PDA

Просмотр полной версии : Commander: Europe at war



Glukus
27.08.2007, 23:49
Собственно игра должна была выйти 25 числа локализованная от Акеллы, хочу взять тока серийник и играть в аглицкую...

Теперь об игре: Наследница судя по скринам серии "Панцер генерал" :cool: от SSI... Просто так и не нашел кто либо играл в ней в России, ибо релиз был уже 14 июня, но на Западе и стоит у них она дорого почти 50 енотов :( Издатель кстати там Матрикс геймс!!! В общем и целом жду, да и еще интересно какова будет русская версия - пропатченная или нет? К англоязычной патч уже выходил... Боюсь как бы с Невервинтер Найтс 2 не вышло от Акеллы(патч почти через полгода...)

Paramon
28.08.2007, 23:27
... Боюсь как бы с Невервинтер Найтс 2 не вышло от Акеллы(патч почти через полгода...)

А что разве Акелла собирается патчить NWN2?!!! :umora:
Один патчик дали - всё, больше не будет! :mdaa:

Glukus
29.08.2007, 08:57
дык я про то, что эту игру локализует тоже Акелла! 8( Поэтому то и жду только практически из-за ключа... Инсталлер то самой игры уже скачен, но там серийник нужен... Подкупило, в свое время на скринах война на 2 фронта собственно...

Kursant №1
29.08.2007, 11:08
ну так что, кто-нибудь уже видел в продаже эту стратегию? Уважал я "панцера"... особенно самого первого ))

Hriz
29.08.2007, 11:59
Эту не видел, зато "Обитаемый остров" появился... Классная вещь!

Paramon
29.08.2007, 21:02
Hriz Я в шоке... Чё там классного-то?!

Glukus
29.08.2007, 22:50
Сегодня обошел 3 точки, включая "Союз" - пока еще нет...
Ждемс...

Hriz
30.08.2007, 06:24
Hriz Я в шоке... Чё там классного-то?!

Приятный походовый варгейм, что еще надо? :)

Paramon
02.09.2007, 00:16
Да не варгейм это! (Я про ОО). Пошаговая RTS, блин!

Orel_Sokolov
02.09.2007, 02:10
На Акелловском сайте значится в разработке еще.. заинтригован скриншотами.

Hriz
02.09.2007, 15:03
Да не варгейм это! (Я про ОО). Пошаговая RTS, блин!

:) Смешно... Сам то играл, или так, скриншотный рецензист? :)

Glukus
02.09.2007, 15:33
На Акелловском сайте значится в разработке еще.. заинтригован скриншотами.

Вот ведь неудачники! :( На прошлой неделе было написано, что 25 ушло...

Все таки акелла в очередной раз промахнулась :aggresive:
Блин...

la444
05.10.2007, 06:51
Я её заказывал через интернет, ждал недели две, получил.:) Довольно интересная штука, работает довольно шустро, что и неудивительно(графика бедноватая). Правда, на широкую аудиторию эта игра, похоже, и не рассчитана. Что понравилось: размах и возможность "строить" на своё усмотрение:) Воюем корпусами, их же и создаём.
Что не понравилось: всё довольно условно. У каждого юнита своя "цена" и "штраф". Играя, не мог отделаться от ощущения, что это просто "продвинутые шахматы", в более современной упаковке. Правда, я пока только присматриваюсь. Времени нет на всё...:(

Orel_Sokolov
05.10.2007, 07:26
ВРоде как Акелла разродилась.

Glukus
05.10.2007, 11:24
Вот ведь уроды! вы гляньте какую они обложку сделали!
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1827
блин... слов нет...

Но игру надо будет поискать! 8)

SG2_Wasy
05.10.2007, 14:10
интересно, а что за юнит такой - разрушитель?))) Короче, с переводом все ясно...........:umora:

Glukus
05.10.2007, 15:28
а никто не пробовал английскую версию ставить с ключом акелловским? и есть ли ключ? тогда бы все разговоры о локализации отпали бы сами собой!!!

Hriz
06.10.2007, 22:21
интересно, а что за юнит такой - разрушитель?))) Короче, с переводом все ясно...........:umora:

Эсминец наверное.

Paramon
07.10.2007, 00:32
А что разве Акелла собирается патчить NWN2?!!! :umora:
Один патчик дали - всё, больше не будет! :mdaa:

Я оказался неправ - чему искренне рад! Акелла - молодец! :)

Kursant №1
07.10.2007, 10:06
Что не понравилось: всё довольно условно. У каждого юнита своя "цена" и "штраф". Играя, не мог отделаться от ощущения, что это просто "продвинутые шахматы", в более современной упаковке. Правда, я пока только присматриваюсь. Времени нет на всё...:(

ну так и Панцер был тоже типа шахмат )) Однако, за уши не оттянешь, как интересно "воевать" было

la444
07.10.2007, 19:36
ну так и Панцер был тоже типа шахмат )) Однако, за уши не оттянешь, как интересно "воевать" было

Дык, написал же: присматриваюсь пока ещё. :) Дело-то для меня новое, неизведанное:)
С другой стороны, по другому и быть наверное не может при таком размахе. Правда, чего искренне не могу понять, это почему разрабы не включили возможность самому строить свою экономику и дипломатию по типу RTW. В игре же за каждый ход дают определённое количество очков за экономику.

Hriz
07.10.2007, 20:16
Что такое "своя цена" и "штраф"? В любой игре у каждого юнитра своя цена! :) Уж если пишите впечатления об игре пишите так, чтобы люди даже не видевшие игры - поняли о чем речь! :)

la444
07.10.2007, 23:40
Что такое "своя цена" и "штраф"? В любой игре у каждого юнитра своя цена! :) Уж если пишите впечатления об игре пишите так, чтобы люди даже не видевшие игры - поняли о чем речь! :)

Под понятием "своя цена" имел ввиду покупку определённого юнита. Так, к примеру, танковое соединение "стоит" 80 эээээээ, скажем, игровых условных единиц. И "убивает" то, что ты не можешь повлиять на свою экономику, дабы заработать эти условные единицы. Т.е. конечно же есть показатель экономики, но очень уж в зачаточном состоянии. Типа, взяли чужой город/страну, небольшой плюсик к у.е. и так далее:) Из дипломатии вообще, есть только возможность объявить войну.
А система штрафов зависит от многих факторов, главные из которых опыт(ну, с этим понятно и претензий нет), местность (где будет проходить Ваша операция). Если, к примеру, танковое соединение будет переть по лесу и атаковать мотопехоту, а она, в свою очередь, будет иметь противотанковые навыки, то такая встреча, скорее всего, печально закончится для танкового соединения.
Опять же, я эту игру пока только смотрю, ещё не определился с симпатиями:)

Glukus
08.10.2007, 09:37
...Под понятием "своя цена" имел ввиду покупку определённого юнита. Так, к примеру, танковое соединение "стоит" 80 эээээээ, скажем, игровых условных единиц. И "убивает" то, что ты не можешь повлиять на свою экономику, дабы заработать эти условные единицы... Ну правильно, так и было в панцер генерале! :) По ходу это глубокий римейк, тем он и хорош! Ничего другого и не надо! Тем кто играл в панцер в свое время, я думаю, особо много и не надо! Тем более в игре не написано экономический варгейм! ;) И не написано реалистичный! :D Зачем усложнять, когда и так интересно! :cool:

Hriz
11.10.2007, 11:50
Как сделать то, чтоб он в оконном режиме работал... А то постоянно при перезапуске в полном экране грузится...

Glukus
18.10.2007, 14:54
"Акелла" жадная до ужаса, только сейчас увидел, что на диске наклейка двд-ром!!!!! Что можно было запихать к инсталлеру весом в 182 метра еще?????? Я скачивал аглицкий дистрибутив???? Это ж надо? Какой ужас... Жаль нету рейтинга чьи локализации и формы выуживания денег среди российских локализаторов самые худшие... Акелла была бы в тройке точно! 8((((

vim
18.10.2007, 17:09
В целом - шахматы со своими правилами. Рад, что не купил, а скачал:)

Glukus
24.10.2007, 23:42
Аналогичный случай! 8-) Так в продаже и не нашел, когда пощупал - понял, что до панзер генерала игре далеко, хотя свой фан тоже имеется!