PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.3



=2ndSS=DAVEY
13.07.2007, 02:47
Вышел патч 1.3!
Весит 210 Mb. Пока качаю.
Скачать можно с официальной страницы симулятора. http://silenthunter4.us.ubi.com/

Изменения в игровом процессе
1. Повысилась реалистичность работы всех сенсоров.
2. У всех стрелков повысилась точность стрельбы.
3. Маленькие незначительные юниты не отображаются на карте и не видны средствам обнаружения.
4. Радар и гидрофон не засекают юниты определенного типа (сампаны, гребные шлюпки и т.д.)
5. Игрок получает сообщения через всплывающую панель радиограмм.

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
1. Улучшены интерфейс и функциональность радара и сонара. Теперь при щелчке мышью кнопки «нажимаются», а направлять сенсор в нужную сторону можно с помощью колеса прокрутки. Кроме того, того же эффекта можно достичь, щелкая прямо на указателе курса, т.е. радаре в режиме нормального изображения.
2. Подбитые дружественные пилоты будут указывать игроку свое местоположение с помощью красных дымовых сигналов.
3. Усовершенствована панель приказов.
4. В игру добавлены линкоры типа «Колорадо».
5. Игрок может запрашивать расчет скорости цели, отправив до этого по крайней мере два запроса по дальности и пеленгу. Имейте в виду: следует пересылать данные на СРМ для расчета выстрела.
6. Справочник-определитель теперь запоминает последнюю открытую страницу и по умолчанию показывает перечень японских кораблей.

ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
1. Исправлена ошибка, ведущая к сбою в определении дальности до цели при игре за Императорский флот Японии.
2. Исправлено неверное направление звука внутри подводной лодки.
3. Радар засекает цели на севере, юге и в других направлениях в соответствии с историческими реалиями.
5. Исправлены некоторые ошибки, касающиеся судов под управлением ИИ.
6. У некоторых кораблей были скорректированы траектории снарядов при выстреле.
7. Изменена мощность двигателей некоторых кораблей.
8. Решены некоторые проблемы с работой звуковой карты.
9. Исправлены ошибки и произведены улучшения в интерфейсе.
10. Парашюты теперь отображаются корректно.
11. Торпеды, выпущенные игроком, теперь отображаются на карте даже после того, как они пересекут Международную демаркационную линию суточного времени.
12. Все меню при широкоэкранном разрешении отображаются корректно.
13. Увеличение изображения в перископе теперь соответствует к исторической реальности.
14. Аккумуляторы подводной лодки теперь не подзаряжаются при отсутствии топлива.
15. Размеры всех кораблей теперь соответствуют действительности и не вызывают ошибок. Имейте в виду, торпеды могут уходить слишком глубоко под воду, так как это верно с исторической точки зрения.
16. На ЭМ типа Клемсон теперь нет японских экипажей.
17. Всем юнитам теперь видны находящиеся неподалеку уничтоженные корабли, даже если атаковавшего судна не наблюдается.

=2ndSS=DAVEY
13.07.2007, 05:22
Скачал патч. Поставил. Первые впечатления. Наконец то исправили баг с осадкой и размерами кораблей. Выставлять глубину торпеды отностительно осадки корабля теперь можно без проблем. В итоге повысилась эффективность попаданий в цель. Так же теперь работает прибор измерения скорости корабля противника. Высчитывать скорость в ручную теперь не обязательно, но это кому как удобней. Понравилось как теперь реализован радар (скриншот выложил ниже). Сонар тоже не много доработан, работать с ним стало проще. Ещё заметил маленькое изменение, но всё равно приятно, если раньше при нажатии на клавишу открытия/закрытия торпедного аппарата всегда появлялась одна и та же надпись "аппарат N открыт", то теперь при закрытии так и пишет, что закрыт и можно не гадать играя без внешних видов, открывал ты или нет. =) Вот пока первые наблюдения.

vasmann
13.07.2007, 10:23
Вышел патч 1.3!
ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
1. Исправлена ошибка, ведущая к сбою в определении дальности до цели при игре за Императорский флот Японии.


