PDA

Просмотр полной версии : Выложите автотриммирование на СН!!!!!



kazzzz
15.08.2007, 16:36
Хотелось бы упросить у наших "монстров" возможно ли автотриммирование на СН и как это сделать. Я упертый фоковод и когда от лавки сваливаешь не всегда получаеться. Грешу на триммирование потому как скорость не максимальная как ни стараюсь.

Varga
18.08.2007, 15:15
Хм... Очень бы хотелось понять, ЧТО за сабж имеет в виду добрый дон, и кто ему сказал что оно есть в природе??

Ну и сугубое имхо - если ты "упертый фоковод", то упрись, да разберись в матчасти.. Неуход от лавки если и связан с тех. составляющей процесса (в чем я сильно сомневаюсь), то триммера здесь явно будут играть далеко не первую скрипку..

Tim_k
18.08.2007, 16:22
Если под автотриммированием понимается следующее: ручка отклоняется для обеспечения горизонтального полёта, после чего жмется кнопка и ручку можно отпустить в нейтраль, то в хелпах к CH ControlManager ver4.20 лежит пример скрипта для автотриммирования.

kazzzz
19.08.2007, 22:03
Хм... Очень бы хотелось понять, ЧТО за сабж имеет в виду добрый дон, и кто ему сказал что оно есть в природе??

Ну и сугубое имхо - если ты "упертый фоковод", то упрись, да разберись в матчасти.. Неуход от лавки если и связан с тех. составляющей процесса (в чем я сильно сомневаюсь), то триммера здесь явно будут играть далеко не первую скрипку..

"Все дело в шарике" - хочу шарик строго посередине :), а именно триммирование руля поворота на немецких крафтах, триммер руля высоты у меня выведен. Неуход от лавки СВЯЗАН с технической составляющей, потому как триммированая птичка уходит на 10-15 км быстрее. И, спасибо за совет, насчет матчасти -ужо разобрался, два годика конечно не срок, но все же, просто хотелось получить от фирмы CH на все бабло,которое отвалил :)

Varga
20.08.2007, 09:27
"Все дело в шарике" - хочу шарик строго посередине :), а именно триммирование руля поворота на немецких крафтах, триммер руля высоты у меня выведен.
А при чем тут "авто" и кто (что) мешает сделаеть желаемое?



Неуход от лавки СВЯЗАН с технической составляющей, потому как триммированая птичка уходит на 10-15 км быстрее. И, спасибо за совет, насчет матчасти -ужо разобрался, два годика конечно не срок, но все же, просто хотелось получить от фирмы CH на все бабло,которое отвалил :)
Ну он ироничный, совет-то, не бери так близко:))

ЗЫ, "триммированая птичка", конечно, штука зело кошерная, кто бы спорил, но если ты довел ситуацию до такого расклада, когда тока таким макаром эти "10-15" выжимать, то оно имхо не стоит того - по-сути бой уже проигран..

Region46
03.09.2007, 20:44
"просто хотелось получить от фирмы CH на все бабло,которое отвалил :)Нуууууууууу, тогда тебе не сюда. Сайт СН думаю найдеш сам !! :)

Toni
28.10.2007, 13:07
Если под автотриммированием понимается следующее: ручка отклоняется для обеспечения горизонтального полёта, после чего жмется кнопка и ручку можно отпустить в нейтраль, то в хелпах к CH ControlManager ver4.20 лежит пример скрипта для автотриммирования.

ткни пожалста где там точно или тут запости, ато в энглише нерублю.

Edit"Всё. нашёл уже."