PDA

Просмотр полной версии : Про "Корею" от Лютьера (по аглицки)



sneeke
31.07.2007, 21:23
Не уверен сюда ли постить, но вроде инфа изпервых рук, хотя и по Корее :)
Карта будет охватывать часть Китая на севере и часть Японии на юге.
Корея и БзБ будут совместимы.
ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ.
Приношу извинения Лютьеру и RRG за необдуманные действия :fool:

Yuzver
31.07.2007, 23:43
Т.е. Корея и БзБ будут совместимы?
Ее можно будет на БзБ поставить? А на Ил-2?
2-й скрин, дай название этого P-51 :)
3-й скрин, это, что за самолет? Похож на Ла....
Когда выйдет?
Еще скрины есть? :)

Schreder
31.07.2007, 23:48
Т.е. Корея и БзБ будут совместимы?
Ее можно будет на БзБ поставить? А на Ил-2?
2-й скрин, дай название этого P-51 :)
3-й скрин, это, что за самолет? Похож на Ла....
2 это Р-82 TWIN MUSTANG

Sita
31.07.2007, 23:48
Корея и БзБ будут совместимы.



ИХААААА!!!!! :) УРЯ!!!

я ж знал что СтандАлоун Тайтл не потянет против БЗБ и ШоВА!!!

вот если б они ещё и с КОСом совсестились :)!!! :)

DogEater
31.07.2007, 23:49
3-й скрин, это, что за самолет? Похож на Ла....
Да? поздние серийные Ла с двигателем водяного охлаждения?.. Ей богу даже не смешно.
Что же это может быть кроме цельнометаллической "девятки"?

Boser
31.07.2007, 23:54
Красота какая...

sneeke
01.08.2007, 00:05
Т.е. Корея и БзБ будут совместимы?
Ее можно будет на БзБ поставить? А на Ил-2?
2-й скрин, дай название этого P-51 :)
3-й скрин, это, что за самолет? Похож на Ла....
Когда выйдет?
Еще скрины есть? :)
Нет с Илом не будет естественно, в оригинале Лютьер написал вся линейка ШоВ. Еше просил поделится идеями по симу и информацией по войне (особенно воспоминаниями летчиков).

BY_Maestro_Bear
01.08.2007, 00:11
Если интересуют воспоминания наших летчиков то следует почитать книгу С. Крамаренко "Против мессеров и сейбров". Там очень хорошо описаны воспоминая войны в Корее. Подробно рассказано о разгроме Б-29 нашими МиГАМи-15.

SAS[Kiev_UA]
01.08.2007, 00:17
не видел честно говоря, где он там просит делиться идеями и воспоминаниями лётчиков. видел, как он просит накидать ему инфу по танкам и их действиям в тот период. сказал что-то вроде "если бы я сейчас занялся созданием компаний на танке, то даже не знаю с чего начать" :)

sneeke
01.08.2007, 00:24
;981388']не видел честно говоря, где он там просит делиться идеями и воспоминаниями лётчиков. видел, как он просит накидать ему инфу по танкам и их действиям в тот период. сказал что-то вроде "если бы я сейчас занялся созданием компаний на танке, то даже не знаю с чего начать" :)
Было, вроде, в посте про встречу ветеранов Кореи в США, Лютьер писал, что будет рад познакомится с ними, ну и данные из первых рук не помешают.
Да, не внимательно читал :ups: , а B-26 Invader нет у кого по близости? :D

Yuzver
01.08.2007, 00:53
Да? поздние серийные Ла с двигателем водяного охлаждения?.. Ей богу даже не смешно.
Что же это может быть кроме цельнометаллической "девятки"?

Ну фиг его знает, я в русской авиации не силен:ups:
Так значит Корея на БзБ будет ставистя?:) И когда должна выйти?:)

SAS[Kiev_UA]
01.08.2007, 02:39
они похоже ещё собирают инфу по некоторым моментам... по танкам, по б26... я бы предположил - полгода-год...

Wasy
01.08.2007, 02:44
Мож тож на МАКС покажут что-нить....

