PDA

Просмотр полной версии : СЦЕНАРИИ!



Icedmitry
08.07.2007, 18:37
Кто создает сценарии для SBPRO? Парни, выкладывайте, будем пробовать, обсуждать и доводить до совершенства!:)

Icedmitry
08.07.2007, 18:40
Прикрепляю:

SMB
13.07.2007, 21:56
камрад, похоже, что обладателей SB PRO тут немного... боюсь тема так и останется нераскрытой. :-(

Icedmitry
14.07.2007, 10:21
камрад, похоже, что обладателей SB PRO тут немного... боюсь тема так и останется нераскрытой. :-(

Похоже на то, придется ждать сознательных танкистов:D

ir spider
17.07.2007, 02:36
Глянул мельком... Ну типа наступаем двумя взводами М1 (почему то трехтанкового состава) и одним взводом М2, двумя взводами Лео2a5+1взвод лео1 на гвардейский батальон... Мне кажется что данных сил должно быть недостаточно для выполнения задачи. Местность лесистая средне-пересеченная. Дистанции стрельбы около 1000м... Абрамсы горят. Лео быстро теряют сначало взвод лео 1, затем приходит очередь вторых. Было бы неплохо чтобы русские окопали танки но их было поменьше... Не понял как вызвать батарею МЛРС, нужны артспотеры, непонятно сколько стволов в данной батарее. Играл один раз и торопился по этому никаких тактических изысков не искал. Тупой лобовой удар.
ЗЫ Есть следующая проблема: подключен USB джойстик Х45, но играть в СБ я хочу мышой. Но в игре пропадает курсор мыши, только на экране карты. Ктонибудь знает как отключить джойс в игре?

SMB
17.07.2007, 06:37
Control->Control Handle можно попробовать выставить, если не поможет отключить ручками в виндовс.

Icedmitry
17.07.2007, 19:02
Глянул мельком... Ну типа наступаем двумя взводами М1 (почему то трехтанкового состава) и одним взводом М2, двумя взводами Лео2a5+1взвод лео1 на гвардейский батальон... Мне кажется что данных сил должно быть недостаточно для выполнения задачи. Местность лесистая средне-пересеченная. Дистанции стрельбы около 1000м... Абрамсы горят. Лео быстро теряют сначало взвод лео 1, затем приходит очередь вторых. Было бы неплохо чтобы русские окопали танки но их было поменьше... Не понял как вызвать батарею МЛРС, нужны артспотеры, непонятно сколько стволов в данной батарее. Играл один раз и торопился по этому никаких тактических изысков не искал. Тупой лобовой удар.


По-существу:
Недостатки ИИ приходится компенсировать численностью. Соотношение сил 3 к 1 здесь не работает к сожалению...
Тупым лобовым ударом задачу не пройти, танки действителино горят как новогодние елки. Ключ к успеху заключается в активном использовании рельефа местности и обязательного проведения разведки. На правом фланге силы противника менее организованы, поэтому здесь необходимо прорвать оборону и зайти в тыл противника на левом фланге атаки. Кроме того, следует грамотно использовать Леопарды 1, я их не для крастоты сюда ввел, они жгут Т72 с первого попадания и просто фантастически быстро перезаряжают орудия!
На левом фланге следует провести разведку и определить наиболее слабый участок обороны и атаковать именно там.
Я разобрался с артиллерией. Теперь можно вызвать огонь в любое время. Артиллерию использовать советую только по пехоте в зеленке.
Да, не забывайте о минах!!!;)

ЗЫ Мой рекорд: выполнение задачи при потере 3х Лео2А5, 2х М1 и 2х Брэдли.