PDA

Просмотр полной версии : Дубль два... (USS Kittyhawk в Сиднее)



Korshun
28.05.2001, 16:42
Всем привет!
Так получилось, что у нас опять в гостях американский авианосец. Всем, кому интересно - фотки находятся на http://korshun.virtualave.net/aviation/kittyhawk-r.htm
Сразу предупреждаю - тем, кто не переваривает буржуйскую военную технику советую эту тему игнорировать.
Успехов!
Миша

<сВолочь>
28.05.2001, 17:35
Ты знаешь Миша, много впечатлений осталось после просмотра твоих фоток :) (хороших)
Во первых есть лица (ваши) помимо техники.
Что мне понравилось что по стороению тела,
ты настоящий пилот, приземистый , коренастый
все для переносок высоких +Ж нагрузок, если есть хорошее зрение и хорошая (умная ) голова.Поздравляю ты пилот по физическим данным :) К сожалению твои друзья , нет.
Сильно высокие :). Наша техника хорошая, ммм!!!,(народу вас там просто как огурцов в банке) но я привык к её виду, мне больше понравилась вторая странчка (извини :)
О ! да тот "китаец" на фотке похож не филипинца :) китайца выше ростом.
Там краски ярче. и НАКОНЕЦ увидел фотки (лица) ребят. Там где СЛИМ ,ГРИНГ ХОКУМ Део
и Валентин я даже схоранил :)
"Атланта" Мясищева такой страшной, ржавой "селёдки" ещё никогда не видел, токое по дну океана ползать должно, а не летать.
Пожалуйста выставляй больше фоток (с лицами)
спасибо

<сВолочь>
28.05.2001, 17:47
эта тема веселее, а то 5ое поколение, дискусия совсем мня убивает.
Пусть весёлая тема будет первой, в наших жизнях.
Хотя и не люблю закрывать глаза на тяжёлую жизнь в Рассии.

TEXOCMOTP
29.05.2001, 02:47
Eto eto KittyHawk chto-li?
http://legion.wplus.net/news/kittyhawk.shtml

Korshun
29.05.2001, 16:18
Миша! Спасибо за комплементы - очень приятно слышать :) Надеюсь, что на пилота я похож не только внешне...
А вот про друзей, мне кажется, ты немножко ошибся... это не они высокие, это я маленький :) У них рост метр 80 с хвостиком, у меня метр 65... тут мин. рост в ВВС - метр 63, так что пронесло :) Главное, чтоб земное притяжение мне правильно подыграло, и с ростом будет всё ОК :)
ТЕХОСМОТР - прочитал статью... выходит, это действительно ТОТ Китти-Хок...
Всем успехов.
Миша

<сВолочь>
29.05.2001, 20:35
Миша мне только странно,что мало кому тут
нравится твой альбом.
Если им нравится, то это не видно по отзывам.
И я понимаю тебя когда ты хочешь поделится своим впечатлением, даже если это и буржуйская техника.
У меня токое впечатоение что ты будешь один из первых с этого форума кто будет летать на настоящих истребителях.
Держи курс ровно на это, и ничему недопускай
чтоб тебя свернуло с него.
Учись на максимальную возможность, и следи за здоровьем и обезательно занимайся спортом.(не кури)
Я уверен что у вас как и у нас, ставится ударения на эти пункты при отборе в истребительную авиацию.
А потом прилетай на обмен, на пару лет к нам.
Вот класс будет, на два года ты будешь пилот
Воено воздушных сил, или Морской авивции США.
250 часов полёта в год.
ВОТ ТОГДА Я ЗАВИДОВАТЬ ТЕБЕ БУДУ ПО ЧЁРНОМУ :)
УДАЧИ

Zeus
29.05.2001, 22:19
>Миша мне только странно,что мало кому тут
нравится твой альбом.
>Если им нравится, то это не видно по отзывам.
Нравится-нравится! Не надо беспокоиться. Просто, как говорится, доклад исчерпывающий, вопросов нет :)
А отзывы - мылом :)

Zeus
29.05.2001, 22:20
>Миша мне только странно,что мало кому тут
нравится твой альбом.
>Если им нравится, то это не видно по отзывам.
Нравится-нравится! Не надо беспокоиться. Просто, как говорится, доклад исчерпывающий, вопросов нет :)
А отзывы - мылом :)

Zeus
29.05.2001, 22:24
>Миша мне только странно,что мало кому тут
нравится твой альбом.
>Если им нравится, то это не видно по отзывам.
Нравится-нравится! Не надо беспокоиться. Просто, как говорится, доклад исчерпывающий, вопросов нет :)
А отзывы - мылом :)

Gering
29.05.2001, 23:26
Или здесь в 3 экземплярах :) :)
Посмотрел и мысля такая появилась - а наши корабли сейчас хоть куда ходят с такими визитами? С радостью побывал бы на боевом корабле современном, вот только в Москве с этим напряг :)
Кстати, говорят что в Москве в районе "водного стадиона" есть учебная база по живучести для экипажей подлодок. Вот бы пройти курс "молодого матроса" :)
ЗЫ Завтра прибью повторы

Zeus
30.05.2001, 05:05
>Или здесь в 3 экземплярах :) :)
>ЗЫ Завтра прибью повторы[/QB][/QUOTE]
Блин, это у нас радиолинк с общаги глючит :)
А почему вдруг даже я не могу удалить собственное сообщение? Всегда вроде мог...

Korshun
30.05.2001, 08:34
Миша!
Со здоровьём вроде всё намана (тьфу тьфу)... главное, чтоб не подвело ухо... правое. Слабое оно, перепонка порвана... если меня с этим возьмут (что возможно) то можно будет прямо в академии это дело подлечить...
А если нет, то наверно придётся годик на гражданке поболтаться и ухо залечить... некрасиво звучит, но се ля ви... подождать я смогу. Но не хочу :)
Кому интересно: раскрываю карты - учиться мне осталось 6 месяцев. С учёбой вроде всё лады - физика и математика на довольно не плохом уровне по здешним стандартам. Английский на "отлично" сдаю чуть ли не всегда... А в Пятницу иду на предварительный (ознакомительный) осмотр... Если там всё путём пройдёт - будет мед. и физический осмотр... кроме уха там вроде мне ничего не грозит (не курю и спортом занимаюсь...)
Если ничего мне не попрепятствует, то в Академию я уеду в Январе 2002, курсантом стану в Марте. Через три года - ВВС... а вот на что именно - скажут потом... может Ф-18, может Ф-111, может даже на Геркулес посадят... Не знаю, как насчёт "истребителя-первопроходца" на форуме :) но военным лётчиком стать я всё-таки очень хочу... и всегда хотел.
Ну лады. А про фотки - ну не знаю, чего там особенно отзываться :) Понравилось человеку - посмотрел, ушёл. Не понравилось человеку - не посмотрел... Мне лично награды за это не надо - просто решил всё это сделать на память... типа "так всё начиналось..." Но если меня похлопают по спине, то я не обижусь :)
На сейчас вроде всё.
Всем пока.
Миша.