Обер
01.08.2007, 08:43
И когда должна выйти?

Этот вопрос, мне кажется, скоро станет "ругательным", как про "шасси на и-16" )))

SvoYak
01.08.2007, 11:06
К топику можно добавить еще одну картинку :bravo:

надеюсь, что это не просто красивый рендеринг 3дмакса, а модели реально будут такими в игре :yez:

love3k
01.08.2007, 11:17
На какой версии DirectX делается интересно...

mongol
01.08.2007, 11:28
надеюсь, что это не просто красивый рендеринг 3дмакса, а модели реально будут такими в игре :yez:
Какой набор знаний нужен в этой сфере чтобы сочинить такой пост?:):):)

VALES
01.08.2007, 11:29
К топику можно добавить еще одну картинку :bravo:

А где такие картинки???
А миг-15 там нету?

Vogel
01.08.2007, 11:29
Народ, а чего вас так от Кореи штырит? :mdaa:

love3k
01.08.2007, 11:38
Не просто Корею. Мне хочется качественно новый сим. Намного более реалистичный чем Ил, например. А то слишком всё просто в иле.

Zig Zag
01.08.2007, 11:45
А можно полный текст того, что писал Лютьер? Только в переводе :)

Schtuzer
01.08.2007, 11:50
В том линке наверху куча страниц, листая их и смотря посты Лютиера, можно нарыть фотки, но их совсем мало, раз-два и все :)

RoyalFlush
01.08.2007, 12:11
Забавно, у Яка бензометры в крыле, как в 41. И даже стрелки показывают разное(либо стрелки показывают одинаковое, но сами приборы стоят как перевернутый один и тот же)

Неужели в кабину так и не перенесли...

Интересно также будут ли они наконец работоспособными.

WeReLex
01.08.2007, 12:30
Забавно, у Яка бензометры в крыле, как в 41. И даже стрелки показывают разное(либо стрелки показывают одинаковое, но сами приборы стоят как перевернутый один и тот же)

Неужели в кабину так и не перенесли...

Интересно также будут ли они наконец работоспособными.

Кабину смотреть надо, то что снаружи - совсем другое. В смысле - если в ВВ топливомеры нерабочие - не значит, что в кабине тоже.

Kursant №1
01.08.2007, 12:35
Народ, а чего вас так от Кореи штырит? :mdaa:

Ну, например, оттого что самолёты реактивные, вооружение привычное пушечно\пулемётное (никаких тебе автонаведений:D ), самолёты широко применялись в конфликте. Да просто новый симулятор уже давно нужен.

RoyalFlush
01.08.2007, 12:53
Кабину смотреть надо, то что снаружи - совсем другое. В смысле - если в ВВ топливомеры нерабочие - не значит, что в кабине тоже.

На ранних яках в кабине не было топливомера, летчик должен был смотреть на наружные.

В этом вероятно так же. Иначе смысла ставить их немного.

RoyalFlush
01.08.2007, 13:03
На ранних яках в кабине не было топливомера, летчик должен был смотреть на наружные.


Посмотрел кабину Як-3:

http://www.aviation.ru/contrib/Andrey_Platonov/Yak-3/PilotManual/Chapt6/index.htm

У него тоже нет в кабине топливомера. То есть тоже смотреть на крыло надо по логике.

Sita
01.08.2007, 13:26
;981558']оттуда же :)


я это уже видал ... но как же всё таки приятно видеть Поликарпова Второго.... и очень надеюсь шо он будет летабельным!!! :)

кстати... что там Люьтиер говорил про Дген... мол мы пойдём другим путём... никто ни читал это?...на первой кажеться странице...

A_A_A
01.08.2007, 13:44
но как же всё таки приятно видеть Поликарпова Второго.... и очень надеюсь шо он будет летабельным!!! :)


Дык.. эта... уже давно...
http://russia.simflight.com/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=44
http://www.flusiforum.de/reviews/includer.php?site=poli2

Sita
01.08.2007, 14:02
Дык.. эта... уже давно...
http://russia.simflight.com/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=44
http://www.flusiforum.de/reviews/includer.php?site=poli2


не... я про По2 от МГ и ОМа... :) ...

mr_tank
01.08.2007, 15:14
Так значит Корея на БзБ будет ставистя?:)
Нет, БзБ и Корея, это части SoW.

