PDA

Просмотр полной версии : А как насчёт Приключенчиских Миссий? :)



Sita
30.06.2007, 20:36
Как насчёт Приключенчиских миссий? ... война до война....

Давно хотел выложить малюсенькую миссию... так сказать впечатления от ... ну Думаю Сами Догадываетесь от чего впечатления :lol: %) :lol: :D

есть ещё одна ... про Поиски... если надо будет выложу ... :)

KBC
30.06.2007, 22:37
Как насчёт Приключенчиских миссий? ... война до война....

Давно хотел выложить малюсенькую миссию... так сказать впечатления от ... ну Думаю Сами Догадываетесь от чего впечатления :lol: %) :lol: :D

есть ещё одна ... про Поиски... если надо будет выложу ... :)
пробрало :eek: . на взлете - сразу поперек полосы разворачивает...
надо было ТБ-3 давать а не этот кукурузник... впрочем у меня идея. ждите!

Sita
30.06.2007, 23:05
пробрало :eek: . на взлете - сразу поперек полосы разворачивает...
надо было ТБ-3 давать а не этот кукурузник... впрочем у меня идея. ждите!


ТБэху тож развернёт.... точно знаю ...проверял...

но Фишка то не совсем в том... Сразу понял откуда идея? :) ...

ещё там предисловие к миссии прочесть надо ... что б Окончательно " Пробрало" ... :)

KBC
30.06.2007, 23:11
ТБэху тож развернёт.... точно знаю ...проверял...

но Фишка то не совсем в том... Сразу понял откуда идея? :) ...

ещё там предисловие к миссии прочесть надо ... что б Окончательно " Пробрало" ... :)

кстати нефига непонял откуда... но про последний керосин, слитый из ламп - понравилось))

Sita
30.06.2007, 23:14
кстати нефига непонял откуда... но про последний керосин, слитый из ламп - понравилось))

Ага... сам ржал когда придумывал... :) ... в предыдущей трактовке был некий плохой Механик Петруччо... который толкнул весь керосин на лево... и лететь было не начем.. :) ...
там главное картой не пользоваться... шоб интересней было...
так ты долетел? ...

а откуда пока не скажу... сами догодаетесь... оно ж прам в названии... то откуда взято... :)

Sita
01.07.2007, 15:23
вот ещё кое что... из этого же жанра... :)

только не так забористо наверное...

Вдохновило тоже что и вдохновляло на прошлую миссию...

думаю догодаетесь... :)

есть правда некоторые корявости... ну думаю это не страшно :) ...
если чё не понятно.. спрашивайте разясню... :)

Sita
03.07.2007, 21:17
Ну что... Долетел ли кто нить До филда? ... или нашёл ли кто нить Почтовик? :)

эх... надо было сразу сказать... летать в это надо в ФулРеал... и картой с Радиостанцией не пользоваться...
так атмосферней... :)

а поиски Почтовика заканчиваються если вы услышали фразу "Привет маленькие" ... и после этого надо усиленно вглядываться в песок пустыни... и разглядеть там в барханах одинокий костёр...

ну а если не нашли... то всё... занесите фамилии пилотов в списки героев :) ...
и без карты!!! ею не пользуйтесь вообще :)

Dimlee
05.07.2007, 03:17
не иначе Сент Эксу посвящается. жаль машин тех нету. разве что Лайтнинг, но это уже для самой последней миссии.

Sita
05.07.2007, 19:35
не иначе Сент Эксу посвящается. жаль машин тех нету. разве что Лайтнинг, но это уже для самой последней миссии.

Ему ему... :) ... точнее под впечатлением от прочтения!:)

Dimlee
05.07.2007, 21:44
Ему ему... :) ... точнее под впечатлением от прочтения!:)

прочтение дома или в "полевых" условиях?
впечатление усиливается, если сам в дороге, пусть не в воздухе. и ночь, и звезды, и приборы светятся.
я первый раз прочел (очень давно) в море. пересекал океан, вечером читал, ночью вахту стоял.
у Р.Баха есть похожее, "Чужой на земле".

Sita
05.07.2007, 22:43
"Чужой на земле".

не встречал...но Баха я знаю...

