PDA

Просмотр полной версии : World in Conflict - BETA



=FB=LOFT
13.07.2007, 00:12
Тактикам можно ознакомится.

Для беты нужны ключи, искать их тут: http://www.gameland.ru/post/37346/default.asp или тут http://game-on.intel.com/eng/geekout/wic/default.aspx или тут http://worldinconflict.com/beta/ Там же искать способ утянуть дистрибутив.

Есть нечто забавное уже в том что конфликт относится ко временам "Холодной войны" и играть можно за СССР или США образца 198x годов. Мне давно грезилось послать Т-82 в атаку на "Абрамсы" или погонять на Ми-24 хитровыполненных "Апачей". А уж когда я заказав десант обнаружил "выпавших" парней в голубых беретах с АКСу, я умилился. Ну и главное: АВИАЦИЯ отдельный род войск :) И есть возможность применить тактическое ядерное...ммммммм.

Игра в-общем-то сетевая. Даже в каком то смысле сетевая-ролевая, где под ролью нужно понимать роль на поле боя или роль рода войск а не "Меч-для-дыма-из-з-ада" и прибавку к Лицевой харизме +1.

Stardust
13.07.2007, 06:36
а не "Меч-для-дыма-из-з-ада" и прибавку к Лицевой харизме +1.
А что, таки "Меча-для-дыма-из-з-ада" там нету?!!! Фуууу, отстой! ;)
:P :beer: :beer: :beer:

mr_tank
13.07.2007, 08:48
Какие-то странные танки и БМП. Неужели в журналы заглянуть сложно?

Stardust
13.07.2007, 09:01
Какие-то странные танки и БМП. Неужели в журналы заглянуть сложно?
Да ладно, что тебе не нравится? Это ж не симулятор танка или бмп. Для тактики сойдет.
По крайней мере модель узнаваема, а модификации уж ладно... :)

Hriz
13.07.2007, 09:19
А я ниче странного в танках и БМП не заметил... А что с ними не так? :)

FoxDuck
13.07.2007, 10:59
Вчера получил от них по почте ключ и утянул бету
Cегодня после работы пойду смотреть что там и как :)

=FB=LOFT
13.07.2007, 14:12
Я в принципе порадовался появлению такого проекта. Стратегии меняются в сторону большего имитирования, пока правда в визуальном плане, но и это отрадно. + В стратегиях последнего времени тактический экран уже стал чем-то обязательным что радует еще больше. Эта игра конечно не дотягивает по качеству исполнения и интересности до COH (имхо конечно), но уже демонстрирует правильный и интересный вектор развития. Так что для меня при всех минусах это очень позитивное игростроение.

Maximus_G
13.07.2007, 14:41
Тема игры конечно интересная, но изображенное на скринах смущает.
Я правильно понимаю, что эта игра по геймплею сродни классической экшн-РТСке, нежели варгейму?

=FB=LOFT
13.07.2007, 14:49
Тема игры конечно интересная, но изображенное на скринах смущает.
Я правильно понимаю, что эта игра по геймплею сродни классической экшн-РТСке, нежели варгейму?

Ты ортодокс :) Классические РТСки уже давно не так классически как раньше. Система обвел рамкой и тудакудаяткнумышью уже не работает давно. Популярен микро менеджмент действий в зависимости от параметров типа местности, морали, и т.д. Все нынче гибридизируется. Есть такьтческий дисплей и глядя на него это варгейм, есть общий дисплей управления войсками и в нем тук мыштю и маршрут в реальном времени, и с этой стороны это РТС. Поиграй в COH и масса открытий тебе обеспечена.

Orel_Sokolov
13.07.2007, 17:31
Т-82 - это круто :)) Вообще интересно, по идее в 80-х у пиндосов танки были не ахти, в демке наши танки рулят?

Ram_Wolf
13.07.2007, 21:39
Кстати Лофтыч, как я понимаю это онлайн стратежка ? ) И ещё, там тебе от звания к званию дают новую технику и тд. Обрисуй в целом ху из ху ! )
В поиск и гугл не посылать, у меня аллергия ! )))))))))

=FB=LOFT
13.07.2007, 22:32
Угу Он-лайн. В том смысле что 8 на 8 игроков. Насчет званий не знаю, я не заметил пока какого-то влияния их на гейм-плей, только на тяжесть отвисающих понтов в статистике.

