PDA

Просмотр полной версии : Что нам обещают, или будущий КрафтоПарк...



Страницы : [1] 2

Sita
04.09.2007, 23:59
( продублировал здесь что б к КБ трёпа былор по мешьше...а картинок было по больше... ) :)


" Слушайте... Господа.... А вот тут я пытался посчитать скока нам пообещали Крафтов в SoW ....

если считать официально заявленные Уважаемым ОМом ... :
Красные :
Avro Anson
Avro Rota (Cierva C.30)
Boulton Paul Defiant
Bristol Blenheim
Short S.25 Sunderland
SS.37 Gladiator
Vickers Wellington
Westland Lysander

плюс к этому
Spit
Hurr'
и возможно ( на что очень надеюсь ) Gladiator ...
Синие:
Dornier Do.17
Dornier Do.215
Fiat BR.20 Cicogna
Heinkel He.59
Heinkel He.115
Messerschmitt Bf.108 Taifun
плюс к этому
Ме109
Ме110
Два Не111 (Н2 и Р2
Ju87 b2
Ju88 a4

А так же
Fiat CR 42
Fiat G50
А... ещё и Су26

И так.... 25 AirCraft'ов из них 13 Летабельные...( если учесть надежды на Гладиатор.... то и все 14 ... )

а Кто может сказать ... сколько Крафтов сечас в Инпрогресс ... от сторонних разработчиков... ???

я вот к примеру сллышал... :
начнём с Уважаемого Psy06...
Пе8
Эмели ... ( которую я тока ща увидел!!!!!!! как я это чудо промаргал..... ???? ) ...
CANT1007Bis
и Падающая Звезда ...



а так же мне попадались Рендеры:
Бофайтера
А 26
и Хемпдена

так же Один хороший человек Вроде взялся за Ланкастер....
был так же Рендер Фаири Бэтла...

( про Модели к ШоВу ... но не к БзБ ... т.е. Корейские (У2, Сейбр, Як .... пока помолчим... )


Добавьте и поправьте меня если я где то ошибься....
и если какие слухи я проморгал... тож добавьте....

Khvost
05.09.2007, 02:40
( продублировал здесь что б к КБ трёпа былор по мешьше...а картинок было по больше... ) :)


Уж сколько раз твердили миру... :rolleyes:

Красные
Пилотируемые:
1. Spitfire Mk.I (Ну еще бы! :rolleyes: По некоторым признакам Mk.IA),
2. Hurricane Mk.I (Куда ж без него. :) ),
3. Blenheim Mk.IV (Подарок синим ягерам на 23 февраля),

Непилотируемые:
4. Defiant Mk.I (В т. ч. были скрины с антеннами РЛС),
5. Beaufighter Mk.IF,
6. Blenheim Mk.I (Возможно будет пилотируемым),
7. Blenheim Mk.IF,
8. Blenheim Mk.IVF,
9. Gladiator Mk.II (Возможно будет пилотируемым),
10. Wellington Mk.IC,
11. Lysander Mk.I (Подарок синим ягерам на 8 марта),
12. Anson Mk.I (Подарок синим ягерам на 9 мая),
13. Rota Mk.I (Просто прикольная штука),
14. Sunderland Mk.I (Пока не ясно - может и не будет),
15. Walrus (Не обещали, но скорее всего будет).

Синие
Пилотируемые:
1. Bf109E-3 (А кому ж еще "спитов" забарывать?),
2. Bf110C-4 (Для приема подарков на все праздники),
3. He111H-2,
4. He111P-2 (Чё за хрень такая - не знаю :)),
5. Ju87B-2,
6. Ju88A-1,
7. FIAT G.50 (Должен же "хурь" хоть кого-то побеждать :)),
8. FIAT BR.20,
9. FIAT CR.42 (Возможно и нелетабельный поначалу. Наверное к "гладиатору" привяжут),

Непилотируемые:
10. Do17Z-1 (Впервые на арене! :)),
11. Do215 (Разведывательный вариант),
12. FW200C-1 Condor ("Бич Атлантики" будет бичевать над каналом :umora: ),
13. He59 (Судя по всему - для спасательных операций),
14. He115 (Чтобы He59 не застаивался),
15. Ju52/3m (Два варианта - на колесах и поплавках),
16. Bf108 (Странный ПМСМ выбор, но ОМ дал, ОМ взял),

Пилотажки:
1. Су-26 (Мечта "дятлов").

Это то, что официально анонсировано МГ. 33 машины, если учитывать "сандерленд", а "тетушку Ю" считать за двух. Из них, если брать по максимуму, 15 пилотируемых. Виден также явный перекос среди пилотируемых в сторону синих. Что впрочем объяснимо тем, что они наступали.
Плюс к этому "в ставке Гитлера ходят упорные слухи..." (с). Но слухам мы, конечно, не верим, и, соответственно, не распространяем. :)

Myshlayevsky
05.09.2007, 03:12
Ого. Ого-го, точнее. Какой информированный дядя... А требований по наземке вы не знаете (в смысле, кол-во поликов на модел, кол-во лодов, размер текстуры)???

Stalevar
05.09.2007, 03:25
Не, ну это вроде как проползало по форумам, нашим и не очень, так или иначе, так что информированным могет быть каждый, кому не лень копаться. Но кто ж тебе тех. требования на форумы выкладывать станет? :)

psy06
05.09.2007, 04:39
То что не входит в список оплаченных моделей но то что Олег обещал сразу включить в симулятор, если сабжы будут в наличии разумеется:
Кабины для Do-17z
Cant Z 1007 Bis AI - готовность 60%
Do-18 AI

TERMINATOR_63ru
05.09.2007, 07:36
Так будут ли дополнительные самолёты в этом симе или будет такой скудный авиапарк?

Alex_SW
05.09.2007, 09:06
Так будут ли дополнительные самолёты в этом симе или будет такой скудный авиапарк?

СКУДНЫЙ??? :umora: ага, тем более что в новом симе DM совсем иная. Уморил терминатор :lol:

psy06
05.09.2007, 09:12
То что я видел сам или о чем читал:

Ил-4 - Мэддокс, пока неофициально
Хэмпден - http://www.simhq.com/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2287241&page=1#Post2287241
Ланкастер - http://www.simhq.com/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2253848&page=4#Post2253848
Фейри Бэттл - http://www.simhq.com/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2253848&page=4#Post2253848
Хаукер Тайфун - возможно тема уже сдохла, но картинки были красивые
Ну и о себе :) Я за собой резервирую линейку пе-8 и сб-2, они идут в первую очередь исключая Кант, Рюсей и Эмили идут между делом.

Не, ну это вроде как проползало по форумам, нашим и не очень, так или иначе, так что информированным могет быть каждый, кому не лень копаться. Но кто ж тебе тех. требования на форумы выкладывать станет? :)
Раз начались "цветные" картинки наверно можно догадаться, что появилась техническая информация уже конкретная, кстати да, ее нет на форумах. :ups:

Ого. Ого-го, точнее. Какой информированный дядя... А требований по наземке вы не знаете (в смысле, кол-во поликов на модел, кол-во лодов, размер текстуры)??? Спроси SaQSoNa

Kursant №1
05.09.2007, 09:54
СКУДНЫЙ??? :umora: ага, тем более что в новом симе DM совсем иная. Уморил терминатор :lol:

а я вообще удивлён что так МНОГО самолётов:eek: Могли бы (для ускорения выхода продУкта) "дать" крафта по 3 каждой стороне, а далее допатчивать)) по-готовности:D Мне вообще плевать сколько будет в количественном соотношении самолётов, мне "правильную" ФМ и ДМ подавай и обязательно кнопочку вЫключения всяких "правильностей" для пионЭров, а то покупать не будут, забоятся...

VALES
05.09.2007, 10:01
Уж сколько раз твердили миру... :rolleyes:



Пилотажки:
1. Су-26 (Мечта "дятлов").. :)


Не тока ДятлАФ:ponty: :ups:

Fox
05.09.2007, 10:44
Не тока ДятлАФ:ponty: :ups:

И не только групповых пилотажников:ups:

Charger
05.09.2007, 10:54
Так будут ли дополнительные самолёты в этом симе или будет такой скудный авиапарк?

Про скудный авиапарк - лучшее высказывание за крайнее время :) Интересно, а Swordfish будет? Хотя, делать там ему особо нечего. :rtfm:

AirSerg
05.09.2007, 10:56
а я вообще удивлён что так МНОГО самолётов:eek: Могли бы (для ускорения выхода продУкта) "дать" крафта по 3 каждой стороне, а далее допатчивать)) по-готовности:D
Ага, раз такой цейтнот у них, то можно и подрезать было бы. Главное, чтоб движек был хороший,а потом аддончиков, патчиков выпустить...

FarCop
05.09.2007, 11:12
То что я видел сам или о чем читал:

Ил-4 - Мэддокс, пока неофициально


Стоп, стоп, стоп! :uh-e: Мэдокс или МГ здесь не причем совершенно. Это сугубо личная инициатива из любви к искусству. И ещё не известно
удастся ли довести до конца - времени мало. "Так шта-а-а-а....".

DRB
05.09.2007, 11:30
Кстати (оффтоп)
Если будут крафты, для которых достаточно инфы, чтобы сделать их летабами, но внутрях есть штатное место бортинженера, и соответственно у пилота лишь куцый инструментарий управления мотоустановками, как это будет решено в плане геймплея?
Или такая проблема не рассматривалась или вообще проблемой не является при планируемом уровне реализма управления двигателями??
(оффтоп окончен)

Fox234
05.09.2007, 12:01
ААААА!!!! ФарКопа в президенты!!! :bravo: :beer: %)

Khvost
05.09.2007, 14:16
Ого. Ого-го, точнее. Какой информированный дядя... А требований по наземке вы не знаете (в смысле, кол-во поликов на модел, кол-во лодов, размер текстуры)???

Как правильно заметил уважаемый Stalevar, вся эта информация уженеоднократно публиковалась. Более того: практически на все самолеты уже выкладывались рендеры. За исключением "сандерленда", почему я и сомневаюсь в его реальности.
Требований не знаю - я не моделлер.