Не точность. Имелось ввиду не имперский фот, а Imperial система исчислений. У нас метрическая, у амеров имперская.
Спасибо.

ilya_rad
13.07.2007, 10:35
На лицензию от буки становится?

Raa
13.07.2007, 11:42
На лицензию от буки становится?

Ставится, я сначала поставил на БУКУ + 1.1+ 1.2 + всякие моды
я не смотрел внимательно результат...
потом снёс всё нафиг
и поставил; БУКА\1.1\1.2\1.3 а только потом поставил некоторые моды
касающиеся только навигационного инструментария и облаков.
Эти моды заработали...
Печально то, что после 1.3, описание одиночных патрулей или миссий
стало целиком кракозябровым.
До этого был чётко или русский или английский текст

1.3 так же можно ставить сразу на БУКУ

Raa
13.07.2007, 11:46
Да , аппараты теперь можно без проблем открыть все...
выбор места прицеливания по пеленгу продолжает работать ,что не может не радовать :)

=2ndSS=DAVEY
13.07.2007, 15:04
Печально то, что после 1.3, описание одиночных патрулей или миссий
стало целиком кракозябровым.
До этого был чётко или русский или английский текст


Хм, не знаю, у меня поставилось всё нормально. Только что ещё раз посмотрел описание одиночных миссий, всё на русском. Дело в том что патч 1.2 надо ставить на версию 1.0 от Буки, а патч 1.1 ставить не надо. А потом уже 1.3
Ставил так, версия 1.0 от Буки, на него поставил патч 1.2, потом 1.3 и всё на русском.
Ставить патч 1.3 сразу на 1.0 не пробывал.

Raa
13.07.2007, 15:19
Хм, не знаю, у меня поставилось всё нормально. Только что ещё раз посмотрел описание одиночных миссий, всё на русском. Дело в том что патч 1.2 надо ставить на версию 1.0 от Буки, а патч 1.1 ставить не надо. А потом уже 1.3
Ставил так, версия 1.0 от Буки, на него поставил патч 1.2, потом 1.3 и всё на русском.
Ставить патч 1.3 сразу на 1.0 не пробывал.

А понятно , спасибо
сегодня вечером переустановлю , а заодно попробую сразу 1.3 накатить на 1.0

ilya_rad
13.07.2007, 15:58
Кстати, при патче 1.3 диск нужен?
А то лень с полки снимать.. :)

Yuzver
13.07.2007, 16:08
В соседней теме написали, что нет

=2ndSS=DAVEY
13.07.2007, 16:57
После установки патча 1.3 решил по новой начать карьеру. Выбрал 1941 год и лодку класса Гар. После выхода в море, спустя примерно полдня встретил своего торговца и решил послушать его гидрофоном. Хотя я шёл и в надводном положении, но гидрофон работал в отличие от предыдущих версий игры. Т.е. погружаться до 12 и ниже метров было не обязательно, что бы услышать корабль.

kiborg2
13.07.2007, 18:10
После установки патча 1.3 решил по новой начать карьеру. Выбрал 1941 год и лодку класса Гар. После выхода в море, спустя примерно полдня встретил своего торговца и решил послушать его гидрофоном. Хотя я шёл и в надводном положении, но гидрофон работал в отличие от предыдущих версий игры. Т.е. погружаться до 12 и ниже метров было не обязательно, что бы услышать корабль.
И это хорошо? Помоему это так не правильно.

=2ndSS=DAVEY
13.07.2007, 19:23
Помоему тоже.

Alex_SW
13.07.2007, 19:26
Это смотря где "ухо" стоит.

Timofei
13.07.2007, 20:24
Вроде поиграбельнее стало, пока нравится. только вот анимация подъема перископа в боевой рубке пропала :( У всех так?

