PDA

Просмотр полной версии : Новое интервью ОМ, на буржуйском



Shtraib
19.07.2007, 18:34
ничего нового
http://www.mission4today.com/index.php?name=ForumsPro&file=viewtopic&t=1245

BY_Maestro_Bear
19.07.2007, 18:51
Хть о чем в краце, для не понимающих инозычных языков?

Geier
19.07.2007, 19:02
Понравился Америкосовый отжиг:

HFC_Dolphin: And one last question. What is the most beautiful thing you've ever seen?

Oleg Maddox: Aircraft, Mountains, again Aircraft and Mountains and… sharks.

Маэстро - там только общие фразы - про БоБ практически ничего..

SAS[Kiev_UA]
19.07.2007, 19:14
It’s quite funny actually to visit flight sim forums in various languages, and read on a Russian site that Oleg sold out to imperialists, and made Russian planes inferior to Germans; and then go on a German forum and read the exact opposite, about the exact same planes.
гы :):):)

Механик
19.07.2007, 19:17
кстате, Дольф частенько полетывает с Бартом на АФВ :)

cysis
19.07.2007, 22:02
t’s quite funny actually to visit flight sim forums in various languages, and read on a Russian site that Oleg sold out to imperialists, and made Russian planes inferior to Germans; and then go on a German forum and read the exact opposite, about the exact same planes.
+5 :):):)

Alex Doc
19.07.2007, 22:08
просили же перевод для тех, кто не шарит.
А то вы как в том анекдоте: "Пять! - Гы-гы-гы! Двадцать один. - Гы-гы-гы!". What is so f...ng funny there?? Please, explain to all others.

Griphus
19.07.2007, 22:43
просили же перевод для тех, кто не шарит.
Там сказано, что весьма забавно посещать русские форумы, и читать, что Олег продался империалистам, и сделал русские самолёты хуже немецких. А потом идти на немецкий форум и читать обратное, по поводу тех же самых самолётов.

VISTREL
19.07.2007, 22:59
HFC_Dolphin: What's your personal opinion about chute killing in online gaming?

Oleg Maddox: I don’t like people who do it.

:cool:

WeReLex
19.07.2007, 23:33
Даёшь перевод!!!

Di@bl0
20.07.2007, 00:36
Там сказано, что весьма забавно посещать русские форумы, и читать, что Олег продался империалистам, и сделал русские самолёты хуже немецких. А потом идти на немецкий форум и читать обратное, по поводу тех же самых самолётов.
Двойной агент, чё тут скажешь

psy06
20.07.2007, 04:44
Кое что он сказал, например то, что они тратят на создание одноместного одномоторного самолета под управлением аи, шесть месяцев, в принципе это примерно совпадает с моими собственными прикидками :)

А-спид
20.07.2007, 11:23
Там сказано, что весьма забавно посещать русские форумы, и читать, что Олег продался империалистам, и сделал русские самолёты хуже немецких. А потом идти на немецкий форум и читать обратное, по поводу тех же самых самолётов.

А все потому что самолеты надо стараться делать реалистично, а не гоняться за балансом.

SAS[Kiev_UA]
20.07.2007, 13:28
Аспид, мне готовиться чистить из этой темы флуд про баланс ? :)

sneeke
20.07.2007, 14:03
А все потому что самолеты надо стараться делать реалистично, а не гоняться за балансом.
А самолеты и сделаны реалистично, сколько Илу лет? И не смотря на все недостатки он до сих пор на уровне :bravo: Идеал как, как известно, не достижим. ОМ правильно описал про немецкие и русские форумы, толко надо добавить сюда и все остальные части света. На Уби идет затяжное позиционное сражение, в котором даже Темпест в уберы записали. Абсолютный реализм пока не возможен, в силу существующих технологий, а не редко и из-за отсутствия достоверных данных, так что придется идти на компромиссы :beer: И к колебаниям пресловутого баланса надо относится веселее: считай что от в разных патчах разные производственные серии от разных заводов :D И ведь в ВОВ так и было "приходят Яки качество сборки - дрянь!" , но ведь не впадали в отчаяние, и рапортов типа: Товарищу Новикову от лт. N-ского ИАП Аспида Питоновича Змеева с содержанием "ваши самолеты не кондиционны, не можем вести бои, да и вообще вы немцам продались" не было :)
З.Ы.: SAS извини если флуд ;)

