PDA

Просмотр полной версии : АВПК "Сухой" открыл свой собственный сайт



CoValent
29.05.2001, 02:24
Сайт Государственного Унитарного Предприятия "Авиационный Военно-Промышленный Комплекс "Сухой" открыт по адресу http://www.sukhoi.org/
По предварительной информации к Ле-Бурже сайт будет полностью функциональным - без комментариев.
Почему ГУП АВПК "Сухой" открыл свой сайт в домене общественных и некоммерческих (non-profit) организаций - без комментариев.

vmalukh
30.05.2001, 11:58
quote:

Originally posted by CoValent:
Почему ГУП АВПК "Сухой" открыл свой сайт в домене общественных и некоммерческих (non-profit) организаций - без комментариев.


Вообще-то за это и вздуть могут.. org помнится в принципе не должен использоваться коммерческими организациями.
Ну да мы это Валь уже обсуждали на днях :)

CoValent
03.06.2001, 03:26
Мой любимый пример:
При первой (в мире!) попытке боевого парашютного десанта на маневрах Киевского военного округа Мошковский еще с 10 отвязными красноармейцами был заброшен в тыл к "синим". Список их деяний за линией фронта был лостаточно впечатляющим: угон военных грузовика и мотоцикла, разоружение-пленение этак с десяток часовых, минирование пары мостов, разгром склада с горючим, нападение на штаб полка синих в отсутствие его командира, захват всех (!) карт и планов по всем дислокациям синих и наглый переезд на захваченном грузовике через "линию фронта". Но когда Яков Мошковский, основатель ВДВ как рода войск, явился с командой в штаб "красных" сдавать всю документацию, его уже ждали представители и обоих сторон и посредники: действия его группы остановили ВСЕ маневры на корню, ибо у "красных" теперь были на руках все козыри... Так вот, выйдя после скандала к своим первым в мире десантникам, Мошковский заметил лишь:
- Запомните, братцы: ни одно доброе дело не остается безнаказанным!
Это я к тому, что поговорил с Начальником Юридического управления АВПК "Сухой"... Ведь знал же, чем может кончиться - так нет, решил помочь!... :)

operok
03.06.2001, 17:20
Россия :)

<Мишка>
03.06.2001, 21:23
А фотка то!!!!! :)
Сверх секретный "НАШ" лазер разрезал Су-30
так быстро что самолёт и пилот продолжают ещё лететь, не подозреапя о повреждение!!!!
Валь,
а где (в каком сражение это произошло?)
И как суховцы запечатлели это событие :):confused::confused:
"сВолочь"

valeri
03.06.2001, 22:44
quote:

Originally posted by CoValent:
Ведь знал же, чем может кончиться - так нет, решил помочь!...

А если не секрет, в чём же заключается это доброе дело, за которое влетело? Неужели просто в факте собщения на форуме об открытии этого сайта?!!! И если в этом, то в чём тут криминал?

CoValent
05.06.2001, 00:54
2 Valeri:
Нет, доброе дело заключалось в показе этой проблемы начальнику Юридического управления... А в чем криминал - не знаю... Наверное в том, что "высунулся". :)
2 Мишка:
Миш, ты о какой фотке?...

Forca Aerea Brasileira
05.06.2001, 19:50
Да. Проблема киберсквоттинга скоро докатится и до России...

<Мишка>
05.06.2001, 20:04
Когда
я выхожу на официальный сайт Сухого, фотка Су-30 как лазером разрезана.

CoValent
06.06.2001, 22:51
2 Мишка:
А, ну так там из нескольких частей состоит фотография. Нажми "refresh" (F5).
Кстати, тебе в самом общем смысле привет от "Михал Петровича". На плакате в прихожей его предприятия кроме Су-26М еще и твой "Berkut" есть... :)

<JT>
07.06.2001, 12:19
"SUKHOI" corporation - the main body of Russian aviation industry consolidation in the XXI century.
Не претендуя на абсолютное знание английского, хочу отметить, что текст на английском для меня странно как-то выглядит.
Я бы написал nucleus вместо main body или проще, center/centre.
Да и дальше...
develop and manufacture mostly aviation technical applications of military purpose
Чего они делают?