PDA

Просмотр полной версии : Condor в массы! Русскоязычный сайт Condor the Competition Soaring Simulator.



twww
05.06.2007, 14:58
За время отсутствия Сухого в инете русскоговорящая тусовка кондоропилотов, тем не менее, чуть расширилась. С трудом нашли почти всех активных участников этого форума и приобрели новых. Теперь у симулятора Condor есть свой сайт в рунете - тут он (http://www.condorsoaring.ru) ;). Вэлкам!

beckerbongo
28.09.2007, 00:46
чего-то накрылся форум...

ROSS_DiFiS
28.09.2007, 10:45
прекрасно работает

drDiman
28.09.2007, 12:54
Форума на modelism.net больше не существует. Держатель форума таким э... несколько демонстративным образом решил выйти из сообщества :)
Все общение продолжаем на "сухом". Сайт condorsoaring.ru в ближайшие дни будет перенесен на новый хостинг и сменит доменное имя. Через некоторое время на новом сайте будет открыт и резервный форум.

vitas
28.09.2007, 13:36
Дим, а нельзя, что б ссылка с CONDORSOARING.RU (или как он там будет теперь) приходила теперь на сухой? Чтобы не было двух форумов. А резервное копирование решит все остальные проблеммы. :)

drDiman
28.09.2007, 14:03
Дим, а нельзя, что б ссылка с CONDORSOARING.RU (или как он там будет теперь) приходила теперь на сухой? Чтобы не было двух форумов. А резервное копирование решит все остальные проблеммы. :)

1. К сожалению, владелец форума modelism.net и домена condorsoaring.ru отказался сделать ссылку на наш форум, а также отказался продать сообществу домен condorsoaring.ru. Так что до перемещения сайта на новый домен ссылка на форум будет указывать на неимеющий отношения к кондору форум с модельками. Я, как создатель сайта condorsoaring.ru, приношу свои извинения за неудобства и постараюсь как можно быстрее решить проблему.

2. По поводу резервного копирования форума (копия сайта у меня есть). Кто-нибудь его делал? В данный момент форум на моделизме россыпью перенесен в мусорку под названием "разное". Если имеющиеся в сообществе программисты смогут извлечь оттуда наши ветки в удобоваримом виде, я размещу архив форума на новом сайте.

drDiman
28.09.2007, 16:21
Сайт condorsoaring.ru перенесен на временную площадку:
http://condor.digi-road.com
пробудет там, очевидно, несколько дней до перемещения на новый домен
Еще раз приношу извинения за причиненные неудобства

klimrmad
28.09.2007, 21:16
Если имеющиеся в сообществе программисты смогут извлечь оттуда наши ветки в удобоваримом видеСделаю :rtfm:

klimrmad
28.09.2007, 21:24
К сожалению не смогу. Россыпь удалена.

drDiman
28.09.2007, 23:27
К сожалению не смогу. Россыпь удалена.

Да, как только я попросил помочь в извлечении информации, он удалил все наши ветки. Никогда не мог понять, как человек может получать удовольствие от того, что пакостит людям, которые ничего плохого ему не сделали. Но это, скорее, вопрос из области психиатрии...

итоги:
1. КондорФорум на modelism.net полностью уничтожен.
2. Сайт в полном объеме функционирует по адресу http://condor.digi-road.com

vitas
28.09.2007, 23:32
Такие вещи обсуждать надо в привате... однако. ;)

beckerbongo
29.09.2007, 01:05
и вернулся сын к папе,а CONDOR на Сухой:beer:

П.С. если "condor.digi-road.com" не конечный вариант ,предложу "virtual-condorsoaring.ru".

drDiman
29.09.2007, 02:28
и вернулся сын к папе,а CONDOR на Сухой:beer:

П.С. если "condor.digi-road.com" не конечный вариант ,предложу "virtual-condorsoaring.ru".

1. Да. Наверно, так будет спокойнее и лучше, только вот вся эта нервотрепка и глупости были совершенно ни к чему :eek: :fool: .

2. "condor.digi-road.com" не конечный вариант, но "virtual-condorsoaring.ru" кажется мне неоправданно длинным. И я сомневаюсь, что буду приобретать домен в зоне ru, - это дорого и неудобно, учитывая, что хостинг у меня в Калифорнии. В любом случае спасибо за предложение, вопрос домена, думаю, будет решаться коллегиально постоянными участниками коммьюнити в начале следующей недели.

don239
26.11.2007, 13:04
где можно скать начальный дистрибутив.
переставил сестему, и как назло 18 ноября кончился мой линк на расширенный download :(

twww
26.11.2007, 13:14
где можно скать начальный дистрибутив.
переставил сестему, и как назло 18 ноября кончился мой линк на расширенный download :(
А как покупал? Через Shareit?

don239
26.11.2007, 14:03
А как покупал? Через Shareit?
да:

2. Download the full version

You can download the product at
http://dl2.element5.com/d/censored/CondorSetup.exe
File Size: 161.0 MB
Download Time: Modem/ISDN ~ 375 Min. == DSL/Cable ~ 29 Min. ==
T1/1.5Mbit ~ 15 Min.
...
Make sure that the link does not contain any line breaks. Then paste the
entire link into the address bar of your Web browser and press enter.

The URL is valid until 18-NOV-2007.

twww
26.11.2007, 14:26
Нужно отписать им в Customer Service просьбу предоставить линк ещё раз со словами, что дистрибутив утерян, не могли бы вы, и т.д. На кондорофоруме люди говорят, что присылают.

don239
05.12.2007, 16:33
Нужно отписать им в Customer Service просьбу предоставить линк ещё раз со словами, что дистрибутив утерян, не могли бы вы, и т.д. На кондорофоруме люди говорят, что присылают.

хороший суппорт, не ответа ни привета.

don239
06.12.2007, 00:07
хороший суппорт, не ответа ни привета.

на eve-online ставят патч, посему куча времени. перерыл все диски, нашел старый биструбутив. осталосьб токо сценарии скачать. спасиб