Griphus
20.07.2007, 14:41
А все потому что самолеты надо стараться делать реалистично
Они старались. Честно старались. "Ну не шмогла я, не шмогла" (с)

Shtraib
20.07.2007, 14:42
А самолеты и сделаны реалистично, сколько Илу лет? И не смотря на все недостатки он до сих пор на уровне :bravo: Идеал как, как известно, не достижим. ОМ правильно описал про немецкие и русские форумы, толко надо добавить сюда и все остальные части света. На Уби идет затяжное позиционное сражение, в котором даже Темпест в уберы записали. Абсолютный реализм пока не возможен, в силу существующих технологий, а не редко и из-за отсутствия достоверных данных, так что придется идти на компромиссы :beer: И к колебаниям пресловутого баланса надо относится веселее: считай что от в разных патчах разные производственные серии от разных заводов :D И ведь в ВОВ так и было "приходят Яки качество сборки - дрянь!" , но ведь не впадали в отчаяние, и рапортов типа: Товарищу Новикову от лт. N-ского ИАП Аспида Питоновича Змеева с содержанием "ваши самолеты не кондиционны, не можем вести бои, да и вообще вы немцам продались" не было :)
З.Ы.: SAS извини если флуд ;)
Скажем так, в СПШ они намного реалестичнее чем сейчас...

sneeke
20.07.2007, 14:48
Скажем так, в СПШ они намного реалестичнее чем сейчас...
В ряде моментов ;) Да и думается настройка характеристик в СПШ намного менее трудозатратна чем в ПХ+ЗС.

А-спид
20.07.2007, 14:57
;976061']Аспид, мне готовиться чистить из этой темы флуд про баланс ? :)

Ага, и начинать с ОМа - он же жалуется :)

SAS[Kiev_UA]
20.07.2007, 17:00
он не жалуется. он говорит - МГ балансом не заморачиваются. они стараются приблизить самолёты к тому, как они были на самом деле в понимании МГ. де там жалобы?

-666-
20.07.2007, 17:18
Вот вам перевод от товарища Промта %)