Shermant
13.07.2007, 23:43
Да и пилоты Японские стали менее косоглазыми.:( Бомбочку акуратно так кладут в рубочный люк.:dance:

Yuzver
14.07.2007, 00:27
Мне обычно в зад целятся сц*ки, и попадают чаще всего

=2ndSS=DAVEY
14.07.2007, 14:48
Вроде поиграбельнее стало, пока нравится. только вот анимация подъема перископа в боевой рубке пропала :( У всех так?

Тоже самое. Анимация подъёма перископа больше нет. =(

piak
16.07.2007, 09:49
Тоже самое. Анимация подъёма перископа больше нет. =(

Аналогично ! И ОБИДНО !!! Кстати торпедные апараты вручную НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ !

piak
16.07.2007, 11:42
После установки 1,3 пропал русский текст в сообщениях и во многих других местах.
Кто знает какой файл отвечает за русский перевод ??

Raa
16.07.2007, 11:48
После установки 1,3 пропал русский текст в сообщениях и во многих других местах.
Кто знает какой файл отвечает за русский перевод ??

чуть раньше в этом же топике обсуждали

Бука + 1.2 +1.3 будет русский текст абсолютно везде , уже проверено.
тоже самое будет если Бука + 1.3 тоже проверено

piak
16.07.2007, 12:17
чуть раньше в этом же топике обсуждали

Бука + 1.2 +1.3 будет русский текст абсолютно везде , уже проверено.
тоже самое будет если Бука + 1.3 тоже проверено

Бука + 1.2 +1.3 - так и ставил !!! И Что ?? Задания пишет по русски Сообщения,информация на всех экранах внутри лодки,и многое другое по английски,еще и кряозябры втречаются!
Я сохранил игру с патчем 1,2 .Так какой файл от туда выдернуть?Кто там отвечает за перевод.ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС !

Raa
16.07.2007, 12:40
Вобщем поюзал я это дело хорошенько в кампании
из раздражающих меня факторов осталось сильная рандемность в способности торпед топить корабли,
зенитчики-терминаторы,
из новых проблем вижу:
способность лодочного гидрофона слышать в надводном положении,
странная работа определителя скорости, хотя на мой взгляд принципально это реализовано правильно, но что-то он часто ошибается
и не пойму по каким причинам.
Понравилось то, что лодку теперь можно запросто утопить, если шкала у рулевых падает до 20 процентов, а процентах на 30 они перестают удерживать лодку на заданной глубине.
поведение эсминцев порадовало, жаль только что они ощутимо глуховаты .
Насколько я понимаю этот вопрос(после прочтения некоторых статей на тему гидролокации в инете) то выходит, что термоклин сильно мешает асдику, но пассивному гидрофону мешает существенно меньше.

Надеюсь всё это настроят моддеры

Foxhound 85
16.07.2007, 22:36
Не подскажете, баг со списанием на берег остался?
А на счет термоклина, если не ошибаюсь, он мешает не только активному, но и пассивеому сонару.

Raa
17.07.2007, 01:42
Не подскажете, баг со списанием на берег остался?
А на счет термоклина, если не ошибаюсь, он мешает не только активному, но и пассивеому сонару.

не знаю ,а что разве был такой? Один раз кампанию прошёл уже где то до 44 года - ничё такого не видел...

Конечно он мешает, но только есть существенная разница между пассивной и активной локацией. Попробую высказать это своими словами, на том уровне как понимаю сам; асдик издаёт свой собственный сигнал и его сигнал отражаясь от клина вверх, а потом от поверхности воды вниз создаёт огромное количество шума. Кроме этого он частично уходит под термоклин с сильным преломлением вниз и там глохнет. Проблема заключается в том, что на фоне всех этих паразитных отражений довольно сложно выделить отражение от конкретного объекта.
в случае с пассивной гидролокацией всё несколько не так. Там просто один источник шума, уровень которого сильно снижается над термоклином, но всеравно остаётся и откуда этот шум идёт вполне понятно, хотя я думаю что многие детали этого шума сильно скрадываются.

Foxhound 85
17.07.2007, 22:14
[QUOTE=Raa;974346]не знаю ,а что разве был такой? Один раз кампанию прошёл уже где то до 44 года - ничё такого не видел...

Такой глюк был. И не я один с этим сталкивался.

Herr Hunter
18.07.2007, 15:12
Аналогично ! И ОБИДНО !!!
Разработчики написали на Subsime, что это произошло из-за неудачного переэкспорта рубок. Обещали исправить.

kiborg2
19.07.2007, 08:13
Вроде поиграбельнее стало, пока нравится. только вот анимация подъема перископа в боевой рубке пропала :( У всех так?
Надо просто вычислить какие файлы отвечают за это, и скопировать их, и поставить поверх патча!:) Кто возьмётся?
Патч пока не качал, типа много весит. На ночь неохото ставить качатся - спать надо -утром на работу. Днём идти в интернэт кафе - я на работе - не могу. Проклятье...:(

piak
19.07.2007, 09:56
Бука + 1.2 +1.3 - так и ставил !!! И Что ?? Задания пишет по русски Сообщения,информация на всех экранах внутри лодки,и многое другое по английски,еще и кряозябры втречаются!
Я сохранил игру с патчем 1,2 .Так какой файл от туда выдернуть?Кто там отвечает за перевод.ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС !


Вчера вечером решил этот вопрос !!! Кому надо --РАССКАЖУ !

Timofei
20.07.2007, 17:07
Разработчики написали на Subsime, что это произошло из-за неудачного переэкспорта рубок. Обещали исправить.
Пардон, когда, в 1.4? Вообще, ребят, у кого с английским хорошо, что разработчики на форумах балакают (если они там появляются, конечно) по поводу по поводу дальнейшего улучшения (?) продукта?

Anvart
21.07.2007, 19:46
Аналогично ! И ОБИДНО !!! Кстати торпедные апараты вручную НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ !
1) С анимацией перископов в интерьере разрабы промахнулись, но это исправляется без проблем (hexedit) ~ 10 минут (макс.) работы на интерьер ...
Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...
2) После патча 1.3 кнопка "q" открывает и закрывает выделенный аппарат ... (без проблем) ...

Anvart
22.07.2007, 00:19
Пардон, когда, в 1.4? Вообще, ребят, у кого с английским хорошо, что разработчики на форумах балакают (если они там появляются, конечно) по поводу по поводу дальнейшего улучшения (?) продукта?
Разработчики говорят: хватит ребята препарировать продукт, пора приступать к игре ...

Fox Mulder
22.07.2007, 15:15
А у меня после этого патча стала чаще вылетать игра на рабочий стол при виде из-под воды. Неважно, что будет видно - просто вода, лодка или корабля днище. Теперь еще и слетают драйвера от видюхи. В Буковском патче 1.2 который, такого не было ни в коем разе.

Anvart
22.07.2007, 16:23
А у меня после этого патча стала чаще вылетать игра на рабочий стол при виде из-под воды. Неважно, что будет видно - просто вода, лодка или корабля днище. Теперь еще и слетают драйвера от видюхи. В Буковском патче 1.2 который, такого не было ни в коем разе.
У меня версия 1,0 тоже Бука и на нее наложены оригин. (англ.) патчи (по мере их выхода) и без проблем, только после 1.3 мне показалось FPS немного упал ...
С точки зрения исполняемых файлов (*.exe, *.dll и *.act) все одинакого, что у Буки, что у оригинала, это относится и к подавляющему большинству скриптовых файлов ..., так что загвоздка в самом 1.3 патче ...

LiLiput
22.07.2007, 16:50
Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...


Присоеденюсь к благодарностям. МужиГ!

PS Мог бы тему создать, как на сабсиме. А то - для интересующихся... :D

piak
22.07.2007, 18:49
[QUOTE=Anvart;976680]1) С анимацией перископов в интерьере разрабы промахнулись, но это исправляется без проблем (hexedit) ~ 10 минут (макс.) работы на интерьер ...
Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...

Anvart! Ты умница !!! Руки у тебя золотые !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!
ПЕРИСКОПЫ Опять работают !!!!!
Анварт,а кораблики освещенные ты еще не того?? ХОТЕЛОСЬ БЫ

Timofei
22.07.2007, 20:10
Разработчики говорят: хватит ребята препарировать продукт, пора приступать к игре ...

Вобщем-то правы...

"Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ..." - пож-та для тех, кто в танке - где-где? Что есть FileFront? Можно ссылку?

HolyMartin
22.07.2007, 20:48
пож-та для тех, кто в танке - где-где? Что есть FileFront? Можно ссылку?
http://hosted.filefront.com/Anvart

Timofei
22.07.2007, 21:07
спасибо.

kiborg2
22.07.2007, 21:25
Анварт,а кораблики освещенные ты еще не того?? ХОТЕЛОСЬ БЫ
Доблестные японцы сами ещё не того, что бы под огнями плавать! Вам тут не атлантика! Пересесть бы на японскую лодочку, да за империю сразится против врага! Эх.....!

Anvart
23.07.2007, 01:10
Присоеденюсь к благодарностям. МужиГ!

PS Мог бы тему создать, как на сабсиме. А то - для интересующихся... :D
Да тут мухи на лету спят ..., а ты о теме ... :lol:
Да и зачем тема нужна?
Сделал, работает и все ... о чем еще писать ...?
А по поводу темы на сабсиме ... читал бы ты как там некоторых покарежило когда я мимоходом написал, что восстановить анимацию как два пальца об...
Писали, что им один из разрабов сказал, что эту проблему сейчас не решить и может быть в буууууууудущем ...
Пришлось срочно мод собирать (у себя я неделю назад на Gato class сделал), чтобы наглядно
показать насколько ребята ошибаются (чувствуется, что некоторые буржуи на нас свысока поглядывают) и в спешке забыл ручки перископов анимировать, пришлось срочно исправляться ...
Короче хохма да и только ...

Anvart
23.07.2007, 01:19
[QUOTE=Anvart;976680]1) С анимацией перископов в интерьере разрабы промахнулись, но это исправляется без проблем (hexedit) ~ 10 минут (макс.) работы на интерьер ...
Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...

Anvart! Ты умница !!! Руки у тебя золотые !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!
ПЕРИСКОПЫ Опять работают !!!!!
Анварт,а кораблики освещенные ты еще не того?? ХОТЕЛОСЬ БЫ
На сабсиме нашелся "любитель" конвертировал мои освещенные корабли из СХ3 в СХ4 (я их не видел), правда сначала без моего разрешения, поэтому пришлось его прилюдно поругать, но потом думаю раз начал мужик такое дело пусть продолжает, мешать не буду, я сам если что и буду делать в этом направлении то сделаю на более высоком уровне (например свет включающийся только на ночь и с заполняющим корабль светом или что другое...если получится...).
К сожалению автора и название мода я не помню, но все это можно найти на сабсиме...

LiLiput
23.07.2007, 20:26
Писали, что им один из разрабов сказал, что эту проблему сейчас не решить и может быть в буууууууудущем ...

:D :D :D

SCREWDRIVER
29.07.2007, 18:28
Я вот другое не пойму каким образом уже в патче 1.3 не решен вопрос с Луссоном. Я уже второй раз начинаю карьеру (хотел заново начать в версии 1.3) и стабильно этот ..... Луссон. (МОД от Луссона не помогает)
Нет ну конечно есть много исправленных багов, только вот зачем их исправлять если карьера не идет.
Кстати кто нибудь хоть раз обращал внимание на направление кручения гребных винтов они либо крутятся не в ту сторону, либо в Америке другие законы физики!? :ups:

З.ы. Кто нибудь сможет уверенно подтвердить что между патчами от Буки и UBI разницы нет?

VASILICH
30.07.2007, 07:07
Начало похода в Луссон, потом дают другую.Но в принципе в файлах кампаний можно поменять дату.

Raa
30.07.2007, 14:11
Ага , шестой поход и опять к Лусону

Anvart
31.07.2007, 17:05
Я вот другое не пойму каким образом уже в патче 1.3 не решен вопрос с Луссоном. Я уже второй раз начинаю карьеру (хотел заново начать в версии 1.3) и стабильно этот ..... Луссон. (МОД от Луссона не помогает)
Нет ну конечно есть много исправленных багов, только вот зачем их исправлять если карьера не идет.
Кстати кто нибудь хоть раз обращал внимание на направление кручения гребных винтов они либо крутятся не в ту сторону, либо в Америке другие законы физики!? :ups:

З.ы. Кто нибудь сможет уверенно подтвердить что между патчами от Буки и UBI разницы нет?
По поводу винтов скачай мой мод на моей FileFront странице в папке ..\SH4\SH4ver13\SubPropellers.7z ...
Пояснение: в реале вращение витов у подлодок в обратную сторону. НО разрабы оставили вращение таким же как и в СХ3. Поэтому, т.к. направл. вращения это хардкод, я поменял винты, так чтобы конфигурация винта соответствовала направлению его вращения ...

VASILICH
31.07.2007, 20:07
Ага , шестой поход и опять к Лусону
Поменя в Луссонских миссиях стартовую дату на 2007 год.

Raa
02.08.2007, 13:02
Поменя в Луссонских миссиях стартовую дату на 2007 год.

а это как ??

kreathmer
12.08.2007, 05:21
так можно на 1.0 сразу ставить патч1.3?а то у меня мега лимитированы-жаль за лишнее платить!

pimgwin
12.08.2007, 09:00
так можно на 1.0 сразу ставить патч1.3?а то у меня мега лимитированы-жаль за лишнее платить!

Да ставь пожалуйста, у меня прокатило.

Walkman
31.10.2007, 09:19
Поиском не нашел
После установки патча 1.3 не могу загрузить компанию сохраненую в 1.2.
Я так после каждого апдейта обламываца буду или как?
Грузятся только автосейвы на базе

очко
10.11.2007, 22:59
подскажите пажалста,на версию от буки нужно лепить патч 1.1 или сразу клепать 1.3?

Gonzo_RG13
11.11.2007, 10:29
Можно сразу ставить 1.3. И сейвы будут работать только те что на базе. Все что сделаны на задании не сработают.

KA-60
14.11.2007, 17:55
странно что с буковского сайта никак не скачать патчик этот...

очко
14.11.2007, 18:34
я скачал нормально

nomotomo
19.11.2007, 13:29
Подскажите, плиз, как избавицца от Луссона, или где поменять стартовую дату. Уже хочецца попробовать другие миссии.
2. НИкак не могу включить радар. дергаю мышкой тумблер вкл./выкл. - никакой реакции. Остальные тумблеры (дальность и т.п.) щелкают, но радар не работает=(

Virpod
20.11.2007, 00:56
Подскажите, плиз, как избавицца от Луссона, или где поменять стартовую дату. Уже хочецца попробовать другие миссии.
2. НИкак не могу включить радар. дергаю мышкой тумблер вкл./выкл. - никакой реакции. Остальные тумблеры (дальность и т.п.) щелкают, но радар не работает=(

На форуме "Прохождение и тактика к Silent Hunter IV" есть файлы которые надо заменить чтобы избавиться от Лусона. А радар в 41-42 был только воздушного наблюдения кругового обзора, так что сколько не дергай-не поможет. Потому что дергаться нечему.
З.Ы. Удаффизмы наказуемы.:aggresive:

nomotomo
20.11.2007, 13:05
На форуме "Прохождение и тактика к Silent Hunter IV" есть файлы которые надо заменить чтобы избавиться от Лусона. А радар в 41-42 был только воздушного наблюдения кругового обзора, так что сколько не дергай-не поможет. Потому что дергаться нечему.
З.Ы. Удаффизмы наказуемы.:aggresive:




а где тут удаффизмы?

К примеру, "избавицца", "хочецца" в вашем предыдущем посте. ПишИте по-русски, пожалуйста

Hollywood

dem'jan
23.11.2007, 22:49
Народ добрый вечер.Если кто может,скиньте на мыло патч 1.3.Я его качал с докачками с помощью D. Master но он кудато пропал,может когда версия программы обновилась?А качать опять просто нету сил с моим Dial-Up. bajjdandima@list.ru В замен могу скинуть мод Trigger Maru 1.6.3 Заранее благодарен.

Virpod
24.11.2007, 01:32
Народ добрый вечер.Если кто может,скиньте на мыло патч 1.3.Я его качал с докачками с помощью D. Master но он кудато пропал,может когда версия программы обновилась?А качать опять просто нету сил с моим Dial-Up. bajjdandima@list.ru В замен могу скинуть мод Trigger Maru 1.6.3 Заранее благодарен.

Аналогичная была ситуация. Выход: купи "Игроманию" за сентябрь с двумя DVD, там он есть и плюс несколько модов.

dem'jan
24.11.2007, 15:45
Здраствуйте.Jenek20,я бы с радостью его купил,но я его уже не могу найти все ларьки облазил и по блату тоже лажа.На сайте журнала можно заказать но там доставка только по территории России а я живу в Украине,вот такие пироги.

kiborg
24.11.2007, 16:49
Здраствуйте.Jenek20,я бы с радостью его купил,но я его уже не могу найти все ларьки облазил и по блату тоже лажа.На сайте журнала можно заказать но там доставка только по территории России а я живу в Украине,вот такие пироги.
Как ты это себе представляешь, "скинуть на мыло двухсот (200!) метровый патч"?

Shermant
24.11.2007, 19:36
С дуру можно конечно ключ сломать и я могу тебе по своей выделенке сей патч скинуть на мыло но сможешь ли ты его принять :mdaa:

Anvart
24.11.2007, 23:21
А что с мыла качать не надо?
На мой взгляд с e-mail еще проблемней ...

Virpod
25.11.2007, 00:58
Здраствуйте.Jenek20,я бы с радостью его купил,но я его уже не могу найти все ларьки облазил и по блату тоже лажа.На сайте журнала можно заказать но там доставка только по территории России а я живу в Украине,вот такие пироги.

Предлагаю два варианта: 1) дождись 1.4. Наверняка в каком-нибудь журнале опубликуют, хотя бы в той же "Игромании". 2) скинь свой адрес в личку, я 1.3 на диск запишу и тебе по почте вышлю. Хотя скорей всего пока он до тебя допиликает 1.4 уже выйдет.

dem'jan
25.11.2007, 12:06
Спасибо друзья за советы.Буду ждать 1.4.

nomotomo
26.11.2007, 14:22
Спасибо, камрады! взял с пиратки файлы, отвечающие за компании и заменил в лицензии. Чертов Луссон пропал=))). А вообще, как-то нелепо, что пропаченная 1.3 лицензия луссонит вовсю, а пиратка на ура выдает нормальные миссии.

ulmar
26.11.2007, 14:39
вообще интересно выходит - когдато была африка, теперь лусон...
и все упиралось в баг перевода.

Virpod
27.11.2007, 00:41
вообще интересно выходит - когдато была африка, теперь лусон...
и все упиралось в баг перевода.

Ага, переведут и продают, а потестить после этого влом:ponty: .Надо денег побыстрей срубить.А геймеры пусть сами разбераются.

NiKoDim_Ka
27.11.2007, 20:27
Никак не могу поставить патч 1.3 на пиратку. Патч качал с Буки. Пишет ошибку. Чем его можно открыть, чтобы скопировать файлы в игру и как?

Virpod
28.11.2007, 00:38
Никак не могу поставить патч 1.3 на пиратку. Патч качал с Буки. Пишет ошибку. Чем его можно открыть, чтобы скопировать файлы в игру и как?

Купи лицензию и не парься.