PDA

Просмотр полной версии : Верховную Раду Украины распускают



edward1976
02.04.2007, 22:58
г-н Ющенко подписал указ о роспуске Верховной Рады Украины. Ура, товарищи! Сериал не окончен! Комедия продолжается!

P. S. задолбали уже, вместо экономики занимаются революциями. А трудовой десант опять ломится в сопредельные страны...

KRT
02.04.2007, 23:35
Итак...наши украинские соседи помоему повторяют то что у нас было в 1993 году.
Как бы это не кончилось плохо...
Мнения живущих на Украине интересно бы выслушать тут.

nokialg
02.04.2007, 23:55
Честно ребята очень достала эта вся политика, и Ющенко и Янукович и Юля. Одно и тоже по телику, они там власть не могут поделить а у нас тока бензин растёт и коммунальные услуги.:cool:

naryv
03.04.2007, 00:07
Модераториал
Темы объединил.
3-х месячный мораторий (http://forum.sukhoi.ru/announcement.php?f=&a=68) на обсуждение отношений России и братских народов истёк. Этот опыт мне кажется положительным с точки зрения взаимоотношений на Форуме. Поэтому, начиная новый флейм и оскорбления участники приблизят введение постоянного запрета на обсуждение у нас подобных вопросов.
Модераториал

TAUrus
03.04.2007, 01:56
Мнения живущих на Украине интересно бы выслушать тут.

Хм... У меня по этому поводу столько припасено ненормативной лексики на русском и таком желанном этими клоунами украинском языке, что я лучше помолчу, бо модератор ветку закроет.

Я так думаю, что сейчас на его отставку рады, положат импичмент. Уж очень прозрачно противоположная сторона намекает на конституционные меры противодействия.Ситуевина однако. И опять народ киевский полезет на барикады, зачем и ради чего... когда уже поймут, что эти голосования, митинги и всякая другая чепуха всего навсего метод влезть на шею народу и год-два-три, а кому повезет и больше так посидеть. Как по мне, на их призывы надо отвечать по другому, вообще никуда не ходить, пустаю площадь-смерть политика. Они без нас никто, пыль. А толпа их сила.

Ой, бл... начал извергать фразы, лучше помочу.

Ну вот, началось.... по ящику каждые 15 мин идет полоса об экстренных выпусках новостей... кажись опять начинается народная забава -революция под музыку. Вот музыканты лавэ забашляют. Боюсь если ситуацию не разрулят, долго это будет продолжаться, весна уже, тепло чего бы посреди Киева на траве не полежать, а что, кормят, развлекаловка есть, еще и бабки платят (как говорят - коммандировочные). БРЕД :expl: Лучше бы дали работу и зарплату. И когда уже нажруться....

Irinel
03.04.2007, 02:03
Итак...наши украинские соседи помоему повторяют то что у нас было в 1993 году.
Как бы это не кончилось плохо...
Мнения живущих на Украине интересно бы выслушать тут.
Боюсь, что забанят, причем на вечно, если выскажу все что думаю...
Достала эта клоунада... Реально достала. Всех их, и Раду и президента и прихлебателей, всех - в шахты и...
"А тепер що до імпічменту. Хотілося б зрозуміти, що таке "пічмент" і кому цє "їм""(с) Кучма
Мдя... "Не смешно, зато про войну" :( ..

TAUrus
03.04.2007, 02:14
Ждем утра.... Министр обороны поспешил заверить президента, что армия подчиняется главнокомандующему....

Irinel
03.04.2007, 10:00
Утро...
По всем каналам - президент подписал указ, Рада - послала нах.
Запретили выборы, сменили состав ЦВК. Сергей Кивалов снова "на коне".
Грозятся "третьим" вариантом. Минист обороны заявил, что войска будут действовать в рамках законов Украины.
Пока Рада послала запрос в Констиционный суд на предмет классификации действий президента

Vadifon
03.04.2007, 11:26
Вот это (http://obozrevatel.com/news/2007/3/28/162883.htm) близко к тому что наблюдаю я.
Ключевое в тексте :-Вы не верите Луценко и не любите Юлю? Так вера и любовь – это для Бога и родных. А политиками пора научиться разумно пользоваться.

LazyCamel
03.04.2007, 12:25
Это - ИМХО близко к тебе самому, а не то что ты наблюдаешь... Нормальное дело. Только не надо это за истину в последней инстанции выдавать.

А вот скопом записывать несогласных с вашей точкой зрения людей в быдло и бандиты, и восторжено лепетать "я не хочу жить как эти тупые русские" .... Это симптоматично. Успехов в подобной самоидентификации.