Khvost
05.09.2007, 14:18
То что не входит в список оплаченных моделей но то что Олег обещал сразу включить в симулятор, если сабжы будут в наличии разумеется:
Кабины для Do-17z
Cant Z 1007 Bis AI - готовность 60%
Do-18 AI

Скажите, пожалуйста, а что значит "сразу". Это в релизе? Или сразу после релиза? Если последнее, то это через сколько времени?

Khvost
05.09.2007, 14:22
Стоп, стоп, стоп! :uh-e: Мэдокс или МГ здесь не причем совершенно. Это сугубо личная инициатива из любви к искусству. И ещё не известно
удастся ли довести до конца - времени мало. "Так шта-а-а-а....".

Я уверен, общественность Вас поддержит. Скажите, пожалуйста, будет ли у Вас возможность по мере продвижения работы баловать нас картинками? Ведь, есди это личная инициатива, то ограничения УБИ на Ил-4 не распространяются. (?)

FarCop
05.09.2007, 15:25
Я уверен, общественность Вас поддержит. Скажите, пожалуйста, будет ли у Вас возможность по мере продвижения работы баловать нас картинками? Ведь, есди это личная инициатива, то ограничения УБИ на Ил-4 не распространяются. (?)

Есессно! :) Данный крафт ни в каких контрактах не фигурирует :rtfm: , а посему :P Было бы продвижение...:ups:

psy06
05.09.2007, 15:58
Скажите, пожалуйста, а что значит "сразу". Это в релизе? Или сразу после релиза? Если последнее, то это через сколько времени?

Как хочешь так и понимай :D Слышали наверно все о "сертификации"? Как я понимаю сабжи будут включены в релиз или официальный патч без ограничений. Любой контент созданный юзером имеет ограничения.

Khvost
05.09.2007, 16:07
Кабины для Do-17z
Cant Z 1007 Bis AI - готовность 60%
Do-18 AI

Скажите, а Пе-8 сейчас в какой степени готовности?

Gugens
05.09.2007, 16:53
самалетный атлас с картинками.
а так бы хурь, месс и спит и больше ниче не надо. еще шторьх! (как же забыл про него)
остальное за бабки. ценителям деликатесов.

Geier
05.09.2007, 17:05
Как правильно заметил уважаемый Stalevar, вся эта информация уженеоднократно публиковалась. Более того: практически на все самолеты уже выкладывались рендеры. За исключением "сандерленда", почему я и сомневаюсь в его реальности.
Требований не знаю - я не моделлер.

Хвост, а вроде уже выкладывали картинки его 3д модели...

tovarisch_Ko
05.09.2007, 18:03
самалетный атлас с картинками.
а так бы хурь, месс и спит и больше ниче не надо. еще шторьх! (как же забыл про него)
остальное за бабки. ценителям деликатесов.

Вот еще, нафиг истребители, вполне достаточно 2-3 бомберов Хенкель, Жучка и Дорнье, остальное для любителей деликатесов за отдельные бабки. А

А, еще забыл 110 и Штуку.

Sita
05.09.2007, 20:02
Уж сколько раз твердили миру... :rolleyes:



да .. твердили... но меня то Волновали в основном Слухи/Рендеры Крафтов не объявленных официально... такие как Ланкастер... Бэтл .. и от Уважаемого Psy06 ...

я просто думал что я что то упустил... из инета выпадал на некоторое время...

Якут
05.09.2007, 20:24
А что такое есть SoW?

Sita
05.09.2007, 20:32
А что такое есть SoW?
ОПА ... :) ... Сообщений Чуть менше чем у меня... и подключился вроде в 2006 году... ( зарегился в смысле :) ) а шо таке ШоВ не знает....
Извини.....
Шторм Войны это.... :) новый Сим от ОМа ... в лучших традициях Ила

Якут
05.09.2007, 20:37
А... Это который BoB типа Sторм of Wойны? Русских нет?!!! Неинтересно по определению.

RW_DGambo
05.09.2007, 20:41
А... Это который BoB типа Sторм of Wойны? Русских нет?!!! Неинтересно по определению.
:) махровый патриот

Sita
05.09.2007, 21:02
А... Это который BoB типа Sторм of Wойны? Русских нет?!!! Неинтересно по определению.

:) :) :)

как говорит моё начальство .. для тех кто на бронепоезде :) ... ( без обид :) )

БоБ Битва за британию... это первый Сегмент Шторма Войны SoW ... а как мы все надеимся Планируються и другие Сегменты... И до ОСТ Фронта дойдёт.... Будем в это верить :)

Khvost
05.09.2007, 21:03
Хвост, а вроде уже выкладывали картинки его 3д модели...


Я не видел.

Sita
05.09.2007, 21:05
Я не видел.


я бы тоже посмотрел ... :)

Khvost
05.09.2007, 21:06
да .. твердили... но меня то Волновали в основном Слухи/Рендеры Крафтов не объявленных официально... такие как Ланкастер... Бэтл .. и от Уважаемого Psy06 ...

я просто думал что я что то упустил... из инета выпадал на некоторое время...

Все что не объявлено официально командой МГ можно считать несуществующим вплоть до момента появления в игре. ПМСМ. Сегодня сторонний разработчик выкладывает умопомрачительные рендеры, а завтра его работой завалили по макушку - и все. :(

Якут
05.09.2007, 21:08
:) :) :)
как говорит моё начальство .. для тех кто на бронепоезде :) ... ( без обид :) )
БоБ Битва за британию... это первый Сегмент Шторма Войны SoW ... а как мы все надеимся Планируються и другие Сегменты... И до ОСТ Фронта дойдёт.... Будем в это верить :)
Это дело другое конечно... Однако, пока остерегусь покупать ее и трекир без ост-фронта. Дабы не разочароваться в последствии... Ибо- нефиг.:rtfm:

Geier
05.09.2007, 21:12
Я не видел.

На форуме SimHQ вроде...но не сохранилось ссылки у меня...:(

Sita
05.09.2007, 21:24
Это дело другое конечно... Однако, пока остерегусь покупать ее и трекир без ост-фронта. Дабы не разочароваться в последствии... Ибо- нефиг.:rtfm:


долго Будеш Остерегаться... к тому времени как оно выйдет... ты не на одну пару трекиров накопишь :)

Harh
05.09.2007, 22:38
Это дело другое конечно... Однако, пока остерегусь покупать ее и трекир без ост-фронта. Дабы не разочароваться в последствии... Ибо- нефиг.:rtfm:

Тебе Сита правильно сказал, ждать очень долго будешь... Мне это бородатый анекдот напоминает: "А я под новый гимн России не встану и петь не буду!! - Тогда будешь сидеть молча и смотреть на задницу вставшего и поющего впереди тебя".

Khvost
05.09.2007, 22:55
На форуме SimHQ вроде...но не сохранилось ссылки у меня...:(


Я в таких случаях просто картинки сохраняю.

Khvost
06.09.2007, 00:13
Про скудный авиапарк - лучшее высказывание за крайнее время :) Интересно, а Swordfish будет? Хотя, делать там ему особо нечего. :rtfm:


Ну как это "нечего"? Патрулирование, препятствование немецкому судоходству в Канале, атаки портов. Конкретно про "свордфиш" сейчас не скажу, но "альбакоры" там активно воевали. Так что цели для "свордов" были. А вообще - это легендарная машина. Ее нельзя не сделать.

Rossi
06.09.2007, 00:26
Это дело другое конечно... Однако, пока остерегусь покупать ее и трекир без ост-фронта. Дабы не разочароваться в последствии... Ибо- нефиг.:rtfm:
ТрекИР стоит и с нынешним илом купить, поверь:cool:

psy06
06.09.2007, 04:17
Скажите, а Пе-8 сейчас в какой степени готовности?
В виде болванки :) Модель под движок сейчас только одна - Кант, надеюсь к НГ полетит :)

Charger
06.09.2007, 04:20
Ну как это "нечего"? Патрулирование, препятствование немецкому судоходству в Канале, атаки портов. Конкретно про "свордфиш" сейчас не скажу, но "альбакоры" там активно воевали. Так что цели для "свордов" были. А вообще - это легендарная машина. Ее нельзя не сделать.

Собственно в БзБ, если не путаю свордфиши практически не летали. могу путать, но там не более полусотни боевых вылетов... А так да, самолет знаменитый...:beer:

psy06
06.09.2007, 06:52
Собственно в БзБ, если не путаю свордфиши практически не летали. могу путать, но там не более полусотни боевых вылетов... А так да, самолет знаменитый...:beer:

ага, надо только авианосец приложить %)

Khvost
06.09.2007, 10:18
ага, надо только авианосец приложить %)

ну, почему? Они и с баз летали, и на поплавках.
А позвольте еще один вопрос. Не планируете ли Вы делать и двухкилевой вариант "канта"?

Якут
06.09.2007, 14:47
ТрекИР стоит и с нынешним илом купить, поверь:cool:
А смысл? Он же в нем на 60% не работет по осям. Да, удобно... Но по сравнению с министиками - тоже самое. Преимуществ нет.

Boser
06.09.2007, 15:10
Не парьтесь - до осени 2008 список успеет поменяться раз двенадцать - мы ж в россии

ROSS_R.I.P.
06.09.2007, 15:27
А смысл? Он же в нем на 60% не работет по осям. Да, удобно... Но по сравнению с министиками - тоже самое. Преимуществ нет.
Сори за офф
А ты купи.. И попробуй..
У меня Trek4 сгорел, так я обзора на хатках только 60% против треккира юзаю :)

psy06
06.09.2007, 16:27
ну, почему? Они и с баз летали, и на поплавках.
А позвольте еще один вопрос. Не планируете ли Вы делать и двухкилевой вариант "канта"?

Свордфиш - палубный торпедоносец, им он был придуман, им завоевал славу и известность, все остальное мелкие правонарушения %)

про два хвоста я думал, так же как и про кабины, и про многое другое, но мои мысли не тождественны реальным воплощениям, так сложилось %)

...Дописано... Забавно, столько было воплей что нету нужных японцев, американцев в иле, а про основной британский морской ударный ероплан как то забыли... даже в виде аишника :)

Geier
06.09.2007, 16:39
Я в таких случаях просто картинки сохраняю.

