PDA

Просмотр полной версии : Спорт



Drozd (CSAR)
05.08.2007, 00:59
Каким спортом Вы занимаетесь, как долго и довольны ли Вы своими результатами ?

-atas-
05.08.2007, 20:19
Раз в неделю - это какой из 3-х пунктов? :eek: :)

Kaschey-75
05.08.2007, 20:27
Профессиональный спорт не понимал и не понимаю..
раньше играл в волейбол относительно регулярно. раз в неделю. Чтоб разряд получить - надо было съездить на сбборы.. но были всегда другие. более важные дела.
Потом серьезно занимался охотой. Нагрузки разноплановые и это в сезон было регулярно.

Теперь для ОФП - только страйк.

А вот еще, бильярд вроде типа теперь тоже спорт??? тогда - спортсмен ;)

Drozd (CSAR)
06.08.2007, 00:50
Раз в неделю - это какой из 3-х пунктов? :eek: :)
Атас, дружище, если бы ты по средам ходил, скажем в баню, тогда бы считалось что ты туда ходишь регулярно?:rolleyes:

2Кащей
Ты так и пасьянс скоро будешь спортом называть , тыловик ...:P

2Всем
Просьба не рассказывать про свои 10-15 летний давности результаты.
Поближе к современности ,джентельмены!:) :aggresive: :ok:

Это лишь для того, чтобы Вы сами себя проанализировали ,без иллюзий ,в плане личной физической подготовки.
Может данный опрос кого то заставит залезть на турник или на силовой тренажер, это уже хорошо!:ups:

Dmut
06.08.2007, 08:21
тогда Дима тебе нужно было сформулировать вопрос не про спорт а про физическую подготовку и нагрузку. я и многие восприняли "спорт" как занятие профессиональным спортом с разрядами и т.д.

Drozd (CSAR)
06.08.2007, 10:44
тогда Дима тебе нужно было сформулировать вопрос не про спорт а про физическую подготовку и нагрузку. я и многие восприняли "спорт" как занятие профессиональным спортом с разрядами и т.д.

Задумались ,Илья и это уже хорошо , все остальное второстепенно!

Написал бы я вопрос про нагрузки , меня бы долбали вопросами ,
типа "А тащить сумки набитыми продуктами из магазина до машины это считаеться за нагрузку или бег утром за автобусом?"

Поэтому только спорт , причем его нынешнее положение дел.
Хау!

Drozd (CSAR)
20.08.2007, 21:26
Не забываем ГОЛОСОВАТЬ!;)

3GIAP_STRiZH
20.08.2007, 21:34
регулярно, любительским
а с какой целью интересуетесь? :)

Drozd (CSAR)
08.09.2007, 14:19
Занимайтесь спортом
http://rutube.ru/tracks/170199.html?v=35e56f7dab1673b85735a57dbd0952d1

Geier
14.09.2007, 14:43
Молодец, хороший боец. Недавно у меня была похожая ситуация))) Результат был тот же - товарищь получил по заслугам: поломанный нос и рассеченную бровь ))
Поэтому - занимайтесь спортом!
Я занимаюсь 3 раза в неделю...

LeeHarveOsvald
14.09.2007, 15:40
Весь прошлый год бегал через день по 6 км, ща думаю возобновить :)

Geier
14.09.2007, 19:41
Весь прошлый год бегал через день по 6 км, ща думаю возобновить :)

молодец:cool: :cool: :cool: Меня вот больше чем на 3 км раз в мес не хватает))) Хотя я любитель прыгать на скакалке:)

Drozd (CSAR)
01.10.2007, 13:38
Хорошая вещь турник. Позволяет нагрузить руки ,плечи , а так же пресс и спину. Даже если через день подтягиваться , то дает заметные результаты!

Geier
01.10.2007, 15:27
Хорошая вещь турник. Позволяет нагрузить руки ,плечи , а так же пресс и спину. Даже если через день подтягиваться , то дает заметные результаты!

полностью подтверждаю - 4 месяца тренеровок и подтягиваюсь 16 раз без проблем. Также оч хорошо брусья

vladimir
01.10.2007, 20:07
Подтягивание и брусья- специфические упражнения, и особо увлекаться только ими не стоит на мой взгляд- может так перекосить что мама дорогая. ;-)

Fox
01.10.2007, 20:57
Велосипед.
Набегает часов 10-20 в неделю.