Подключаемся к серверу, выбираем сторону (исесно СССР). Смотрим кто за кого играет, в зависимости от этого выбираем роль, ну допустим Армор. После этого выбираем место дропа нашего отряда. Желательно на том направлении гле армор нужен, например там где воюет в данный момент пехота или авиация с артилерией. Так же важно определить какие задачи на поле боя будет решать наш армор-кулак. Их может быть несколько в зависимости от ситуации на карте. К примеру карательные рейды по тылам противника в поисках вражеской артилерии. Или прорыв при помощи авиации и захват плацдарма. Ну и все такое. Яж говорю, это не шедевр но для ознакомления вполне достойно.

Танки наши рулят всегда и везде, потому, что ими рулим мы.

mongol
14.07.2007, 04:15
Концентрация юнитов в кадре веселит:)
Напоминает дешевые военные американские фильмы 80-х про русских, китайцев.

Ram_Wolf
14.07.2007, 06:57
2 Лофту
Спасибо Альбертыч, качаю. заценим))))

2Монголу
Дим, ты знаешь я думаю что там может быть секретное оружие русских, как раз по американским представлениям 80-х! Представь. тяжёлый 100 тонный Медведь с универсальной Балалайкой и у него ещё будут кстановленые на плечах пуск.установки матрёшек с разделяющимися фрагментами! )))
Что то я креативлю, то есть флужу!)))

=FB=LOFT
15.07.2007, 13:29
Концентрация юнитов в кадре веселит:)
Напоминает дешевые военные американские фильмы 80-х про русских, китайцев.

Напомни мне тебе на работе ролики вступительные к ней показать :) Я валялся. Красные коммандиры в каракулевых папахах, пропаганда и все такое.

Orel_Sokolov
16.07.2007, 03:18
Жесть.. попробовал за все кроме пехоты, лучше всего получилось использовать комбинацию ремонтных и зенитных самоходок, веселее всего конечно за вертолеты.

alexdvt
03.09.2007, 19:18
А подскажите пожалуйста: В Бете в первой миссии, как начать управлять юнитами. А то тыркаюсь,тыркаюсь, никак :-(

Wargamer
03.09.2007, 20:19
А подскажите пожалуйста: В Бете в первой миссии, как начать управлять юнитами. А то тыркаюсь,тыркаюсь, никак :-(

мышкой

alexdvt
03.09.2007, 21:12
Оч.смешно :bye: У меня почему то ни один юнит не выделяется. Естественно обучалку я прошел

alexdvt
03.09.2007, 21:33
Разобрался - надо было авиацией себе технику сбросить и ее рулить :)

MaKoUr
04.09.2007, 15:15
Под директ иксом 10 много новых "красивостей"? :ups:

Shtraib
08.09.2007, 14:15
Под директ иксом 10 много новых "красивостей"? :ups:

Не очень, где-то видел ролик про отличия. Ну главным образом это динамический дым(обходит объекты а не идет сквозь них, при пролете вертолета расступается) и иное отображения солнечного света(столпы в просветах облаков)

Погонял дэму - очень понравилось, много больше чем COH, хотя копать есть ещё куда......... Очень динамично. Приходится постоянно двигаться, в оборону не поиграешь..

ПыСы. Для рейдов по тылам предпочитаю сбрасывать легкие танки в тыл и устраивать зачистки.
ПыПыСы. Пяхоты мало...

ReviZorro
22.09.2007, 22:18
А чего никто релиз не обсуждает? Сегодня уже продается.

Акулыч
23.09.2007, 00:10
Под директ иксом 10 много новых "красивостей"? :ups:
Весьма...Тут на работе осбирали комп для сынули генерального....Четырехядерный пень, 2 гига оперативки..двухядерный ГеФорс 8800....10 директ...Запустили демку на графики "Вери хай" - я в осадок выпал..такой детализации я еще не встречал - красота неописуемая.

NewLander
23.09.2007, 02:25
двухядерный ГеФорс 8800

:eek: :ups:

Archer
23.09.2007, 11:51
Весьма...Тут на работе осбирали комп для сынули генерального....Четырехядерный пень, 2 гига оперативки..двухядерный ГеФорс 8800....10 директ...Запустили демку на графики "Вери хай" - я в осадок выпал..такой детализации я еще не встречал - красота неописуемая.