Откат - я перепутал с Вальрусом:( :( :(

Myshlayevsky
06.09.2007, 18:45
Да шо там того валруса - берешь МБР - вот тебе и валрус:)

Charger
06.09.2007, 19:07
Свордфиш - палубный торпедоносец, им он был придуман, им завоевал славу и известность, все остальное мелкие правонарушения %)

про два хвоста я думал, так же как и про кабины, и про многое другое, но мои мысли не тождественны реальным воплощениям, так сложилось %)

...Дописано... Забавно, столько было воплей что нету нужных японцев, американцев в иле, а про основной британский морской ударный ероплан как то забыли... даже в виде аишника :)

Сдаётся не забыли... а не вспомнили :) или в рукаве спрятали :)

AirSerg
06.09.2007, 19:15
Забавно, столько было воплей что нету нужных японцев, американцев в иле, а про основной британский морской ударный ероплан как то забыли... даже в виде аишника :)
Фактически в иле никогда не было театров, где бы применялись английские самолеты как основные. Западного фронта также, можно сказать, не было.

А вот японцы и амеры с тихого....ох как не хватало :( , т.к. был реализован ТТВД.

Geier
06.09.2007, 19:18
Фактически в иле никогда не было театров, где бы применялись английские самолеты как основные. Западного фронта также, можно сказать, не было.

А вот японцы и амеры с тихого....ох как не хватало :( , т.к. был реализован ТТВД.

а нормандия?

Myshlayevsky
06.09.2007, 19:24
А оне там за основные шли?

Geier
06.09.2007, 19:34
А оне там за основные шли?

не понял, напиши еще раз:)

Myshlayevsky
06.09.2007, 20:08
Суть моего высказывания заключается в том, что ПМСМ английские крафты не выполняли основную работу во время высадки союзников в Нормандии.

Geier
06.09.2007, 20:10
Суть моего высказывания заключается в том, что ПМСМ английские крафты не выполняли основную работу во время высадки союзников в Нормандии.

:eek: А кто прикрывал Золото, Юнону и Меч? Джонсон же все про это пишет;)

Myshlayevsky
06.09.2007, 20:34
Ладно, ваша взяла. Mea culpa, mea maxima culpa... Я Джонсона не читал:( Где-б его взять?

Sita
06.09.2007, 20:40
Слушайте.... насчёт Книг.... у кого про Испанию почитать?.... и если кто может... представьте список крафтов какие были там ( хотябы основними... ) .... :)

ligr
06.09.2007, 20:41
Ладно, ваша взяла. Mea culpa, mea maxima culpa... Я Джонсона не читал:( Где-б его взять?
Джонсон Джеймс Эдгар (Johnson James Edgar) "Лучший английский ас":
http://militera.lib.ru/memo/english/johnson/index.html

ligr
06.09.2007, 20:42
Слушайте.... насчёт Книг.... у кого про Испанию почитать?.... и если кто может... представьте список крафтов какие были там ( хотябы основними... ) .... :)
Там же поищи, на Милитере :rtfm:

Myshlayevsky
06.09.2007, 20:44
Р-5
Р-Зет
И-15
ТБ-3
СБ
И-16
Это из наших.

Myshlayevsky
06.09.2007, 20:47
Гаеру:
Спасибо, буду курить.

Geier
06.09.2007, 22:06
Гаеру:
Спасибо, буду курить.

Давай Юр;)

AirSerg
06.09.2007, 22:36
а нормандия?
И все. Плюс не историческая «Арденны», потому и «можно сказать». А когда эти карты появились (и аддон вышел ЗФ) в 1.21 то выбор крафтов был для этого фронта у красных очень скудный – мустанг и болт. Заметь, ни одного англичанина. И только уже в 2.0-2.04 набор стал более или менее - появились спиты, лайтинги. Потом ПХ и последующие патчи прибавили. Но полноценным ЗФ в иле никогда не был – его делали из того, что было в игре, что делали сторонние разрабы. Не сравнить ни с ТТВД, ни тем более с ВФ.

А оне там за основные шли?
Myshlayevsky, да ты типичный янки! :D

Myshlayevsky
06.09.2007, 23:37
Не. я жертва кокосовской пропаганды и канала "Дискавери":) Серьезно, я думал, что в Нормандии массово рулили кокосы:)

DnK
07.09.2007, 00:47
Не. я жертва кокосовской пропаганды и канала "Дискавери":) Серьезно, я думал, что в Нормандии массово рулили кокосы:)
В Великой Американской Войне, которая началась тамже... и закончилась в 44 тамже... массово рулили только они.. канал "Дискавери" :rtfm:

Myshlayevsky
07.09.2007, 01:33
Ага. Естественно. А еще в России всюду снег, необъятные степи, по которым на санках-тройках раскатывают пьяные казаки, вооруженные балалайками. Балалайки служат в качестве оружия, которым пьяные казаки отбиваются от пьяных же медведей.
ЗЫ. Дабы не схлопотать банана (какого уже по счету...) от модеров, оффтоп прикрываю.

Khvost
07.09.2007, 01:47
[QUOTE]
про два хвоста я думал, так же как и про кабины, и про многое другое, но мои мысли не тождественны реальным воплощениям, так сложилось %)

А может всетаки есть надежда? Там ведь не много (?) работы по переделке на два киля. Или я ошибаюсь?


...Дописано... Забавно, столько было воплей что нету нужных японцев, американцев в иле, а про основной британский морской ударный ероплан как то забыли... даже в виде аишника :)

Почему забыли? Даже делал кто-то. Но... не доделал. Тоже видать нетождественным оказался. :)

Khvost
07.09.2007, 01:49
Откат - я перепутал с Вальрусом:( :( :(

Ну вот теперь все стало на свои места. Вы меня так не пугайте больше. :) "Валрус" у меня тоже есть. Хотя и "Сандерленд" было бы очень желательно пошшупать.

Khvost
07.09.2007, 01:51
Да шо там того валруса - берешь МБР - вот тебе и валрус:)


Кому и кобыла - невеста. (с) "12 стульев" :)

Myshlayevsky
07.09.2007, 02:09
"...- Я никогда не протяну руки!
- Так протянете ноги, старый дуралей!" © Оттуда же.
Ничего личного, просто, как говорит мой папаша, "на безрыбье и э... "место пониже спины" - соловей."

Khvost
07.09.2007, 02:13
"...- Я никогда не протяну руки!
- Так протянете ноги, старый дуралей!" © Оттуда же.
Ничего личного, просто, как говорит мой папаша, "на безрыбье и э... "место пониже спины" - соловей."

Аналогично.
Могу предложить еще пару вариантов:

На безрыбье и рыбу раком.
На безрыбье и сам раком станешь.

Короче, будет "валрус" и это хорошо. А когда будет Восточный Фронт, то, надеюсь, на нем будет МБР.

Myshlayevsky
07.09.2007, 02:22
Рыбу раком.......... Без удаффизмов, серьезно свалился под стол.
У меня ж еще и фантазия богатая... Как представил...
К тому же и чисто словесно оч. хорошо идет.
Боже мой... Рыбу...
Оййй

Myshlayevsky
07.09.2007, 02:23
Давайте всё-же выпьем за летающие лодки вообще.:)

KBC
07.09.2007, 07:45
Давайте всё-же выпьем за летающие лодки вообще.:)
Да, за летающие лодки! :beer:
Эх... насмотрелся я этим летом на гидросамолет... мелкий гражданский какой-то, но силуэт с 12 часов - вылитая "каталина". Аж передернуло.
Блин.. хоть один летаб-гидросамолет - и я куплю БзБ даже только ради него.

Charger
07.09.2007, 10:42
Ну... за "Эмили"!

AirSerg
07.09.2007, 14:03
Ну... за "Эмили"!
Благо раки и рыба уже есть… :)

ЗЫ. флудЁры, блин :D

Geier
07.09.2007, 14:09
Хвост, жжешь)))) Про рыбу.))))

Geier
07.09.2007, 14:11
Ну вот теперь все стало на свои места. Вы меня так не пугайте больше. :) "Валрус" у меня тоже есть. Хотя и "Сандерленд" было бы очень желательно пошшупать.

Да, нужен он...

Rocket man
07.09.2007, 20:19
а я вообще удивлён что так МНОГО самолётов:eek: Могли бы (для ускорения выхода продУкта) "дать" крафта по 3 каждой стороне, а далее допатчивать)) по-готовности:D Мне вообще плевать сколько будет в количественном соотношении самолётов, мне "правильную" ФМ и ДМ подавай и обязательно кнопочку вЫключения всяких "правильностей" для пионЭров, а то покупать не будут, забоятся...

Согласен с тобой, Фельд. Меньше крафтов, и КАЧЕСТВЕННЕЙ ФМ и ДМ.
А то понаделают по 500 самолетов, потом мучение одно. Ни кабину поправить, ни ДМ довернуть...
А спросишь, почему нет улучшений за столько лет? В ответ слышишь: так у нас столько самолетов!
Естественно, а нахрен они нужны?
Мое ИМХО, если будут готовить Восточный фронт для БОБа, дайте для начала три типа красных истребителей - И-153, И-16, да МиГ-3. Чуток попозже можно подкинуть ЛаГГ-3 и Як-1. И усе - без гемора, самозагона на работе и все будут довольны. А там дальше уже видно будет.

Sita
07.09.2007, 20:23
Psy, возьмёшся потом за "Абрамчиков" ? :) ... шутю :) ...

а на счёт Эмили... Она летабом планируеться?... ( в идеале... ?

Geier
07.09.2007, 20:53
Согласен с тобой, Фельд. Меньше крафтов, и КАЧЕСТВЕННЕЙ ФМ и ДМ.
А то понаделают по 500 самолетов, потом мучение одно. Ни кабину поправить, ни ДМ довернуть...
А спросишь, почему нет улучшений за столько лет? В ответ слышишь: так у нас столько самолетов!
Естественно, а нахрен они нужны?
Мое ИМХО, если будут готовить Восточный фронт для БОБа, дайте для начала три типа красных истребителей - И-153, И-16, да МиГ-3. Чуток попозже можно подкинуть ЛаГГ-3 и Як-1. И усе - без гемора, самозагона на работе и все будут довольны. А там дальше уже видно будет.