ЗЫ:
У нас слава богу такие "глашатаи дум народных" только в зоопарках имени Новодворской и Ковалева остались.

Vadifon
03.04.2007, 12:27
я не просил никаких оценок моего виденияи тем более диагностировать его, да и сам их не делал, особенно в свете добрососедства

LazyCamel
03.04.2007, 12:50
Т.е. я неправильно понял, что твои слова про

Вот это близко к тому что наблюдаю я.

означают что ты согласен с тем, что выбраные большинством жителей Украины, это


бандюки (пардон, капитаны экономики), украиножеры (сорри, сторонники славянского единства) и люмпен-властелины (скузи, государственные чины)


которые заставляют под страхам пинков в живот от братков в спортивных штанах и адидасах насильно смотреть

танцы с не родись красивыми кадетами в синхронном переводе со второго государственного – русского

а употребление предлога "на", применительно к выражению "на Украине" однозначно предает персоне употребившию это выражение запах



"недомытых денег и трудового пота рейдеров; вкрадчивый душок политического борделя и загородной сауны; тухлой человечины и заплесневелого красно-коричневого кумача."


PS: Добрососедство так и прет, да...

NuFunnya
03.04.2007, 13:04
Что в первый, что во второй разы Ющенко и "коалиция" нарушают конституцию страны. Первый раз все прошло удачно, ладно, прошло и забыли. Давайте, тогда, товарищи депутаты, министры, президент - работайте. Демократические свободы - по всей стране. Благодать. Планов - грамодье. И НАТО помочь хочет и ЕС. Осталось только начать работать, а не трепаться. Так ведь нет. Власть стала выскользать из рук. Что делают в таком случае демократичные правители? Правильно, сначала закрывают глаза на главный закон страны (конституцию, то бишь), а потом ее, конституцию, меняют под себя.

Тут в соседней ветке говорилось про то, что владельцы крупнейших бизнесов в США (нефтяных, в первую очередь) предают интересы своей страны в угоду собственных. При этом имея значительное влияние на власть. Видимо, такое поведение является "корпоративным" для стран с "развитой демократией".

YuretsKm
03.04.2007, 13:15
В целом примерно так же

Утро...
По всем каналам - президент подписал указ, Рада - послала нах.
Запретили выборы, сменили состав ЦВК. Сергей Кивалов снова "на коне".
Грозятся "третьим" вариантом. Минист обороны заявил, что войска будут действовать в рамках законов Украины.
Пока Рада послала запрос в Констиционный суд на предмет классификации действий президента

Переключил на другой канал, смотрю "Свидание с мамой" (не на много, но более интеллектуальное занятие) полусоннодожевываю завтрак.
На работе кто-то попытался развить дискуссию - послалинах, сели пить чай и говорить про баб.

Vadifon
03.04.2007, 13:30
а чего про них говорить? ...к ним надо ходить :) ...равно как и на выборы, и помнить что эти избранники говорят и что делают

catfish
03.04.2007, 13:36
Честно ребята очень достала эта вся политика, и Ющенко и Янукович и Юля. Одно и тоже по телику, они там власть не могут поделить а у нас тока бензин растёт и коммунальные услуги.:cool:

А у нас - тишь да гладь да божья благодать. Только цены вверх шпарят и шпарят.

Скажи спасибо, что им есть чем заняться. Когда власть поделят, вспомнять про тебя и твой кошелек. Цены полетят еще быстрее.

Faerie Dragon
04.06.2007, 13:05
А комедия все продолжается и продолжается... Ющенко, Юля, Янукович, три генпрокурора и конституционные судьи продолжают крыть друг друга матами в прямом эфире, а простым украинским хлопцам и дивчинам уже даже надоело за этим наблюдать.
А дело-то на самом деле серьезное, ибо решается судьба геополитически важной территории. Неужто раскол? Очень не хотелось бы...

Vadifon
04.06.2007, 13:29
Не похоже на раскол - скорее похоже на игру ради самой игры вне учета результата. Вернее результат игры только непосредственно власть. С учетом того что ни у одной из сторон нет ни стратегии ни такти что до дальнейших действий по получении власти (электоральные обещания не более чем инструмент), то эта мышиная возня порядком надоела, и даже если выборы будут, то поставить галочку нынче просто не за кого. причем СИЛЬНО не за кого

Dzen
08.06.2007, 05:28
и даже если выборы будут, то поставить галочку нынче просто не за кого. причем СИЛЬНО не за кого

Это точно. Даже не знаю, пойду ли на выборы, если таковые состоятся. Что-то подсказывает, что идти надо, а с другой стороны - а смысл?

Vadifon
08.06.2007, 09:28
идти надо в любом случае - если не определюсь, то хоть вычеркну все на...