PDA

Просмотр полной версии : проблема, перезагружается компьютер при активации профайла



envoy
20.08.2007, 21:15
раньше когда у меня был только джой х-52, было без проблем, профаил активировался и работал. когда поставил педали и про геймера и установил сст с диска педалей, то при активации профайла компьютер показывает синий экран смерти и потом перезагружается, скачал с сайта сст, тоже самое. когда инсталирую сст с диска джоя х-52 профаил активируется все работает, но не могу загрузить профаил-эдитор не для педалей не для про-геймера, для них профайл-эдитор вообще не открывается. винда вобще работает без проблем, только тут прабла...
кто в курсе,,, помогите

Harh
20.08.2007, 21:30
Подзабыл, можно ли несколько девайсов Сайтека вообще профилировать. Может так и должно быть.

Бонифаций
20.08.2007, 21:34
Подзабыл, можно ли несколько девайсов Сайтека вообще профилировать. Может так и должно быть.

Можно, спокойно.
У меня стоят педали и 52Pro, проблем никаких.

Ставил в таком порядке - сначала дрова на каждое устройство, по очереди (52, педали, и на всякий случай - старый X45 :) ). Дрова брал с сайта Сайтеков, на каждый девайс - отдельная инсталяха.
Потом ССТ, так же с сайта.

Сейчас на новую версию перешёл, тоже никаких проблем, редактор профайлов даже удобнее для нескольких устройств стал, можно даже писать профили под девайсы, которых у меня нет %) .
Только что 3D режим убрали :) .

envoy
26.08.2007, 11:46
заработало,,, происталил по порядку дрова потом в конце ССТ все пашет, благодарю за совет "Бонифаций"