Полностью с тобой согласен, Ракета. Парочку истребителей и парочку бомберов вполне хватит. Но с соответствующей ФМ и ДМ:cool:

Sparr
07.09.2007, 21:14
Согласен с тобой, Фельд. Меньше крафтов, и КАЧЕСТВЕННЕЙ ФМ и ДМ.
А то понаделают по 500 самолетов, потом мучение одно. Ни кабину поправить, ни ДМ довернуть...
А спросишь, почему нет улучшений за столько лет? В ответ слышишь: так у нас столько самолетов!
Естественно, а нахрен они нужны?
Мое ИМХО, если будут готовить Восточный фронт для БОБа, дайте для начала три типа красных истребителей - И-153, И-16, да МиГ-3. Чуток попозже можно подкинуть ЛаГГ-3 и Як-1. И усе - без гемора, самозагона на работе и все будут довольны. А там дальше уже видно будет.

Паддерживаю всеми конечностями!!!
я очень удивился, когда в СПШ не было ИШАКА - самолёта начала войны :(
С уважением, Sparr :beer:

ligr
07.09.2007, 22:51
Слушайте.... насчёт Книг.... у кого про Испанию почитать?.... и если кто может... представьте список крафтов какие были там ( хотябы основними... ) .... :)

Кондрат Е. Ф. Достался нам век неспокойный.

В книге Героя Советского Союза генерал-майора авиации в отставке Е.Ф. Кондрата повествуется о доблести и беспримерном героизме советских летчиков-истребителей в небе республиканской Испании, в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны и в период разгрома японской Квантунской армии на Дальнем Востоке.
Автор, участник этих важнейших в истории нашей Родины событий, рассказывает о своих боевых товарищах, с честью прошедших все испытания в боях за честь и славу Отчизны.

Мероньо Ф. И снова в бой.

В книге испанского летчика Франсиско Мероньо, сражавшегося против франкистов в 1937-1939 годах и против немецко-фашистских захватчиков на фронтах Великой Отечественной войны, рассказывается об участии испанских летчиков в боях за Москву, Сталинград, на Курской дуге, а также об их борьбе в партизанских отрядах.
Автор показывает и послевоенную мирную жизнь испанских летчиков в Советской стране, их самоотверженный труд на фабриках и заводах.
Это всё и многое другое на:http://www.amyat.narod.ru/
Если, конечно, ещё надо...

Sita
08.09.2007, 19:21
Кондрат Е. Ф. Достался нам век неспокойный.

В книге Героя Советского Союза генерал-майора авиации в отставке Е.Ф. Кондрата повествуется о доблести и беспримерном героизме советских летчиков-истребителей в небе республиканской Испании, в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны и в период разгрома японской Квантунской армии на Дальнем Востоке.
Автор, участник этих важнейших в истории нашей Родины событий, рассказывает о своих боевых товарищах, с честью прошедших все испытания в боях за честь и славу Отчизны.

Мероньо Ф. И снова в бой.

В книге испанского летчика Франсиско Мероньо, сражавшегося против франкистов в 1937-1939 годах и против немецко-фашистских захватчиков на фронтах Великой Отечественной войны, рассказывается об участии испанских летчиков в боях за Москву, Сталинград, на Курской дуге, а также об их борьбе в партизанских отрядах.
Автор показывает и послевоенную мирную жизнь испанских летчиков в Советской стране, их самоотверженный труд на фабриках и заводах.
Это всё и многое другое на:http://www.amyat.narod.ru/
Если, конечно, ещё надо...

Спасибо.... а Мероньо Ф. И снова в бой у нас не издавался?.... не люблю с компа читать....

Якут
08.09.2007, 21:31
Сори за офф
А ты купи.. И попробуй..
У меня Trek4 сгорел, так я обзора на хатках только 60% против треккира юзаю :)
Дык летал я с TRIR4... Имел сравнить с министиком. Тоже самое абсолютно. Понимаешь - этот девайс можно использовать куда как эффективнее, и он будет действительно незаменим при абсолютной свободе по всем осям. Это - реально круто и все министики автоматом отправляются в печь. А так.... "Ни о чем..." в общем-то.
PS
Что бы TRIR4 не горел - выпиливай окошко над чипом и ставь радиатор. Лучше всего "медь на пасте".

ligr
08.09.2007, 21:36
Спасибо.... а Мероньо Ф. И снова в бой у нас не издавался?.... не люблю с компа читать....
Мероньо Ф. И снова в бой. / Лит. зап. Ткаченко В. Г. — М.: Воениздат, 1977. — 184 с.
Чем мог-тем помог :)
Искать нуно у букинистов или в библиотеках.

Karaya
09.09.2007, 17:24
Вопрос чайника, это будущий крафт парк к какому симу? ИЛ2 ? или БоБ?

Geier
09.09.2007, 17:34
Вопрос чайника, это будущий крафт парк к какому симу? ИЛ2 ? или БоБ?

К линейке SoW:BoB, Korea usw.

Myshlayevsky
09.09.2007, 17:35
БоБику, к кому ж еще?

Karaya
09.09.2007, 17:40
БоБику, к кому ж еще?

немного отстал от жизни, поэтому и спросил. помнится ОМ в одной из веток этого форума мне ответил на мой вопрос. Когда? ответ был сентябрь 2007. планы не поменялись?

Geier
09.09.2007, 17:40
Гаеръ, как новая подпись?
зы модерам: оффтоп потрем, не переживайте.

ОФ:Ты хочешь чтобы меня забанили?:D :D :D

Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос отлить.

Концептуальненько :P :P :P :ОФ

Geier
09.09.2007, 17:41
немного отстал от жизни, поэтому и спросил. помнится ОМ в одной из веток этого форума мне ответил на мой вопрос. Когда? ответ был сентябрь 2007. планы не поменялись?

известий нету. На Максе ОМ сказал, что БоБ можете еще не ждать...

Khvost
09.09.2007, 17:44
Да, совсем забыл: еще официально объявили о работе над DH.82 Tiger Moth.
Вроде бы говорилось еще о том, что для балансу нужен будет еще и немецкий аналог, но на этом поступление информации от МГ прекратилось.

Sita
09.09.2007, 17:46
Мероньо Ф. И снова в бой. / Лит. зап. Ткаченко В. Г. — М.: Воениздат, 1977. — 184 с.
Чем мог-тем помог :)
Искать нуно у букинистов или в библиотеках.


а нету такого же, но без крыльев... нет? ...

Будем Искать!!! :) ...

Geier
09.09.2007, 17:47
Да, совсем забыл: еще официально объявили о работе над DH.82 Tiger Moth.
Вроде бы говорилось еще о том, что для балансу нужен будет еще и немецкий аналог, но на этом поступление информации от МГ прекратилось.
верно, еще на СимХК была статья, посвященная ему

Myshlayevsky
09.09.2007, 17:47
...нужен будет еще и немецкий аналог...
Ммм... 108-й? Шторьх? Или Хеншель-126?

Sita
09.09.2007, 17:49
Ммм... 108-й? Шторьх? Или Хеншель-126?


Раельно кстати... про Хеншелей забыли... .. начиная с Костыля.... заканчивая 129 (кажеться... ) с маниАкальной Дудкой ... от которой при отдаче самолёт иногода разваливался....!!! :) ...
их на Остфронт + кокпиты к ним! :)

Myshlayevsky
09.09.2007, 17:52
Блин, я забыл PSY06 отдать кокпит от хеншеля!!! Балда я!...

Geier
09.09.2007, 17:57
ОФ:Поручикъ, гляньте как темку http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=997529#post997529
:ОФ

Khvost
09.09.2007, 19:08
Ммм... 108-й? Шторьх? Или Хеншель-126?

Неизвестно. 108-й уже есть. Все остальное - домыслы.

Sita
09.09.2007, 19:10
Блин, я забыл PSY06 отдать кокпит от хеншеля!!! Балда я!...


От Какого Хенша? :)

Myshlayevsky
09.09.2007, 19:16
129, который с ДУРОЙ:)
Значит так, камрады. Я сейчас выключаюсь, ибо настала пора бежать за папиросами и пивом:D

Sita
09.09.2007, 19:24
129, который с ДУРОЙ:)
Значит так, камрады. Я сейчас выключаюсь, ибо настала пора бежать за папиросами и пивом:D



С дурой! :) это хорошо :) ... ( а в каком виде кокпит? ... Информация по нему ... да? )

Приятной пробежки ! :) ...

Myshlayevsky
09.09.2007, 19:39
Пробежка закончилась удачно:)
Сетка готова, надо затекстурить панели и организовать приборы (текстуры приборов есть от худого ф4).

Sita
09.09.2007, 20:36
Пробежка закончилась удачно:)
Сетка готова, надо затекстурить панели и организовать приборы (текстуры приборов есть от худого ф4).


Честно скажу... про Летабирование Хенша даже не слышал...!!! ни слухов ..ни планов от кого либо...

а Чей проект ? в плане кто делает?... и для чего? ...надеюсь для ШоВа... ?

Myshlayevsky
09.09.2007, 20:43
Это всё жутко секретная работа самой МГ, так что всё остальное - в личку.
По поводу "куда?" - уже, по-видимому, в ШВ.

Sita
09.09.2007, 20:44
Это всё жутко секретная работа самой МГ, так что всё остальное - в личку.
По поводу "куда?" - уже, по-видимому, в ШВ.

Ё!!! ( молчу.... тссссс... )

Khvost
10.09.2007, 23:29
Да, и еще совсем забыл.
Будет еще летабельный FW190A-3, но это уже в постБзБшном аддоне.

Myshlayevsky
10.09.2007, 23:42
Откуда дровишки?

Khvost
11.09.2007, 00:30
Откуда дровишки?

Скажу - не поверите! :) Собственное заявление ОМа. :bye:

Myshlayevsky
11.09.2007, 01:44
Провокация:D

Khvost
11.09.2007, 02:49
Провокация:D

Факт! :D
Пари? ;)

Myshlayevsky
11.09.2007, 03:06
Проспорю, сам знаю.
И это радует:)

Kursant №1
11.09.2007, 10:33
Да, и еще совсем забыл.
Будет еще летабельный FW190A-3, но это уже в постБзБшном аддоне.