Sita
01.08.2007, 15:53
Нет, БзБ и Корея, это части SoW.


Части Шова... а они работать то будут друг с другом... чё то я ни пойму... какой то хитрый ход...

WeReLex
01.08.2007, 16:09
На ранних яках в кабине не было топливомера, летчик должен был смотреть на наружные.

В этом вероятно так же. Иначе смысла ставить их немного.

Я имел ввиду, что внешняя модель и вид из кабины - разные вещи.

WeReLex
01.08.2007, 16:19
Нет, БзБ и Корея, это части SoW.

ЕМНИП Корея это не часть ШВ. А просто игра на его движке. Ну и вроде как обьекты из одного будут совместимы с другим.

Sita
01.08.2007, 16:21
ЕМНИП Корея это не часть ШВ. А просто игра на его движке. Ну и вроде как обьекты из одного будут совместимы с другим.

Год назад
Саксон примерно это и говорил...
ну может всё таки будут совместимы... хотелось бы верить...

BY_Maestro_Bear
01.08.2007, 16:22
Сори за может тупой вопрос, но.... А кто делает Корею, MG, или другая компания? По сути если Корея будет ставиться на БзБ то тогда этот сим делает MG. Или это не так. Запутался блин.

Zig Zag
01.08.2007, 16:30
Год назад
Саксон примерно это и говорил...
ну может всё таки будут совместимы... хотелось бы верить...

Ну, за год может много чего поменяться. Лютьер написал, что будет совместимо с линейкой ШВ, а с Ил-2 - нет. Жаль, что разработчики к нам перестали заглядывать. Вот и ищут их по забугорным форумам...

mr_tank
01.08.2007, 17:41
Запутался блин.

Есть SoW - основа. Для нее делается два театра военных действий, БзБ и Корея. Разработчик SoW и БзБ - MG, разработчик Кореи - RRG.

RoyalFlush
01.08.2007, 18:41
Я имел ввиду, что внешняя модель и вид из кабины - разные вещи.

ИМХО нет - глядя из кабины наружу(на крыло, где у вас топливомер) вы видите именно внешнюю модель, ту же что и снаружи.

Stalevar
01.08.2007, 18:49
ИМХО нет - глядя из кабины наружу(на крыло, где у вас топливомер) вы видите именно внешнюю модель, ту же что и снаружи.
Твая запускай ил, аднака, садися стодесятка, сматри прибра на матора, аднака %) Можешь еще 88 попробовать.

RoyalFlush
01.08.2007, 18:56
Твая запускай ил, аднака, садися стодесятка, сматри прибра на матора, аднака %) Можешь еще 88 попробовать.

Это интересно, но речь шла о Яках.

Adolf
01.08.2007, 18:58
3-й скрин, это, что за самолет? Похож на Ла....
Судя по названию картинки этто - чемодан:) Як то есть:)

Stalevar
01.08.2007, 19:03
Это интересно, но речь шла о Яках.
Речь шла о том, что приборы, находящиеся снаружи, на внешних видах не видны, но из кабины видны вполне и работают. Так что судить о их работоспособности по внешней модели нельзя.

BY_Maestro_Bear
01.08.2007, 19:18
Есть SoW - основа. Для нее делается два театра военных действий, БзБ и Корея. Разработчик SoW и БзБ - MG, разработчик Кореи - RRG.

Спасибо за разъеснинение. Только интересно RRG наша контора или иноземная?

love3k
01.08.2007, 19:24
ИМХО нет - глядя из кабины наружу(на крыло, где у вас топливомер) вы видите именно внешнюю модель, ту же что и снаружи.

В БзБовском движке это одно и тоже. Т.е что панель, что внешняя модель. ИМХО.