Geier
02.10.2007, 16:47
Подтягивание и брусья- специфические упражнения, и особо увлекаться только ими не стоит на мой взгляд- может так перекосить что мама дорогая. ;-)

эт почему перекосить должно?

Drozd (CSAR)
03.10.2007, 12:40
Наверное ,имелось ввиду перекос вследствии защемления нерва в позвоночнике (шеи,тазу).
Но это можно "поиметь" если и со стула неудачно встать.
ИМХО

Geier
03.10.2007, 17:10
Наверное ,имелось ввиду перекос вследствии защемления нерва в позвоночнике (шеи,тазу).
Но это можно "поиметь" если и со стула неудачно встать.
ИМХО

Ну такое может быть при гимнастике на брусьях и турнике. А от подтягиваний, отжиманий, выходов силой и подъемов с переворотом такое маловероятно.

Сейчас бьюсь над выходом силой . Пока не получается(

vovchello
03.10.2007, 23:13
Ну такое может быть при гимнастике на брусьях и турнике. А от подтягиваний, отжиманий, выходов силой и подъемов с переворотом такое маловероятно.

Сейчас бьюсь над выходом силой . Пока не получается(

Если без проблем подтягиваешься 16 раз то "выход силой" должен получаться "на ура". 16 повторений за глаза и за уши для этого.
Попробуй хорошенько стартануть и закидывай руку ,менее развитую первой.:)

Geier
05.10.2007, 14:32
В среду все получилось.Пробовал не с той руки. Попробовал с левой руки - класс, с легкостью - первый подход - 6 раз, второй - тоже6, третий - 5 . Я рад :) Не стал больше делать, сегодня продолжу:)

vovchello
05.10.2007, 14:53
В среду все получилось.Пробовал не с той руки. Попробовал с левой руки - класс, с легкостью - первый подход - 6 раз, второй - тоже6, третий - 5 . Я рад :) Не стал больше делать, сегодня продолжу:)

Ай молодца!
P.S Только перед этим упражнением обязательно хорошенько разомнись.

Geier
05.10.2007, 20:55
Ай молодца!
P.S Только перед этим упражнением обязательно хорошенько разомнись.

Спасибо!!))))))))))) Мне самому оч приятно)) Сегодня получилось сделать 3 раза, не касаясь грудью перекладины))))) :cool:

Drozd (CSAR)
15.04.2008, 15:19
up!
Не забываем голосовать!

Drozd (CSAR)
02.06.2008, 20:41
Обороняющийся, явно знаком с методой Кадочникова
http://www.youtube.com/watch?v=YrzKur7pY04&feature=related

Beerman
02.06.2008, 23:47
Мдя... красиво!
Выложил книжку Кадочникова А.А.

FW_Solo
05.06.2008, 08:33
Обороняющийся, явно знаком с методой Кадочникова
http://www.youtube.com/watch?v=YrzKur7pY04&feature=related

Какая метода Кадочникова. :umora: Это бокс чистейшей воды, уличный бокс

VALES
05.06.2008, 12:00
Обороняющийся, явно знаком с методой Кадочникова
http://www.youtube.com/watch?v=YrzKur7pY04&feature=related

Позвольте не согласиться:thx:
Обороняющийся в этом видоесюжете берёт:
вопервых весом,
вовторых удар только от плечевого пояса,
третье - нападающие явно лохи, лезут по очереди только спереди и нарываются на хорошо поставленный боксёкрские как минимум удары,

:lol: нет что бы обойти и битой рубануть по затылку....%)

Принцып "катет катет гипотенуза" не видно ваапще" :ups: ИМХО

Drozd (CSAR)
06.06.2008, 01:23
Парни, изучайте матчасть!
Хау!

VK.
06.06.2008, 10:07
Какая метода Кадочникова. :umora: Это бокс чистейшей воды, уличный бокс
уличный бокс:umora:
то что парень знаком с какой-то системой отличной от бокса это без сомнения, потому что любая драка с такого вида гопниками после первых же ударов перерастает в захваты и "борьбу" , а парень достаточно грамотно уводит их всех на одну линию и избегает захватов, но и его оппоненты конечно лохи.