Ага-а...:thx:

Khvost
11.09.2007, 13:48
Проспорю, сам знаю.
И это радует:)


Ну, ладно... :beer: Вот Вам за сговорчивость:
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=982514&postcount=1544

ЗЫ. Я очень... очень добрый, на самом деле. :uh-e:

Geier
11.09.2007, 17:33
Ага-а...:thx:

Фельд)))))))):cool: :cool: :cool:

WeReLex
11.09.2007, 17:44
Ага-а...:thx:

Во-во... :)

Зы. Кстати, С Днём Рождения Тебя! :beer: :beer: :beer:
Поздновато, конечно, но все же...

Geier
11.09.2007, 17:51
Во-во... :)

Зы. Кстати, С Днём Рождения Тебя! :beer: :beer: :beer:

ОООО, Фельд, С ДР!!!!! Чтоб твои Фоки всегда сбивали врагов и садились на филд целыми и невредимыми. :beer: :beer: :beer:

psy06
13.09.2007, 08:50
Нашел наконец Тайфуна, он сейчас здесь обитает ;)
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559&page=5

Станислав
13.09.2007, 09:00
Вай, красота!

Geier
13.09.2007, 17:53
Нашел наконец Тайфуна, он сейчас здесь обитает ;)
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559&page=5

Класс!!!

sp7777
13.09.2007, 18:04
Я может что то пропустил, но зачем столько эмоций по симулятору который выйдет в лучшем случае через год.

GREY_S
13.09.2007, 18:23
Я может что то пропустил, но зачем столько эмоций по симулятору который выйдет в лучшем случае через год.

Тсссс! А вдруг через 2? Представляешь сколько людей огорчится? ;)

Sita
13.09.2007, 19:55
Нашел наконец Тайфуна, он сейчас здесь обитает ;)
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559&page=5


реакцией на это у меня было громкое гнусавое O MY GOD!!!! ( надеюсь все смотрели сериал Друзья :) )

Myshlayevsky
13.09.2007, 20:38
реакцией на это у меня было...
За описание моей реакции могут мгновенно забанить:D

Khvost
15.09.2007, 01:51
Нашел наконец Тайфуна, он сейчас здесь обитает ;)
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559
http://www.military-meshes.com/forums/showthread.php?t=559&page=5

Наверное надо говорить: "они обитают". Поскольку, как видно по скриншотам, человек сразу делает две модификации. Интересно, а кабину ему сделают?
И еще у меня к Вам один вопрос. Вы чуть выше писали, что сторонние моделлеры сейчас делают кабины для Do17, а также AI-шный Do24. Эти люди, случайно, не хотят похвастаться результатами своего труда? :bravo:

Klocska
15.09.2007, 11:29
Наверное надо говорить: "они обитают". Поскольку, как видно по скриншотам, человек сразу делает две модификации. Интересно, а кабину ему сделают?
И еще у меня к Вам один вопрос. Вы чуть выше писали, что сторонние моделлеры сейчас делают кабины для Do17, а также AI-шный Do24. Эти люди, случайно, не хотят похвастаться результатами своего труда? :bravo:

На сколько я понял это у него CAD модель, да к тому же еще и "surface shell", не MSB

Khvost
15.09.2007, 11:34
На сколько я понял это у него CAD модель, да к тому же еще и "surface shell", не MSB

А что это означает? Что в БзБ ее вставить нельзя?

Klocska
15.09.2007, 11:40
А что это означает? Что в БзБ ее вставить нельзя?

Если это так, то она смоделирована непрерывными поверхностями, скорее всего даже с непрерывностью по второй производной, по картинкам судя. Для того чтобы в игры вставлять - надо сетку делать

Khvost
15.09.2007, 12:07
Если это так, то она смоделирована непрерывными поверхностями, скорее всего даже с непрерывностью по второй производной, по картинкам судя. Для того чтобы в игры вставлять - надо сетку делать

А это разве не сетка? Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос - я плаваю в теме.

Klocska
15.09.2007, 12:14
А это разве не сетка? Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос - я плаваю в теме.

Это автоматическая сетка CAD'овского визуализатора

Khvost
15.09.2007, 13:22
Это автоматическая сетка CAD'овского визуализатора

Понятно. Спасибо! "Тайфуна", как я понял можно пока не ждать. :rolleyes:

Sita
15.09.2007, 13:25
Всё для БоБа, Всё для Победы!!!

Klocska
15.09.2007, 13:33
Понятно. Спасибо! "Тайфуна", как я понял можно пока не ждать. :rolleyes:

На этот вопрос я ответить не могу - не знаю кто и какие модели готовит.

А-спид
15.09.2007, 13:35
Э... я нет ли какого-то варианта перегнать из КАДа в нужный формат? Я профан, но если там есть автоматическая сетка, если ее сделать подетализированнее - то что мешает?

psy06
15.09.2007, 16:26
Вы чуть выше писали, что сторонние моделлеры сейчас делают кабины для Do17, а также AI-шный Do24. Эти люди, случайно, не хотят похвастаться результатами своего труда? :bravo:
:eek: Это классический пример испорченного телефона, на сколько я знаю никто этого не делает, причем do-24 в принципе даже не звучало :uh-e:

Э... я нет ли какого-то варианта перегнать из КАДа в нужный формат? Я профан, но если там есть автоматическая сетка, если ее сделать подетализированнее - то что мешает?
А слабо ветку прочитать? Большая часть постов Алекса, это комментирование процесса конвертации в Макс, последние скрины это Максовая модель, собственно и линки которые я вывесил ведут на скрины Максовых моделей :)

А-спид
15.09.2007, 18:18
Я все же напоминаю, что за послдние несколько часов уровень моего понимания 3Д макса не изменился, а посему позволю себе еще один тупой вопрос. Предыдущий пост означает что вот то что видел на скрине в принципе имеет шансы попасть в БоБ? :)

Myshlayevsky
15.09.2007, 18:24
Да. Если Алекс Войку захочет, а ОМ его поддержит.

Geier
15.09.2007, 18:33
Я все же напоминаю, что за послдние несколько часов уровень моего понимания 3Д макса не изменился, а посему позволю себе еще один тупой вопрос. Предыдущий пост означает что вот то что видел на скрине в принципе имеет шансы попасть в БоБ? :)

Похоже на то...

А-спид
15.09.2007, 18:40
Круто :) Моделька красивая, зараза :) Так и представляю ее вписанной в низкопосаженный прицел одного известного истребителя с воздушным мотором... а потом нажимаешь на кропочку - и только перья в стороны летят! :D Красота :D

Myshlayevsky
15.09.2007, 18:49
...а потом нажимаешь на кропочку...
Во-во!:D Хотелось бы, чтобы этот тайфунчик шел как официальный - с возможностью полетать в онлайне.

Geier
15.09.2007, 18:50
Круто :) Моделька красивая, зараза :) Так и представляю ее вписанной в низкопосаженный прицел одного известного истребителя с воздушным мотором... а потом нажимаешь на кропочку - и только перья в стороны летят! :D Красота :D

:D :D :D :D

Sita
15.09.2007, 19:11
Во-во!:D Хотелось бы, чтобы этот тайфунчик шел как официальный - с возможностью полетать в онлайне.

а кстати... Темпест ща не где в онлайне не используеться?...

Klocska
15.09.2007, 19:11
А слабо ветку прочитать? Большая часть постов Алекса, это комментирование процесса конвертации в Макс, последние скрины это Максовая модель, собственно и линки которые я вывесил ведут на скрины Максовых моделей :)

Ну значит это я "махнулся", а не Khvost

AirSerg
15.09.2007, 21:01
Ну значит это я "махнулся", а не Khvost
Видимо, об этом речь идет позже, т.к. я тоже понял, что модель сделана в КАД системе. А дальше я особо не вчитывался...так как плохо знаю англицкий :)

Myshlayevsky
15.09.2007, 21:57
а кстати... Темпест ща не где в онлайне не используеться?...

Ну почему же? Используется. Правда, к нему надо привыкать:(
Я имел в виду "Темпест" для ШВ.

Khvost
15.09.2007, 22:26
:eek: Это классический пример испорченного телефона, на сколько я знаю никто этого не делает, причем do-24 в принципе даже не звучало :uh-e:


Прошу прощения! :ups:
Конечно же Do18! Это я просто думал о Do24 когда писал (Ну как о ней не думать? Красивая, зараза! :) )
Однако, не могли бы Вы пояснить, что имелось в виду, когда вы писали это:

http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=995965&postcount=5


То что не входит в список оплаченных моделей но то что Олег обещал сразу включить в симулятор, если сабжы будут в наличии разумеется:
Кабины для Do-17z
Cant Z 1007 Bis AI - готовность 60%
Do-18 AI

Harh
15.09.2007, 22:27
На тот Тайфун еще внутрянку рисовать надо, текстуры и ДМ :) Плюс приводить его в спецификации на модель БоБа, а это работы вряд ли меньше той, которая уже сделана :)

Но может действительно автор сделает... А моделька красивая :)

Khvost
15.09.2007, 22:44
На тот Тайфун еще внутрянку рисовать надо, текстуры и ДМ :) Плюс приводить его в спецификации на модель БоБа, а это работы вряд ли меньше той, которая уже сделана :)

Но может действительно автор сделает... А моделька красивая :)

Ну, если автор сделал "темпест" для "Ил-2", то у него уже есть опыт работы с МГ и что нужно делать он знает.

Harh
15.09.2007, 23:20
Ну тем лучше (обратил внимание, что имя знакомое у автора, не мог вспомнить, откуда), Темпест в Иле вполне даже красивый :) ... Тогда вопрос только в том, сделает ли это все автор...

Sita
15.09.2007, 23:50
Ну тем лучше (обратил внимание, что имя знакомое у автора, не мог вспомнить, откуда), Темпест в Иле вполне даже красивый :) ...

Лучшая модель во всём иле.... дай бог ещё пара подобных найдётся!

Khvost
16.09.2007, 00:32
Ну тем лучше (обратил внимание, что имя знакомое у автора, не мог вспомнить, откуда), Темпест в Иле вполне даже красивый :) ... Тогда вопрос только в том, сделает ли это все автор...


По крайней мере он пишет, что планирует сделать и предложить МГ.

psy06
16.09.2007, 03:49
Ну значит это я "махнулся", а не Khvost
Ты то как раз и не махнулся :D Скрин с твоего поста из CAD

Прошу прощения! :ups:
Однако, не могли бы Вы пояснить, что имелось в виду, когда вы писали это:
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=995965&postcount=5
Именно то что написал, это требуется для БОБ, МГ ищет таланты, пока бесплатно :)

Khvost
16.09.2007, 17:55
Именно то что написал, это требуется для БОБ, МГ ищет таланты, пока бесплатно :)

Прошу прощения, но неужели Вы - единственный талант, которого за бесплатно смогли найти МГ?! Если да, то это очень печально (в смысле: печально не то, что Вы - талант, а то что других нет совсем). А если нет, то где же они? Страна должна знать своих героев! А также их работы. :ups:

Sita
16.09.2007, 18:17
Собираю информацию по кокпитам Пе-8, Ер-2, пишите в личку или мыло



Psy ... а куда из твоей подписи делась строчка о СБ ??? куда и в связи с чем? уже достаточно материала? :)

Geier
16.09.2007, 18:34
Лучшая модель во всём иле.... дай бог ещё пара подобных найдётся!

И185 еще. Но ДМ у Темпеста - лучшая в Иле

psy06
17.09.2007, 04:14
Psy ... а куда из твоей подписи делась строчка о СБ ??? куда и в связи с чем? уже достаточно материала? :)

По трем модификациям да, может быть еще по четвертой будет скоро.

Sita
17.09.2007, 10:44
По трем модификациям да, может быть еще по четвертой будет скоро.


и по Кабинам??? :)

psy06
18.09.2007, 04:19
и по Кабинам??? :)
по кабинам тоже

Charger
18.09.2007, 09:45
Тогда надо ещё фоток радиооборудования поискать :)

Wotan
18.09.2007, 10:15
Прошу прощения, но неужели Вы - единственный талант, которого за бесплатно смогли найти МГ?! Если да, то это очень печально (в смысле: печально не то, что Вы - талант, а то что других нет совсем). А если нет, то где же они? Страна должна знать своих героев! А также их работы. :ups:


Очень печально, что за бесплатно. :) Наверное, за бесплатно ни кто не хочет. Герои тоже хотят кушать.;)
С Уважением

Khvost
18.09.2007, 13:35
Герои тоже хотят кушать.;)
С Уважением

Поправка: Таланты тоже хотят кушать. :)

Geier
18.09.2007, 16:54
:cool: :cool: :cool:

psy06
18.09.2007, 17:04
Тогда надо ещё фоток радиооборудования поискать :)
Да в общем разве только шкалы, да таблички крупно, а так все уже есть, вот компас и радиополукомпас бы найти, хрень здоровая, а как толком выглядит сложно сказать, фотки мутные.

Charger
18.09.2007, 17:53
Учту пожелание :) Модели устройств какие надо? Есть возможность спросить, и возможно найти владельца.

Khvost
19.09.2007, 01:47
А еще у меня вопрос к заглядывающим в эту ветку сотрудникам МГ. Определились ли уже с "сандерлендом"? Будет этот самолет в релизе, или принято решение таки заменить его "валрусом"?

Geier
19.09.2007, 16:41
Валрус имхо более стоящая модель

psy06
19.09.2007, 16:54
Валрус имхо более стоящая модель

Да ну :umora: Что такое Сандерленд и что такое Валрус :lol:

Geier
19.09.2007, 17:03
Да ну :umora: Что такое Сандерленд и что такое Валрус :lol:

Не в смысле объема:) А то, что у того же Джонсона ни разу не упоминается Сандерленд, а только Валрус

Khvost
19.09.2007, 22:12
Да ну :umora: Что такое Сандерленд и что такое Валрус :lol:


Я тоже думаю, что это очень разные машины. Поэтому хотелось бы получить их обе. :D
Конечно, все зависит от МГ, но хотелось бы ясности. Если уж список самолетов озвучен, от почему бы и не уточнить?

Khvost
19.09.2007, 23:38
Вот, накопал. Не совсем самолеты, но тоже для БзБ :D

http://img512.imageshack.us/img512/3300/01xx3.jpg

http://img215.imageshack.us/img215/7599/wiplanz10sm5.jpg

И эще интересно откуда этот скриншот:

http://img170.imageshack.us/img170/5563/20070720ss01t3g10ze2.jpg

Sita
20.09.2007, 01:07
Вот, накопал. Не совсем самолеты, но тоже для БзБ :D


http://img215.imageshack.us/img215/7599/wiplanz10sm5.jpg





Прям Фильм трансформеры вспомнился :) !!! монстр а не трактор :)

Klocska
20.09.2007, 13:14
И эще интересно откуда этот скриншот:

http://img170.imageshack.us/img170/5563/20070720ss01t3g10ze2.jpg

Этот не из ВоВ

Станислав
20.09.2007, 13:21
Офф: Клоцка, личку посмотри плз.

psy06
20.09.2007, 14:36
Учту пожелание :) Модели устройств какие надо? Есть возможность спросить, и возможно найти владельца.

Если таблички, то все те же РСБ да РСИ с их приемниками и передатчиками
, и надо фото полукомпаса Чайка, а как компас называется я не знаю.

MDA
20.09.2007, 14:48
И эще интересно откуда этот скриншот:

http://img170.imageshack.us/img170/5563/20070720ss01t3g10ze2.jpg

Это из Trainz Railroad Simulator или 2004, или 2006, разработчик Auran www.auran.com

Khvost
17.10.2007, 22:02
Сообщество заграничных моделлеров не спит, и продолжает радовать нас новыми моделями наземной техники.
http://forums-de.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3751020023/m/2181080123/p/1

Karlik
17.10.2007, 22:20
Красиво. Будет что побомбить )).У зданий будут градации разрушений и у техники? Это поидее неособо надо лично мне но просто вопрос возник. И это.Масштабы будут соблюдены между наземкой и самолётами летающими?

KBC
17.10.2007, 22:22
Сообщество заграничных моделлеров не спит, и продолжает радовать нас новыми моделями наземной техники.
http://forums-de.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3751020023/m/2181080123/p/1
круто... пароходы будут: http://img49.imageshack.us/img49/3514/trajekt20eq.jpg
:D

Myshlayevsky
18.10.2007, 00:57
Дойчи демонстрируют нечеловеческую работоспособность.

=M=ZooM
18.10.2007, 03:37
Сообщество заграничных моделлеров не спит, и продолжает радовать нас новыми моделями наземной техники.
http://forums-de.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3751020023/m/2181080123/p/1

Чо то слишком круто :) Хотя меня больше интересует как это все будет реагировать и выглядеть при попадании ФАБ100 :D

psy06
18.10.2007, 05:29
Дойчи демонстрируют нечеловеческую работоспособность.

Foobar большая умница, но такие люди как он к сожалению редкость.

Khvost
18.10.2007, 11:48
Foobar большая умница, но такие люди как он к сожалению редкость.

Не скромничайте, уважаемый psy06. :) Вас мы тоже очень любим и уважаем. :thx:

Myshlayevsky
18.10.2007, 14:27
Foobar большая умница, но такие люди как он к сожалению редкость.

Я знаю мужика, котоый его лично знает.

Geier
18.10.2007, 18:53
Да ну, я тоже:P

psy06
19.10.2007, 05:59
Не скромничайте, уважаемый psy06. :) Вас мы тоже очень любим и уважаем. :thx:

Мне до него пока далеко :ups:

Интересно, ему все эти вагоны по ночам уже снятся наверно?

Станислав
19.10.2007, 09:01
Мммммм, я пока к сожалению ничего не сделал на благо любимой игры, но мне эти вагоны, СБ, Ил-4, Спиты и прочая уже снятся :D

tescatlipoka
19.10.2007, 09:19
Олорин, СБ-то с Ил4 тебе че снятся? Хоть кто-бы пообещал, что они ВООБЩЕ, будут......

Станислав
19.10.2007, 09:26
Мне никто ничего не обещал, я просто суммирую информацию:
1) Psy06 собирал информацию по кокпитам Ил-4.
2) Некоторое время назад он убрал из подписи просьбу о таких материалах. Также по-моему промелькнуло сообщение, что информации достаточно.
3) FarCop как то раз обмолвился, что в свободне время начинает делать Ил-4.
Это по Илу.
Про СБ-2 тоже самое. Причем Psy06 упоминал, что уже сейчас имеется достаточно материала на кокпиты нескольких (2-3) модификаций.

Достаточно может быть и "вполне" и "минимально" - тут я не знаю.

ЗЫ: в синем ТСе АДВ давно задаются вопросом: как звучит твой ник, tescatlipoka, и что он значит

tescatlipoka
19.10.2007, 09:49
Дык Psy06 уже давно пора памятник при жизни поставить рукотворный, тока когда его труды в воплотятся, вот вопрос? Че там МГ думает делать с ВФ и когда?

S.O.F_Bult
19.10.2007, 18:26
круто... пароходы будут: http://img49.imageshack.us/img49/3514/trajekt20eq.jpg
:D
назвать ЭТО пароходом, даже как то язык не поворачивается...это нечто вроде ж\д парома..ни разу в реале такого не встречал:)

Geier
19.10.2007, 20:47
по темзе такие плавают сейчас. Возят туристов

KBC
19.10.2007, 21:00
назвать ЭТО пароходом, даже как то язык не поворачивается...это нечто вроде ж\д парома..ни разу в реале такого не встречал:)
я в курсе что это ж\д паром. просто у меня все корабли - пароходы. профессиональный жаргон в некотором роде.
а вообще радует это предполагающееся множество "гражданской" техники - всяких машинок, электричек и пароходов, вот!