RoyalFlush
01.08.2007, 19:29
Речь шла о том, что приборы, находящиеся снаружи, на внешних видах не видны, но из кабины видны вполне и работают. Так что судить о их работоспособности по внешней модели нельзя.

Спасибо, я гляну 110 и Ю-88, как мне советовали выше, на счёт внешних приборов.

Но проблема в том что на Яках топливомеры на крыле видны и снаружи и внутри, но не работают ни так, ни так. Поэтому я и задумался, будут ли они работать в "Корее".

Zig Zag
01.08.2007, 19:33
Поэтому я и задумался, будут ли они работать в "Корее".

ЕМНИП обещали, что в ШВ все приборы будут работать и будут это делать правильно. Если это будет не так, то зачем тогда рисовать такие красивые кокпиты?

WeReLex
01.08.2007, 20:18
Твая запускай ил, аднака, садися стодесятка, сматри прибра на матора, аднака %) Можешь еще 88 попробовать.

Во! Два раза хотел это сказать... но писалось что-то совсем другое, не понятное, у меня...


В БзБовском движке это одно и тоже. Т.е что панель, что внешняя модель. ИМХО.

Это почему?.. ИМХО как сделали в Иле так и в БоБе сделают.

DogMeat
01.08.2007, 20:20
На какой версии DirectX делается интересно...

На встрече с Олегом в сенябре 2006 говорилось, что БзБ, как и Ил-2, будет делаться на OpenGL. Какой-то ДиректХ будет, но в Ил-2 он не слишком хорошую производительность давал...

Меня это потому интересовало, что видяхи АТИ в OpenGL производительностью не блистали... Если АТИ ничего не изменит, в БзБ можно ожидать той же ситуации...

DogMeat
01.08.2007, 20:29
Спасибо за разъеснинение. Только интересно RRG наша контора или иноземная?

Вроде, украинская... По крайней мере вакансии 3Д моделлерам предлагали в Киеве. Хотя, где они юридически зарегистрированы, и какими формально считаются, я не знаю...

Возглавляют RRG Илья "Luthier" Шевченко и Вадим "Starshoy" Колосов. Офисы RRG расположены в Нью-Йорке и Киеве. Подробней можно почитать на сайте RRG:
http://www.rrgstudios.com/EN_01_02_AboutCompany.shtml

BLINUS
01.08.2007, 20:55
Судя по названию картинки этто - чемодан:) Як то есть:)

Як-9П энто...

Kros
01.08.2007, 21:31
Вот это замах, с Англии и по Корею в одном флаконе в итоге :yez:
Быстрей бы :)

хотелось на як глянуть, а картинки не открываются :(
404 NOT FOUND ругается

Sita
01.08.2007, 21:32
Вот это замах, с Англии и по Корею в одном флаконе в итоге :yez:
Быстрей бы :)
лучше б с Испании по Корею ... :) ...

sneeke
01.08.2007, 21:42
Вот это замах, с Англии и по Корею в одном флаконе в итоге :yez:
Быстрей бы :)

хотелось на як глянуть, а картинки не открываются :(
404 NOT FOUND ругается
Солдата затерли, аэропланы работают.
Вот в архиве, на всякий случай :)
См. первый пост.
To Sita
Про Испанию Лютьер сказал, что с тем разнообразием самолетов и техники, которое там было, рациональнее потратить силы на более популярные моменты в ВМВ.

love3k
01.08.2007, 22:04
Во! Два раза хотел это сказать... но писалось что-то совсем другое, не понятное, у меня...



Это почему?.. ИМХО как сделали в Иле так и в БоБе сделают.

Потому что скрины посмотри. У меня есть скрин, где камера вне самолёта показывает кабину. Кабина полностью 3Дшная. Поэтому не так как в иле.

love3k
01.08.2007, 22:09
Чё ссылки затёрли? Секрет? ... опа...

WeReLex
01.08.2007, 22:53
Потому что скрины посмотри. У меня есть скрин, где камера вне самолёта показывает кабину. Кабина полностью 3Дшная. Поэтому не так как в иле.