рассказ "Кот" помнишь? :)

"Подтверждаю кота... " :)

а читал то я дома... но недавно пришлось пробежаться ночью... ( несколько станций по гравию... можно тож сказать...Призраков своих побеждал! :) )

Вообще недавно читал "Военного Лётчика" ... серьёзная штука...
но "Ночной полёт" больше забирает.... особенно этот Ривьерра...

Когда с миссией дурака валял... так приятно было.... миссия то маленькая.... но лично мне ..даж с учётом того что я её сам создал... доставила определённую долю удовольствия ! :)

Всем советую... И рассказ почитать.. и с миссией побаловаться.... или чё нить своё создавайте Приключенческое :)

FatCat
11.07.2007, 20:15
Когда с миссией дурака валял... так приятно было.... миссия то маленькая.... но лично мне ..даж с учётом того что я её сам создал... доставила определённую долю удовольствия ! :)

Всем советую... И рассказ почитать.. и с миссией побаловаться.... или чё нить своё создавайте Приключенческое :)[/QUOTE]

Миссии понравились, спасибо! Пролетел их в полном реале, как советовал. Даже попытался присесть у костра погреться:D Вопрос- в "Ночном полете" умышленно задан неверный курс 210°, чтобы и концовка была как в книжке? (Верный 225-227, уж не знаю,какое там магнитное склонение:) )
А что бы не разворачвало на ВВП надо фиксировать хвостовое колесо и взлетать в северном направлении против ветра. Вобщем, афтар пеши еще!

Sita
14.07.2007, 21:36
Миссии понравились, спасибо! Пролетел их в полном реале, как советовал. Даже попытался присесть у костра погреться:D Вопрос- в "Ночном полете" умышленно задан неверный курс 210°, чтобы и концовка была как в книжке? (Верный 225-227, уж не знаю,какое там магнитное склонение:) )
А что бы не разворачвало на ВВП надо фиксировать хвостовое колесо и взлетать в северном направлении против ветра. Вобщем, афтар пеши еще!


Пасибо!!! :)
Будем ещё чё нить придумывать... :)
а с курсом может и приврал... я просто эту пока с миссией копался изучил... и расположение Филда хорошо запомнил... так что мысль указать курс пришла в самом конце написания предисловия... и указал его в попыхах... так что видимо дейстительно свалял дурака :)....

( а Почтовика быстро нашёл? :) )

FatCat
14.07.2007, 22:01
Пасибо!!! :)
Будем ещё чё нить придумывать... :)
а с курсом может и приврал... я просто эту пока с миссией копался изучил... и расположение Филда хорошо запомнил... так что мысль указать курс пришла в самом конце написания предисловия... и указал его в попыхах... так что видимо дейстительно свалял дурака :)....

( а Почтовика быстро нашёл? :) )

Да, быстро. Просто он голосить издалека начинает. Надо ему наверное галочку ставить в окошке "радиомолчание". И еще, долго не мог понять, как ты почтовик хвостом вверх поставил. Потом понял:P Тоже возникла идея сделать сказочную миссию. Со светящимися надписями, кострами, можно ноев ковчег на гору взгромоздить, ну и задание типа: лети туда - не знаю куда...:)

Sita
14.07.2007, 22:11
Да, быстро. Просто он голосить издалека начинает. Надо ему наверное галочку ставить в окошке "радиомолчание". И еще, долго не мог понять, как ты почтовик хвостом вверх поставил. Потом понял:P Тоже возникла идея сделать сказочную миссию. Со светящимися надписями, кострами, можно ноев ковчег на гору взгромоздить, ну и задание типа: лети туда - не знаю куда...:)


.... не .. если радиомолчание... то его вообще хрен найдёшь :) ...
его специально оставил... так хоть знаеш что он где то по близости... я сам его не сразу нашёл... по первости... а с установкой Бленха хвостов в верх..это хитрость :) ...

FatCat
17.07.2007, 22:53
[QUOTE=Sita;966744]Как насчёт Приключенчиских миссий? ... война до война....

Под воздействием выданного горчичника, решил исправиться и создал правильную миссию. Надеюсь вложится. Файлы желательно разместить в папке: Il-2\Missions\Single\DE\Bf-109. Операция у оз.Нежданчик. Играть можно с любым режимом сложности, хоть на автопилоте, только желательно взлетать и садиться самому.
Пы. Сы. Не рекомендуется очень серьезным людям :)