PDA

Просмотр полной версии : Драйвера CH



VadNik
02.06.2007, 10:57
Купил себе на eBay комплект F-16 Combatstick,Pro Throttle, CH Pedals (старые работают на нажатие). Все геймпортовые. Дров небыло. Поискал и увидел что дрова шли на дискете, соответственно размер маленький. Если у кого есть скиньте мне на мыло nikonov-vad(гав)mail.ru

vvv34
02.06.2007, 14:17
у меня есть для XP. Работают с моими CH Pro Pedals на Gameport-е. Возможно даже использовать параллельно с USB-Джойом, у меня работает

Бери chanlg08.rar из аттача

P.S. выслал тебе так же на мыло

VadNik
04.06.2007, 10:55
Спасибо. только странная вещь, драва установил, Рус, Руд, педали подключил, а ни оси ни кнопки не видятся???? что за хрень не пойму??? Может у кого было так?

vvv34
04.06.2007, 13:05
Привет,

Аналоговые приборы управления нужно добавлять в ручную через панель управления. см. Картинку.

Извини что не связался с тобой раньше, все в делах

VadNik
04.06.2007, 14:00
Я так и сделал. Только добавил Комбастик. Далее: Свойства-откалибровать и никаких реакций на нажатие и на движение по осям ??? хрен знает что в общем :(. Меня это не очень сильно беспокоит так как я переделываю этот комплект на Мджой16. но многие хвалят контроллер СН и я подумал что его выкидывать не нужно, может и подойдёт к чему нибудь :) А для начала хочется это проверить (насколько он хорошь)
Следующий шаг будет механника из металла и подшипники в РУС. Меня скачки при переходе через ось неустраивают вообще. В общем есть чем заняться :)