Мы разделили это интервью на 2 части. Сначала мы получаем "Олега Разработчик", где мы делаем обсуждение об игре и затем и самый важный по моему мнению, мы получаем "Олега Человек", где мы узнаем много о том, кто этот действительно большой человек. Я хотел бы спросить жаль заранее относительно любых опечаток или других ошибок и сообщить Вам, что это интервью является моим самым первым. Я также хотел бы сообщать Вам, что это интервью собирается быть изданным в престижном SimHQ, Netwings Mission4Today форумы, таким образом покрывая почти все наше сообщество. Наконец я хотел бы благодарить Олега Маддокса за его замечательное сотрудничество, и я желаю, чтобы мы имели шанс обсудить больше, когда Боб будет близко к выпуску. Но позвольте нам все обладать им! Глава 1: Олег Разработчик HFC_Dolphin: Прежде всего я хотел бы благодарить Вас за эту возможность выставить больше из вашего сам к этому сообществу, которое обожает Вас. Фактически самая большая часть их обожает Вас, но есть также часть, которая не держит лучшие чувства для Вас. Они берут эту игру слишком лично, и они полагают, что разработчик - позади их отказа как действительные пилоты. Есть ли кое-что, что Вы хотите обратиться к ним? Олег Маддокс: Пилоты выигрывают драки. Не самолеты. Если пилот будет не особенно хорош, независимо от самолета, то он будет всегда иметь понижение, чувствуя, что кое-что где-нибудь является неправильным …, И не каждый желает признавать, что ошибка находится в пределах. Большинство драмы является результатом высоких ожиданий. Люди выросли, читая воспоминания и смотря кино, основанные на деяниях лучших из лучших, и они так или иначе ожидают их играющий опыт быть тем же самым, поскольку это было для нескольких очень удачливых, очень способных, уникальных людей. Но так как большинство действительных пилотов имеет средний навык и удачу, они вместо этого испытывают бой, поскольку это было среднему историческому пилоту. И средний исторический пилот не подстреливал 352 вражеских самолета, приближаясь к каждому бою с непринужденностью, и избегая каждого сражения
Больше всего, люди должны всегда иметь опасение и уважение их противника. Они не могут приблизиться к драке с предвзятыми понятиями пропаганды другой стороны, являющейся низшим. Лучший пилот в низшем самолете будет все еще стрелять Вас вниз 9 из 10 раз. Особенности самолета не имеют никакого отношения к этому. Это весьма забавно фактически, чтобы посетить полет форумы Сима на различных языках, и читать на российском участке, который Олег распродавал империалистам, и сделал российские самолеты низшими к немцам; и затем продолжите немецкий форум и прочитайте полную противоположность, о тех же самых самолетах. HFC_Dolphin: И это обсуждение приносит нам к аргументам баланса, которые были живы с первого дня игры. Вы можете сказать нам, кто принял решения баланса и что имело значение, больше всего чтобы измениться один или другой признак самолета, чтобы уравновесить вещи? И были результаты игр онлайн, используемых чтобы уравновесить самолеты, или действительно ли это был только автономный способ, который имел значение? Олег Маддокс: Мы искусственно не уравновешиваем ничто. Мы обновляем самолеты настолько точно насколько возможно, и приносит ли их относительная работа пользу одной стороне или другому, мы не заботимся. Даже если мы имели желание уравновесить кое-что, that’d быть весьма невозможной задачей, так как мы покрываем такое огромное разнообразие самолета поперек таких разнообразных театров и поперек такого широкого периода времени. Есть очень много потенциальных состязаний-ups, что балансирование чего - нибудь явно невозможно. Как Вы уравновешиваете P-51 против Вспыльчивого человека против Bf-109 против FW-190 против La-7 против Яка 3 против J2M против N1K против Ki-84 против F4U, где какая-нибудь комбинация вышеупомянутого возможна? И мы имеем 300 самолетов. Так единственный вопрос мы спрашиваем нас, что является самыми надежными данными, которые мы можем найти на работе каждого данного самолета, и затем мы заставляем наш самолет вести себя как близко к данным, которые мы имеем насколько возможно.