PDA

Просмотр полной версии : Jane's F/A-18 - Помогите, пожалуйста, достать!



Archer
06.08.2007, 08:53
случилась неприятность: перестал читаться диск.:uh-e: игру с него поставить можно, а вот процесс проверки лицензионности диска не проходит... обидно, что это именно лицензионная, коробочная, версия, выпущенная "софтклабом" :cry:
и только на нее ставится патч, который позволяет запустить ее под ХР...
точнее, ставится-то он и на пиратку, но после требует наличия в приводе диска с лицензионной копией. а в этом-то и проблема.

Slav
18.08.2007, 10:22
У меня есть носд под патч 1.01Ф.Если надо, могу скинуть (922кб).

Archer
18.08.2007, 20:42
буду весьма признателен :)

скинь, пожалуйста, на gregor_norton (собака) yahoo.com

Slav
20.08.2007, 19:31
Извеняюсь за задержку, контрабанду выслал...

Seal
24.08.2007, 05:37
Мужики, поставил сегодня эту игруху. Поставил патч, всё работает, потом воткнул TSHv1 и TSHv2, потом решил модернизировать игру до конца и поставил TSHv3. И вот тут засада. Поставил кампанию на Ф-14 над Югославией и был поражён, летаю над пустыней, авианосцы рассекают тоже оп пустыне. Можно как-то переключать карты, чтоб миссии из залива летать над пустыней, а Югославию над Югославией?

DeVoo
24.08.2007, 11:18
При установке TSH на одном из этапов, сейчас не помню, на каком, нужно конвертировать театры действий, перед установкой TSH нужно иметь Jane's F-15 уже установленный, его карты использует TSH, он у тебя установлен? Конвертацию театра делал?

Archer
25.08.2007, 01:16
Извеняюсь за задержку, контрабанду выслал...
ить твою копалку :( я не получил ничего.
похоже, йаха в спам выкинула письмецо :(

продублируй, пожалуйста, тогда лучше на gregor_norton(-гав-)mail.ru

Seal
25.08.2007, 03:32
При установке TSH на одном из этапов, сейчас не помню, на каком, нужно конвертировать театры действий, перед установкой TSH нужно иметь Jane's F-15 уже установленный, его карты использует TSH, он у тебя установлен? Конвертацию театра делал?

Когда ставил TSH 2 они конвертировал землю из Ф-15, там всё было нормально, пока не воткнул TSH 3 и компанию над Югославией. Вот тут и началось, пустыня вместо моря, гор нет и тому подобные косяки. Пробовал всё переустановить по инструкции и всё бестолку. :cry:

DeVoo
25.08.2007, 16:56
Там по-моему, в зависимости от карты, нужно делать terrain-switch, в зависимости от того, над чем летаешь.

Seal
25.08.2007, 18:48
Там по-моему, в зависимости от карты, нужно делать terrain-switch, в зависимости от того, над чем летаешь.

Делал, чего-то там глючило и работала только пустыня. Сегодня всё переустонавил и всё теперь работает нормально, Я так и не понял в чём была проблема:ups: Спасибо за помощь.:beer:

Slav
27.08.2007, 17:45
ить твою копалку :( я не получил ничего.
похоже, йаха в спам выкинула письмецо :(

продублируй, пожалуйста, тогда лучше на gregor_norton(-гав-)mail.ru


Вышеперечисленным адресатам отослал...

Archer
28.08.2007, 10:38
Спасибо!:beer: