PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



-SCS-Kapter
19.07.2007, 10:23
Короче тема такая, прохожу дин.миссию, полетал, сбил кавото
приземлился,комп пишет что пилот сбил 2 штуки, жму другую миссию,
появляется другая миссия, нет записи о сбитых, захожу в книжку пилота
и тама никаких записей что взлетел во столько-то сбил столько-то, и
приземлился.
Собственно - как это исправить? Кто знает

Slawen
19.07.2007, 14:36
Как я понял, такие подробные "полковые документы" только в динамических кампаниях за британо-американцев. Может быть появившихся только после выпуска "Перл-Харбора" В динамических кампаниях за ВВС "статистические документы" гораздо проще сделаны.

Сотый
19.07.2007, 14:45
Как я понял, такие подробные "полковые документы" только в динамических кампаниях за британо-американцев. Может быть появившихся только после выпуска "Перл-Харбора" В динамических кампаниях за ВВС "статистические документы" гораздо проще сделаны.

Нет, за ВВС в книжке пилота тоже всё подробно расписывается, даже где упал сбитый. Предположу, что что-то криво поставилось. Но точнее могут сказать знающие люди. Ау, где вы? Человек переживает, ждёт... :)

-SCS-Kapter
19.07.2007, 16:26
Нет, за ВВС в книжке пилота тоже всё подробно расписывается, даже где упал сбитый. Предположу, что что-то криво поставилось. Но точнее могут сказать знающие люди. Ау, где вы? Человек переживает, ждёт... :)
Да я сильно не переживаю, просто проходил компанию вылетов 40 сделал все записи были потома прошел еще немного миссий записывать перестало

BY_Maestro_Bear
19.07.2007, 19:08
Скорей всего это Дген глючит. У меня так после прохождения 20 миссий кампания вообще обрывалась. Тут надо знающему человеку смотреть файл Log.

-SCS-Kapter
19.07.2007, 19:26
Тогда подскажите какой DGen самый стабильный у меня щас стоит 4.0.4.5