Geier
19.10.2007, 21:31
Так мне может кто-нить ответить, почему я стал видеть варны других*

Geier
19.10.2007, 21:34
Мммммм, я пока к сожалению ничего не сделал на благо любимой игры, но мне эти вагоны, СБ, Ил-4, Спиты и прочая уже снятся :D

Дык делай - 3дс Макс в руки и вперед!

S.O.F_Bult
19.10.2007, 22:03
я в курсе что это ж\д паром. просто у меня все корабли - пароходы. профессиональный жаргон в некотором роде.
а вообще радует это предполагающееся множество "гражданской" техники - всяких машинок, электричек и пароходов, вот!

Интересно..при уничтожении такого "парохода" будут считать только пароход (как сейчас) или плюсом пойдут вагоны/машинки/ и т.п ? т.е его груз.
Хотя на самой игре это многообразие вряд ли как то отобразится, кроме размеров дистрибутива и онлайн трафика конечно...лучше бы самолетами занимались. Моделью повреждений хотя бы...

Boser
19.10.2007, 22:34
Так мне может кто-нить ответить, почему я стал видеть варны других*
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1017090&postcount=27

Geier
19.10.2007, 23:07
Спасибо большое0)) Бозер)

=KAG=Bersrk
13.06.2010, 13:23
По поводу Bf110 "Jaguar", который JaBo.

В Битве за Британию приняли активное участие Bf110D-0 из Erpr.Gr.210 (бомбили конвои, аэродромы, рад.станциии заводы), также Bf110D-0/3 стояли на вооружении почти половины частей ZG (правда, не несли бомбраков и использовались как истребители сопровождения).

Bf110E-1, получивший в дополонение к центральному бомбраку ещё и подкрыльевые, начал поступать в части (Erpr.Gr.210, II./ZG26, II./ZG76) в начале октября 1940.

Ещё одна модификация "стодесятого",имевшая возможность нести бомбы (и принявшая участие в Битве заБританию) был Bf110C-7. В августе-сентябре 1940 было выпущено всего 39 самолётов, единственным отличием от Bf110С-4 являлось наличие под фюзеляжем бомбрака на 1000кг (как у Bf110D-3), т.е. либо 2 по 250(или 500), либо SC1000 (ну ещё усиленное крыло и шасси,т.е. немного большая масса).

В части эти самолёты поступили лишь в конце сентября, практически вместе с "Эмилями",уже полноценными "шнелльбомберами".

Так вот вопрос сообществу:

Чтобы вы предпочли:

1. Иметь в релизе игры Bf110C-7, который сделать легко,т.к. уже есть модель Bf110C-4.
Плюсы-сразу имеем мощный ЖаБо, без больших трудозатрат.
Минусы-не совсем соответствует реалии, т.к. появился под развязку БзБ (одновременно с Bf110E), был малосерийным в своей базовой версии (зимой41/42 почти все Bf110C-2/4 были проапгрейжены до стандарта С-7 и переименованы), да и в последующих дополнениях не сильно пригодятся (поздние С-7,"переделки", довольно сильно отличались от "образца 1940").

2. Не иметь в релизе Bf110 ЖаБо, но с выходом первого патча (дополнения) получить полноценную Bf110D-3, которая позволит и поиграть за ЖаБо пилота в БзБ, и позволит не тратить время/ресурсы на создание модели Bf110 "с длинным хвостом" для последующих возможных аддонов про Югославию, Балканы, Сев. Африку и Барбароссу, т.к. костяк Цершторерваффе до начала 1942 составляли именно Bf110D-3 и Bf110E.

Paparazzi
13.06.2010, 16:01
Если я правильно понял, то сделать самолёт, который в реале был в кол-ве 39 штук или полноценную другую модель? Я за другую модель.

=KAG=Bersrk
13.06.2010, 16:28
Да. Дело в том,что чтобы сделать"Дору",нужно:
-Удлиннить фюзеляж, добавив хвостовую секцию под лодку. Тем более, смоделить саму лодку, как она надувается и т.д.
-Провести кабель выпуска лодки вдоль левого борта, от места стрелка до р-на хвостового колеса.
-Сделать рычаг спуска лодки в кабине стрелка (а это уже небольшая, но переделка кокпита)
-Сделать точки подвески под крыльевые подввесные топливные баки, провести к ним топливопроводы от двигателей, да и между собой.
-Ну а бомбрак на тонну уже готов, на скринах был.
-В кабине смоделить прибор управления бомбовым вооружением у пилота.
-Добавить сектора для управления подвесными баками (помпы перекачки и т.д.) на приборнойдоске пилота.

Получится и историчный и нужный всмысле баланса самолёт.
Тем более при том, что группы ZG в БзБ использовали в основном Bf110C-2 и Bf110D-0/3, асобственно C-4 было очень мало.

WeReLex
13.06.2010, 16:28
Я за оба пункта сразу... :)

=KAG=Bersrk
13.06.2010, 16:30
В таком случае будем иметь С-7, бесполезный в будующих аддонах и не совсем истор.достоверный в БзБ, а заДору не возьмуться, т.к. "Жабо у вас уже есть, отстаньте" :)

WeReLex
13.06.2010, 16:34
Да. Дело в том,что чтобы сделать"Дору",нужно:
-Удлиннить фюзеляж, добавив хвостовую секцию под лодку. Тем более, смоделить саму лодку, как она надувается и т.д.
-Провести кабель выпуска лодки вдоль левого борта, от места стрелка до р-на хвостового колеса.
-Сделать рычаг спуска лодки в кабине стрелка (а это уже небольшая, но переделка кокпита)
-Сделать точки подвески под крыльевые подввесные топливные баки, провести к ним топливопроводы от двигателей, да и между собой.
-Ну а бомбрак на тонну уже готов, на скринах был.


Не такие уж и маленькие переделки... Самое сложное - фюзеляж, это практический переделка всех текстур.
Хотя конечно это проще чем делать с нуля, но не так просто как кажется. Если по словам Олега - самолёт делается 6 месяцев, то тут месяца 2-3 будет...

=KAG=Bersrk
13.06.2010, 16:58
Ну я и говорю, что переделки не малые,но как минимум модель С-4 можно использовать.

После выхода СоВ, первый патч выйдет я думаю никак не ранее 1-2 месяца. Пот и можно расчитывать на то что часть раб. времени освободится на создание Д-3. А мы уж без ЖаБо потерпим как нибудь:)

Wotan
14.06.2010, 15:09
Дело в том,что чтобы сделать"Дору",нужно....
-Сделать точки подвески под крыльевые подввесные топливные баки, провести к ним топливопроводы от двигателей, да и между собой.

-Добавить сектора для управления подвесными баками (помпы перекачки и т.д.) на приборнойдоске пилота.

Угу, ещё 75-литровый бак с маслом под фюзелем, с ручной помпой, и трубопроводы и пр. для него.

=KAG=Bersrk
14.06.2010, 15:29
Угу, ещё 75-литровый бак с маслом под фюзелем, с ручной помпой, и трубопроводы и пр. для него.

Ты Bf110D-3/B1 имеешь в виду? Так к нему не только маслобак, там ещё и троп комплект идёт :) Фильтры и т.д.

Это если не моделить всякую ерунду типа Дакельбауха,R-1 который.
R-2, R-3, B-1, ну и бомбрак подфюзеляжный - вот и всё что нужно.

GREY_S
14.06.2010, 15:55
Чтобы вы предпочли:


Логично, что:


Не иметь в релизе Bf110 ЖаБо, но с выходом первого патча (дополнения) получить полноценную Bf110D-3, которая позволит и поиграть за ЖаБо пилота в БзБ, и позволит не тратить время/ресурсы на создание модели Bf110 "с длинным хвостом" для последующих возможных аддонов про Югославию, Балканы, Сев. Африку и Барбароссу, т.к. костяк Цершторерваффе до начала 1942 составляли именно Bf110D-3 и Bf110E.

Дельная мысля :)

Wotan
14.06.2010, 17:17
Ты Bf110D-3/B1 имеешь в виду?

Безотносительно цифры. Я имею ввиду Rüstzustand II предусматривающий наряду с подкрыльевыми топ. баками, подфюзеляжный масляный.


Это если не моделить всякую ерунду типа Дакельбауха,R-1 который.
У «Дакельбауха,R-1 который», кстати, этот масляный отсек в том же «брюхе» тоже присутствует.

Только сейчас, это моделить они всё равно, едва ли станут. Может когда-нибудь...

=KAG=Bersrk
14.06.2010, 19:45
Безотносительно цифры. Я имею ввиду Rüstzustand II предусматривающий наряду с подкрыльевыми топ. баками, подфюзеляжный масляный.

Да, он самый.


У «Дакельбауха,R-1 который», кстати, этот масляный отсек в том же «брюхе» тоже присутствует.

:) Вов, ну ты меня за кого принимаешь? У меня ж есть схемы все по Доре и Эмилю.


Только сейчас, это моделить они всё равно, едва ли станут. Может когда-нибудь...

Да, но после выхода игры, до первого патча я думаю нет ничего невозможного дать игрокам полноценную ЖаБу для кампаний и виртуальных войн.

Khvost
19.06.2010, 22:16
А вот еще почему никто не интересуется наземным парком?
Только из того что уже опубликовано можно уже насчитать около полусотни объектов. Это не считая буксируемой артиллерии, ж/д и кораблей.

Vovantro
19.06.2010, 23:17
А вот еще почему никто не интересуется наземным парком?
Только из того что уже опубликовано можно уже насчитать около полусотни объектов. Это не считая буксируемой артиллерии, ж/д и кораблей.
Если касаться этой темы, то очень бы хотелось, наземные строения в игре как цель, а не просто как декорации. Долбанул поз завода объектов, за это Тебе определённое количество очков. Раздолбал пол города, так же, получай очки. Это придаст не хилое такое смысловое, полезное значение бомбометанию, так же как и атмасферности. Представляете рой бомберов бомбящих город? Красиво ведь. :ups:

=KAG=Bersrk
20.06.2010, 11:20
Тем более что уничтожение заводов, ангаров засчитывалась экипажам бомберов как победы. И на рулях поворота рисовали. Это ведь разрушение инфраструктуры РАФ,на что и направлены были атаки. Жилые дома я думаю не стоить засчитывать, а вот ангары, цеха заводов...

