PDA

Просмотр полной версии : ...тогда я - китайский лётчик



Boser
01.07.2007, 16:17
8 миссий на Ил-10 Китайской Народной Республики в 1950-1962 гг. Место действия: Тибет и северо-восток Индии (якобы). Охватывает исторические события в тех местах, однако все герои и миссии полностью вымышлены (да, так бывает).

14TBAP_Zabijaka
02.07.2007, 17:04
Этот файл вообще не миссия.Переаттач его.

Slawen
02.07.2007, 17:17
Это файл - целая кампания. Дважды зарахивированная! Достав файл из скачанного архива, припишите к нему разрешение .rar и будет вам счастье.

Boser
02.07.2007, 20:03
Плюс этого файла, что его можно качать даже простым эксплорером, не прибегая к помощи донлоуд-мастеров и всяких-там опер... ;)

Всё нормально качается, открыв архив видим Content, щёлкаем по нему и приходим к, собственно, кампании и шкуркам :)

SkyFan
25.07.2007, 16:33
На выходные выдалось пару свободных вечеров, и я на эти вечера записался добровольцем в ВВС Китайской Народной Республики.
Кампанию прошел с удовольствием, записал треки всех вылетов.
Очень приятное впечатление, атмосферно и интересно. Летается комфортно, без тормозов и фризов, все сделано просто, но со вкусом.
Супер-идея с со сменой цветов и озвучкой.
Очень хороший тренинг для желающих научиться гасить зенитки на штурме. Правда, так и не понял, почему кампания называется "Камушки на барной стойке", но в целом - свежо, оригинально и интересно.
Спасибо за доставленное удовольствие. :cool:
Успехов в творчестве!
С уважением.

Boser
25.07.2007, 17:11
Рад что понравилось, значит кой-чего мы могём :)

"камушки на барной стойке" - так называлась какая-то статья про Китай в интернете, я наткнулся на неё когда искал информацию по войне в Тибете. Название понравилось, вот и обозвался так, хотелось оригинальности во всём, а на название уже фантазии не хватило :ups: Называть историю как "КНР в Тибете", или "Китайские эпизоды" показалось скучным и банальным, в итоге.. вот :)