Картинку в студию!
Естественно ты понимаешь, что нужна картинка с внешней моделью самолёта а не кабины. Т.е.: крылья, хвост и кабина с приборами.

love3k
01.08.2007, 23:05
Картинка в студии. Извиняюсь, выложить сразу 50Кб не могу. Уж оччень хороший у меня провайдер...

love3k
01.08.2007, 23:07
И ещё...

Sita
01.08.2007, 23:47
To Sita
Про Испанию Лютьер сказал, что с тем разнообразием самолетов и техники, которое там было, рациональнее потратить силы на более популярные моменты в ВМВ.


А жаль... ну ладно... может и до этого дойдёт ... :)

WeReLex
02.08.2007, 00:07
Картинка в студии. Извиняюсь, выложить сразу 50Кб не могу. Уж оччень хороший у меня провайдер...

Ну и где самолёт? Вижу только модель кабины, которую будет видеть только игрок сидя внутри.

love3k
02.08.2007, 00:11
Ну и где самолёт? Вижу только модель кабины, которую будет видеть только игрок сидя внутри.

Самолёта не видно полностью, согласен. Но вид то снаружи кабины.

WeReLex
02.08.2007, 00:19
Самолёта не видно полностью, согласен. Но вид то снаружи кабины.

Я тебе гарантирую 100% - ты этой кабины с внешних видов в игре не увидишь. А то, что это картинка снаружи кабины - дык в 3Д редакторе можно фоткнуть хоть с километра.

love3k
02.08.2007, 00:26
Ну. Выйдет - посмотрим.

WeReLex
02.08.2007, 00:36
Ну. Выйдет - посмотрим.

Посмотрим, посмотрим... :bye:

Khvost
02.08.2007, 00:46
Я тебе гарантирую 100% - ты этой кабины с внешних видов в игре не увидишь. А то, что это картинка снаружи кабины - дык в 3Д редакторе можно фоткнуть хоть с километра.

Скажем так. Чуть больше года назад в движке БзБ была возможна следующая манипуляция. В процессе управления ЛА ("спитфайром" в частности) после определенных манипуляций мышью камера "выезжала" за пределы самолета и показывала ситуацию снаружи самолета. Не могу поручиться, что это не был инструмент специально для разработчиков, но физически такая возможность есть.
Кстати в роликах, которые идут с ПК наглядно показано как камера снаружи вьезжает в кокпит.

love3k
02.08.2007, 00:58
Скажем так. Чуть больше года назад в движке БзБ была возможна следующая манипуляция. В процессе управления ЛА ("спитфайром" в частности) после определенных манипуляций мышью камера "выезжала" за пределы самолета и показывала ситуацию снаружи самолета. Не могу поручиться, что это не был инструмент специально для разработчиков, но физически такая возможность есть.
Кстати в роликах, которые идут с ПК наглядно показано как камера снаружи вьезжает в кокпит.

чё за ролики такие?

Khvost
02.08.2007, 01:02
чё за ролики такие?

Ну как же! Кабины "штуки", сто десятого, "блена", "восемдесят восьмого", "хуря" и т. п.

love3k
02.08.2007, 01:04
Хде взять?

Khvost
02.08.2007, 01:35
Хде взять?

На диске с "Платиновой коллекцией"

SvoYak
02.08.2007, 10:16
Пипл, а хто что знает про самое начало мисии\онлайна. Как и в иле будем появляться на полосе\стоянке уже в самолете? Или можно будет пилотом побегать\поуклоняться от пуль\снарядов вулчеров? :D

DogMeat
02.08.2007, 11:18
Потому что скрины посмотри. У меня есть скрин, где камера вне самолёта показывает кабину. Кабина полностью 3Дшная. Поэтому не так как в иле.

Выложите скрин, чтобы было понятно о чем вы говорите.

Насколько я знаю, в БзБ будет организовано также, как в Иле - отдельно внешние модели и отдельно кокпиты "летабов". Просто сами модели в БзБ (как внешние модели, так и кокпиты) будут гораздо более подробные. Если в Иле внешняя модель состояла из 3к полигонов, то в БзБ примерно 15к. Поэтому внешняя модель БзБ предусматривает более подробную, чем в Ил-2 детализацию (в том числе кабины экипажа на внешней модели). Но эта детализация не идет ни в какое сравнение с детализацией кокпита.

С другой стороны, в БзБ будет перемещаемая внутри кокпита камера - можно будет "высунуть голову в форточку". :) Возможно, в отладочном режиме можно и вообще посмотреть на самолет с детализованным кокпитом "со стороны". Без скрина, о котором вы говорите - сложно сказать определенно.

Но посудите сами - каждая внешняя модель 15к полигонов. Детальный кокпит - полагаю, тоже больше 10к полигонов. Если в воздухе 10 самолетов, то зачем вам грузить в игру детальные кокпиты других машин, которые вы все равно никогда не увидите. Это неэффективно. Кроме того, если бы все самолеты в БзБ имели детальные кокпиты, понятие "нелетабов" отсутствовало бы как класс. Между тем, в БзБ есть как летабельные крафты (для которых есть и внешняя модель, и кокпиты), так и "нелетабы" (для которых есть внешняя модель, но кокпиты отсутствуют).


P.S. love3k, посмотрел ваш скрин. Скорее, действительно, картинка из 3ДМакса... Просто для демонстрации уровня детализации кабины. Что кокпиты и внешние модели будут отдельно - это 100%. Загляните в раздел "Конструкторское бюро", там psy06 делает внешние модели для БзБ (причем в контакте с МГ). Там совершенно определенно говорилось, что внешние модели - отдельно, кокпиты - отдельно.

P.P.S. Если не ошибаюсь, на скрине, который выкладывал love3k, изображен кокпит Bf-109. Детализацию его внешней модели - кабину, двигатель, силовой набор - можно оценить по картинке.

Sita
02.08.2007, 17:12
Слушайте.. а чего это практически все посты Лютьера по удаляли от сюда? ... ... он там что то секретное писал?.... и ещё там подпись странная была... на сообщении от Jul 20, 2007 17:48 ... что то на подобии причины редоктирования....

неужели Уважаемых Разработчиков так достал Трёп по поводу ШоВа и Кореи что они на всех обиделись... и на форумы больше никогда не сунуться... я помню Светлые старые дни когда сюда Великий ОМ заглядывал... да и Саксон здесь был частым гостем... их (разработчиков) теперь вообще не видить ни здесь... ни где.. на территории РуИнет... толька на западных постят...

странно, мы ж в большинстве своём нормальные люди... неужели м ыих всех так достали?...

WeReLex
02.08.2007, 17:56
Слушайте.. а чего это практически все посты Лютьера по удаляли от сюда? ... ... он там что то секретное писал?.... и ещё там подпись странная была... на сообщении от Jul 20, 2007 17:48 ... что то на подобии причины редоктирования....


Видимо какие-то секретные картинки были...



неужели Уважаемых Разработчиков так достал Трёп по поводу ШоВа и Кореи что они на всех обиделись... и на форумы больше никогда не сунуться... я помню Светлые старые дни когда сюда Великий ОМ заглядывал... да и Саксон здесь был частым гостем... их (разработчиков) теперь вообще не видить ни здесь... ни где.. на территории РуИнет... толька на западных постят...

странно, мы ж в большинстве своём нормальные люди... неужели м ыих всех так достали?...

ИМХО Много тех кто нифига не понимает, но пытается учить разработчиков.

Khvost
02.08.2007, 21:28
;981411']они похоже ещё собирают инфу по некоторым моментам... по танкам, по б26... я бы предположил - полгода-год...


А куда им эту инфу кидать?

Khvost
02.08.2007, 21:37
Речь шла о том, что приборы, находящиеся снаружи, на внешних видах не видны, но из кабины видны вполне и работают. Так что судить о их работоспособности по внешней модели нельзя.

На ролике про кабину Ю88 из БзБ эти приборы тоже видны. Правда, пока кабина не соединена с моделью самолета эти приборы висят в воздухе.

SAS[Kiev_UA]
02.08.2007, 21:40
А куда им эту инфу кидать?
на сайте РРГ есть контакты Лютьера

luthier
03.08.2007, 05:41
Слушайте.. а чего это практически все посты Лютьера по удаляли от сюда? ... ... он там что то секретное писал?.... и ещё там подпись странная была... на сообщении от Jul 20, 2007 17:48 ... что то на подобии причины редоктирования....

неужели Уважаемых Разработчиков так достал Трёп по поводу ШоВа и Кореи что они на всех обиделись... и на форумы больше никогда не сунуться... я помню Светлые старые дни когда сюда Великий ОМ заглядывал... да и Саксон здесь был частым гостем... их (разработчиков) теперь вообще не видить ни здесь... ни где.. на территории РуИнет... толька на западных постят...

странно, мы ж в большинстве своём нормальные люди... неужели м ыих всех так достали?...


В большинстве своём нормальные, но вот меньшинство, которое совсем невменяемое, убивает всё желание не то что общаться, даже читать. Я волнами появляюсь на форумах, и чаще всего, прочитав несколько тем, желание проверять форумы мгновенно опять отпадает на неопределенный период.

Поэтому я нашел себе такой форум где есть много фанатов Ил-2, много настоящих пилотов, люди со связями в музеях и со знакомыми асами, и где в то-же время не-детская атмосфера, где я могу человеку сказать что он козел и послать его по точному адресу не стесняясь в выражениях.

Для меня это и есть основная причина почему я мало появляюсь здесь или тем более на официальных форумах: там было бы ну совсем не правильно мне матернуться на 'фаната' с которым по-человечески общаться бесполезно.

Ну и во-вторых, решением барина с Парижу Олег находится в режиме полной светомаскировки с БзБ, а я вообще работаю над проектом который официально не существует. Так что, в добавок к пропавшему желанию разговаривать, еще и кляп во рту...

Sita
03.08.2007, 11:10
В большинстве своём нормальные, но вот меньшинство, которое совсем невменяемое, убивает всё желание не то что общаться, даже читать. Я волнами появляюсь на форумах, и чаще всего, прочитав несколько тем, желание проверять форумы мгновенно опять отпадает на неопределенный период.

Поэтому я нашел себе такой форум где есть много фанатов Ил-2, много настоящих пилотов, люди со связями в музеях и со знакомыми асами, и где в то-же время не-детская атмосфера, где я могу человеку сказать что он козел и послать его по точному адресу не стесняясь в выражениях.

Для меня это и есть основная причина почему я мало появляюсь здесь или тем более на официальных форумах: там было бы ну совсем не правильно мне матернуться на 'фаната' с которым по-человечески общаться бесполезно.

Ну и во-вторых, решением барина с Парижу Олег находится в режиме полной светомаскировки с БзБ, а я вообще работаю над проектом который официально не существует. Так что, в добавок к пропавшему желанию разговаривать, еще и кляп во рту...


И всё же они Существуют!!! :)

Спасибо вам Дорогой и Уважаемый товарищ luthier!!! :)
Спасибо что Нашли в себе силы заглянуть сюда к нам... :)

( если не секрет... то на каком форуме Вы нашли себе подходящую атмосферу?... :) не.. постить мы там не будем... просто... что б почитать Вас изредко... ччто б в курсе событий быть :) )

JGr124_Barakuda
03.08.2007, 11:20
to luthier
а линк чудо форума в студию?

SvoYak
03.08.2007, 11:26
Можно каждому в личку :)

SAS[Kiev_UA]
03.08.2007, 11:37
хм, уважаемые, а к вам не закрадывалось подозрение что этот топик начался именно с линка на ТОТ форум? и что из-за этого линка у Лютьера возникли проблемы?

в связи с этим

Ну и во-вторых, решением барина с Парижу Олег находится в режиме полной светомаскировки с БзБ, а я вообще работаю над проектом который официально не существует. Так что, в добавок к пропавшему желанию разговаривать, еще и кляп во рту...
топик закрыт