То, как тот самолет сравнивается с другими, даже не входит в наши умы. С невероятным исследованием вся наша работа подвергнута сообществом, нет никакой комнаты для уклона. HFC_Dolphin: Некоторые люди говорят, что Вы летели инкогнито в различных войнах онлайн. Действительно ли это верно? И если да, в том, которые Вы летели и каким Вы наслаждались больше всего? Олег Маддокс: я главным образом летел на серверах драки. Иногда я лечу инкогнито, но большинство времени, я предпочитаю лететь под моим собственным названием (‘Maddox’). Но прямо сейчас я очень занят Бобом так, я лечу только автономно и только в новом Симе. Однако я иногда делаюсь знающий о самозванце здесь и там HFC_Dolphin: Вы имеете мнение об известных пилотах онлайн? Есть ли любой из них, что Вы восхищаетесь или уважение как действительные пилоты? Олег Маддокс: я уважаю те, которые могут выиграть драку в любом самолете; или по крайней мере проиграйте, не жалуясь на их крепление. HFC_Dolphin: То, что делает Вы думаете, было тайной позади успеха IL2's? И между прочим, была ли какая-нибудь "специальная" российская технология, которая использовалась в развитии этого? Олег Маддокс: Мы имели много новшеств в Il-2, которые к настоящему времени были скопированы каждым левым и правым. Но их sims не все еще нигде рядом как успешный, и поэтому новшества не самая важная вещь. Il-2 успешен из-за опытной и посвятившей себя основной команды, и монументального усилия разработчиками и 3-ьими сторонами, который охватывает почти десятилетие. HFC_Dolphin: есть известная проблема, где, если пилот бомбардировщика сбрасывает бомбу и он умирает прежде, чем это поражает цели, тогда цели не будут взрываться. Это случается по причине? Олег Маддокс: нет, это не было сделано нарочно; но когда это было обнаружено, было уже невозможно измениться из-за предварительно письменной массы кодекса. Единственный способ изменяться, который должен был бы переписать кодекс онлайн на пустом месте, и это было просто
И я говорю онлайн кодекс, потому что кодекс онлайн не используется автономно также с фактически никаким различием, если бы не некоторые связанные с движением детали. HFC_Dolphin: то, Что делает Вы думаете, - самая важная вещь в развитии полета Сим? Каков был вашим главным приоритетом, когда Вы сначала начали развивать Il2? Олег Маддокс: Все важно. В то время как невозможно сделать все прекрасным, каждый должен пробовать. И ключ здесь должен быть в состоянии идти на компромисс. Это - самый большой навык всех, находить компромисс между всеми одинаково важными элементами, так, чтобы это удовлетворило каждого, разработчиков, издателей, и конечно игроки. HFC_Dolphin: Вы сделали вычисление среднего числа рабочих часов, которое берет, чтобы осуществить новый самолет (от ноля) в двигателе IL2? Олег Маддокс: Хорошо это действительно зависит. Есть много переменных здесь, которые могут очень затронуть это. Сначала, количество доступных данных очень важно; иногда исследование занимает так много времени или больше как фактическое делание самолета. Во-вторых, некоторые самолеты намного более сложны чем другие, особенно если мы говорим о создании их летный, и необходимости сделать больше чем одну кабину. В голом минимуме, для нелетного единственного-местного единственного двигателя, со всеми данными уже под рукой и никаким дополнительным необходимым исследованием, мы говорим приблизительно 1.5 месяца. Это было в Il-2 … В Бобе, мы уже говорим о голом минимуме 6 месяцев. HFC_Dolphin: Каково ваше личное мнение об убийстве ската в играх онлайн? Олег Маддокс: я не люблю людей, которые делают это.