ох, простите за оффтоп: теперь представь, как будет ТОРМОЗИТЬ будещий БОБ на этом нынешнем монстре :lol:



А чего никто релиз не обсуждает? Сегодня уже продается.

жуткая вещь :)
времени и так не хватает, скоро из семьи отчислят за непосещаемость, а тут еще эти красоты :)

FoxDuck
24.09.2007, 18:42
Взял пиратку
начал проходить первую миссию..
Компания только за американцев
AI не произвел должного впечатления.В целом ничего интересного
кроме графики .Вся прелесть раскрываеться только в мультиплеере.

Hriz
24.09.2007, 23:48
А мне вообще мультиплеер пофигу, играл вот до 2 ночи в компанию. Жаль, конечно, что только за американцев, зато сделано классно! Остается надеяться на аддон, ибо сторонние модеры на таком уровне конечно не сделают! Да, перевод хороший, и озвучка, как не странно тоже на отличном уровне.

Акулыч
25.09.2007, 11:38
:eek: :ups:
А в чем трабл?? Два видеочипа на одной плате, 768 Мб DDr-3...800 буказоидов...

BIoLogIn
27.09.2007, 18:49
А в чем трабл?? ... 800 буказоидов
наверное, в этом и трабл )

Hriz
27.09.2007, 19:46
Я вот че не пойму, а как играть в скирмиши? Или тут такого нету? Захожу в пункт "сражение" в одиночной игре - а там - пустота. Можно переиграть миссию из компании, но это в другом меню, да и опять же, только за америкосов.

vadson
28.09.2007, 10:26
А в чем трабл?? Два видеочипа на одной плате, 768 Мб DDr-3...800 буказоидов...

Может, в том, что она двухпроцессорная, а не двухъядерная?

Yurec
28.09.2007, 14:16
Я вот че не пойму, а как играть в скирмиши

Заходи в сетевую игру -> локальная сеть, создать, там есть кнопка "настройки ии", ставишь ботов и играешь. Можно также указать состав команд (кто какими войсками будет играть), там же в настройках ии - "выбор тактики" или что-то в этом роде.

Акулыч
29.09.2007, 21:53
Может, в том, что она двухпроцессорная, а не двухъядерная?
Сорри, двухпроцессорная конечно....:ups:

Акулыч
29.09.2007, 21:55
наверное, в этом и трабл )
Ну кому трабл, кому на "сынуле поиграться"...:rolleyes: Сынуля, правда, месяца через два угадит систему вхлам порнухой с вшитой вирусней и троянами, но это уже будет другой разговор...:lol:

NewLander
30.09.2007, 00:04
А в чем трабл?? Два видеочипа на одной плате, 768 Мб DDr-3...800 буказоидов...

768 Мб GDDR3 есть только на двух картах - GeForce 8800 GTX и 8800 Ultra (судя по цене - имеется в виду последняя). Но они ни разу не двухчиповые или двухъядерные. Разве что две таких карты в SLI стоят :rtfm:

Hruks
03.10.2007, 14:36
Заходи в сетевую игру -> локальная сеть, создать, там есть кнопка "настройки ии", ставишь ботов и играешь. Можно также указать состав команд (кто какими войсками будет играть), там же в настройках ии - "выбор тактики" или что-то в этом роде.
Купил пиратку для начала - в сетевую не пускает - ключ просит.
Хотелось бы скирмиш погонять, ну максимум с другом в локалке.
Может кто знает где ключик взять? В инет выходить не собираюсь.

SG2_Wasy
03.10.2007, 17:10
Жмешь отмена и заходишь в локальную сеть(local network), там се ботов добавляешь и играешься...

Hruks
04.10.2007, 02:46
Жмешь отмена и заходишь в локальную сеть(local network), там се ботов добавляешь и играешься...
От это я протупил! :)
Спасибо, так всё и есть.
Скирмиш мне ещё из демки понравился. За русских опять же повоевать можно! Ну и вертолёты вещь! Красиво и эффективно.

Вопрос - я так понял что замедлить скорость игры нельзя и на паузе команды раздавать тоже не дают.
Как спешиал абилити использовать в этой суете с такой динамикой?
Особенно по вертолёту попасть сложно во время заварушки. Да и по быстроедущему джипику мало того, что ракеты мажут, так ещё курсором попасть надо умудрится :)