Q-8
20.06.2010, 18:45
Тем более что уничтожение заводов, ангаров засчитывалась экипажам бомберов как победы. И на рулях поворота рисовали. Это ведь разрушение инфраструктуры РАФ,на что и направлены были атаки.
Жилые дома я думаю не стоить засчитывать
, а вот ангары, цеха заводов...

Засчитывать надо всё, что является стратегическим объектом из числа строений (завод, склад, здание, порт, станция, мост и т.д.), нужна лишь опция с помощью которой можно было бы обозначить эти объекты как стратегические, ну и соответствующая модель разрушения этих строений, заложенная в конструкцию её материала: бетон; метал; кирпич; дерево (в Ил2 этого очень не хватает)...

Vovantro
20.06.2010, 19:29
Жилые дома я думаю не стоить засчитывать...
Стоит. И вот почему...

Жилые дома, где есть заводы рядом по крайней мере (да и не только), чем являются? Жильём для рабочих этого завода. Если их уничтожить, что будет? Ухудшидся производительность завода, так как она зависит от людей, которые живут в этих домах. Домов не станет, жить людям будет негде, не будут высыпаться нормально, будут более усталыми. Производительность падает так же как и мораль, боевой дух, и самое главное численность рабочих - от бомбёжек. Или я не прав? :)

=KAG=Bersrk
20.06.2010, 21:17
Просто разрушение жилых домов немцам не засчитывалось, как и союзникам. А вот уничтожение цехов, складов, мостов и т.д. - да. Заносилось на счёт.

EvgenyArephev
20.06.2010, 21:51
Поддерживаю, стратегические объекты нужно засчитывать: заводы, склады, мосты, портовые сооружения (краны) - и всё. Жилые строения как гражданские мирные объекты в счет не берем. Впрочем как мне представляется это уже невыполнимые пожелания, если до релиза от 2,5 до 7 месяцев осталось.

Q-8
20.06.2010, 22:42
Поддерживаю, стратегические объекты нужно засчитывать: заводы, склады, мосты, портовые сооружения (краны) - и всё. Жилые строения как гражданские мирные объекты в счет не берем. .

А если стратегическим объектом является жилой дом?

Пример. (http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/599/)
____________________________________________________________________________________________________

Ещё пример:

Также могут быть разведданные где разместился, - штаб полка; штаб дивизии; штаб фронта; штаб эскадрильи и т.д.,
- т.е. должна быть возможность указать ЛЮБОЕ строение как цель...
лишним не будет...

EvgenyArephev
21.06.2010, 00:44
Это уже извращение какое то искать с высоты 3-4 тыс метров в бомбовом прицеле дом, который среди множества подобных является штабом каким нить.

Q-8
21.06.2010, 09:16
Зачем в городе, пусть это будет загородный дом (особняк какой нить)...

Если уж в игре будет смоделировано правильное разрушение строений; зачем же тогда ставить ограничения?
Я не говорю что надо обсчитывать все строения... я про те которые указаны как цель...

Sib_26
26.06.2010, 18:26
Прошу прощения за моё не знание истории,но не подскажете-Ланкастер или АвроЛанкастер,это самолеты какого года выпуска(первые)?В БзБ их не будет?

Wotan
26.06.2010, 21:58
В БзБ их не будет?

А разве гугл по такой легендарной машине ничего не знает? :rolleyes:
Нечего ему в БзБ делать. 42-го года ждать надо.

Sib_26
27.06.2010, 07:13
понял:ups:

=KAG=Bersrk
27.06.2010, 08:01
Не такие уж и маленькие переделки... Самое сложное - фюзеляж, это практический переделка всех текстур.
Хотя конечно это проще чем делать с нуля, но не так просто как кажется. Если по словам Олега - самолёт делается 6 месяцев, то тут месяца 2-3 будет...

Нужно учесть, что на Bf110D было две разных системы управления сбросом бомб:

Ранняя, просто ручка, повернул - потянул - и бомбы пошли, устанавливалась на Bf110D-0/B, и поздняя, устанавливалась на Bf110D-2/3. Там полноценный комплект, ASK-R + ZSK244A. Плюс вывод кнопки на РУС.

Khvost
05.07.2010, 00:40
Возвращаясь к теме топика. На сегодня в движке игры нам не показали пока:
- с английской стороны - Defiant, Rota, Lysander.
- с немецкой Do17Z, He59, Ju52
Ну и Су-26, конечно.
Также, в связи с отсутствием на многочисленных скринах кабины Fiat CR.42, думаю логично предположить, что в релизе он будет нелетабельным. "Гладиатор" точно нелетаб (Олег сказал на желтом), так что для баланса осваивать "фиат" не потребуется.

=KAG=Bersrk
11.07.2010, 18:18
Промелькнула инфо, что некоторые самолёты будут платными.
Например Хурри и 109-ый будут бесплатными, а 110 и Спит - уже за денюшку.
Так ли это?

Dwg
11.07.2010, 19:46
Например Хурри и 109-ый будут бесплатными, а 110 и Спит - уже за денюшку.


Пруф или не было.

Sita
11.07.2010, 21:22
Промелькнула инфо, что некоторые самолёты будут платными.
Например Хурри и 109-ый будут бесплатными, а 110 и Спит - уже за денюшку.
Так ли это?

о_0???
это что, правда???

Small_Bee
11.07.2010, 23:12
Надеюсь, что чей-то дурацкий вброс.

=KAG=Bersrk
12.07.2010, 01:08
Сам надеюсь.

RoJah
12.07.2010, 01:47
Мало вероятно, если учесть, что обещано после релиза сделать специальное приложение, позволяющее вставлять сторонний контент. Только выпуск больших карт останется монополией МГ.

Paparazzi
12.07.2010, 17:42
А откуда полилось то?

luthier
12.07.2010, 17:58
Промелькнула инфо, что некоторые самолёты будут платными.
Например Хурри и 109-ый будут бесплатными, а 110 и Спит - уже за денюшку.
Так ли это?

А где это такое промелькнуло? Мне жутко интересно.

firefog
12.07.2010, 18:06
Промелькнула инфо, что некоторые самолёты будут платными.
Например Хурри и 109-ый будут бесплатными, а 110 и Спит - уже за денюшку.
Так ли это?

Ищё мериканску трофейну тушёнку и кубинские самокрутки ,точно точно.:umora:
PS Ежели серьёзно то если такая мысль была у МГ ,то она уже отпала ибо пример перед глазами.

Alexander-pilot
13.07.2010, 11:50
Даешь отечественный авиапром!
Достали пендовские крафты.

=KAG=Bersrk
13.07.2010, 11:59
Не хочу быть бабкой сплетницей, но... Так, в личных беседах. Кто то шепнул, не помню уже. Сам удивился, не может быть такого. Но так, спросил чтобы развеять сомнения :)

Про пример перед глазами - хорошо сказано :)

Geier
14.07.2010, 20:00
Ну и что тут такого. Я не против платных самолетов. На Меддокса можно положиться

Youss
14.07.2010, 23:22
Даешь отечественный авиапром!
Достали пендовские крафты.

что там большое воздушное идет после британии-1940?
я бы поставил на что-то восточное зимой 1941. :)
хотя летнее приграничное сражение было-бы интереснее с точки зрения массовости.

=KAG=Bersrk
15.07.2010, 01:48
что там большое воздушное идет после британии-1940?
я бы поставил на что-то восточное зимой 1941. :)


Отход немцев, ни штуки ни 109-е не летают из за погоды и отсутствия запчастей, вон одну из групп JG52 вообще хотели в пехоту перевести... Летали реально только Bf110 на все задачи. Скукотища :)

А вот побиться против Харрикейнов в небе над Афинами, поштурмовать греческие торпедные катера, да позиции ЗА на Крите прямо между парашютистов... Вот это да :) А там и до Мальты пешком полчаса, при хорошем то настроении ;)

Wotan
15.07.2010, 03:05
что там большое воздушное идет после британии-1940?

Пока, после БоБ, ждёшь появления новых крафтов и ТВД, там же, можно поучаствовать в «Цирках» и «Родео», а так же поупражняться в ночных бомбардировках Англии.



хотя летнее приграничное сражение было-бы интереснее с точки зрения массовости.
Вот именно, что "с точки зрения массовости" - слишком много самолётов-участников для СССР делать придётся.;) Да и наземку опять же :rolleyes: Долго ждать, короче.:rolleyes: И есть большая вероятность того, что в виртуальном небе, виртуальные пилоты РККА обломят таки немцам "Барбароссу" :)

=KAG=Bersrk
15.07.2010, 07:16
И есть большая вероятность того, что в виртуальном небе, виртуальные пилоты РККА обломят таки немцам "Барбароссу" :)
Ну они (немчики) счас учЁные, второго VEFа не допустят :)

Wotan
15.07.2010, 15:09
Ну они (немчики) счас учЁные, второго VEFа не допустят :)

Просто теперь, наши, не будут сидеть на филдах выдерживая по 3-4 налёта, соблюдая приказ не поддаваться на провокации.

Youss
15.07.2010, 15:30
Вот именно, что "с точки зрения массовости" - слишком много самолётов-участников для СССР делать придётся.;) Да и наземку опять же :rolleyes: Долго ждать, короче.:rolleyes:

это все так при условии что крафты еще не сделаны. :)

firefog
15.07.2010, 15:39
Даёшь МиГ-15!!!! Замучили эти винтомоторные друзья сил нету,извиняюсь не сдержался ...
Ща меня начнут бить кованными сапожищами по голове

FW_Solo
15.07.2010, 15:50
Ну зачем же сразу по голове. МиГ-15 это прекрасно!!! :)

=KAG=Bersrk
15.07.2010, 17:11
Нет уж давайте всё таки побьём, со всей пролетарской ненавистью! Свистки - в другую ветку :)

firefog
15.07.2010, 17:32
Нет уж давайте всё таки побьём, со всей пролетарской ненавистью! Свистки - в другую ветку :)

А вот в Lock ON меня посылать не надо:DХотя и там последнее произведение по сути дела вертолёт ,вот и хочется нормальных свистков ,особенно в свете последних скринов из SOW