FW_Solo
06.06.2008, 10:31
уличный бокс:umora:
то что парень знаком с какой-то системой отличной от бокса это без сомнения, потому что любая драка с такого вида гопниками после первых же ударов перерастает в захваты и "борьбу" , а парень достаточно грамотно уводит их всех на одну линию и избегает захватов, но и его оппоненты конечно лохи.

Что то логику не уловил в посте. Т.е. если "драка с первых ударов перерастает в захваты и борьбу" то это бокс? А если парень грамотно "уводит их всех на одну линию и избегает захватов" то это не бокс? Т.е. сделал утверждения, а доказательства утверждения ниочем не говорят, т.е. и не доказательства вовсе.

В этом ролике практически ВСЕ технические элементы есть и в боксе А именно, уход с линии атаки, встречный удар. Обратите внимание на поднятые плечи бойца. Конечно все это характерно еще и для кика, АРБ, некоторых видов карате, и.т.д. Но сути это не меняет - это боксерская школа работы руками. Удары на отходе также классика бокса. И уж никакой системы Кадочникова там в помине нет.

mr_tank
06.06.2008, 11:05
Велосипед.
Набегает часов 10-20 в неделю.
Вау, да. Но я просто на работу езжу, это спорт или как?

Geier
06.06.2008, 16:39
Обороняющийся, явно знаком с методой Кадочникова

Что за методика такая?

Dmut
06.06.2008, 17:29
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

VALES
07.06.2008, 11:47
Парни, изучайте матчасть!
Хау!

Это к чему?:eek:

kmet
07.06.2008, 12:05
Раз в неделю бегаем в футбол в Олимпийской деревне...До 98 года 5 лет в школе ДЮСШ занимался. Во время учебы в ВВУЗе получил знак "Мастер ВСК". Сейчас ращу пузо.

Beerman
08.06.2008, 02:24
Что то логику не уловил в посте. Т.е. если "драка с первых ударов перерастает в захваты и борьбу" то это бокс? А если парень грамотно "уводит их всех на одну линию и избегает захватов" то это не бокс? Т.е. сделал утверждения, а доказательства утверждения ниочем не говорят, т.е. и не доказательства вовсе.

В этом ролике практически ВСЕ технические элементы есть и в боксе А именно, уход с линии атаки, встречный удар. Обратите внимание на поднятые плечи бойца. Конечно все это характерно еще и для кика, АРБ, некоторых видов карате, и.т.д. Но сути это не меняет - это боксерская школа работы руками. Удары на отходе также классика бокса. И уж никакой системы Кадочникова там в помине нет.

Дык, и не дано наверное логику уловить... ;о)

P.S. все технические элементы бокса есть в САМБО... ;о)




Добавлено через 1 минуту

Что за методика такая?

Новый вклад в САМБО... ИМХО!

P.P.S. только не путайте олимпийские игры и реальное Боевое Искусство!

VALES
08.06.2008, 14:50
Новый вклад в САМБО... ИМХО!

P.P.S. только не путайте олимпийские игры и реальное Боевое Искусство!

Не, парни, я нефига не не понимаю.... ГДЕ ЖЕ ВЫ В ЭТИХ КАДРАХ ВИДИТЕ МЕТОДИКУ КАДОЧНИКОВА ТО?????? :eek:
И что значит методика кадочникова, какой у неё основной принцып? Какая там техника боя:eek: или защиты??? Вы чё!!!

Beerman
09.06.2008, 13:38
Что за методика такая?

Русский рукопашный бой система Кадочникова А. А.- это комплекс знаний, позволяющий выходить из любой ситуации победителем, вне зависимости от того:

- где вы будете находиться (тайга, море, болото, грязь, лед, транспорт, подъезд, автомобиль, прочее),

- сколько противников окружают вас и с каким они оружием (палка, нож, меч, пистолет, автомат, пр.),

- в каком вы находитесь физическом состоянии (полностью здоровый или уставший, сонный, с частичным повреждением конечностей и т.д.).

То есть в основе русского рукопашного боя система Кадочникова А. А. лежит система экономии ваших физических сил, вы можете использовать 30% своей силы против любого противника (вес и рост значения не имеют), а его силу обратить (в свою пользу) против него же самого.

