PDA

Просмотр полной версии : Зелёные человечки



Schreder
04.09.2007, 13:31
Самоходчики SS не хотят переодеваться в зимнюю форму. Кто знает почему?

RomanW
04.09.2007, 17:33
Такое возможно, если для данных юнитов не определен скин для времени в миссии. Это стандартная миссия или своя? Если своя - скажите время и названия юнитов.

Schreder
04.09.2007, 19:14
Такое возможно, если для данных юнитов не определен скин для времени в миссии. Это стандартная миссия или своя? Если своя - скажите время и названия юнитов. Это стандартная кампания за Германию, только я поменял экипажи Штуг на "SS"овские. При переходе с летней карты "Чернь" на зимнюю "Дубосеково" не происходит смены скинов. Точнее они вообще исчезают.

Glukus
05.09.2007, 09:00
Прямо похожи на игру прошлых лет про солдатиуков игрушечных! 8)))) У них такая же раскраска была! %)

Taranov
05.09.2007, 11:25
Прямо похожи на игру прошлых лет про солдатиуков игрушечных! 8)))) У них такая же раскраска была! %)

Army Man:lol:

RomanW
05.09.2007, 13:49
Это стандартная кампания за Германию, только я поменял экипажи Штуг на "SS"овские. При переходе с летней карты "Чернь" на зимнюю "Дубосеково" не происходит смены скинов. Точнее они вообще исчезают.
Да, для экипажей из неофицеров SS spg зимний скин не будет работать. Если есть возможность распаковать data.sfs, то могу сказать, что надо поправить в настройках.

Schreder
05.09.2007, 16:30
Да, для экипажей из неофицеров SS spg зимний скин не будет работать. Если есть возможность распаковать data.sfs, то могу сказать, что надо поправить в настройках.Буду благодарен:thx:

RomanW
05.09.2007, 17:53
Файл Data\Units\Human\Ger\SPGmanClose_SS\parts.ini
Секция [HumanSkin_SPGmanClose_SS_winter]
Поле "RankType Officer" заменить на "RankType Soldier"
Должно сработать :)

Schreder
05.09.2007, 18:30
Файл Data\Units\Human\Ger\SPGmanClose_SS\parts.ini
Секция [HumanSkin_SPGmanClose_SS_winter]
Поле "RankType Officer" заменить на "RankType Soldier"
Должно сработать :) Благодарю! Пойду пробовать. А Вы случайно не знаете что нужно поправить, что-бы появилась возможность цеплять ПТО за sdkfz 251? Это я так на всякий случай спросил:ups:

Schreder
06.09.2007, 09:31
RomanW
Ещё раз благодарю, "сработало":beer:

RomanW
06.09.2007, 14:18
Благодарю! Пойду пробовать. А Вы случайно не знаете что нужно поправить, что-бы появилась возможность цеплять ПТО за sdkfz 251? Это я так на всякий случай спросил:ups:

Спасибо! Это бага в настройках. Нужно, чтобы следующая секция из файла Data\Units\ArmoredCar\Ger\SdKfz_251_1_Ausf_C\parts.ini


[SimpleAbilities_SimpleAbilities]
Type SimpleAbilities
Name SimpleAbilities
isTrailer True
TrailerHook zacep
isTractor False
isPassenger True
DestroyOnEmptyBackpack False

выглядела вот так:


[SimpleAbilities_SimpleAbilities]
Type SimpleAbilities
Name SimpleAbilities
isTrailer False
isTractor True
TractorHook zacep
isPassenger True
DestroyOnEmptyBackpack False

Schreder
07.09.2007, 12:32
RomanW Благодарю за помощь! Теперь с ПТО то-же всё в порядке.

RomanW
07.09.2007, 13:05
Рад помочь :)

limon33
03.10.2007, 11:01
приветствую. почему игра загружается вверх-ногами?! пробовал первое издание, второе с патчем. все равно.

Hemul
03.10.2007, 11:39
приветствую. почему игра загружается вверх-ногами?! пробовал первое издание, второе с патчем. все равно.

У тебя случайно не монитор, в котором можно поворачивать экран?

limon33
03.10.2007, 13:29
У тебя случайно не монитор, в котором можно поворачивать экран?

У меня ноутбук. видео АТИ Х600. Установленная АТИшная утилитка управления экраном действительно позволяет поворачивать экран. Но другие игры сами этого не делают!

Hemul
03.10.2007, 14:45
У меня ноутбук. видео АТИ Х600. Установленная АТИшная утилитка управления экраном действительно позволяет поворачивать экран. Но другие игры сами этого не делают!

Удали эту программу, вроде должно помочь.