PDA

Просмотр полной версии : Battlestations Midway



Glubinka№1
04.03.2007, 05:30
Как вам игра, в плаане гейплея и реалестичности, вообще стоит ли брать

rgreat
04.03.2007, 11:00
Геймплей - отлично.
Реализм - ужасно.

В целом взять стоит... 1 раз пройти.

Glubinka№1
07.03.2007, 16:35
да игра более менее интересна, подводные лодки, эсминцы, бомбометание конечно максимально упрощённо, для западного альтернотивного общества!!! совсем другова от игры ожидал, примерно как сх3 только расшириный, расстроило только главное компания, всего потециала не раскрывает, слишком быстрые(вот в СМ совсем другое) да и короткая, как и бонусные миссии, всётки больше на сеть расчитана.

Hriz
13.03.2007, 18:50
Мне понравилась... Аркада аркадой конечно, но блин, что-то цепляет. Почему-то хочется ее запускать снова и снова, хотябы чтобы увидеть как камера облетает Ямато или как Донтлесс пикирует на Акаги...

Dagon
05.06.2007, 11:43
Увидел вчера на прилавке этого зверя. стало интерестно, начал искать сайты в нете с инфой по этому проекту. нашел прочитал, понял не доконца. можно управлять самолетами, орудиями кораблей, а вот самими кораблями и лодками управлять можно ??? что-что а это так и непонял. может кто купил уже ? скажите ощущения от игры, и что можно а что не льзя.

Hriz
05.06.2007, 13:02
Да все можно, только аркадно. И кораблями, и подводными лодками, и даже как мини-стратегия. Когда не кем толком не управляешь, а только отдаешь приказы. Все красиво, динамично. Вобщем, если при слове аркада не начинаешь биться в припадке и кричать "Must die!!!!" то возьми, я прошел и получил удовольствие! :)

kuzma
13.06.2007, 18:47
Battlestations Midway - фуфло! Купил уже давно, где-то в апреле-мае. Занимает что-то около 10-12 Гб!!!, картинка никакая, от симулятора ничего. Облака меня убили, текстуры пизес. Перевод буквальный. Как открыл так и закрыл, сразу снес. Кому надо мугу подарить.

denis_469
13.06.2007, 19:07
Battlestations Midway - фуфло! Купил уже давно, где-то в апреле-мае. Занимает что-то около 10-12 Гб!!!, картинка никакая, от симулятора ничего. Облака меня убили, текстуры пизес. Перевод буквальный. Как открыл так и закрыл, сразу снес. Кому надо мугу подарить.

Там модели в Максе сделаны? Если да, то согласен принять в подарок:) Всё нужно новые юниты делать для сайлента.

Senser
15.06.2007, 01:33
Между прочим на www.ag.ru у игры довольно высокие оценки как у обозревателя так и у народа.

Tvix1
17.06.2007, 12:17
Всем привет !
DM купил где-то в мае, у нас он стоит 350 р. Надежды были большие. Управлять кораблями, ПЛ, самолетами..... В общем оказалась банальная аркада, но аркада современного уровня. Качнул где-то севы, проиграл все. Увы,несмотря на современную графику игра этих денег не стоит. Это далеко не Стальные монстры, и даже не стратегия, а непонятно что. Рекомендовать можно только начинающим симерам для ознакомления с разными сторонами жанра. Или я чего-то не понял ?

Tvix 1