-666-
20.07.2007, 17:20
Продолжение:
HFC_Dolphin: Какой-нибудь шанс, что мы будем видеть 1C развитие Сима WWI в ближайшем будущем? Олег Маддокс: Не в это время. По крайней мере не с моей собственной командой. Действительно было бы легче сделать WWI чем Вторая Мировая Война, но … HFC_Dolphin: действительно ли там кое-что ново, который Вы хотите разделить с сообществом о наступающем "Сражении Великобритании"? Олег Маддокс: См. выше о сложности. Также я сказал бы, что более сложный означает более подлинный, но это также означает намного более трудный и намного больше отнимающий много времени. HFC_Dolphin: И один последний вопрос, который прибывает после запроса многих людей: Было ли любое время, когда Вы пресытились из скулящего сообщества, и Вы сказали, "Достаточно - достаточно. Я уходил"? Олег Маддокс: я получаю то чувство время от времени. Глава 2: Олег Человек HFC_Dolphin: И теперь давайте перемещаться в самую интересную часть этого интервью по моему мнению. Давайте разговор об Олеге Человек. И мои первые вопросы просты: Вы женаты? Вы имеете детей? Олег Маддокс: я женат. Я имею двух детей, обоих мальчиков. Моя жена - 20 лет, моложе меня. Моя теща - год, моложе чем я … HFC_Dolphin: Какова ваша любимая музыка? Олег Маддокс: Скала, Прогрессивная Скала и Художественная Скала. Некоторая классика, некоторые электронные. Широкие интересы, но прогрессивная и Художественная предпочтительная скала. HFC_Dolphin: Кто - ваш любимый автор и которые являются Вами любимые книги? Олег Маддокс: Трудно сказать. В течение прошлых 10 лет я главным образом прочитал техническую научную литературу. Перед этим, когда я имел больше времени, я любил средневековую историю, и некоторую научную фантастику о месте, и т.д. HFC_Dolphin: Вы имеете какой-нибудь "геральдический девиз", в который Вы верите и следуете в вашей жизни? Олег Маддокс: "Это никогда не должно слишком поздно изучать кое-что новое." HFC_Dolphin: то, Что делает Вы думаете, затрагивает людей больше всего в жизни: талант, который идет с рождением или влиянием окружающей среды, где Вы растете? Какой был самый существенный в вашей жизни и каким образом? Олег Маддокс: я не думаю, что наличие таланта кардинально важно. Более важно родиться в течение времени и в окружающей среде, где Вы можете фактически использовать ваш талант. И конечно, твердая работа в 100 раз более важна. Талант - только 1 из успеха. HFC_Dolphin: Какова самая важная вещь в жизни? Что делает это стоящий проживание и смерть для? Олег Маддокс: Дети.
HFC_Dolphin: Теперь есть твердый вопрос, но его ответ показывает много вещей о человеке. Вы когда-либо теряли веру в жизнь? Олег Маддокс: Никогда в жизни вообще. Я потерял веру в некоторых людей иногда. Но это было редко, и давным-давно. Я предполагаю, что я получил шанс всегда окружаться хорошими людьми. HFC_Dolphin: Почему Вы думаете мужчины как игры, где они могут "убить" других людей? Олег Маддокс: Убийство является естественно захватывающим, и люди любят быть взволнован, играя игры. И это - также вина и свободное последствие. HFC_Dolphin: Вы любите путешествовать? Который должно посетить ваше любимое место? Олег Маддокс: я люблю ходить на лыжах в горах и под водой прыжках в воду. Фаворит? Всюду, где это возможно и интересно. Есть много мест, где я был и где я только планирую быть. HFC_Dolphin: Что делает Вы думаете, что действительно ли ваш сильный пункт - как человек и каков ваш слабый? Олег Маддокс: Да мой пункт как человек весьма силен, спасибо за выяснение. HFC_Dolphin: И один последний вопрос. Какова самая красивая вещь, которую Вы когда-либо видели? Олег Маддокс: Самолет, Горы, снова Самолет и Горы и … акулы. HFC_Dolphin: спасибо за это интервью. Теперь я позволю Вам возвращаться и ускорять развитие "Сражения Великобритании"! И поскольку мы, действительные пилоты, говорим: Приветствуйте

