PDA

Просмотр полной версии : Парочка вопросов и предложение.



Bond.K
01.09.2007, 10:24
Первый вопросец таков.
Каким образом я стал инструктором? Ранее у меня другая подпись была.

Второй, он же и предложение.
Банер рекламирующий первый чемпионат бомбёров. Он не устарел?
Может его слегонца модифицировать?

olegkirillov
01.09.2007, 15:53
Про баннер ко мне. :)
Времени не хватает сделать новый. :( Сейчас обсуждается командный чемпионат "Ил-2", плюс пора объявлять ежегодный штурмовой чемпионат Saitek. Ну и еще кое-что в запасе есть. :) Но на организацию всего нужно время, а я един во всех лицах - и организатор и разработчик дизайна сайта и оформитель и автор статей...
Увы, оплатить чей-либо труд сейчас не могу, так что приходится вертеться. Проще, наверное, снять этот баннер.

CoValent
02.09.2007, 22:38
Баннер крутится только в одной из тем оформления портала - во всех остальных он давно снят.

vopros
28.12.2007, 23:57
CoValent, а у меня вот такой вопрос случайно возник (глядя на подпись^)... (Правда это наверно уже обсуждалось не раз...)
Домен .SU закрывают или нет в итоге? а то красиво бы смотрелось - sukhoi.su :) и не занято вроде...

CoValent
29.12.2007, 01:07
CoValent, а у меня вот такой вопрос случайно возник (глядя на подпись^)... (Правда это наверно уже обсуждалось не раз...)
Домен .SU закрывают или нет в итоге?...
Не закрывают.

Точнее "закрывают" уже лет 12. То есть примерно столько же времени, как "прямо сейчас закрывают ICQ в связи с продажей, срочно перешли 10 людям в контакт-листе"... ;)

...а то красиво бы смотрелось - sukhoi.su :) и не занято вроде...
Sukhoi.Su (https://www.nic.ru/whois/?domain=sukhoi.su) был занят киберсквоттерами сразу же, как только цены упали в 5 раз в начале декабря.

Впрочем, в историческом плане мне были интересны лишь два домена в зоне SU, один из которых и был выкуплен (а второй тоже захвачен на перепродажу, я уже проверил).

А наш домен мне нравится современностью (то есть в зоне RU). :)

=PUH=BOSS
29.12.2007, 01:41
Ru-нормально- понятна принадлежность форума...
А вот на номерах автомобилей -RUS- вот это полный идиотизм :)
Сорри за оффтоп...;)

CoValent
29.12.2007, 12:56
...Сорри за оффтоп...;)
Офф-топик выведен в отдельное обсуждение (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49930) в соответствующий раздел.

vopros
29.12.2007, 18:30
Sukhoi.Su (https://www.nic.ru/whois/?domain=sukhoi.su) был занят киберсквоттерами сразу же, как только цены упали в 5 раз в начале декабря.

А наш домен мне нравится современностью (то есть в зоне RU). :)

Вот ведь гады :/, а я - (наивный чукотский юноша) просто в строке набрал - ничего не открылось, думал свободно...
а сейчас поглядел, там и avia.su и aircraft.su и superjet.su и даж samolet.su... да и вообще всё что можно придумать уже занято, со словарём они там чтоли сидят занимают всё подрят :(

благодарю за разъяснения (очередной раз окунулся в суровую действительность :D )

p.s. а против .RU естественно ничего не имею, просто .SU как то уж больно уместной показалось :)