Drozd (CSAR)
10.06.2008, 23:10
Какая метода Кадочникова. :umora: Это бокс чистейшей воды, уличный бокс

Уличный бокс, говорите...
Вот он...http://rutube.ru/tracks/130517.html?v=d3ea608d9e6152f9fd69718e29d22a66

И этим,дебилам, ещё разрешение на оружие дать???

Добавлено через 9 минут

Не, парни, я нефига не не понимаю.... ГДЕ ЖЕ ВЫ В ЭТИХ КАДРАХ ВИДИТЕ МЕТОДИКУ КАДОЧНИКОВА ТО?????? :eek:
И что значит методика кадочникова, какой у неё основной принцып? Какая там техника боя:eek: или защиты??? Вы чё!!!

Мы не "чё":), просто , отделяем зерна от плевел.
1.Техника присутствует.
2.Метода есть
3.Практика имееться.
4.Результат , как говориться, "налицо".:ok:

Что ещё пояснить надо?

Beerman
11.06.2008, 01:49
Уличный бокс, говорите...
Вот он...http://rutube.ru/tracks/130517.html?v=d3ea608d9e6152f9fd69718e29d22a66

Валялсо!!! :lol: :uh-e: :beer:


И этим,дебилам, ещё разрешение на оружие дать???

У них имееццо, ИМХО... :ups:


Мы не "чё":), просто , отделяем зерна от плевел.
1.Техника присутствует.

Без вариантов!

ShootOut
11.06.2008, 10:45
Уличный бокс, говорите...
Вот он...http://rutube.ru/tracks/130517.html?v=d3ea608d9e6152f9fd69718e29d22a66

И этим,дебилам, ещё разрешение на оружие дать???



А что там, в ролике-то? А то регится на етом тубе совершенно нет желания..

Regards! BS

Dutch
11.06.2008, 11:34
В воскресенье, совершая свой плановый заезд на шоссейном велосипеде (в неделю катаю 3 раза по 100 км), я убрался на скорости 42 км/ч. Результат - перелом бедра и полтела ободрано. :( Вот вам и спорт...
P.S. Велику хоть бы хны.

CoValent
11.06.2008, 11:36
Ого! Даже не представлял, что можно на велике так навернуться...

Выздоравливай!

Hammer
11.06.2008, 12:08
Позвольте не согласиться:thx:
Обороняющийся в этом видоесюжете берёт:
вопервых весом,

Там половина нападающих не меньше весит.



вовторых удар только от плечевого пояса,

А нужно ли бить размахиваяс от колена ?:)



третье - нападающие явно лохи, лезут по очереди только спереди и нарываются на хорошо поставленный боксёкрские как минимум удары,

:lol: нет что бы обойти и битой рубануть по затылку....%)

Просто он их грамотно в очередь выстроил, хорошо видно данный момент.
Все как завещал Миямото Мусаси :)

Добавлено через 4 минуты


Мы не "чё":), просто , отделяем зерна от плевел.
1.Техника присутствует.
2.Метода есть
3.Практика имееться.
4.Результат , как говориться, "налицо".:ok:

Что ещё пояснить надо?
Лично я ничего кроме хорошего бокса не увидел.
При чем тут Кадочников с перелицованым дзю-дзюцу ?

VALES
11.06.2008, 13:56
Мы не "чё":), просто , отделяем зерна от плевел.
1.Техника присутствует.
2.Метода есть
3.Практика имееться.
4.Результат , как говориться, "налицо".:ok:

Что ещё пояснить надо?

1. Техника?????? Вы хотите сказать что то что продемонстрировал обороняющийся в этом видео это техника стиля кадочникова????:eek:

Добавлено через 1 минуту

Там половина нападающих не меньше весит.


А нужно ли бить размахиваяс от колена ?:)


Просто он их грамотно в очередь выстроил, хорошо видно данный момент.
Все как завещал Миямото Мусаси :)

Добавлено через 4 минуты

Лично я ничего кроме хорошего бокса не увидел.
При чем тут Кадочников с перелицованым дзю-дзюцу ?

Об чём я и говорю ;) :yez::bravo: