашу границу на 8000м а не 1000 как в ролике......
Вот тут можно поподробнее? Откуда инфа про 8000? Все, кто вспоминает бомбардировки 22 июня указывают, что бомбарировщики шли очень низко и после бомбежки простреливали землю из пулемето в стрелков (во всяком случает, в тех источниках, которые попадались мне), т.е. вряд ли это было с 8000.

gudwin
29.03.2007, 12:08
Мне чет не очень понравилось, просто хорошо, видно что автор старался, но не вытянул задуманный проект.... жаль

и не правдоподобно, немецкие бомберы пересекли нашу границу на 8000м а не 1000 как в ролике......



В ролике они пересекали на 500 м. На 1000м. с выбранного места съемки было практически не видно не говоря уж про 8000.

=RAF=Tankist
29.03.2007, 12:16
Вот тут можно поподробнее? Откуда инфа про 8000? Все, кто вспоминает бомбардировки 22 июня указывают, что бомбарировщики шли очень низко и после бомбежки простреливали землю из пулемето в стрелков (во всяком случает, в тех источниках, которые попадались мне), т.е. вряд ли это было с 8000.

Книжка "Военные дневники люфтваффе"
ну с 8000 это я перебрал,. :umora:

Цитата:

"Группе Хе-111 был дан приказ пресеч границу с Советской Росии на максимальной высоте, стрелка альтиметра покалебавшись уверенно шла к отметке 5700 и экипаж одел кислородные маски!":popcorn:

при бомбометании они конечно снизились, и групы разделились в расчете 3 бомбера на филд, применялись осколочные бомбы.........

Cepera
29.03.2007, 13:15
В целом - здорово. Некоторые моменты очень понравились - штуки на фоне восхода солнца, падающие бомбы, ишачек, выруливающий на взлетку среди горящих обломков. Вообще видна большая работа, проделанная в полном редакторе.
Немного критики
1. Всплывающая надпись "1941" показалась слишком веселенькой, да и шрифт какой-то...типа "Бродвей" , который в комиксах используется;
2. Не понравилось когда близко показывают движки Хенкеля...выглядят ужастно - типа квадратный круг;
3. В паре кадров на земле виднеются непонятные одинаковые водоемы...это вот зря;
4. Некоторые кадры слишком затянутые;
5. Ну уж про эмблемы, буквенные обозначения и скины уже вроде сказали....

Классное кино, убрать некоторые недостатки и вообще будет супер!

ViDOC
30.03.2007, 13:16
ОЧЕНЬ Интересно было бы продолжение сериала.

alexoxol
30.03.2007, 15:10
Мне понравилось. Маленький совет по звуковой дорожке - на бомбардировках очень аутентично звучал бы трек Алисы "Небо славян". Я его поставил вместо дефолтного звука, гораздо атмосфернее стало.

gudwin
30.03.2007, 21:53
Мне понравилось. Маленький совет по звуковой дорожке - на бомбардировках очень аутентично звучал бы трек Алисы "Небо славян". Я его поставил вместо дефолтного звука, гораздо атмосфернее стало.

Хорошая тема обязательно применю в будующих роликах! Спасиб.