=YeS=OTTO
20.07.2007, 17:58
Олег Маддокс: Пилоты выигрывают драки. Не самолеты. Если пилот будет не особенно хорош, независимо от самолета, то он будет всегда иметь понижение, чувствуя, что кое-что где-нибудь является неправильным …, И не каждый желает признавать, что ошибка находится в пределах..


Вот этот момент особенно важен
скоко пытаюсь донести эту мысль до неумех
и всё ни как
каждый пытается доказать что смоль противника круче чем он есть и не желает призновать что сам летать не умеет
:)

CARTOON
20.07.2007, 18:30
Значит если бы ты дуелился на Ф-4 против себя же на ЯК-1,бой шел бы равный, до окончания горючки )

=YeS=OTTO
20.07.2007, 18:52
Значит если бы ты дуелился на Ф-4 против себя же на ЯК-1,бой шел бы равный, до окончания горючки )
ну ты ещё срани бой И16 и F-16:umora: :umora:
или Р11 с BF109E4:lol:

beretta5
20.07.2007, 19:23
Вот этот момент особенно важен
скоко пытаюсь донести эту мысль до неумех
и всё ни как
каждый пытается доказать что смоль противника круче чем он есть и не желает призновать что сам летать не умеет
:)

просто некотрые считают ИЛ-2 прогой для измерения писек%) и канечно им подсунули неправильную линейку:lol: на войне не дуэлились а воевали.там не было надписи на экране про перегрев двигла и кнопки новая попытка.на войне не виражили на критических режимах на высоте 100 метров с выпуском закрылок и перед атакой или манёвром думали и отнюдь не о стрике.кстати компаря там тоже не было:rtfm:

Geier
20.07.2007, 21:05
просто некотрые считают ИЛ-2 прогой для измерения писек%) и канечно им подсунули неправильную линейку:lol: на войне не дуэлились а воевали.там не было надписи на экране про перегрев двигла и кнопки новая попытка.на войне не виражили на критических режимах на высоте 100 метров с выпуском закрылок и перед атакой или манёвром думали и отнюдь не о стрике.кстати компаря там тоже не было:rtfm:

Компарь был - им являлась разведка:)

Adolf
20.07.2007, 21:12
Компарь был - им являлась разведка:)
Гы%)

XBAH
20.07.2007, 21:15
Значит если бы ты дуелился на Ф-4 против себя же на ЯК-1,бой шел бы равный, до окончания горючки )

Хм.... очень интересная мысль.. давно такой не встречал......

Ведь и правда, характеристики многих самолётов очень близки, а мы иногда проигрываем бой за секунды......

Упрощение по сравнению с жизнью, имхо.
Для играбельности.

Adolf
20.07.2007, 21:18
ставим в ПР Яка против 109, включаем автопилот - и смотрим...
Ваш компьютер дуэлится сам против себя:)

depilot
20.07.2007, 21:24
ставим в ПР Яка против 109, включаем автопилот - и смотрим...
Ваш компьютер дуэлится сам против себя:)

Оба погибнут в лобовой от пуль в лоб :umora:

Adolf
20.07.2007, 21:27
Оба погибнут в лобовой от пуль в лоб :umora:
Ну вот, а говорят, што балансу нету:)
Кста, давно не занимался такого рода вещами, но, емнип, вероятность их гибели в лобовой зависти от выставленного уровня их интелекта...
Што, щас все дохнут в лобовых и асы и курсанты?:)

depilot
20.07.2007, 21:31
Ну вот, а говорят, што балансу нету:)
Кста, давно не занимался такого рода вещами, но, емнип, вероятность их гибели в лобовой зависти от выставленного уровня их интелекта...
Што, щас все дохнут в лобовых и асы и курсанты?:)

А черт знает, я обычно ботов асов ставлю и себя асом :)
Думаю, что если бота поставить новичком, то погибнет только он, так как огонь открывать не будет.

Adolf
20.07.2007, 21:36
Думаю, что если бота поставить новичком, то погибнет только он, так как огонь открывать не будет.
Этто уже не балансизм, а историзм:) Попробуй поставить курсант против курсанта - сдохнут в лобовой?

depilot
20.07.2007, 21:39
Этто уже не балансизм, а историзм:) Попробуй поставить курсант против курсанта - сдохнут в лобовой?

Да сам попробуй - я БоБ жду %)

Adolf
20.07.2007, 21:42
Да сам попробуй - я БоБ жду %)
Да вот делать мне нечего:)
Хотя да, нечего%) Но зато есь пиво:P
Холодное пиво - лучше всяких там ботов. Этто необсуждаемо:)

Geier
20.07.2007, 21:49
Андрей и Миша - :beer: :beer: :beer:

Adolf
20.07.2007, 21:56
Ну... За флудъ:beer:
:)

AirSerg
20.07.2007, 22:01
Ну... За флудъ:beer:
:)
...пара баллов?

Adolf
20.07.2007, 22:16
...пара баллов?
Ну, что поделать - тяпница... Могу я себе позволить пару баллов!?:)
Ну, за оффтопъ:beer:
НПТРВ:)

SAS[Kiev_UA]
20.07.2007, 22:24
всё, всю тему выпили. за то, что самого ОМа не позвали - бар закрыт

зы. а чё такое НПТРВ?