PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.6.0.59



Hemul
10.07.2007, 20:18
Обновление 1.6.0.59 для игры "Вторая Мировая: Второе издание"

Обновление устанавливается на игру "Вторая Мировая: Второе издание".
Внимание: данное обновление не предназначено для установки на оригинальную игру "Вторая Мировая".

Список изменений:

- Исправлены проблемы с отображением графики на некоторых
видеоадаптерах фирмы ATI
- устранена проблема с поведением пехоты в окопах
- устранены ошибки некорректного окончания миссий
- Улучшено поведение артиллерийских расчетов
- Исправлен ряд мелких ошибок


Огромное спасибо игрокам, приславшим нам свои замечания и предложения.

Внимание: данное исправление копирует сохранения, сделанные в миссиях, в папку "\WWIIRTS\Backup" , после чего удаляет их. Межмиссионные сохранения остаются действующими, все характеристики юнитов сохраняются. Если вы планируете переигрывать пройденные миссии, то имейте в виду, что это нужно будет делать с самого начала.
Ссылка на патч :
http://files.games.1c.ru/ww2rts/files/patches/ww2_1.6.0.59.exe

Den-K
11.07.2007, 18:41
Да, подождал бы денёк, заимел бы его бесплатно, а так, заплатил 300р за него пару дней назад :(

Hemul
11.07.2007, 19:03
Читаем внимательно, что написано после слова "Внимание";)

Den-K
11.07.2007, 20:30
Да пофиг.
У меня видюха Nvidia.
Поведение пехоты в окопах, до лампочки.Всё равно дохнет быстро, если только может жахнуть из панцершерка или фаустпатрона по моим танкам, но это если в наглую подъехать раньше чем она помрёт.
Миссии заканчивались корректно.
Артиллерийские расчёты так же как и пехота, долго не живут.Вроде всегда стреляли, тормозов каких или там еще чего странного, не замечал.
Вобщем вот так :)

Dmut
12.07.2007, 00:15
Читаем внимательно, что написано после слова "Внимание";)

Да пофиг.
У меня видюха Nvidia.
на другое "внимание"...

Внимание: данное обновление не предназначено для установки на оригинальную игру "Вторая Мировая".
что-то разрабы хитрят...

Hemul
12.07.2007, 10:44
на другое "внимание"...

что-то разрабы хитрят...

Это в чем? Ну выпустили они хот-фикс для "второго издания", что в этом "хитрого"? На форуме 1С Фил четко дал понять, что мегапатч не выйдет пока будет хорошо продаваться "второе издание" Срок этот примерно месяц со дня релиза, плюс минус пару недель.

Maximus_G
12.07.2007, 10:49
ППЦ.

Dmut
12.07.2007, 11:21
Это в чем? Ну выпустили они хот-фикс для "второго издания", что в этом "хитрого"? На форуме 1С Фил четко дал понять, что мегапатч не выйдет пока будет хорошо продаваться "второе издание" Срок этот примерно месяц со дня релиза, плюс минус пару недель.
если проблема только в продаваемости второго издания то их можно понять (экономические причины в геймдеве сильны), хоть этот ход и некрасив по отношению к купившим первое издание. в первоночальных пресс-релизах была фраза об одновременном выходе второго издания и патча для первого.

Hemul
12.07.2007, 13:29
в первоночальных пресс-релизах была фраза об одновременном выходе второго издания и патча для первого.
А можно ссылки на эти пресс-релизы?

MaKoUr
12.07.2007, 14:39
Хумэль
Нормальные издатели никогда не поступают так, как 1С. Если не согласен, огласи прецеденты, аналогичные случаю с мегапачем/"Вторым изданием".

Dmut
12.07.2007, 14:46
А можно ссылки на эти пресс-релизы?
да, про "одновременно" мне причудилось. просто сказали "Для владельцев первого издания стратегии "Вторая мировая" будет выпущено глобальное обновление", а когда - не сказали, мудро...

ps: сейчас издатели часто делают оригинальные игры фриварными когда выходит какой-нибудь третий сиквел...

tigdimsky_kot
09.08.2007, 10:23
Звонил я в поддержку 1С, по поводу мега патча и качания оного за свой счет, там выразили сочуствие :), и согласились записать на флешку ежели я явлюсь к ним в офис к сожелению только в Москве. Забавно ЗС смогли поменять первые релизы с глюком из за старфорса а тут что мешает???

Hemul
09.08.2007, 11:38
Ну если вы докажите 1С что у вас был глюк со старфорсом то они думаю конечено вам бесплатно поменяют%)